Перейти к содержимому

Фотография

American Express


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 736

#341
baganas

baganas
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
Когда можно будет оплачивать в Хоумбанке услуги К-селл с карты АмЭкс?
В кол-центре говорят, что какого-то договора нет между К-селлом и АмЭксом...
  • 0

#342
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Когда можно будет оплачивать в Хоумбанке услуги К-селл с карты АмЭкс?
В кол-центре говорят, что какого-то договора нет между К-селлом и АмЭксом...

В данный момент договор находится на подписи в офисе Kcell. Спасибо за терпение
  • 0

#343
baganas

baganas
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений


Когда можно будет оплачивать в Хоумбанке услуги К-селл с карты АмЭкс?
В кол-центре говорят, что какого-то договора нет между К-селлом и АмЭксом...

В данный момент договор находится на подписи в офисе Kcell. Спасибо за терпение

Ладно, и это стерпим... :kiss:
  • 0

#344
Den_pvl

Den_pvl
  • Свой человек
  • 723 сообщений


Когда можно будет оплачивать в Хоумбанке услуги К-селл с карты АмЭкс?
В кол-центре говорят, что какого-то договора нет между К-селлом и АмЭксом...

В данный момент договор находится на подписи в офисе Kcell. Спасибо за терпение

В Казахтелекоме почему то не рпинимают АмеХ хотя терминалы ККБ
  • 0

#345
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений



Когда можно будет оплачивать в Хоумбанке услуги К-селл с карты АмЭкс?
В кол-центре говорят, что какого-то договора нет между К-селлом и АмЭксом...

В данный момент договор находится на подписи в офисе Kcell. Спасибо за терпение

Ладно, и это стерпим... :-)

Терпеть ничего не надо. Любая жалоба клиента является приоритетной и для решения вопросов работает команда выделеных сотрудников.



Когда можно будет оплачивать в Хоумбанке услуги К-селл с карты АмЭкс?
В кол-центре говорят, что какого-то договора нет между К-селлом и АмЭксом...

В данный момент договор находится на подписи в офисе Kcell. Спасибо за терпение

В Казахтелекоме почему то не рпинимают АмеХ хотя терминалы ККБ

Казахтелеком принимает карты Amex к оплате. Можете скинуть мне детали, где и когда вам отказали в приеме. Спасибо
  • 0

#346
baganas

baganas
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

Терпеть ничего не надо. Любая жалоба клиента является приоритетной и для решения вопросов работает команда выделеных сотрудников.

Pavn, такой вопрос. Позавчера приобретал в Бьютимании сертификаты на очень крупную сумму. На двери у них наклейка АмЭкса висит. Когда я спросил, могу ли я оплатить карточкой, ответили, что нет (мол, указание руководства, те еще что-то про 1С наплели). Уж не знаю, положены ли там какие-то бонусы. Но пришлось расплачиваться налом.
Собственно вопрос: что в таких случаях делать? Может звонить кому или еще чего?
  • 0

#347
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Pavn, такой вопрос. Позавчера приобретал в Бьютимании сертификаты на очень крупную сумму. На двери у них наклейка АмЭкса висит. Когда я спросил, могу ли я оплатить карточкой, ответили, что нет (мол, указание руководства, те еще что-то про 1С наплели). Уж не знаю, положены ли там какие-то бонусы. Но пришлось расплачиваться налом.
Собственно вопрос: что в таких случаях делать? Может звонить кому или еще чего?

Сами часто оплачиваем покупки в этой сети и с отказами не сталкивались. Обычно когда коммерсант отказывается принимать карту, нужно настоять и попросить, чтобы Вашу карту прокатали через терминал и Вам выдали чек с ошибкой. В 90% случаев терминал чудесным образом “чинится” и связь “восстанавливается”. В Вашем же случае, разговаривать будем мы, т.к. коммерсант на прямую нарушил условия договора + нарушает законодательство РК, которое четко наказывает всем участникам розничной торговли принимать к оплате нал. и платежные карточки.
Еще проблема может быть связана с продажей сертификата, т.к. они предоставляют держателю фиксированную сумму (quasi-cash) а значит, скидки на них распространятся, не могут.
В любом случае разбираемся
  • 0

#348
baganas

baganas
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений



Pavn, такой вопрос. Позавчера приобретал в Бьютимании сертификаты на очень крупную сумму. На двери у них наклейка АмЭкса висит. Когда я спросил, могу ли я оплатить карточкой, ответили, что нет (мол, указание руководства, те еще что-то про 1С наплели). Уж не знаю, положены ли там какие-то бонусы. Но пришлось расплачиваться налом.
Собственно вопрос: что в таких случаях делать? Может звонить кому или еще чего?

Сами часто оплачиваем покупки в этой сети и с отказами не сталкивались. Обычно когда коммерсант отказывается принимать карту, нужно настоять и попросить, чтобы Вашу карту прокатали через терминал и Вам выдали чек с ошибкой. В 90% случаев терминал чудесным образом “чинится” и связь “восстанавливается”. В Вашем же случае, разговаривать будем мы, т.к. коммерсант на прямую нарушил условия договора + нарушает законодательство РК, которое четко наказывает всем участникам розничной торговли принимать к оплате нал. и платежные карточки.
Еще проблема может быть связана с продажей сертификата, т.к. они предоставляют держателю фиксированную сумму (quasi-cash) а значит, скидки на них распространятся, не могут.
В любом случае разбираемся

Спасибо... Но все-же куда лучше звонить, если вопрос оплаты картой будет весьма принципиален?
  • 0

#349
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Спасибо... Но все-же куда лучше звонить, если вопрос оплаты картой будет весьма принципиален?

Всегда можно обратиться с жалобой в колл центр и оставить жалобу. Мы рассматриваем вопрос оперативного воздействия на коммерсанта, через колл центр. Пока же, в рабочее время, Вы можете обратиться к сотруднику, занимающемуся вопросами сервисна по работе с коммерсантами. тел. 33 000 444 или 258 5145 вн. 57016 Максат
  • 0

#350
baganas

baganas
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений


Спасибо... Но все-же куда лучше звонить, если вопрос оплаты картой будет весьма принципиален?

Всегда можно обратиться с жалобой в колл центр и оставить жалобу. Мы рассматриваем вопрос оперативного воздействия на коммерсанта, через колл центр. Пока же, в рабочее время, Вы можете обратиться к сотруднику, занимающемуся вопросами сервисна по работе с коммерсантами. тел. 33 000 444 или 258 5145 вн. 57016 Максат

Ок, спасибо.
  • 0

#351
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
2 pavn:

Скажите, а какие нормативы по отовариванию чеков в Казахстане? Есть какое-то лимитирование по сумме?
  • 0

#352
american express

american express
  • Гость
  • 15 сообщений
Уважаемые Держатели кредитных карт American Express!
Объявляем об официальном начале акции "Выиграйте колько от Alltico"
подробности:
http://www2.american...paigns_160209_1
==========================================
  • 0

#353
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Павн видать в отъезде - тема застопорилась.
  • 0

#354
baganas

baganas
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

Уважаемые Держатели кредитных карт American Express!
Объявляем об официальном начале акции "Выиграйте колько от Alltico"

Чё-то по предыдущей акции тишина... Или не было ее совсем? :)
  • 0

#355
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений


Уважаемые Держатели кредитных карт American Express!
Объявляем об официальном начале акции "Выиграйте колько от Alltico"

Чё-то по предыдущей акции тишина... Или не было ее совсем? :-(

Как это не было :)
http://www2.american...paignsWinners_2
В ближайшее время опубликуем репортаж о вручении призов.

Изображение
  • 0

#356
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Павн видать в отъезде - тема застопорилась.

И, правда, был в отъезде.
Бизнес, связанный с дорожными чеками American Express, не имеет ничего общего с кредитными картами. Фактически, каждым из направлений занимаются разные компании. Насколько мне известно, в Казахстане нет официального представителя компании Amercian Express по дорожным чекам. Все чеки закупаются Казахстанскими Банками в России. Вот вопросы и ответы с Российского сайта, надеюсь, поможет :)
http://www10.america...41,21746,00.asp?
  • 0

#357
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений


Павн видать в отъезде - тема застопорилась.

И, правда, был в отъезде.
Бизнес, связанный с дорожными чеками American Express, не имеет ничего общего с кредитными картами. Фактически, каждым из направлений занимаются разные компании. Насколько мне известно, в Казахстане нет официального представителя компании Amercian Express по дорожным чекам. Все чеки закупаются Казахстанскими Банками в России. Вот вопросы и ответы с Российского сайта, надеюсь, поможет :spy:
http://www10.america...41,21746,00.asp?


У меня выше был совсем другой вопрос. :smoke:
  • 0

#358
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений



Павн видать в отъезде - тема застопорилась.

И, правда, был в отъезде.
Бизнес, связанный с дорожными чеками American Express, не имеет ничего общего с кредитными картами. Фактически, каждым из направлений занимаются разные компании. Насколько мне известно, в Казахстане нет официального представителя компании Amercian Express по дорожным чекам. Все чеки закупаются Казахстанскими Банками в России. Вот вопросы и ответы с Российского сайта, надеюсь, поможет :-)
http://www10.america...41,21746,00.asp?


У меня выше был совсем другой вопрос. :smoke:

Я понимаю, что Ваш вопрос был связан с более приземлеными вещами.... :spy:
вот еслиб, Я.... был бы, Таможеником.... то чемодан чеков ввезеных из Урумчи вызвал бы у меня кучу ассоциаций; ну и фантазий. НУ А НА ДЕЛЕ, ограничений по обналичиванию нет :laugh:
усё познатся в сравнении. Читаем между строк, Главное, чтоб подпись совпадала
  • 0

#359
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Вопрос: закидывал денег через кэш-ин больше чем отрицательный баланс - они уйдут в дебет, т.е. карта станет плюсовой?

Дело в том, что у меня есть еще Го!Кард!, которую я заблокировал сам. А также просроченный з/п пластик, который судя по ежегодному прибавлению минус 300-400 тенге продлевался. А пластика нет?

Если AMEX тольк кредитная, то куда уходят излишки.

Вижу в хоумбанк транзакции типа излишек, возвр.

Можно подробнее плиз? И что мне делать? Не хочется, чтобы переплата уходила в никуда.
  • 0

#360
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
ну типа такого

23.02.2009 Debit Account:Излишний остаток собственных средств, возвр.	XXXX KZT - 

23.02.2009 Debit Account:Излишний остаток собственных средств, возвр.	XXXX KZT -

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.