Перейти к содержимому

Фотография

American Express


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 736

#241
baganas

baganas
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

Каждая транзакции, соответствующая критериям розыгрыша, попадает в тиражные списки, где ей присваивается тиражный номер.

А если покупка оплачена за счет бонусов на карте АмЭкс она попадает число претендентов?
И вообще, какие у транзакции должны быть критерии?
  • 0

#242
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений
В акции участвуют ВСЕ покупки или услуги оплаченные картой American Express на сумму от 40 тенге и выше. Операции по снятию наличных не участвуют в розыгрыше.
http://www2.american...paigns_271008_1
  • 0

#243
3rz

3rz
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Доброго времени суток. Являюсь держателем amex выпущенной ккб. Есть тупой но довольно любопытный думаю не только для меня вопрос. ГДЕ можно делать покупки за счет бонусов? На Вашем сайте не нашел списка компаний в которых можно было бы это сделать. Сегодня ради эксперимента попытался заправить машину за счет бонусов на АЗС Достык (Синоойл) на Абая/Байзакова и RP на Абая/Розыбакиева. Везде один примерный ответ: мы не отпускаем за бонусы. Выложите плииз хотя бы здесь список коммерсов покрытый мраком и тайной где можно было бы заюзать разрекламированные Вашей конторой бонусы по amex. А то получается, что Вы преподносите их как гигантский плюс к карте, а по факту получается, что эта фиговина только для любования ею черех хоумбанк. Заранее спасибо за ответ

Сообщение отредактировал 3rz: 21.12.2008, 19:39:57

  • 0

#244
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
запрашиваемый список очень смахивает на список коммерсов, принимающих к оплате бонусами обычный Go!Card
  • 0

#245
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений

запрашиваемый список очень смахивает на список коммерсов, принимающих к оплате бонусами обычный Go!Card


Так и есть, со всеми ошибками и недочетами. Бонусы можно отоварить везде ГДЕ ДАЮТ бонусы (за исключением, по-моему Юбилейки и Столичного), на Синоойле не дают, соответственно отоварить нельзя!

2 PAVN посмотрите здесь плз
к сожалению ответа на мою устную жалобу нет, вынужден запостить здесь!
  • 0

#246
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Доброго времени суток. Являюсь держателем amex выпущенной ккб. Есть тупой но довольно любопытный думаю не только для меня вопрос. ГДЕ можно делать покупки за счет бонусов? На Вашем сайте не нашел списка компаний в которых можно было бы это сделать. Сегодня ради эксперимента попытался заправить машину за счет бонусов на АЗС Достык (Синоойл) на Абая/Байзакова и RP на Абая/Розыбакиева. Везде один примерный ответ: мы не отпускаем за бонусы. Выложите плииз хотя бы здесь список коммерсов покрытый мраком и тайной где можно было бы заюзать разрекламированные Вашей конторой бонусы по amex. А то получается, что Вы преподносите их как гигантский плюс к карте, а по факту получается, что эта фиговина только для любования ею черех хоумбанк. Заранее спасибо за ответ

Расплатиться бонусами можно в тех же предприятиях торговли и сервиса, где эти бонусы и выдаются. Например, бонусы, Вы можете получить на АЗС Mobil, а расплатиться ими в сети InterFood. Список по ссылке http://www2.american...esAndPrivileges
К сожалению. на данном этапе АЗС Достык не работает по программе GO!Premium.

О разнице систем лояльности Go!Card и Go!Premium.
Все точки, работающие по программе Go!Card и принимающие к оплате American Express (большинство!), автоматически начисляют бонусы и по программе Go!Premium.. Списки этих коммерсантов доступны в конце приведенной страницы и разделены по городам и индустриям.
Также, по программе Go!Premium есть эксклюзивные предприятия торговли и сервиса предоставляющие бонусы только по картам American Express или предоставляющие увеличенные бонусы. Этот список растет.
Мы поддерживаем акции Go!Card, однако, постоянно готовим спец. предложения по увеличенным бонусам GO!premium, которые финансируются банком
  • 0

#247
39

39
  • Свой человек
  • 743 сообщений
был в Эмиратах на той неделе, практически все бутики принимают АмЕх. Так что я остался доволен шоппингом.
  • 0

#248
baganas

baganas
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
Подскажите, пож-ста, на Чимбулаке принимают АМЭКС?
В списке предприятий поискал, но ничего не нашел...
  • 0

#249
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Подскажите, пож-ста, на Чимбулаке принимают АМЭКС?
В списке предприятий поискал, но ничего не нашел...

Принимают в кафе и гостинице.
Идут переговоры касательно покупки Skipassов.
  • 0

#250
команданте

команданте
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
в течении какого срока должны быть доходы подтвержденные пенсионным фондом?
  • 0

#251
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений

в течении какого срока должны быть доходы подтвержденные пенсионным фондом?

Рассматриваются доходы за последнии 6 месяцев.
  • 0

#252
baganas

baganas
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений


в течении какого срока должны быть доходы подтвержденные пенсионным фондом?

Рассматриваются доходы за последнии 6 месяцев.

pavn, у меня вопрос, который возник еще при получении карты...
Вот если я уже не один год получаю з/п через ККБ, то зачем вам вообще подтверждение из пенсионного фонда, если вы и так все мои поступления видите?
  • 0

#253
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений

pavn, у меня вопрос, который возник еще при получении карты...
Вот если я уже не один год получаю з/п через ККБ, то зачем вам вообще подтверждение из пенсионного фонда, если вы и так все мои поступления видите?

Такой расклад очень облегчил бы жизнь нам и нашим клиентам. Дело в том, что согласно правил АФН существует перечень документов, которые обязательно должны входить в досье клиента при ЛЮБОМ виде кредитования.
  • 0

#254
baganas

baganas
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений


pavn, у меня вопрос, который возник еще при получении карты...
Вот если я уже не один год получаю з/п через ККБ, то зачем вам вообще подтверждение из пенсионного фонда, если вы и так все мои поступления видите?

Такой расклад очень облегчил бы жизнь нам и нашим клиентам. Дело в том, что согласно правил АФН существует перечень документов, которые обязательно должны входить в досье клиента при ЛЮБОМ виде кредитования.

Можете дать ссылочку на эти Правила? Ну или хотя бы приближенное название...
  • 0

#255
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
pavn, можно поподробнее и доходчиво рассказать об услугах турбюро для держателей Амех карт ? Просто вопросы и ответы там или что-либо посущественнее?
  • 0

#256
команданте

команданте
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
АТФ банк тоже выпускает амекс карты, но не знаю какие условия.кто нибудь в курсах?

Сообщение отредактировал команданте: 26.12.2008, 22:36:29

  • 0

#257
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений



pavn, у меня вопрос, который возник еще при получении карты...
Вот если я уже не один год получаю з/п через ККБ, то зачем вам вообще подтверждение из пенсионного фонда, если вы и так все мои поступления видите?

Такой расклад очень облегчил бы жизнь нам и нашим клиентам. Дело в том, что согласно правил АФН существует перечень документов, которые обязательно должны входить в досье клиента при ЛЮБОМ виде кредитования.

Можете дать ссылочку на эти Правила? Ну или хотя бы приближенное название...

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВЛЕНИЯ АГЕНТСТВА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ И НАДЗОРУ ФИНАНСОВОГО РЫНКА И ФИНАНСОВЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ от 23 февраля 2007 года № 49 http://www.afn.kz/co...755339_5802.doc
данный документ учитывает изменения на 16.07.2007г.№ 209
у нас в наличии изменения и дополнения по состоянию на 2.10.2008, что не меняе суть дела
  • 0

#258
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений

АТФ банк тоже выпускает амекс карты, но не знаю какие условия.кто нибудь в курсах?

Единственным эмитентом кредитных карт American Express на территории РК является АО Казкоммерцбанк.
Остальные банки распространяют карты, выпущенные за границей (Брайтон, Великобритания). Местный банк просто выпускает гарантию в пользу западного банка, в котором и ведутся счета клиента.
Для того, чтобы узнать баланс по карте, клиенту придется звонить в Англию. Для того чтобы воспользоваться доп. привилегиями, Вам будет необходим адрес проживания в Англии, ну ли хотя бы в какой-нибудь стране Европы.
К официальным тарифам American Express можете смело добавлять неофициальные сборы местных банков, за ведения счетов и ежемесячные переводы в пользу Amex, т.к. банк практически ничего не зарабатывает
  • 0

#259
baganas

baganas
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВЛЕНИЯ АГЕНТСТВА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ И НАДЗОРУ ФИНАНСОВОГО РЫНКА И ФИНАНСОВЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ от 23 февраля 2007 года № 49 http://www.afn.kz/co...755339_5802.doc
данный документ учитывает изменения на 16.07.2007г.№ 209
у нас в наличии изменения и дополнения по состоянию на 2.10.2008, что не меняе суть дела

Спасибо, будем знать.
  • 0

#260
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений

pavn, можно поподробнее и доходчиво рассказать об услугах турбюро для держателей Амех карт ? Просто вопросы и ответы там или что-либо посущественнее?

Компания American Express - это глобальный бренд. Поскольку Amex крупнейший эмитент карт в мире, Amex использует свое влияние в переговорах с компаниями по всему миру, основной целью которых является, предоставление дополнительных привилегий держателям карт American Express,
Привилегии могут быть разными; спец тарифы на проживание, скидки на авиабилеты, дополнительные привилегии (бесплатный апгрейд номеров, ужин на двоих и др), гарантированный столик в ресторане и многое другое. Все зависит от потребностей, страны путешествия и возможностей клиента.
На каждом рынке, Amex выбирает туристическую компанию, руководствуюсь жестким сводом правил и аудитом, предоставляя возможность туристической компании называться American Express Travel Services, а также использовать стандарты качества и привилегии доступные для клиентов American Express.
Для того, чтобы воспользоваться туристическими привилегиями American Express, клиенту просто нужно позвонить в Call Center American Express, указанный на обратной стороне карты, либо по тел 244 22 22. Поскольку, Вы авторизовываетесь, Вы незамедлительно можете заказать и оплатить покупку авиабилета. Т.е. теоретически двигаясь в аэропорт, вы можете купить eticket Air Astana на рейс Алматы-Астана, без необходимости появления в туристическом агентстве.
Опять же наше агентсво не берет никаких комиссий за обслуживание по карте и предоставляет 1% бонусов по Go!Premium.
Все познается в сравнении, но могу сказать сразу, что American Express не занимается продажей пакетных туров (чартер + все включено) т.к. в большинстве случаев, ни авиакомпания, ни отель ничего не гарантируют.
В любом случае выбор всегда остается за клиентом, и если Вы обнаружили предложение лучше, наша задача будет заключатся в том, чтобы Вы беспрепятственно смогли оплатить поезду картой и воспользоваться такими, преимуществами карты, как страхование близких путешествующих с Вами или страхованием от неудобств в путешествиях (потеря багажа или задержка рейса)
http://www2.american.../ru/page/Travel
Кстати скидки на авиабилеты доступны http://www2.american...kz/ru/page/avia , только, при бронировании через Amrican Express Travel Services +7 (727) 244 22 22. Скоро появится предложение от авиакомпании Ethihad
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.