Перейти к содержимому

Фотография

event marketing


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 403

#181
Voroshilov

Voroshilov
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Как понимаю не мало тех компаний котрые могут квалифицированно и со вкусом организовать мероприятие, пользуясь случаем хотел бы и предложить услуги своей компании, дуаю кого то может заинтересовать, Если ве же заинтересовало пишите сюда av@mda.kz
в ответ отправлю презентацию и опыт ввиде списка реализованных проектов, но мероприятия не только делового характера есть так же за спиной различные балы и карнавалы.
  • 0

#182
Fresh Events

Fresh Events
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Voroshilov -- здесь наших потенциальных клиентов почти нет :mad:

Ивенторы общаются ;)
  • 0

#183
Voroshilov

Voroshilov
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Voroshilov -- здесь наших потенциальных клиентов почти нет :mad:

Ивенторы общаются ;)



Тода прошу прощения, сразу не понял! :D
  • 0

#184
Alberta

Alberta
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ивенты разрабатывает, организовывает и проводит оттлично Разияша Хасанова)
из под ее пера вышли ТОР-100 самых известных женщин РК, мужчин, тандемов, и многое-многое другое. это все "Изумрудный город" причем, это не заказы, а идеи собстенного производства, отсюда и уникальность оргаинизатора-исполнителя
  • 0

#185
Alberta

Alberta
  • Частый гость
  • 53 сообщений
а мои коллеги организовывали 4 собрания всемирного банка...
как заинтересует сюда libertamio@gmail.ru
  • 0

#186
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
Обращение "Разияша" сразу наталкивает на мысли о дружеском пиаре :laugh:
  • 0

#187
Motion Events

Motion Events
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Мой ник = хорошая контора :(

В целом сейчас как-то много событийных агентств, раньше всех знал в лицо.
  • 0

#188
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Альберта, ладно, так уж и быть, давайте будер писать - что я делала конференции под ключ для высших государственных органов, тематические закрытые люксовые тусовки и все время работаю только для западного бизнеса в РК с их стандартами и запросами. Хунта напишет о своих громких проектах, потом придет еще пара опытных органайзеров, и мы станем еще одной веткой форума Продай.
  • 0

#189
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
Хунта скромный :)
и кстати, заметьте, себя НИ разу не пиарил :-(

ибо делать это на цт бесполезно. по крайней мере вот таким вот образом.
  • 0

#190
shango_shango

shango_shango
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Все выше перечисленное очень похоже на галлерею самолюбоватеей)))) Грусно! Раз до этого дошло значит ни у кого работы нет! :smoke:
  • 0

#191
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
стоило ли такого труда, создавать новый ник, чтобы Вас не узнали? :smoke: и с грамматикой бы Вам подружиться бы :lol:

кто идет на мастер класс империи музыки в пятницу?
  • 0

#192
solik

solik
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Альберта, ладно, так уж и быть, давайте будер писать - что я делала конференции под ключ для высших государственных органов, тематические закрытые люксовые тусовки и все время работаю только для западного бизнеса в РК с их стандартами и запросами. Хунта напишет о своих громких проектах, потом придет еще пара опытных органайзеров, и мы станем еще одной веткой форума Продай.


Аква, а как вы выходили на столь большие проекты, мне интересно? Просто мы начинали заниматься подобными ивентами, но столкнулись с тем, что многие крупные компании, уже были с кем-то завязаны, и не хотели работать с нами. а вы делаете для западных бизнесменов, какой вид рекламы используете? :smoke:
  • 0

#193
J_Magnatoff

J_Magnatoff
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
предлагаю ивент компаниям выкладывать здесь свои реальные проекты, типа Жак_de_Luxe PR Ресторан First Face специальный гость вечера -Лигалайз.

типа такого... так думаю будет интереснее... нолучше выкладывать экслюзивные события, например event-agenstvo **** свадьба для Омар -шейха...приглашенные гости Филипп киркоров, балет Тодес, Элтон Джон, Пол Маккартни.. :-)

Или орагнизация движения клубы против курения!!! каждый четверг в клубе **** не курящий день, кто курить- того вон!!! организовано при партии *******
  • 0

#194
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
а смысл меряца письками? :-)
думаете все вам чистую правду расскажут? :(
пару лет назад в одной презентации одного ивент агентства в бэкграунде было много страниц. причем солидный такой чумадан опыта. а при ближайшем рассмотрении оказалось, что включены ВСЕ мероприятия, к которым хоть мало мальски они имели отношение. например как ведущий события. имхо это не ОРГАНИЗАЦИЯ, а просто конферанс. и учитывать его в портфолио агентства бессмысленно. вот в своем личном - это, конечно, зачетно. имхо.
  • 0

#195
J_Magnatoff

J_Magnatoff
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
ну значит тем бессмыслена вовсе..
  • 0

#196
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
не поленилась и прочитала всю тему сначала ;)

изначально задумывалось, что благодарные и не очень клиенты будут оставлять отзывы об агентствах, с которыми работали.
  • 0

#197
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Солик, до открытия собственного бизнеса я работала в крупном консалтинговом агентстве.
Все как обычно - грамотный отдел продаж, собственноручно собранная им база компаний рынка, лично обзвоненная, в каждой компании-клиенте координаты лица, ответственного за покупку конкретных услуг нашего агентства.
Раз в год нашими отделами готовилось предложение для компаний-клиентов по всем услугам агентства, отделом продаж делалась рассылка перед временем формированием годового бюджета, потом тщательный обзвон - что именно заинтересовало клиента в этом году, на что выделяют деньги.
Потом каждый начальник направления (реклама, ивент, аналитика, рекрутинг, IT и т.д.) получал задание от начальника отдела какие компании заинтересовались его направлением, и куда нужно ехать делать презентацию.
Мы созваниванились с ответственным лицом заинтересовавшейся компании, назначали встречу, выезжали, делали презентацию услуг.
После совместной заинтересованности друг-другом - через недельку перезванивались, обсуждали проекты, которые они планируют делать в этом году.
И работа начиналась.
Бриф.
Выезд для обсуждения всех вопросов
Подготовка предложений и смета
Утверждение
Договор, Проплата
Работа.

Солик, все четко и ясно.

Я работала в очень хорошем агентстве с четкой организацией.
Сейчас эти принципы переношу на свою работу. соединяя со своими разработками и идеями.






Альберта, ладно, так уж и быть, давайте будер писать - что я делала конференции под ключ для высших государственных органов, тематические закрытые люксовые тусовки и все время работаю только для западного бизнеса в РК с их стандартами и запросами. Хунта напишет о своих громких проектах, потом придет еще пара опытных органайзеров, и мы станем еще одной веткой форума Продай.


Аква, а как вы выходили на столь большие проекты, мне интересно? Просто мы начинали заниматься подобными ивентами, но столкнулись с тем, что многие крупные компании, уже были с кем-то завязаны, и не хотели работать с нами. а вы делаете для западных бизнесменов, какой вид рекламы используете? :rotate:


  • 0

#198
solik

solik
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Солик, до открытия собственного бизнеса я работала в крупном консалтинговом агентстве.
Все как обычно - грамотный отдел продаж, собственноручно собранная им база компаний рынка, лично обзвоненная, в каждой компании-клиенте координаты лица, ответственного за покупку конкретных услуг нашего агентства.
Раз в год нашими отделами готовилось предложение для компаний-клиентов по всем услугам агентства, отделом продаж делалась рассылка перед временем формированием годового бюджета, потом тщательный обзвон - что именно заинтересовало клиента в этом году, на что выделяют деньги.
Потом каждый начальник направления (реклама, ивент, аналитика, рекрутинг, IT и т.д.) получал задание от начальника отдела какие компании заинтересовались его направлением, и куда нужно ехать делать презентацию.
Мы созваниванились с ответственным лицом заинтересовавшейся компании, назначали встречу, выезжали, делали презентацию услуг.
После совместной заинтересованности друг-другом - через недельку перезванивались, обсуждали проекты, которые они планируют делать в этом году.
И работа начиналась.
Бриф.
Выезд для обсуждения всех вопросов
Подготовка предложений и смета
Утверждение
Договор, Проплата
Работа.

Солик, все четко и ясно.

Я работала в очень хорошем агентстве с четкой организацией.
Сейчас эти принципы переношу на свою работу. соединяя со своими разработками и идеями.







Альберта, ладно, так уж и быть, давайте будер писать - что я делала конференции под ключ для высших государственных органов, тематические закрытые люксовые тусовки и все время работаю только для западного бизнеса в РК с их стандартами и запросами. Хунта напишет о своих громких проектах, потом придет еще пара опытных органайзеров, и мы станем еще одной веткой форума Продай.


Аква, а как вы выходили на столь большие проекты, мне интересно? Просто мы начинали заниматься подобными ивентами, но столкнулись с тем, что многие крупные компании, уже были с кем-то завязаны, и не хотели работать с нами. а вы делаете для западных бизнесменов, какой вид рекламы используете? :rotate:


Может совместно попробуем что-нибудь сделать? Есть идеи?
  • 0

#199
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Пишите в личку.
  • 0

#200
DIGITAL People

DIGITAL People
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Как успехи?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.