Перейти к содержимому

Фотография

event marketing


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 403

#41
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

...

Координаты с прайсами скиньте на почту, пожалуйста.
dilya@viortis.kz
  • 0

#42
The Sun

The Sun
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Open Air
....... Остаются транспортные, оформительские, административные и другие непредвиденные расходы в зависимости от специфики мероприятия. При нормальном подходе они составляют 2 000$. Итого методом несложной арифметики получается:
Кухня на 100 чел. - 2 000 - 3 000$; Развлечения - 3 000 - 5 000$; Транспортные, оформительские, административные расходы - 2 000$. В итоге получается - 1 200 000 тенге, это 100$ на человека.
.......


многоуважаемый (ая) Openair!
научите, пожалуйста, как Вы умудряетесь вместить Транспортные, оформительские, административные расходы в $2 000? у вас трудятся волонтеры? или ваши мероприятия оформляют студенты траспарантами , написанными зубной пастой на кумаче?
я не хочу Вас обидеть. просто своим постом Вы можете смутить заказчиков.
либо это специальный маркетинговый ход...
вообще то гонорар приличного художника-сценографа ТОЛЬКО составляет $2 000.
либо Вы говорили о мероприятиях типа семейной вечеринки или свадьбы, где все оформление сводится к шарикам и плакатам.
но судя по Вашему нику, Вы все-таки имели ввиду open air, а этот вид мероприятия предусматривает оформление либо фермы какой нибудь саматовской либо шатер - ведь это праздник не для 10 человек, а для 100, как Вы пишете.
да один только баннер встанет в 8-10$ за кв.м. представьте, сколько там квадратов...
а дизайн?
думаю, было бы корректнее уточнить, что это приблизительные цены. и всё зависит от концепции мероприятия...
ЗЫ пусть Вас не смущает мой статус. обычно предпочитаю писать ЛС, а не посты :-(
  • 0

#43
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Только 2 дня! Событие для Event менеджмента в Алматы!


Во второй половине мая мы привозим в Алматы Александра Шумовича - одного из лучших Event-менеджеров России, генерального директора компании Eventum и автора лучшей бизнес-книги 2006 года "Великолепные мероприятия. Технологии и практика Event Management" (первая в СНГ книга о технологиях организации деловых мероприятий, написанная практиком)!

Уже началась регистрация участников на динамичный семинар-тренинг "Организация великолепных мероприятий. Event management в квадрате", который включает практические упражнения и деловые игры, меняющие взгляд участников на организацию мероприятий, на Клиента, на работу маркетингового отдела компании. В энергичной и жизнерадостной манере на семинаре мы рассмотрим детали - то, что остается за кадром, что не видят участники.
В эти два дня на семинаре-тренинге Вы получите детальное представление о том, как шаг за шагом организовать любое мероприятие, практические советы, примеры полезных документов. Вы узнаете о том, как сделать качественное мероприятие, отвечающее целям и задачам, поставленным перед ним. Освоите основы планирования и финансового менеджмента, которые помогут сделать Ваше мероприятие прибыльным.
В фокусе семинара-тренинга – только самое главное.

Содержание семинара-тренинга "Event management в квадрате"- Понимание потребностей Клиента
- Мероприятия как маркетинговый инструмент
- Мероприятия для Клиентов, клуб Клиентов
- Мероприятия для потенциальных Клиентов
- Привлечение участников мероприятий
- Формирование лояльности Клиентов
- Спонсорство и ко-спонсорство мероприятий - чего можно добиться
- Эмоциональная составляющая мероприятий
- Страхи и требования участников
- Как дирижировать мероприятием от первого до последнего впечатления
- Как контролировать подрядчиков
- Как организовать площадку
- Подготовка сценария мероприятия
- Тематические и сюжетные мероприятия
- Как стимулировать творчество в вашей организации
- Риск-менеджмент. Мероприятие без накладок
- Как формируется цена услуг

Для кого этот семинар?
Этот семинар для event-менеджеров, для маркетёров и продажников, для специалистов компаний и агентств. Множество практических ситуаций, игры и упражнения, личные консультации. Каждый найдет для себя что-то новое и полезное.

Обращение консультанта
Я занимаюсь организацией мероприятий уже 12 лет. За это время я сделал тысячи ошибок и прочитал сотни книг о том, как их исправить. На семинаре будет много практики и советов, как не повторять эти ошибки, будут общие правила и законы, которые стоит соблюдать, чтобы Ваше мероприятие назвали… великолепным!
Александр Шумович



УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ
Задать интересующие Вас вопросы и заказать участие в семинаре-тренинге Вы можете по телефону в Алматы: +7 (727) 2995274, на сайте www.viortis.kz
или скинуть мне заявку по электронной почте dilya@viortis.kz

Стоимость участия в двухдневном семинаре: 95 000 тенге за одного участника (наличный/безналичный)
В стоимость входит:
Авторский раздаточный материал,
Кофе-брейки, обеды,
Блокнот, ручка, папка.
Индивидуальные консультации Александра Шумовича за "круглым столом"
  • 0

#44
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
я бы в стоимость семинара не стала включать "блокнот, ручку папку" .. это само по себе подразумевается, к тому же обычно - за бесплатно! :-)
  • 0

#45
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
блокнот (ручка, папка) - блокноту (ручке, папке) - рознь :-)
  • 0

#46
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
ребят, как можно самолет заказать? у кого?
у меня бюджет позволяет загрузиться всем составом и улететь в турцию на три дня
мы решили делать мероприятие в стиле голивудского бала, где все начинается еще в самолете (мартини welcome party) с подачей лимузов к трапу и 3-х-дневным продолжением на турецком курорте
но незнаю как решить вопрос с воздушной логистикой

скиньте, плз, контакты частных самолетных компаний

и еще вопрос, сколько народу может помещается в боинг?
мне нужно перевезти туда-обратно за раз 180-200 чел вместе с персоналом и техническими конструкциями
  • 0

#47
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
где все креативные ивент-менеджеры?!

у меня еще такой вопрос
как будет выгоднее заказывать нехилые по размерах рекламные конструкции? заказать здесь и загружать в самолет-везти туда вместе с техниками, или же заказать в турции, и там прямо их соорудить?
и еще, где можно найти актера, который научит массовку играть роль папарацци, поклонников, журналистов?
  • 0

#48
Crazyliscous

Crazyliscous
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Добрый день!
У меня вопрос ко всем представителям event компаний здесь присутствующих.
По каким критериям у вас идет набор сотрудников?
На данный момент занимаюсь пассивным (пока) поиском агентства для работы (на долгий срок).
Опыт есть. Полтора года кровного и потного турда в этой сфере.
С радостью скину резюме с лучае Вашей заинтересованности.
  • 0

#49
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
у меня event менеджер, помимо профессиональных навыков, опыта и креатива, обязательно должен знать:

Законы и нормативные правовые документы, регламентирующие осуществление предпринимательской и коммерческой деятельности.
Рыночную экономику, предпринимательство и основы ведения бизнеса.
Конъюнктуру рынка.
Особенности продвигаемых товаров (услуг), торговых марок.
Основы маркетинга (концепцию маркетинга, основы управления маркетингом, способы и направления исследований рынка).
Закономерности развития рынка и спроса на товары (услуги).
Теорию менеджмента, макро- и микроэкономики, делового администрирования.
Основы рекламы, формы и методы ведения рекламных кампаний.
Технологию проведения различных промоушн-акций.
Методики определения целевых аудиторий.
Основы мерчандайзинга.
Этику делового общения.
Правила установления деловых контактов.
Основы социологии, психологии и мотивации труда.
Иностранный язык.
Структуру управления предприятием.
Методы обработки информации с использованием современных технических средств коммуникации и связи, компьютера.

т.к. мы продвигаем EM в рамках консалтинга для западного фармабизнеса, и нужно придерживаться ну очень высоких стандартов работы

Сообщение отредактировал Akvarelka: 02.04.2008, 11:26:15

  • 0

#50
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
кстати, вопрос в тему пре-предыщего поста о профессиональном тренинге для ивенторов
насколько они интересны коллегам?
хотели бы вы обучаться?
какие требования?
  • 0

#51
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений

у меня event менеджер, помимо профессиональных навыков, опыта и креатива, обязательно должен знать:

Законы и нормативные правовые документы, регламентирующие осуществление предпринимательской и коммерческой деятельности.
Рыночную экономику, предпринимательство и основы ведения бизнеса.
Конъюнктуру рынка.
Особенности продвигаемых товаров (услуг), торговых марок.
Основы маркетинга (концепцию маркетинга, основы управления маркетингом, способы и направления исследований рынка).
Закономерности развития рынка и спроса на товары (услуги).
Теорию менеджмента, макро- и микроэкономики, делового администрирования.
Основы рекламы, формы и методы ведения рекламных кампаний.
Технологию проведения различных промоушн-акций.
Методики определения целевых аудиторий.
Основы мерчандайзинга.
Этику делового общения.
Правила установления деловых контактов.
Основы социологии, психологии и мотивации труда.
Иностранный язык.
Структуру управления предприятием.
Методы обработки информации с использованием современных технических средств коммуникации и связи, компьютера.

т.к. мы продвигаем EM в рамках консалтинга для западного фармабизнеса, и нужно придерживаться ну очень высоких стандартов работы


Извиняюсь за нескромный вопрос, а скок у вас таких менеджеров, которые обладают всей перечисленной выше информацией в полном объёме?
  • 0

#52
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
это необходимые основные требования для всех руководящих позиций в нашей компании (требования немного меняются в зависимости от направления работы менеджера)
event-менеджер - это руководящая позиция
  • 0

#53
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
срочно нужно в аренду много шатров изысканных белых

звонить по мобильному 8 701 143 46 74, Диля
или в личку
  • 0

#54
Shi

Shi
  • Постоялец
  • 345 сообщений

С радостью скину резюме с лучае Вашей заинтересованности.


давайте поговорим... напишите мне контакт в личку...
  • 0

#55
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Хорошие шатры можете найти у rent-a-tent или aps investment, контакты поищу, завтра выложу
Браво занимается прокатом шатров, но это скорее не шатры, а беседки.. Контакты у меня их менеджера Аллы есть - +77017274769
  • 0

#56
una76

una76
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Noy полностью согласна. Просто у нас таких компаний, которые бы на самом деле тщательно разобрались в предмете, имели соответствующий опыт и авторитет, чтобы организовать подобные вещи - нет.

поэтому компании чаще всего используют свои силы + ивент-агентство на отдельные задачи.



Вы очень сильно ошибаетесь. Просто таким компаниям необязательно рекламировать себя.

например могу за свое агенство ответить открытием стратегического казахстанского производственного предприятия с участием Главы государства.
Работа проделана от "А" до "Я"
  • 0

#57
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Хорошие шатры можете найти у rent-a-tent или aps investment, контакты поищу, завтра выложу
Браво занимается прокатом шатров, но это скорее не шатры, а беседки.. Контакты у меня их менеджера Аллы есть - +77017274769

нашли уже

anyway
thanx darling :-)
  • 0

#58
khvandesign

khvandesign
  • Частый гость
  • 58 сообщений
una76 права. есть хорошие компании. зайдите www.event.kz
  • 0

#59
_INDIGO_

_INDIGO_
  • Гость
  • 37 сообщений

una76 права. есть хорошие компании. зайдите www.event.kz

знаю агентство, которое делало бёзден самому стратегическому человеку в стране... один раз... по случаю... хорошие агентства всегда в такие вещи попадают по случаю... шикарные отзывы... как они могут об этом рассказывать?

Просто таким компаниям необязательно рекламировать себя.

им нужна реклама... но то на что другие клюнут... об этом не расскажешь...;)
  • 0

#60
Vengeance

Vengeance
  • Частый гость
  • 72 сообщений
На самом деле, легче всего организовать шикарное мероприятие, когда имеется бездонный карман заказчика и туева хуча времени. Гораздо сложнее сделать "праздничную конфетку" из ничего. Вот в таких ситуациях и проявляется профессионализм организаторов, п.ч. приходится торговаться, бегать сломя голову в поисках, разговоры разговаривать - и все в кратчайшие сроки...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.