Перейти к содержимому

Фотография

SsangYong Rexton, Kayron, Actionсобираем мнения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 878

#221
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

а не затруднит выложить фото сюда ? посмотреть интересно, но вот регистрироваться на всех подряд форумах желания нет.


да, я пытался сюда! но тут такая дебильная процедура выложить фото, что вам будет быстрее на форуме зарегистрироваться, чем мне этот геморрой... Тем более, раз вас заинтересовала машинка, то по любому там море информации...
  • 0

#222
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений
Заинтересовала вот такая мелочь, не горит значок "не пристегнутый пассажир". При включении зажигания все лампочки загораются. Специально пассажир рядом не пристегивался какое-то время при движении, не горит. вот и хотел спросить new Актионоводов, у всех так ?
  • 0

#223
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

у всех так


У всех!!! :D Сэкономили!
  • 0

#224
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

Сэкономили!


главное чтобы чтобы на всяких ERD, ABC, и прочем не экономили :D
  • 0

#225
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

на всяких ERD


EBD или ESP может?! :D На моей тоже сэкономили! Да и нах. не нужна! А вот ABS есть!
  • 0

#226
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
прошел сегодня на своем актионе (старый кузов) ТО-20 000 км, теперь кстати не через каждые 8 000 км проходят, а через 10 000 км, заплатил 42 420 тг.
пока сидел ждал, пообщался с продажниками, у них оказывается работает система trade-in вот терь задумался поменять свою машину на новый актион или на кайрон (в коже и с круиз-контролем) или оставить :confused:

Сообщение отредактировал Kakashi: 22.05.2013, 21:51:12

  • 0

#227
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Все, закончил комплектовать своего Актиона: прикупил родной резиновый коврик в багажник и американские "секретки" на колеса.Теперь только за ТО платить буду (т-т-т).
Кстати, в магазине видел красивые пятиспицевые диски российского производства для Актиона - 21,5 тыщ за диск.

Сообщение отредактировал Vred: 23.05.2013, 02:38:47

  • 0

#228
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
ещё кстати одна проблемка, которая обнаружилась при прохождении ТО, на двигателе крышка, которая снимается и куда заливается масло - это место у меня "потело" маслом, спросил в чем проблема сказали что на крышке резиновая прокладка стала сохнуть из-за чего не плотно прилегает... при этом машине то только ГОД, говорю давайте новую поставим, на что получил ответ что таких в наличии нет, ну в прочем я не удивился, заказад вчера на motorshop.kz и прокладку и крышку :-/
  • 0

#229
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений
а при прохождении ТО рядом нельзя стоять смотреть что делают ?
  • 0

#230
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

а при прохождении ТО рядом нельзя стоять смотреть что делают ?

я стоял и смотрел т.к. им совершенно не доверяю!!!
  • 0

#231
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

им совершенно не доверяю!!!

тоже самое!! недели через 2-3 на первое ТО надо будет ехать и я намерен лично смотреть за процессом.
  • 0

#232
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
в астане там можно смотреть со второго этаже где кафе за машиной, окна выходят на цех, но у меня там фишка с сигналкой, на сигналке выставил иммобилайзер, после того как они сделали не могли завести, я зашел в цех под прелогом показать как завести машину через сигналку и там стоял, все фильтры посмотрел которые они поменяли, чтобы поставили новые и вытащили старые, а то мало ли :)
  • 0

#233
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений
ДД! А на New Актионе у всех на автомате нет режима W\S ? Для Казахстана поставляется специальная АКПП или тупо забыли дырочку под кнопочку прорезать ? :)
  • 0

#234
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
В нашей инструкции про режим W/S на АКПП говорится только применительно к дизельному двигателю. Видимо, на "зажигалках" использовать такой режим нет необходимости.
-----
Вчера приехал из Анталии. Среди множества тамошних автосалонов приятно было увидеть и наш ССангЙонг. Правда, Актионов и НьюАктионов на площадке я не увидел - в основном стояли Актионы-Спорт.
  • 0

#235
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
http://vse.kz/topic/...z/page__st__120

Прикреплённые изображения:

  • IMG_06122.JPG

  • 0

#236
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
как гарантия пройдет, тоже хочу заказать с ебея голову и поставить всякие парктроники с камерами и т.п. , а то у официалов это слишком дорого получается

Сообщение отредактировал Kakashi: 17.06.2013, 10:27:05

  • 0

#237
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

как гарантия пройдет, тоже хочу заказать с ебея голову и поставить всякие парктроники с камерами и т.п. , а то у официалов это слишком дорого получается

c Ebay дорого чем у меня ! и я даю гарантию пол года ! а если брать с Ebay , то у них в случае брака , отправка за счет покупателя ...
  • 0

#238
Breaker

Breaker
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


как гарантия пройдет, тоже хочу заказать с ебея голову и поставить всякие парктроники с камерами и т.п. , а то у официалов это слишком дорого получается

c Ebay дорого чем у меня ! и я даю гарантию пол года ! а если брать с Ebay , то у них в случае брака , отправка за счет покупателя ...


А как насчет грамотной установки с подключением кнопок на руле? Производите? Сколько стоит?
  • 0

#239
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений



как гарантия пройдет, тоже хочу заказать с ебея голову и поставить всякие парктроники с камерами и т.п. , а то у официалов это слишком дорого получается

c Ebay дорого чем у меня ! и я даю гарантию пол года ! а если брать с Ebay , то у них в случае брака , отправка за счет покупателя ...


А как насчет грамотной установки с подключением кнопок на руле? Производите? Сколько стоит?

Конечно производим ! Мультируль работает , освещение кнопок один в один ! Цена в личку
  • 0

#240
Ksavier

Ksavier
  • Гость
  • 33 сообщений
Шарман прикольно выглядит, интересно как он на ходу?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.