Перейти к содержимому

Фотография

American Express


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 736

#361
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Да, кстати. Теперь все владельцы "Hyundai" получают 10% за обслуживание своих коней на официальном сервисе.
Ну, а кто еще в раздумье.... вот Изображение
  • 0

#362
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
ну вот а на конкретный вопрос не ответили.
  • 0

#363
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений

ну типа такого

23.02.2009 Debit Account:Излишний остаток собственных средств, возвр.	XXXX KZT - 

23.02.2009 Debit Account:Излишний остаток собственных средств, возвр.	XXXX KZT -

Обычно, излишний остаток падает на счет который вы сами укажите...
Ваши деньги, всегда будут Вашими. Более конкретную информацию можно будет получить пообщавшись с нашим менеджером. Звоните по телефону на обратной стороне вашей карты.
  • 0

#364
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений
2 Друг.
Я не знаю кто Вы. И даже если бы знал, не стал бы писать на каком счету будут лежать Ваши средства в открытом форуме. Поверьте, мы обеспечим Вам полную свободу действий, но только при поной уверености, что Вы являетесь хозяином данных средств.
Скорее всего средства на каком-то, дебетовом счету...

Сообщение отредактировал pavn: 18.03.2009, 01:07:54

  • 0

#365
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Павел, конечно не стоит публиковать номера счетов :smoke: и даже в ЛС.

Я уточнюсь по этому поводу по тел. конечно. Просто в голову пришло и хоумбанк посмотрел к концу рабочего дня и позвонить не получилось.

Но в целом понятно. Значит излишки по-любому куда-то перечисляются. Остается уточнить куда. :spy:

Плохо, что в хоумбанке в выписке нет колонки остаток баланса, чтобы можно было проследить движение денег и остаток баланса после транзакции.
  • 0

#366
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений

Первый приз (ювелирные украшения от бренда «TIFFANY&Co» на сумму 5 000 USD) вручается Унгарову Еркену Шакировичу, коммерческому директору АО «Нурсат», Держателю кредитной карты American Express Gold с 23.12.08.

Второй приз вручается Туктибаеву Ерлану Кенесовичу, главному специалисту Фонда развития малого бизнеса, Держателю кредитной карты American Express Gold с 27.03.08.

Третий приз вручается Пак Юлие Евгеньевне, главному специалисту «СИТИ Банк», Держателю кредитной карты American Express Gold с 29.04.08.


Честно говоря, как-то не верится. Наверное это вручение призов в рамках "партнерства" :smoke:.
  • 0

#367
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений

Вопрос: закидывал денег через кэш-ин больше чем отрицательный баланс - они уйдут в дебет, т.е. карта станет плюсовой?

Дело в том, что у меня есть еще Го!Кард!, которую я заблокировал сам. А также просроченный з/п пластик, который судя по ежегодному прибавлению минус 300-400 тенге продлевался. А пластика нет?

Если AMEX тольк кредитная, то куда уходят излишки.

Вижу в хоумбанк транзакции типа излишек, возвр.

Можно подробнее плиз? И что мне делать? Не хочется, чтобы переплата уходила в никуда.

Насколько я знаю, по собственному опыту, деньги до 00:00 висят, а потом уходят на текущий счет. Вот только, если нет текущего, я не знаю куда, наверное какой-нибудь транзитный? :smoke:
  • 0

#368
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Честно говоря, как-то не верится. Наверное это вручение призов в рамках "партнерства" :smoke:.

Ну, видимо, партнерство настолько секретное, что даже у нас о нем никто не догадывается. При этом победителей еще приходится уговаривать и объяснять, что это не розыгрыш. Большинство наших клиентов, это солидные уважаемые люди, соответственно и победители среди них.
У нас есть более цивилизованные (легальные) подходы к партнерам, и происходит так по всему миру. American Express - это бренд и компания, которая очень дорожит своей репутацией.
Еще раз обращаю Ваше внимание, что финансовые организации находятся под особым контролем у государства и подобные акции тщательно проверяются и документируются.
  • 0

#369
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
[quote name='pavn' date='18.03.2009, 00:28' post='8010007']
[quote name='Палеолог' post='8009763' date='17.03.2009, 23:54']
[quote name='pavn' post='7999093' date='17.03.2009, 11:17']
[quote name='Палеолог' post='7995950' date='16.03.2009, 23:47']
Я понимаю, что Ваш вопрос был связан с более приземлеными вещами.... :smoke:
вот еслиб, Я.... был бы, Таможеником.... то чемодан чеков ввезеных из Урумчи вызвал бы у меня кучу ассоциаций; ну и фантазий. НУ А НА ДЕЛЕ, ограничений по обналичиванию нет :(
усё познатся в сравнении. Читаем между строк, Главное, чтоб подпись совпадала
[/quote]

Наконец-то, Павн, я могу сказать вам свое Большое Спасибо! :(
  • 0

#370
baganas

baganas
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

Да, кстати. Теперь все владельцы "Hyundai" получают 10% за обслуживание своих коней на официальном сервисе.

Вот блин, а это с какого числа?
А в прошлом году не могли сделать? :smoke:

Сообщение отредактировал baganas: 18.03.2009, 16:47:07

  • 0

#371
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Более подробно, о вручении приза по акции с Tiffany&Co
http://www2.american...paignsWinners_2
  • 0

#372
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений


Да, кстати. Теперь все владельцы "Hyundai" получают 10% за обслуживание своих коней на официальном сервисе.

Вот блин, а это с какого числа?
А в прошлом году не могли сделать? :spy:

Акция началась неделю назад. Сроков завершения акции нет. Так что, думаю еще успеете обслужиться, и не раз :p
  • 0

#373
baganas

baganas
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

Акция началась неделю назад. Сроков завершения акции нет. Так что, думаю еще успеете обслужиться, и не раз :fie:

Обслужиться-то успею...
Так там еще и за покупку а/м бонусы теперь есть... э-эх... вот раньше бы! :-/
  • 0

#374
39

39
  • Свой человек
  • 743 сообщений

Так там еще и за покупку а/м бонусы теперь есть... э-эх... вот раньше бы!



я думаю далеко не у всех есть такой лимит, который позволит купить а/м, даже Хундай Гетц.
  • 0

#375
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Так там еще и за покупку а/м бонусы теперь есть... э-эх... вот раньше бы!



я думаю далеко не у всех есть такой лимит, который позволит купить а/м, даже Хундай Гетц.

Читайте условия на сайте.

При покупке автомобиля в автоцентре “Hyundai” и оплате его частичной стоимости кредитной картой American Express Вы получаете бонус до 480 USD**!


При покупке Авто, Вам объяснят какой бонус вы получите. Оплата по Амекс производится частично
  • 0

#376
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
Покопал тарифы на сайте. Не нашел каков размер комиссии при кеш-ин через банкомат или кассира?
  • 0

#377
New York

New York
  • Постоялец
  • 375 сообщений
скажите, а какие риски при не оплате годового обслуживания Амекс? будете как Дерек Смит бегать?
  • 0

#378
american express

american express
  • Гость
  • 15 сообщений
2 Kamitsu
Комиссия при взносе наличных через Банкоматы КазкоммерцБанка или через кассира в отделениях КазкоммерцБанка - НЕ ВЗЫМАЕТСЯ.
Действительно только для кредитных карт American Express Gold и The Platinum Credit Card от American Express
============
2 New York
сумма годового обслуживания снимается с счета кредитной карты - таким образом - данная сумма попадает под основные тарифы и ставки кредитования.

В течении двух месяцев со дня получения карты Вы можете погасить эту сумму без процентов.
Далее - согласно ставкам и тарифам
http://www2.american...age/TariffsFees
  • 0

#379
New York

New York
  • Постоялец
  • 375 сообщений
а можете сказать, в случае не погашения годового обслуживания, какие риски? сколько пеня в год накапает?
  • 0

#380
american express

american express
  • Гость
  • 15 сообщений
Система начисления пени и процентов соответствует такой же сумме использованного кредита.

1. 2 месяца беспроцентного погашения
2. Далее начисляются проценты по кредиту
3. В случае - непогашения минимальной месячной суммы - начисляется Ставка вознаграждения при просрочке погашения

Подробный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить у наших специалистов по телефону: +7 (727) 244 22 22
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.