Перейти к содержимому

Фотография

Гитаравсе о гитарах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1212

#421
arfey

arfey
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

Ммм, немного не понял, магазинчик Ямахи где находится?


Аблай хана - Курмангазы (если вверх, то верхний угол, слева)
  • 0

#422
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Покупал в Муззоне комбик "Беринджер" AC108. На входе лампа, а на выходе хорошая микруха-УНЧ. Стоит около 15000 тыщ. 10 Ватт номинальной мощности для дома вполне хватает. Правда его "вручную отобранная лампа" - полный кал. Стоит сразу докупить нормальную лампочку в "Муззоне" и всавить за место родной. Сейчас на мое стоит маршалловская. Вполне доволен. =)
  • 0

#423
Lust for Life

Lust for Life
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Однако придется поднатужится и повременить с приобретением, но лучше позно и качественно чем поторопиться и и потом жалеть)


Тоже самое хотел сказать. Лучше повременить месяц-два, с зарплаты отложить денег, зато будет в итоге вещь, на которой приятно будет поиграть, а не барахло.
Удачи.
  • 0

#424
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Уважаемые...где можно найти хороший квакер?
  • 0

#425
Глинко

Глинко
  • Свой человек
  • 954 сообщений
не подскажете где можно починить гитару ? :D
  • 0

#426
ILIX

ILIX
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

не подскажете где можно починить гитару ? :)


У меня есть телефон одного мастера...
Кто знает где можно достать ноты или аккорды всякой современной попсы?
  • 0

#427
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Кто знает где можно достать ноты или аккорды всякой современной попсы?

а зачем вам аккорды и ноты? там все в 2х тональностях построенно на обороте T(тоника)-S(суб доминанта)-D(доминанта)-T(тоника), в исключительно редких случаях играются 3-я и 6-я ступени; на гитаре подбирается на "раз" с лёту. ну это если вы имеете в виду русскоязычную попсу, с фирмой не всё так просто, фирменную попсу пишут люди которые на гармонических оборотах собаку съели, положа руку на сердце, скажу что J. Banson на родине считается попсой :) вы слышали его по радио? знаете такого попсовика? :)
ну если уж совсем ни как, то гугль вам в помощь :)

Сообщение отредактировал BasteR: 27.06.2008, 22:49:16

  • 0

#428
Window Shoper

Window Shoper
  • Гость
  • 13 сообщений
Подскажите, плз, куда пойти заниматься гитарой, нас трое, по 14 лет?
  • 0

#429
halfnakedsnake

halfnakedsnake
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Уроки по гитаре:

http://guitlessons.blogspot.com/
  • 0

#430
masphelion

masphelion
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
10 муз школа при муз колледже Чайковского на Абая Чапаева ) ... спросить Руслана Мэлсовича... или можете написать в личку я дам его телефон ) ...
  • 0

#431
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

10 муз школа при муз колледже Чайковского на Абая Чапаева ) ... спросить Руслана Мэлсовича... или можете написать в личку я дам его телефон ) ...

можете скинуть в личку телефон
  • 0

#432
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Уважаемые...где можно найти хороший квакер?

Процессор с набором эффектов не устраивает?:lol:
Надо в больших музмагазинах посмотреть, в Силк Вее и в ЦУМе нет квакеров.
  • 0

#433
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Ребяты, подскажите, где в Алмате можно приобрести хорошую акустическую гитару для курсов? Спасибо.
  • 0

#434
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

Ребяты, подскажите, где в Алмате можно приобрести хорошую акустическую гитару для курсов? Спасибо.


Show Service

На мой взгляд можно недорого порой нормальные инструменты там найти, тем более что сейчас у нив висит банер "Летние скидки"

480050, Республика Казахстан,
Алматы, ул.Шевченко - 76, уг.ул.Мира

+7 (3272) 61 52 52
+7 (3272) 72 88 60
+7 (3272) 61 75 70
  • 0

#435
7777777

7777777
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Не подскажете где можно купить хорошую классическую гитару гдето за 15 - 25 тыщь?
  • 0

#436
7777777

7777777
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Купил себе китайскую гитару StarSun
Изображение

Кто-нибудь о такой фирме вообще слышал? :lol:
  • 0

#437
Blinkanutii 182

Blinkanutii 182
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Куплю гитару Fender stratocaster по разумной цене, кто продает пишите в личку))))
  • 0

#438
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

Купил себе китайскую гитару StarSun
Изображение

Кто-нибудь о такой фирме вообще слышал? :)


Слышали, слышали, вы встали на тернистый путь :hi: зато насколько чудным будет мгновение извлеченного после Старсана звука скажем из акустического Гибсона или Ибанеза по прошествии пары лет :-/
  • 0

#439
anamed

anamed
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
если кто хочет, продаю свою Любимую :) гитарку Manfred V6 ограниченным тиражом в Алмате за 35000 с комплектом в придачу...

Еще продаю басовый комбик Marshall Bass State b65 - Английский оригинал, 2004гв, 40000... хотя может чуток и уступлю :hi:

Ну и так в придачу гитарный комбик Killer 45Вт есть даром за 8000 отдам,

ааа... вспомнил, есть пассивный пульт Behringer (почти новый, в просто отл. сост - 28000), микрофоны динам. Yamaha, пара стоек для микрофонов (1000), ну и если кому надо, корпус гитары c грифом - шикарный, реставрированный - от Musima De Luxe (20000)

Если кому за пределы Алматы потребуется доставка - готов организовать за Ваши деньги :-/

Пишите лс пока не поздно, отдаю за смешные цены, кого заинтересует, в лс скину ссылки с фото на некоторые вещи :-/
  • 0

#440
VanishAlmaty

VanishAlmaty
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

вот еще вопрос у нас ктонить учит или умеет играть так как Зинчук тоже все пытаюсь выучить Каприз ?24
тяжелая вещь

У меня 2 знакомых есть так вот они без проблем и шмеля и каприз и еще много чего

Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2008, 17:57:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.