Перейти к содержимому

Фотография

SsangYong Rexton, Kayron, Actionсобираем мнения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 878

#1
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Кто что знает о сабже, стоит ли брать, какие проблемы да и другая любая инфа приветствуется :smoke:
  • 0

#2
Bassila1400

Bassila1400
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Техническу сторону не знаю , ну вот рекстон красавец, тем более чтобы корейцы так могли , респкт.
  • 0

#3
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Техническу сторону не знаю , ну вот рекстон красавец, тем более чтобы корейцы так могли , респкт.


а я как увидел Actyon - так прямо выпал в осадок....это ж надо сделать такой дизайн! короче понравился он мне...нечто между космическим кораблем и PT Cruiser ;)
а дизайн Кайрона что-то не впечатлил...слишком много решеток на морде (по моде разных годов) и задок от минивэна...
  • 0

#4
kord

kord
  • Постоялец
  • 367 сообщений
У меня сейчас Rexton, КПП-автомат, 2.8л из автосалона Allur-auto. Машина классная, лицензионные Мерседесовские агрегаты - мотор, коробка, мосты и т.д., кузов оцинкованный, продукты техцивилизации присутствуют. Его выиграл наш скакун на президентских скачках за 1-е место. Если кто интересуется - я его продаю. (у самого Ленд Крузер 105).
  • 0

#5
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
народ...тема заглохла!
давайте еще впечатления..
  • 0

#6
kord

kord
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Насчет Рекстона...На любой скорости прекрасно держит дорогу. Можно смело маневрировать на больших скоростях. И не кренится как большинство джипов. А ведь его нельзя назвать чистым паркетником...
  • 0

#7
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Насчет Рекстона...На любой скорости прекрасно держит дорогу. Можно смело маневрировать на больших скоростях. И не кренится как большинство джипов. А ведь его нельзя назвать чистым паркетником...


какой же он паркетник - когда он рамный!
  • 0

#8
kord

kord
  • Постоялец
  • 367 сообщений
....А ведь его нельзя назвать чистым паркетником...

И серьезным внедорожником тоже назвать нельзя....
  • 0

#9
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

....А ведь его нельзя назвать чистым паркетником...

И серьезным внедорожником тоже назвать нельзя....


серьезный это что, УАЗ? :)
да по правде, его способностей хватает в большинстве случаев :)
  • 0

#10
kord

kord
  • Постоялец
  • 367 сообщений
серьезный это что, УАЗ? :)
да по правде, его способностей хватает в большинстве случаев :)
[/quote]

Серьезный, это наверно - высокий клиренс, некрашенные бампера, механика, дизель, подножки, кенгруятник, соответствующие шины и т.д. В моем Рекстоне всего этого нет. А других я что-то не видел. Которых видел - только на асфальте.
  • 0

#11
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
up
  • 0

#12
kord

kord
  • Постоялец
  • 367 сообщений
242-му
Если довольно большой расход торлива не проблема и для легкого бездорожья - то можно смело брать, машина с хорошими агрегатами (Рекстон). Думаю, просто марка -нераскрученная. Официально торгуют на аль-Фараби -Розыбакиева(Аллюр Авто).
  • 0

#13
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

242-му
Если довольно большой расход торлива не проблема и для легкого бездорожья - то можно смело брать, машина с хорошими агрегатами (Рекстон). Думаю, просто марка -нераскрученная. Официально торгуют на аль-Фараби -Розыбакиева(Аллюр Авто).


да я не собирался покупать, я просто хотел сделать топик для всех интересующихся, но их видимо только двое - мы вдвоем :laugh:
  • 0

#14
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
вот я тоже задумался...
ищу достойную альтернативу моей праворульной тойоте сюрф.
  • 0

#15
Grock

Grock
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Привет, всем! езжу на гольфе 3, до этого на митсубиси лансер.
Увидел недавно в городе чудо дизайнерской мысли - Ssang Yong Actyon. На мой взгляд, довольно современный молодежный автомобиль, хотя для любителей погонять не пойдет, динамика разгона совсем плохая, а вот любителям природы, само то. Цена для нового авто очень заманчивая 24 900 бакинских.
Узнать бы мнение владельцев Actyon-а.
  • 0

#16
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Про Сан Йонг Муссо что можете сказать?
  • 0

#17
allaman

allaman
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
А KORANDO
  • 0

#18
Ascarikz1

Ascarikz1
  • Постоялец
  • 445 сообщений
В общем один знакомый 3 года назад не нашёл себе на Рекстон запчасть одну. Выход - Заказ из Корее за бешенные деньги. Один минус корейцев: купишь, с трудом продашь! (причём ещё и с убытком). А так Kyron намного выгодней приобрести по качеству, чем Ниву-шевроле.
  • 0

#19
Настродамус

Настродамус
  • Гость
  • 8 сообщений
Мужики, корейское авто не так и плоха. У меня Корандо, могу сказать одно запчасти на него есть, причем цены оочень хорошие(не высокие). Вообще после приобретения корейца, у меня кардинально поменялось мнение, причем в положительную сторону!!!
  • 0

#20
allaman

allaman
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Настродамус, напиши свой отзыв про машину, хочу взять Korando,на что обратить особое внимание при покупке.Что конкретно менял по запчестям, где обслуживался и т.д. и т.п.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.