Перейти к содержимому

Фотография

event marketing


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 403

#201
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Как успехи?

Хотелось бы и по активнее работать!

Ивенторы что-то Вы как то перестали мне звонить, приглашать на проведение разных торжеств ;)

у Вас тоже все на букву Х наверное?!

--Хорошо Я имел в виду! :D

Сообщение отредактировал Beklev: 27.04.2009, 11:57:14

  • 0

#202
starostagogo

starostagogo
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Агентство Starosta Go-Go официально объявляет о прекращении сотрудничества с агентством Event Discovery.

Менеджеры агентства Event Discovery не смогли обеспечить безопасность для наших артистов на фестивале "Ибица" в городе Капчагай. Охрана на мероприятии не подчиняется организаторам. А организаторы предоставили решение проблем с публикой самим артистам.

Адекватной реакции на просьбу обсудить случившееся получить не удалось.

Starosta Go-Go BA
+7 499 5020770
http://www.starosta.ru

Сообщение отредактировал starostagogo: 17.06.2009, 21:06:12

  • 0

#203
Vengeance

Vengeance
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Жесть
  • 0

#204
DD Abik

DD Abik
  • Гость
  • 15 сообщений
Привет всем!
Народ кто знает, есть ли в Астане, хорошего уровня event agency, которые действительно смогут предложить профессиональные услуги. самое главное креативно, качественно и профессионально???
  • 0

#205
TREND CAPITAL

TREND CAPITAL
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Привет всем!
Народ кто знает, есть ли в Астане, хорошего уровня event agency, которые действительно смогут предложить профессиональные услуги. самое главное креативно, качественно и профессионально???


знаю ребят с Алматы.которые живут там и открылись в Астане. причем неплохие идеи предлагают, хочешь попробуй.
ивент агентство "XL event" , тел. 701 762 26 67 Айнура, 701 933 24 63 Нуржан.
Лично по своему опыту знаю, себе заказывал, хотел шефа разыграть, ..получилось :D
через месяц уже назначил на новую должность, не зря деньги потратил как говориться!!! :D

  • 0

#206
DD Abik

DD Abik
  • Гость
  • 15 сообщений
Ух ты, так быстро?!
Спасибо!!!

Щя позвоню, никогда не думал, что в Астане до такой степени с сервисом туго, походу Алматинцы зашарили, респект :D

А как ты разыграл?
это их такая услуга?
  • 0

#207
TREND CAPITAL

TREND CAPITAL
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Ух ты, так быстро?!
Спасибо!!!

Щя позвоню, никогда не думал, что в Астане до такой степени с сервисом туго, походу Алматинцы зашарили, респект :-)

А как ты разыграл?
это их такая услуга?


:D всегда пожалуйста, просто уверен в них...
ДА, САМ там ЖИЛ, в Астане реально до сих пор многие вещи незнают. ну да ладно....

а как разыграл, это конечно секрет. но чуток расскажу. пришел к ним скзаал, хочу сделать сюрпиз шефу. а они мне предложили несколько вариантов сюрприза. и я выбрал этот:
она у меня женщ. короче мы подстроили так, что она якобы беременна. на 4-го :)
а там, я промолчу ..... :D . а все это действо показали на видео перед ее гостями в ресторане.
было прикольно, правда щяс она на самом деле беременна :kiss:
по крайней мере, меня успела повысить :D
  • 0

#208
Inform_motor

Inform_motor
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Привет всем!
Народ кто знает, есть ли в Астане, хорошего уровня event agency, которые действительно смогут предложить профессиональные услуги. самое главное креативно, качественно и профессионально???

Позвони Назару - он шоумен. Раньше устраивал тусняки в Москве.очень опытный в этом деле. Устраивал ПОГРУЖЕНИЕ и привозил Тимати в Астану. Тел +77017375249
  • 0

#209
DD Abik

DD Abik
  • Гость
  • 15 сообщений
Спасибо за инфо.



получается тупо захотел, а они все сами делают, главное бабла по больше им давай :D :kiss:

Кстати, уже созвонился, оч приятная девушка, пригласила к себе в офис, :-) , короче я уже хочу к ним :D
Как, че предложат, обязательно выложу, походу, не плохое агентство?!
Интересно, а че еще есть в городе?
  • 0

#210
Anyka

Anyka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Привет всем!
Народ кто знает, есть ли в Астане, хорошего уровня event agency, которые действительно смогут предложить профессиональные услуги. самое главное креативно, качественно и профессионально???


Trend Capital прав. классное агентство, у меня предки тама живут, в Астане, мама довольна ими , хорошие тои делают, свадьбу недавно они сделали, говорят круто было, а еще у них громадный перечень звезд. сама лично видела их презентацию, впечатляюще :D
так что "XL event", а больше ниче не могу предложить ...
  • 0

#211
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
н-да, "случайные прохожие"...
  • 0

#212
FOCUS

FOCUS
  • Постоялец
  • 367 сообщений
3 сотрудника решили разыграть сценку :(

написали сценарий и распределили роли.
зарегистрировались на форуме и поехали :lol:

лучше бы скинули ссылку на сайт и показали портфолио :D

а если по теме еще не слышал об агентствах в Астане, по крайней мере празднование почти всех мероприятий 10 и 11 летия готовили алматинцы и иностранцы
  • 0

#213
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
FOKUS,
по последнему абзацу Вашего сообщения хочется сказать, что видимо и в event'e среди Заказчиков бытует предубеждение, что в Астане нет и быть не может нормальных агентств.

Сообщение отредактировал shybur: 08.07.2009, 21:57:36

  • 0

#214
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
мы не раз пытались работать с местными (астанинскими) подрядчиками. они есть, но их мобильность, качество и ценовое предложение оставляет желать лучшего увы. поэтому дешевле и надежнее все делать дистанционно.

а по поводу прошлых выходных и вправду было ощущение, что все алматинские ивенторы в Астане :lol:
  • 0

#215
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
shybur, к сожалению, это не предубеждение, а суровые реалии жизни.

p.s. не говорю про все компании столичные, но те с кем нам приходилось сталкиваться, к сожалению, подтвердили сей факт.
  • 0

#216
i robot

i robot
  • Гость
  • 44 сообщений
Добрый день! Предлагаю сотрудничество со всеми агентствами по размещению артистов в отеле A-CLUB. Условия подробнее можно обсудить по телефону, у нас часто останавливаются зарубежные артисты и наши Казахстанские любят отдыхать в нашем Клубе.
И мы также можем предоставить площадку для любых мероприятий- от конференций до вечеринкиЮ
Hotel****, SPA, Bowling,Billiard, рестораны итд.
3278571
или можем списаться в личке
  • 0

#217
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

shybur, к сожалению, это не предубеждение, а суровые реалии жизни.

Спорить не буду, так как работаю в этой сфере только как исполнитель чужого Креатива. Но в других отраслях рекламы предубеждение не всегда обосновано.
  • 0

#218
feeria_kz

feeria_kz
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Компания "Vi ORTIS"приглашает всех организаторов праздников, бизнес-мероприятий на двух дневный семинар Cергея Князева, который состоится 7-8 сентября 2009 года в конференц-зале отеля "SHERA". Дата: 7-8 сентября 2009 года с 10:00 до 18:00 (регистрация участников с 9:30 до 10:00)

Лектор: Сергей Князев - Генеральный продюсер «Продюсерский центр «КнязевЪ», основатель «Авторской школы Сергея Князева для event- менеджеров» в г.Москва

Аудитория:
1. Профессионалы, работающие в сфере event`a г.Алматы, Астана, Костанай, Шимкент, Атырау, Актау.
2. Руководители кадровых служб и HR-менеджеры.
3. Семинар проводится также для PR-специалистов, event-менеджеров, руководителей event-агентств и других талантливых людей, вовлеченных в организацию мероприятий.

Место проведения: конференц зал Отель «SHERA», ул.Фурманова, 281, уг.ул.Хаджимукана

Стоимость участия в мастер-классе: 60 000 тенге. В стоимость входит раздаточный материал, 2 кофе-брейка, 2 обеда, сертификат о прохождении данного мастер-класса.

Предварительная регистрация участников: с 1 августа по 20 августа 2009 года скидка 10%.

Приоритет поступивших заявок при нехватке мест будет определяться по дате (и времени) поступления электронных писем с заявками и оплате участия.

За дополнительной информацией обращаться по телефону (727)2693597 или по электронной почте Svetlana@viortis.kz .
  • 0

#219
DD Abik

DD Abik
  • Гость
  • 15 сообщений

3 сотрудника решили разыграть сценку :)

написали сценарий и распределили роли.
зарегистрировались на форуме и поехали :)

лучше бы скинули ссылку на сайт и показали портфолио :spy:

а если по теме еще не слышал об агентствах в Астане, по крайней мере празднование почти всех мероприятий 10 и 11 летия готовили алматинцы и иностранцы


Хе ...а я то провел уже мероприятие...и могу честно их поблагодарить :)
  • 0

#220
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений

а я то провел уже мероприятие...и могу честно их поблагодарить smile.gif


сам сделал - сам поблагодарил :-)

у вас даже стиль написания один :-) болдом все выделяете.. зарегистрированы в один день. я даже сомневаюсь, что это разные люди :laugh:

расскажите, как провели? что интересного Вам сделали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.