Перейти к содержимому

Фотография

Гитаравсе о гитарах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1212

#501
Rudik2694

Rudik2694
  • Гость
  • 5 сообщений
http://admira.ucoz.ru/ здесь фотки гитары

Здорово. Да гитара классическая, Брэнд "Admira" model "Paloma" Да нейлон хорошо ща скину фотки..... Гитара практически новая....... я на ней почти не играл.....

если еще не продал гитару, скинь мне тоже фотки на a_sb()mail.ru.
какие струны стоят? где брал? гарантия есть? чехол мягкий или жесткий?

http://admira.ucoz.ru/ здесь фотки гитары
  • 0

#502
Rudik2694

Rudik2694
  • Гость
  • 5 сообщений
гитара ещё не продана...
  • 0

#503
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Напоминаю, что есть отдельная ветка, продам.
Второй раз напоминать не буду.

  • 0

#504
Mini Driver

Mini Driver
  • Гость
  • 13 сообщений
Очень хочу научиться играть на аккустической гитаре, если я ее правильно называю. Вообще возник интерес к рок-музыке и жаление играть в группе. Это все конечно далеко идещие планы, но надо с чего-то начинать. Поэтому, если кто-нибудь подскажет, куда нужно сходить новичку с тремя классами игры на фортепиано, и с хорошим слухом, кого послушать, у кого поучиться, и с какой гитары начинать, буду очень благодарна. Недавно слашала как поют ребята из группы Сахар, мне понравилось. Интересно, к ним нельзя затесаться, просто поучиться тому, что делают их музыканты. Ну, очень мне нравится это направление сейчас...Спасибо за внимание
  • 0

#505
kompani

kompani

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Гита́ра — струнный музыкальный инструмент, один из самых распространённых в мире. Применяется в качестве аккомпанирующего инструмента во многих музыкальных стилях, а также как сольный классический инструмент. Является основным инструментом в таких стилях музыки, как блюз, кантри, фламенко, рок-музыка и многих формах популярной музыки. Изобретённая в XX веке электрическая гитара оказала сильное воздействие на массовую культуру.
  • 0

#506
Sunic

Sunic
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Подумываю вспомнить металическую молодость, заходил в магазин на коммуне-курмангазы, предлагают в целом относительно доступные варианты от 300 до 1300 баксов. Когда-то у меня был корейский Стратокастер, звук был средненький. Сейчас хотел бы взять качественную гитару, недорогой процессор типа Зум 506 и средний комбик, уложиться хотелось бы в 1500. Направление (когда-то было - солирование, от блюза до треша. Крайне важен момент качества изготовления грифа, хороший строй и невысокие лады. Ну и разумеется звук соотвествующий. Буду признателен за рекомендации а также за мнение найду ли я среди Ямах то что ищу. Может еще есть какие варианты? Когда-то помню гремели джексоны и ESP, реально ли найти в алмате?
  • 0

#507
Voin Sveta

Voin Sveta
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Друзья, подскажите, нужен гитарный мастер. Ленинградская гитара, с нижней выпуклой декой. и пластиковой (вроде) обечайкой. Звучит плохо, струны задевают лады и срываются колки. Нужно все это починить, заново собрать и оцентрировать гриф, гитару дарили, дорога как подарок инструмент так себе, хочу привести к сносному звучанию, так как новую куплю только в новом году.
  • 0

#508
KimaR

KimaR
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Народ, кто-нибудь знаком с гитарами Cort? Что за фирма, как качество? Может кто играл или играет на них? Рылся в нете, очень мало инфы, да и противоречивая она. В Муз Zone их очень много, и кое-что приглянулось. Вот не знаю - стоит или не стоит.
  • 0

#509
несвежий_зефир

несвежий_зефир
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Народ, кто-нибудь знаком с гитарами Cort? Что за фирма, как качество? Может кто играл или играет на них? Рылся в нете, очень мало инфы, да и противоречивая она. В Муз Zone их очень много, и кое-что приглянулось. Вот не знаю - стоит или не стоит.

бюджет какой?
  • 0

#510
KimaR

KimaR
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Бюджет - $600 максимум. Сегодня узнал, что компания Cort занимается перевозками. Видимо, гитары - это побочное. На официальном сайте про гитары я так и не смог ничего найти. Такое ощущение, что кто-то просто взял их торговую марку и стал производить гитары. Хотя на сайтах, посвященных гитарам, такой бренд есть.
  • 0

#511
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
Корт - неплохие гитары. Я взял себе топовую модель, не помню номер, с комбиком примерно 600 и вышло. Доволен. Качественные датчики single coil/humbecker, гриф литой ровный, механизм четкий, отделка под красное дерево, звучит мягко
  • 0

#512
nickb717

nickb717
  • Частый гость
  • 49 сообщений
Продам новую электрогитару Fender American Standard Stratocaster (обновленная версия 2008г.), белого цвета http://www.fender.co...rtno=0110400705
  • 0

#513
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
есть отдельный форум продам.
nickb717 большое устное предупреждение.

  • 0

#514
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Кто-нибудь с такой уже сталкивался?:(
  • 0

#515
t@im@$-nonka

t@im@$-nonka
  • Частый гость
  • 56 сообщений
купил Yamahu-c80. мне как самоучке-продолжающему хватает выше крыши. Звуком доволен. Если начинающие то ни в коем случае не берите С70 и ниже/дешевле. Звук у них - полное Г. а восьмидесятка - очень неплохо.
  • 0

#516
Нелегал

Нелегал
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ребзя, в связи с переездом в другую страну, продаю гитару и проц. От сердца отрываю. Гитара Fender Stratocaster вишня, проц DigiTech RP-50. И гитара и проц почти канолевые.
Мой номер 8 701 376 81 56
  • 0

#517
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

купил Yamahu-c80. мне как самоучке-продолжающему хватает выше крыши. Звуком доволен. Если начинающие то ни в коем случае не берите С70 и ниже/дешевле. Звук у них - полное Г. а восьмидесятка - очень неплохо.

да уж... когда я был зелёным самоучкой, то yamaha была не сбыточной мечтой))) мы колбасили на орфеях и лед страх и в умелых руках даже они звучат.
  • 0

#518
Sunic

Sunic
  • Постоялец
  • 329 сообщений
да.... помню те волнующие названия - урал, галакси, ялана, музима....

Сообщение отредактировал Sunic: 01.02.2009, 12:48:35

  • 0

#519
laris.ka

laris.ka
  • Гость
  • 6 сообщений
я уже спрашивала, здесь наверное все разбираются в гитарах, я хочу своей дочери гитару купить, кто подскажет какую лучше... может кто совет даст. Чтоб не дешевую, но и не дорогую... китайскую сразу нет. заранее благодарю.
  • 0

#520
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
понимаете Лариса, "недорогую, но и не дешёвую" сосвесем непонятно, что вы имеете в виду, т.к. если, например, я буду руководствоваться своими понятиями этих выражений относительно инструментов, то посоветую вам аккустический Gibson или Avation из моделей до 2000$.
так что лучше сразу озвучте сумму которую вы можете отдать за инструмент и получите более делальные предложения :laugh:

Сообщение отредактировал BasteR: 03.02.2009, 10:55:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.