Перейти к содержимому

Фотография

American Express


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 736

#721
Akel@

Akel@
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Ау-у-у, здесь кто-нибудь ответы дает?
  • 0

#722
Akel@

Akel@
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Я так понимаю ветка заброшена? или все ушли в отпуск :fie:
  • 0

#723
Akel@

Akel@
  • Свой человек
  • 654 сообщений

...
Вообще-то я обратился к PAVN. Ответа ждем-с...[/size]


Да, здесь уже многие ответа ждут. PAVN уже наверное месяц как в отпуске.
  • 0

#724
Den_pvl

Den_pvl
  • Свой человек
  • 723 сообщений
Млин Амекс скоро пересатнут принимать
В Сулпаке не принимают, берут только Гоукарт и то терминал несработал а через терминал Народного отказались провести говорят внутренняя инструкция через ККБ-терминал пропускать только карты ККБ а через Народник все остальные при этом карту ККБ не пропукать через терминал Народника
Говорят ККБ обдирает их как липку на комиссиях
В Меломане в Кустанае Амекс не прошел прошла ГоуКарт
В Автодоме в Павлодаре Амекс транзакция запрещена принимают только Гоу

Млин еще где-то не приняли злит уже. Такое впечатление что скоро нигде ей не расплатишься
  • 0

#725
Akel@

Akel@
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Млин Амекс скоро пересатнут принимать
В Сулпаке не принимают, берут только Гоукарт и то терминал несработал а через терминал Народного отказались провести говорят внутренняя инструкция через ККБ-терминал пропускать только карты ККБ а через Народник все остальные при этом карту ККБ не пропукать через терминал Народника
Говорят ККБ обдирает их как липку на комиссиях
В Меломане в Кустанае Амекс не прошел прошла ГоуКарт
В Автодоме в Павлодаре Амекс транзакция запрещена принимают только Гоу

Млин еще где-то не приняли злит уже. Такое впечатление что скоро нигде ей не расплатишься


Что-то это настораживает.
  • 0

#726
Akel@

Akel@
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Очередной вопрос в копилку вопросов пока без ответов.

На каком основании производятся списания 24 числа со счетов клиента на счет кредитной карты, при том, что задолженность еще не просрочена?
На каком основании производится переброска средств между счетами и картами - какой пункт договора работает? Поручений я не давал.
  • 0

#727
Den_pvl

Den_pvl
  • Свой человек
  • 723 сообщений


Млин Амекс скоро пересатнут принимать
В Сулпаке не принимают, берут только Гоукарт и то терминал несработал а через терминал Народного отказались провести говорят внутренняя инструкция через ККБ-терминал пропускать только карты ККБ а через Народник все остальные при этом карту ККБ не пропукать через терминал Народника
Говорят ККБ обдирает их как липку на комиссиях
В Меломане в Кустанае Амекс не прошел прошла ГоуКарт
В Автодоме в Павлодаре Амекс транзакция запрещена принимают только Гоу

Млин еще где-то не приняли злит уже. Такое впечатление что скоро нигде ей не расплатишься


Что-то это настораживает.

Надеюсь они там с Сулпаком решат
  • 0

#728
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
как совет: или по емейлу или по телефону лучше вести коммуникацию. так легче ведь, не находите?

сулпак вроде изначально не принимал амекс. а насчет этой странной внутренней директивы - что сказать - у Сулпака вообще оооочень серьезные проблемы. потому что в кризис они вошли с громадными убытками, которые возникли во время агрессивного входа на рынок - это стратегия такая. но просчитались, теперь копейки считают.
  • 0

#729
Den_pvl

Den_pvl
  • Свой человек
  • 723 сообщений

как совет: или по емейлу или по телефону лучше вести коммуникацию. так легче ведь, не находите?

сулпак вроде изначально не принимал амекс. а насчет этой странной внутренней директивы - что сказать - у Сулпака вообще оооочень серьезные проблемы. потому что в кризис они вошли с громадными убытками, которые возникли во время агрессивного входа на рынок - это стратегия такая. но просчитались, теперь копейки считают.

НУ честно говоря не хочу звонить в колл-центр там все равно белочки тупые сидят

А здесь как раз человек который за этот бизнес отвечает


Ну и плюсом не только сулпак а еще несколько примеров
  • 0

#730
Ruu

Ruu
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Очередной вопрос в копилку вопросов пока без ответов.

На каком основании производятся списания 24 числа со счетов клиента на счет кредитной карты, при том, что задолженность еще не просрочена?
На каком основании производится переброска средств между счетами и картами - какой пункт договора работает? Поручений я не давал.

Так это мелочи, у меня этот уродский банк иногда для погашения еще не просроченного долга снимал деньги с валютной карточки. То есть покупаешь у этих уродов по их уродскому курсу валюту, а они потом какого то хрена ее назад продают и гасят тенге.

Я закрыл свою кредитную карточку, идут они в зад.

Мне по депозиту платят 7% в конце периода, и по карте снимали 18% каждый месяц.
  • 0

#731
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

НУ честно говоря не хочу звонить в колл-центр там все равно белочки тупые сидят

А здесь как раз человек который за этот бизнес отвечает


Ну и плюсом не только сулпак а еще несколько примеров

по-крайней мере у белочек можно спросить контактные данные менеджеров или попросить соединить с таковыми.

их там совсем немного и достаточно подкованные.

как вариант, по электропочте четкие ответы приходят. тем более письма подписываются конкретными контактными данными и в случае чего можно позвонить.

это я все применительно к амексу говорю.

в целом по банку не знаю. но БТА например уже на емейлы не отвечает вовсе. на запросы с их сайта тоже. ответ на свой вопрос получил на соседней ветке от Шато Марго.

дожили называется. :(

так что команду амекс я поддержу скорее всего. лучше потратить усилия и время для налаживания официальных источников информации - колл-центр, емейл и т.д. нежели наоборот переходить на форумы и т.п.
  • 0

#732
Akel@

Akel@
  • Свой человек
  • 654 сообщений


НУ честно говоря не хочу звонить в колл-центр там все равно белочки тупые сидят

А здесь как раз человек который за этот бизнес отвечает

...
так что команду амекс я поддержу скорее всего. лучше потратить усилия и время для налаживания официальных источников информации - колл-центр, емейл и т.д. нежели наоборот переходить на форумы и т.п.


Да уже и здесь никто не отвечает больше месяца.
  • 0

#733
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
ну дык - это неофициальный источник все-таки.
  • 0

#734
Akel@

Akel@
  • Свой человек
  • 654 сообщений

ну дык - это неофициальный источник все-таки.


Согласен, но раньше тут можно было вполне авторитетный ответ получить.
  • 0

#735
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
да. вы правы.
по всей видимости, команда амекса взяла курс на использование официальных источников.
  • 0

#736
Akel@

Akel@
  • Свой человек
  • 654 сообщений

да. вы правы.
по всей видимости, команда амекса взяла курс на использование официальных источников.


Ну так надо было предложить закрыть тему. Было бы логичнее.
  • 0

#737
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
MODERATORIAL [Doperst]
По просьбе представителей American Express Kazakhstan тема закрыта

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.