Перейти к содержимому

Фотография

SsangYong Rexton, Kayron, Actionсобираем мнения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 878

#801
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Вы у ОД цепь поменяли за 120 тыс?

 

Жесть!!! 


  • 0

#802
ulekto

ulekto
  • Гость
  • 15 сообщений

Наверное "5 элемент" имеете ввиду, занимаются запчастями на корейские машины. По Джамбула находятся (угол Розыбакиева). 

 

Спасибо


  • 0

#803
HOT

HOT
  • Гость
  • 12 сообщений
У ОД ничего не менял. Слишком дорого. И, как оказалось причина была не в цепи. Как закончу, отпишусь.

Привет всем! Скажите, пожалуйста, сколько стоит поменять цепь на Нью актионе? И сколько сама цепь будет стоить? И ещё, возможно ли отремонтировать( запаять) наш радиатор? Сразу поменять не получается. У ОД вышло 120 тыщ. Можно в личку.

Секунда-делает века!

Вы у ОД цепь поменяли за 120 тыс? Растянулась? Какой пробег?

Секунда-делает века!
  • -1

#804
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений

У ОД ничего не менял. Слишком дорого. И, как оказалось причина была не в цепи. Как закончу, отпишусь. 

Понятно, удачи. Ждем причину


  • 0

#805
Рося

Рося
  • Постоялец
  • 496 сообщений

Здравствуйте, не подскажете, где можно купить запчасти на Номад, Актион? Нужен правый подкрылок и правый подфарник. Слышала о магазине где-то на Розыбакиева... 

https://ssangyongmarket.kz/ еще здесь посмотрите. Им лучше звонить, спрашивать. У меня сломался замок водительской двери на НьюАктионе, у них в наличии 8000 тг. был, но я не стал брать, а сделал по видео на youtube. По-моему это магазин от нашего производителя в Кустанае и цены приемлемые. Еще больше зауважал нашу машинку за ремонтопригодность!


  • 0

#806
HOT

HOT
  • Гость
  • 12 сообщений

У ОД ничего не менял. Слишком дорого. И, как оказалось причина была не в цепи. Как закончу, отпишусь.

Понятно, удачи. Ждем причину
А вы сами цепь меняли?

Секунда-делает века!
  • -1

#807
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Рося, не тешьте себя иллюзиями!  :D Это одно и тоже, что и https://toozakaz.com/ , магазин по ул. Гагарина, что продает на корейские авто ЗП и имеет щас свой якобы сервис! Кстати, в их этом сервисе "корейском" мне отказались сделать развал-схождение, якобы у них сломался компютер именно в тот момент. когда мне нужно было.  :faceoff:  Кстати, цены на наши запчасти у них высокие (раньше я был их клиентом)! Сейчас беру вcё в https://www.altynauto.kz/ , что через дорогу! Имею к тому-же там еще VIP скидку!  :idea:  Так. что если надо вам что-то купить со скидкой обращайтесь!  :hi:  

 

Последний раз брал фильтра отличного качества в пределах 800-1500тенге (маслянный, воздушный, салонный угольный) и масло в придачу Lukoil Special C3, которое хвалят!

 

p.s. А замки дверей у меня уже давно все сломались по кругу! Альтернатива есть!


Сообщение отредактировал PQI: 30.05.2018, 16:33:46

  • 2

#808
Рося

Рося
  • Постоялец
  • 496 сообщений

Рося, не тешьте себя иллюзиями!  :D Это одно и тоже, что и https://toozakaz.com/ , магазин по ул. Гагарина, что продает на корейские авто ЗП и имеет щас свой якобы сервис! Кстати, в их этом сервисе "корейском" мне отказались сделать развал-схождение, якобы у них сломался компютер именно в тот момент. когда мне нужно было.  :faceoff:  Кстати, цены на наши запчасти у них высокие (раньше я был их клиентом)! Сейчас беру вcё в https://www.altynauto.kz/ , что через дорогу! Имею к тому-же там еще VIP скидку!  :idea:  Так. что если надо вам что-то купить со скидкой обращайтесь!  :hi:  

 

Последний раз брал фильтра отличного качества в пределах 800-1500тенге (маслянный, воздушный, салонный угольный) и масло в придачу Lukoil Special C3, которое хвалят!

 

p.s. А замки дверей у меня уже давно все сломались по кругу! Альтернатива есть!

Спасибо за наводку! В случае чего буду обращаться к вам за скидкой. А что за альтернатива? Я масло менял в ссангйонг центре, где машину покупал, заливают ZIC, а фильтра свои привозил.


Сообщение отредактировал Рося: 30.05.2018, 16:43:12

  • 0

#809
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
В Автодоме что-ли?! Боже упаси там обслуживаться!!! Там тока денеры можно покушать )))

Альтернатива - обычные актуаторы!
  • 0

#810
Рося

Рося
  • Постоялец
  • 496 сообщений

В Автодоме что-ли?! Боже упаси там обслуживаться!!! Там тока денеры можно покушать )))

Альтернатива - обычные актуаторы!

Вы наверное в Астане? А я в Алматы ))


  • 0

#811
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений
А вы сами цепь меняли?

Да сам менял.


  • 0

#812
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений

 

В Автодоме что-ли?! Боже упаси там обслуживаться!!! Там тока денеры можно покушать )))

Альтернатива - обычные актуаторы!

Вы наверное в Астане? А я в Алматы ))

Да вы в разных городах. PQI про Костанай говорит. 

Я там в этом магазине на Актион в свое время (когда у них не было еще сервиса) чехлы на сидения и пороги покупал. В принципе цены были приемлемыми. 


  • 0

#813
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Ну, да - я про Костанай
  • 0

#814
SegaMega

SegaMega
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Всем привет, присмотрел Санг Енг Номад 2013 год 2.3 автомат 6ст. 75000км пробег. Подскажите плиз на что обратить внимание при покупки и эксплуатации? Как эти АКПП по надежности? Читал что предыдушее поколении этих АКПП не очень надежное было.


  • 0

#815
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Там стоит старый прожорливый мерсовский движок!
  • 0

#816
SegaMega

SegaMega
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Там стоит старый прожорливый мерсовский движок!

 

Про движок читал, меня больше АКПП беспокоит, какие у нее болячки, на сколько она надежна.


  • 0

#817
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Иди на syclub, там много информации
  • 0

#818
SegaMega

SegaMega
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Тут на Номаде ездит кто-нить? хотелось бы мнение владельца услышать.


Сообщение отредактировал SegaMega: 31.05.2018, 11:07:05

  • 0

#819
SegaMega

SegaMega
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Иди на syclub, там много информации

У тя какой Санг Енг?


  • 0

#820
Рося

Рося
  • Постоялец
  • 496 сообщений

У меня сломался замок водительской двери на НьюАктионе, у них в наличии 8000 тг. был, но я не стал брать, а сделал по видео на youtube. По-моему это магазин от нашего производителя в Кустанае и цены приемлемые. Еще больше зауважал нашу машинку за ремонтопригодность!

 

 

 

Блин, рано радовался! Дверь заклинило в закрытом виде, теперь не знаю как открыть! Ни снаружи, ни изнутри , ни с ключа, ни с брелка, никак!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.