Перейти к содержимому

Фотография

SsangYong Rexton, Kayron, Actionсобираем мнения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 878

#441
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Поделитесь мнениями, у кого какой расход по городу?

Жрет дохрена!!! :D  Чё тут делиться...  :faceoff:

 

В России есть хороший клуб по Кайронам - http://kyron-clan.ru/forum/

Зачем? лучше один информативный, чему куча бесполезных! :idea:  


  • 0

#442
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

Никто не узнавал, есть ли на Нью Актионе ДХО (дневные ходовые огни)? Может их можно как-то активировать, если они есть?

 

Узнавал в сервис-центре. Сказали, что ДХО нет. Только ручками включать.

Зато в инете нарыл интересные варианты - "ангельские глазки" и "габарит-поворот". Теперь думаю...


  • 0

#443
Рося

Рося
  • Постоялец
  • 496 сообщений

 

Никто не узнавал, есть ли на Нью Актионе ДХО (дневные ходовые огни)? Может их можно как-то активировать, если они есть?

 

Узнавал в сервис-центре. Сказали, что ДХО нет. Только ручками включать.

Зато в инете нарыл интересные варианты - "ангельские глазки" и "габарит-поворот". Теперь думаю...

 

Интересные варианты. Я сейчас просто габариты вообще не выключаю, как и все наверное. 


  • 0

#444
Рося

Рося
  • Постоялец
  • 496 сообщений

Заправился сегодня первый раз 92-м бензином. Теперь буду смотреть на самочувствие машинки. Кто на каком бензине ездит?


  • 0

#445
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

По поводу установки дневных ходовых огней нашел наиболее приемлемый вариант - вот такой вот контроллер. Буду брать себе.

Нравится, что для него не надо вносить никаких изменений в штатную электро схему, а также не надо навешивать снаружи  светодиоды, которые  потом кто-то обязательно украдет.


  • 0

#446
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Заправился сегодня первый раз 92-м бензином. Теперь буду смотреть на самочувствие машинки. Кто на каком бензине ездит?

А я с рождения её другим и не баловал! :D  


  • 0

#447
Рося

Рося
  • Постоялец
  • 496 сообщений

 

Заправился сегодня первый раз 92-м бензином. Теперь буду смотреть на самочувствие машинки. Кто на каком бензине ездит?

А я с рождения её другим и не баловал! :D  

 

Теперь тоже 92-м буду заправляться. Мощность не пропала, на литр всего увеличился расход (по компу), но это если сравнивать 92 и 95 бензин КМГ. Расход 92-го КМГ такой же как у 95-го РоялПетрол, заправлялся на Рояле, когда был дефицит бензина. Езжу и радуюсь! 


  • 0

#448
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

(по компу)

На счёт "компа" - я это корейское чудо электроники не понимаю совсем!!! В него по ходу какие-то корейские алгоритмы мысли заложены не понятные нашему брату!!!! 


  • 0

#449
Рося

Рося
  • Постоялец
  • 496 сообщений

 

(по компу)

На счёт "компа" - я это корейское чудо электроники не понимаю совсем!!! В него по ходу какие-то корейские алгоритмы мысли заложены не понятные нашему брату!!!! 

 

У меня в реальности на 95-м бензине процентов на 10-15 расход был больше , чем по компьютеру.


  • 0

#450
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

У меня в реальности на 95-м бензине процентов на 10-15 расход был больше , чем по компьютеру

оно так и есть на самом деле, что на 95, что на 92-м! 


  • 0

#451
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

Вот такие себе ДХО хочу, но цена кусается...

 

 

Прикреплённые изображения:

  • Kor18-2011_2012_2013_Ssangyong_Korando_C_Led_Eye_Line.jpg

  • 0

#452
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

А я с рождения её другим и не баловал!

 

В машине ничего не меняли , угол опережения зажигания или чиповку эбу ?


  • 0

#453
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

или чиповку эбу

меняли параметры, но к бензину они отношения не имели! 


  • 0

#454
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

меняли параметры

 

Какие параметры меняли ? На оф. сервисе ?

Мне, например, очень мешает замедленный сброс оборотов. Полагаю, что это лечится перепрограммированием эбу.


  • 0

#455
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

что это лечится перепрограммированием эбу

там всё и все большие косяки лечаться либо программированием, либо сменой прошивки ЭБУ! Но "наши" сервисМЭны  зачастую на этом хотят навариться из-за чего собственно я и слез с гарантии. А программировали мне чувствительность педали газа с "вялой" на спортивную!  :D  А по факту тяговитость двигателя проявилась после обкатки где-то 15000км. пробега... Еще поеду в Россию поменяю прошивку двигателя на новую там и дешевле и качественней! 


  • 0

#456
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

А программировали мне чувствительность педали газа с "вялой" на спортивную!

 

Вот это мне и надо будет делать. Не устраивает сонная реакция двигателя на манипуляции акселератором. Так значит не у официалов меняли параметры ? Я, кстати, на гарантию и не вставал. Не люблю аллюр.

Еще поеду в Россию поменяю прошивку двигателя на новую там и дешевле и качественней!

 

Хорошо вам, "северянам". Из Алма-Аты слишком далеко до российских официалов ехать.


  • 0

#457
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Так значит не у официалов меняли параметры ?

Это последнее, что мне сделали официалы-жулики! Ну, не могу я их по другому назвать! Одно вранье с обманом начиная с покупки машины и заканчивая типа "сервисом"... 


  • 0

#458
knopkakim

knopkakim
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Заправился сегодня первый раз 92-м бензином. Теперь буду смотреть на самочувствие машинки. Кто на каком бензине ездит?

День добрый... У меня Кайрон 11г.в., после 92 чихает, рычит... Может съесть только газпромовский или прогресс. После заправки на Гелиосе машина материт меня на чем свет стоит. Но, отмечу, смотрю, в основном заправляют Кирюш 92... 

У меня вопрос, сорри, но некогда читать: где проходите ТО? Можно контакты? Заранее всем спасибо! 


Сообщение отредактировал knopkakim: 30.01.2015, 08:22:07

  • 0

#459
Рося

Рося
  • Постоялец
  • 496 сообщений

 

Заправился сегодня первый раз 92-м бензином. Теперь буду смотреть на самочувствие машинки. Кто на каком бензине ездит?

День добрый... У меня Кайрон 11г.в., после 92 чихает, рычит... Может съесть только газпромовский или прогресс. После заправки на Гелиосе машина материт меня на чем свет стоит. Но, отмечу, смотрю, в основном заправляют Кирюш 92... 

У меня вопрос, сорри, но некогда читать: где проходите ТО? Можно контакты? Заранее всем спасибо! 

 

У меня New Action 14-го года, пока на гарантии, поэтому ТО прохожу в Ссангйонгцентре. Сейчас гоняю на 92-м, по компу расход в городе 11,5, бензин КМГ.


  • 0

#460
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

по компу расход в городе 11,5

в реале значит около 13-14!  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.