Перейти к содержимому

Фотография

SsangYong Rexton, Kayron, Actionсобираем мнения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 878

#781
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
больше всего смущают слова высококвалифицированные специалисты

 

я бы сказал там в большинстве сидят "впариватели чего-нибудь"! Мне тоже когда-то впаривали перепускной клапан, что надо блок целиком покупать за ~300уёв! Послал их, нашел этот клапан за 2уе и больше к ним не езжу! 


Сообщение отредактировал PQI: 11.10.2017, 17:08:41

  • 1

#782
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

Намедни мне потребовалась долить немного жидкости в бачок ГУР. В мануале их указано три вида: TOTAL FLUIDE DA, SHELL LHM-S и ATF DEXTRON II. При этом первые два смешивать между собой не допускается. Обратился к ОД. Выяснил, что в ГУР SsangYong-ов казахстанской сборки на заводе заливают TOTAL FLUIDE DA. Есть ли такая жидкость в свободной продаже я не знаю. 


  • 0

#783
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Официальный дистрибьютор Elf и Total - ТОО Авто-продукт. Три года назад покупал у них TOTAL FLUIDE DA.


  • 0

#784
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

Поменял свечи на своем NewAction. Стояли иридиевые NGK LZKR6B10E. Такие же и поставил. Цена 1200 тенге за штуку.


  • 0

#785
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Ну, и как ощущения с новыми свечками? Стоит заказывать? У нас эти свечки под заказ 751тенгушек


Сообщение отредактировал PQI: 09.11.2017, 16:34:00

  • 0

#786
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Стояли иридиевые NGK LZKR6B10E. Такие же и поставил

C чего Вы взяли, что они иридиевые?!

 

 

Производитель: NGK Артикул: LZKR6B10E Наименование: Свеча зажигания   Описание поставщика: Свечи NGK LZKR6B10E шт.     Характеристики:   Внешняя резьба 12,0 мм Длина резьбы 26.5 мм Зазор между электродами 1 мм Размер ключа 16 мм Описание жёсткое SAE-подключение, Никелевый электрод, 1 электрод массы, с помехоподавлением 10 кОм, с плоским седлом

 

https://www.autodoc....--15/lzkr6b10e/


Сообщение отредактировал PQI: 09.11.2017, 22:29:22

  • 0

#787
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Поменял свечи на своем NewAction. Стояли иридиевые NGK LZKR6B10E. Такие же и поставил. Цена 1200 тенге за штуку.

А старые какой пробег отработали?

Отправлено с моего MI MAX через Tapatalk
  • 0

#788
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

Ну, и как ощущения с новыми свечками? Стоит заказывать? У нас эти свечки под заказ 751тенгушек

Особо никаких изменений не заметил, т.к.старые свечи еще вполне пригодные были. Просто по пробегу срок замены подошел, потому и поменял. Насчет того, что свечи иридиевые меня в заблуждение в одном магазине продавец ввел в заблуждение. Видимо,  он попался на букву R, которая на изоляторе на свече  значилась. А я разницы не знал и не заморачивался, не стал перепроверять. Это сейчас вот только вычитал, что иридиевые свечи по сравнению с обычными имеют ресурс больше.

Кстати, кому интересно, то для двигателя G20DF идут NGK SILZKR7B11 Laser Iridium Plug. На российских сайтах цена указана около 670 руб. за штуку.


Сообщение отредактировал Vred: 14.11.2017, 23:10:55

  • 0

#789
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

 

Поменял свечи на своем NewAction.

А старые какой пробег отработали?

 

Меняю свечи в соответствии с рекомендациями производителя - каждые 30 тыс. км или каждые 2 года (смотря что раньше наступит).


  • 0

#790
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Иридиевые под 100000 ходят. У меня пробег 70000 ничего не менял
  • 0

#791
]Fox[

]Fox[
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

На 35000 пробега менял родные свечи. Электроды были заметно выгоревшие


  • 0

#792
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений

Заказывал корейские ветровики для Номад (он же 1й Актион). Ждал две недели, сегодня забрал.

Поставщик ошибся, прислал от Корандо Ц (он же Актион Нью), так что имейте в виду, вдруг кому надо.


  • 0

#793
mara111

mara111
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Заказывал корейские ветровики для Номад (он же 1й Актион). Ждал две недели, сегодня забрал.

Поставщик ошибся, прислал от Корандо Ц (он же Актион Нью), так что имейте в виду, вдруг кому надо.

В Алматы? Какая цена? Ветровики - это штуки на окна?


  • 0

#794
HOT

HOT
  • Гость
  • 12 сообщений
Привет всем! Скажите, пожалуйста, сколько стоит поменять цепь на Нью актионе? И сколько сама цепь будет стоить? И ещё, возможно ли отремонтировать( запаять) наш радиатор? Сразу поменять не получается. У ОД вышло 120 тыщ. Можно в личку.

Секунда-делает века!
  • 0

#795
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

Привет всем! Скажите, пожалуйста, сколько стоит поменять цепь на Нью актионе? И сколько сама цепь будет стоить? И ещё, возможно ли отремонтировать( запаять) наш радиатор? Сразу поменять не получается. У ОД вышло 120 тыщ. Можно в личку.

Секунда-делает века!

 

Отмотайте страницу назад, там пользователь bARAT с картинками рассказал про цепь.


  • 0

#796
HOT

HOT
  • Гость
  • 12 сообщений

Привет всем! Скажите, пожалуйста, сколько стоит поменять цепь на Нью актионе? И сколько сама цепь будет стоить? И ещё, возможно ли отремонтировать( запаять) наш радиатор? Сразу поменять не получается. У ОД вышло 120 тыщ. Можно в личку.

Секунда-делает века!


Отмотайте страницу назад, там пользователь bARAT с картинками рассказал про цепь.
Спасибо!

Секунда-делает века!
  • 0

#797
Рося

Рося
  • Постоялец
  • 496 сообщений

 

Привет всем! Скажите, пожалуйста, сколько стоит поменять цепь на Нью актионе? И сколько сама цепь будет стоить? И ещё, возможно ли отремонтировать( запаять) наш радиатор? Сразу поменять не получается. У ОД вышло 120 тыщ. Можно в личку.

Секунда-делает века!

 

Отмотайте страницу назад, там пользователь bARAT с картинками рассказал про цепь.

 

Есть результаты? Не поделитесь?


  • 0

#798
ulekto

ulekto
  • Гость
  • 15 сообщений

Здравствуйте, не подскажете, где можно купить запчасти на Номад, Актион? Нужен правый подкрылок и правый подфарник. Слышала о магазине где-то на Розыбакиева... 


  • 0

#799
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Наверное "5 элемент" имеете ввиду, занимаются запчастями на корейские машины. По Джамбула находятся (угол Розыбакиева). 


  • 0

#800
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Привет всем! Скажите, пожалуйста, сколько стоит поменять цепь на Нью актионе? И сколько сама цепь будет стоить? И ещё, возможно ли отремонтировать( запаять) наш радиатор? Сразу поменять не получается. У ОД вышло 120 тыщ. Можно в личку.

Секунда-делает века!

Вы у ОД цепь поменяли за 120 тыс? Растянулась? Какой пробег?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.