Перейти к содержимому

Фотография

Требуется тюнинг!!!Есть ли мастера по этому ремеслу в Алмат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

#1
-=SN=-

-=SN=-
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Требуется тюнинг,наружний ,внутриний,фарсировка.......
  • 0

#2
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Требуется тюнинг,наружний ,внутриний,фарсировка.......

денег много ?
какая машина ?

#3
Lexx083

Lexx083
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Требуется тюнинг,наружний ,внутриний,фарсировка.......


Пацандар, во первых - "наружний" - это - стайлинг, тюнинг типа, синих писалок, если ты об ентом...
Во-вторых - "фАрсировка" пишыцца чириз пукфу "О"
В - третьих, у тыбё нафирная на инта пабкаф нит..

Удачи в нилекхкам труди :rolleyes:
  • 0

#4
Misha

Misha
  • Свой человек
  • 508 сообщений
за деньги мона и звезду с неба:rolleyes: все упирается в бабло
  • 0

#5
psih

psih
  • Гость
  • 6 сообщений
Вроде есть но не на все машины! Да и в круглую сумму это вылезет!
  • 0

#6
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений
Есть знакомы могут от тюнинговать машину но во первых им должно быть интересно и второе надо подождатьпока они с другими заказами разберуться
зы Стоить это все дорого
  • 0

#7
-=SN=-

-=SN=-
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Требуется тюнинг,наружний ,внутриний,фарсировка.......

Пацандар, во первых - "наружний" - это - стайлинг, тюнинг типа, синих писалок, если ты об ентом...
Во-вторых - "фАрсировка" пишыцца чириз пукфу "О"
В - третьих, у тыбё нафирная на инта пабкаф нит..
Удачи в нилекхкам труди :rolleyes:

Вообщем про что ты там поешь?
Мне пороги нужны,бампер передний,тормоза переделать,движок пока трогать не нужно.
Да и ето я спецом не прикидывался,и поправлять не надо,ну а есле это так от чистого сердца и с пониманием,то ладно спасибо!
  • 0

#8
-=SN=-

-=SN=-
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Есть знакомы могут от тюнинговать машину но во первых им должно быть интересно и второе надо подождатьпока они с другими заказами разберуться
зы Стоить это все дорого

Насчет цены интересно,сколько примерно будет за обвесы?
Узнай если можно.Заранее Thankzzz!
ps.машина Дайхатсу.
  • 0

#9
Lexx083

Lexx083
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Требуется тюнинг,наружний ,внутриний,фарсировка.......

Пацандар, во первых - "наружний" - это - стайлинг, тюнинг типа, синих писалок, если ты об ентом...
Во-вторых - "фАрсировка" пишыцца чириз пукфу "О"
В - третьих, у тыбё нафирная на инта пабкаф нит..
Удачи в нилекхкам труди :rolleyes:

Вообщем про что ты там поешь?
Мне пороги нужны,бампер передний,тормоза переделать,движок пока трогать не нужно.
Да и ето я спецом не прикидывался,и поправлять не надо,ну а есле это так от чистого сердца и с пониманием,то ладно спасибо!


Да лана, эт я так, без злости;) Значит стайлинг все-таки. Наверное нужно расчитывать только на привезенные запчасти и свои руки. Серьезно этим никто не занимается. Свои "брабусы" у нас еще не родились. Серьезно - в смысле качественно. Или очень дорого, это ведь все-таки больше искусство..
  • 0

#10
ЧерепаХ

ЧерепаХ
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Помните недавно у нас что-то типа автошоу было? на ВДНХ? Так вот.
Пошли мы значит. На входе с нами такие красивые дэвушки рекламки поделились.
Типа там такая сякай тюнинговая фирма, делаем всё, и даже эта....закись азота для нас-раз плюнуть.
Ну я, наивный, рисую письмо им на мыло, узнать, сколько будет стоить оборудовать мой Пассат комплектиком с этой гремучей жидкостью. На следующий день пришел ответ.(лучше бы я не писал) : короче, за обещанный прирост мощности от 40 до 60 лошадиных сил мне предложили выложить 1400-1600 зеленых. При этом баллона хватит (точно уже не помню) заездов на 5(метров по 400, тоже уже не помню, но не больше).
В общем получается 1/3 стоимости моей машины. А если еще и обвес заказать, антикрылышко какое-нибудь, вся цена и вылезет. В общем за красоту и индивидуальность приходится платить прилично.
А так-вроде на БАЛ-сервисе музыку неплохо ставят(судя по тому же авто-шоу).
  • 0

#11
-=SN=-

-=SN=-
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Помните недавно у нас что-то типа автошоу было? на ВДНХ? Так вот.
Пошли мы значит. На входе с нами такие красивые дэвушки рекламки поделились.
Типа там такая сякай тюнинговая фирма, делаем всё, и даже эта....закись азота для нас-раз плюнуть.
Ну я, наивный, рисую письмо им на мыло, узнать, сколько будет стоить оборудовать мой Пассат комплектиком с этой гремучей жидкостью. На следующий день пришел ответ.(лучше бы я не писал) : короче, за обещанный прирост мощности от 40 до 60 лошадиных сил мне предложили выложить 1400-1600 зеленых. При этом баллона хватит (точно уже не помню) заездов на 5(метров по 400, тоже уже не помню, но не больше).
В общем получается 1/3 стоимости моей машины. А если еще и обвес заказать, антикрылышко какое-нибудь, вся цена и вылезет. В общем за красоту и индивидуальность приходится платить прилично.
А так-вроде на БАЛ-сервисе музыку неплохо ставят(судя по тому же авто-шоу).

У нас тут есть умелец,но как было сказано выше,"В общем за красоту и индивидуальность приходится платить прилично.",я полностью согласен.Он не давно RAV4 так оттрабачил,у меня и появилось желание себе также,поехал к нему он там как загнул!типа у меня конкуренции нет!Вот я и создал тему в надежде что в Ате таких мастеров больше,а цены естественно меньше.
  • 0

#12
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений
2 -=SN=- я спрашивал тут у наших сейчас они ничего не делаю обворовали их все инструменты слямзили а на счет цены каждый раз по разному просто ты приезжаешь и  начинаешь сам говорить что ты хочешь что и как тебе сделать(не из готового для каждого клиента свой дизайн) и стоит все это ну как мин от 3-4 тыс уе
  • 0

#13
zucherro

zucherro

    он же shugah

  • Забанен
  • 750 сообщений

2 -=SN=- я спрашивал тут у наших сейчас они ничего не делаю обворовали их все инструменты слямзили а на счет цены каждый раз по разному просто ты приезжаешь и  начинаешь сам говорить что ты хочешь что и как тебе сделать(не из готового для каждого клиента свой дизайн) и стоит все это ну как мин от 3-4 тыс уе

есть мужики (на Шевченко-Масанчи) - звуком занимаются и обвесами - смотрел их каталоги - нарядные тачилы делают - цены стартуют с 1,5-2 где-то.
правда в конце беседы он сказал, что можно, в принципе, грин в 200-300 за айтем уложиться - если не сложная работа. точнее не приценивался - бабла не было - на разведку ездил.

ps - меня интересовал фартук вперед и, может, быть спойлерок какой-нить не сильно большой.

#14
dungan

dungan
  • Гость
  • 6 сообщений
ВМоскве закись можно за 250 у.е поставить. Большой балон хватает на 40 заеездов, заправка 25 у.е.
  • 0

#15
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

2 -=SN=- я спрашивал тут у наших сейчас они ничего не делаю обворовали их все инструменты слямзили а на счет цены каждый раз по разному просто ты приезжаешь и  начинаешь сам говорить что ты хочешь что и как тебе сделать(не из готового для каждого клиента свой дизайн) и стоит все это ну как мин от 3-4 тыс уе

есть мужики (на Шевченко-Масанчи) - звуком занимаются и обвесами - смотрел их каталоги - нарядные тачилы делают - цены стартуют с 1,5-2 где-то.
правда в конце беседы он сказал, что можно, в принципе, грин в 200-300 за айтем уложиться - если не сложная работа. точнее не приценивался - бабла не было - на разведку ездил.
ps - меня интересовал фартук вперед и, может, быть спойлерок какой-нить не сильно большой.

вот это реальное место hi-fi называется !
только там очередь недели 2 !
впойлеры и весь обвес сами лепят - качественно (как заводское) и можно по своему дизаину !
там музон суперский тоже ставят и много другого чего...

#16
zucherro

zucherro

    он же shugah

  • Забанен
  • 750 сообщений

вот это реальное место hi-fi называется !
только там очередь недели 2 !
впойлеры и весь обвес сами лепят - качественно (как заводское) и можно по своему дизаину !
там музон суперский тоже ставят и много другого чего...


угу, мне тож понравилось - мужики сурьёзные. посмотрел фотки их работ - нарядно делают, показали, что сами придумали - в практической ценности такого пластика я сомневаюсь сильно, но выглядит достойно  :rolleyes:

#17
-=SN=-

-=SN=-
  • Постоялец
  • 314 сообщений

вот это реальное место hi-fi называется !
только там очередь недели 2 !
впойлеры и весь обвес сами лепят - качественно (как заводское) и можно по своему дизаину !
там музон суперский тоже ставят и много другого чего...

угу, мне тож понравилось - мужики сурьёзные. посмотрел фотки их работ - нарядно делают, показали, что сами придумали - в практической ценности такого пластика я сомневаюсь сильно, но выглядит достойно  :rolleyes:


  • 0

#18
-=SN=-

-=SN=-
  • Постоялец
  • 314 сообщений

вот это реальное место hi-fi называется !
только там очередь недели 2 !
впойлеры и весь обвес сами лепят - качественно (как заводское) и можно по своему дизаину !
там музон суперский тоже ставят и много другого чего...

угу, мне тож понравилось - мужики сурьёзные. посмотрел фотки их работ - нарядно делают, показали, что сами придумали - в практической ценности такого пластика я сомневаюсь сильно, но выглядит достойно  :rolleyes:

Значет есть мужики (на Шевченко-Масанчи),надо прокатнуться ...........
Thankzzzzz!!!
  • 0

#19
-=SN=-

-=SN=-
  • Постоялец
  • 314 сообщений

2 -=SN=- я спрашивал тут у наших сейчас они ничего не делаю обворовали их все инструменты слямзили а на счет цены каждый раз по разному просто ты приезжаешь и  начинаешь сам говорить что ты хочешь что и как тебе сделать(не из готового для каждого клиента свой дизайн) и стоит все это ну как мин от 3-4 тыс уе

Ты не мог бы мне свой тел. скинуть?Я в Алмату как приеду
позвоню а ты уже меня с мастерами сведешь.
sn-sls@mail.ru
  • 0

#20
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
а где конкретно на шевченко-масанчи?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.