Перейти к содержимому

Фотография

сообщество бывшихпредлагаю создать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 620

#61
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

я вот чего не понимаю. вы что, зрения лишились, девушки? вы хоть немного внимательности проявите, читая посты других людей. не писала варежка, что клуб создается для совместного жевания соплей и страдания. мне по большому счету клуб неинтересен, но нежелание людей просто внимательно тему почитать неприятно удивляет.

Тогда проясните мне плиззз...для чего клуб создается под названием "сообщество бывших".....Сказать, как сейчас хорошо жить - так тема есть "Все то, что живет в твоем сердце......." , как плохо поступили, этих тема - куча ( от обмана, предательства и измены).... Если автору хочется познакомится с посетителями, погулять, подружится....так может надо было прямо сказать...а не окольными дорожками плутать... при этом обижаться....
Просто объясните, мне такой гадкой, в чем суть темы???
  • 0

#62
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
А если не брошенные, а просто одинокие? принимаются? :smoke:
  • 0

#63
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
ФП-лавер и инДжойэндСорроу, девчи! предлагаю вместе нам троим - создать сообщество стерв! :smoke:) отдельную ветку, полную цинизма и прагматизма! вот то-то цт дернем.
  • 0

#64
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

ФП-лавер и инДжойэндСорроу, девчи! предлагаю вместе нам троим - создать сообщество стерв! :)) отдельную ветку, полную цинизма и прагматизма! вот то-то цт дернем.


Э-э-э, а не слабо? Пока, судя по постам, ни одна из вышеупомянутых на высокое звание стервы не тянет... :smoke:
  • 0

#65
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Э-э-э, а не слабо? Пока, судя по постам, ни одна из вышеупомянутых на высокое звание стервы не тянет...

А мы на высокие звания пока не претендуем...Мы великие не страдаем манией величия. Общество будет "Начинающих стерв" . а вас возьмем консультантом, как знатока стерв :smoke:

вот то-то цт дернем.

Лишь бы управляющие нас не дернули :), т.е не вздернули
  • 0

#66
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
прошу оповестить о том, когда и где соберетесь.
хочу на это посмотреть.
буду также делать вид бывшего, брошенного, и стервозного (нужное подчеркнуть)

Спасибо :smoke:
  • 0

#67
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Ой люди ржу не могу :smoke: Скоро лопну. Варежка создала тему и как всегда начилось деление на хороших и плохих. Уже на 4 страницы спор а вопросов так еще и не было. ALPINA не смешите мои подковы а то скоро лопну точно какая же вы стерва. Вам до нее еще далековато будет. Вы еще сопельки жуете. Когда уже все нафтизином пользуються.
  • 0

#68
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Аксиома уменя иногда такое чувство складываеться что вам лижбы затолкать свое мнение и по теме оно или нет но вы всеравно его вставите.

:smoke: Почему Вы считаете, что меня это должно интересовать? Пусть у Вас там хоть что складывается, лишь бы Вы хорошо учились.

По теме: Самодостаточнее надо быть. Потеряли любимого - и вот образовался вакуум, нужно срочно его заполнить новыми людьми, новыми отношениями... а вакуум собой надо заполнять. Хотя кому как, конечно, но эниуэйз, зачем специальный клуб с таким названием, если 99% окружающих - чьи-то бывшие?
  • 0

#69
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Скоро лопну
...скоро лопну

Совет, причем бесплатный, - сходите в ватерклозет.

Люди, а правда, мне тоже как-то положить на это сообщество, но вот заинтересовало - почему можно писать только то, что хочется автору? В конце концов, если эта тема была создана не для того, чтобы обсудить саму идею, а лишь затем, чтобы создать сообщество вроде "Овны", "Рыбы всех стран", "Те, у кого вырезан топографический кретинизм" - то какого тема в людЯх, а не во Флейме? :smoke:
  • 0

#70
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Это лечится.... водкой, бабами и гулянками....
  • 0

#71
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Совет, причем бесплатный, - сходите в ватерклозет.


А теперь мой бесплатный совет. Вредно беременной девушке сидеть возле компьютера много. А то скоро по начам светиться будете. Что касаеться образования то я учился очень хорошо.

Извеняюсь за флеим.
  • 0

#72
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Что касаеться образования то я учился очень хорошо.

Все три класса на пятерки? :smoke:
  • 0

#73
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
тема здесь не для того, чтобы вы мою идею опошлили своим флеймом и выкриками, а для того, чтобы люди, которые переживают расставание собрались вместе,и как то вышли из этого состояния.
что за идиотская привычка приходить и все обси*ать?!
пришли, нагадили, ушли. не нравится вам наша идея, закрыли окошко и займитесь своими делами, стервятники (кто-то тут в стервы податься решил :smoke: )
и еще тема здесь потому что о человеческих переживаниях и жизни.
в общем, по теме, предлагаю собираться раз в 2 недели, хотя можно и раз в неделю. какие еще есть предложения?

аксиома, вот понять не могу, какого вы такая умная и сильная здесь, а не в более достойном для вас, такой замечательной, месте, сама реши в каком :)

Сообщение отредактировал Варежка: 05.09.2006, 10:04:40

  • 0

#74
Безумная

Безумная
  • Гость
  • 30 сообщений
Варежка, поддерживаю идею собираться раз или два в неделю. Давайте заранее планировать время, место и что будем делать когда встретимся
  • 0

#75
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
А флаги и партбилеты новые нарисуете? или старые в новый цвет перекрасите? :smoke:
ура дворцам, конец сараям :)
  • 0

#76
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

но ЦТ... это нечто... тут в обществе бывших... обсуждают... блин, а что вы обсуждаете...??? читала (настолько внимательно, насколько позволяет зрение)... ничего... вы только доказываете... что вы не жуете сопли. согласна, но смею догодаться что не плачетесь только потому, что в самом начале сказали что плакать не будете... и все, мертво... нет? не так?


дорогуша, если бы ты внимательно читала, ты бы увидела, что я-то как раз ничего не доказывала. доказывала Варежка. и чего мертво-то?

зы. мне плакаться не с чего, если что. у меня все в жизни чудесно. но при этом я осознаю, что у других людей может быть иначе и им необходимо общение, чтобы выйти из кризиса.

ззы. тяжело все-таки с блондинками..
  • 0

#77
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
если бы не зашли некоторые с нападками ничего бы доказывать не пришлось. :)

давайте назначим день. предлагаю сделать день встреч- пятницу. а о том что будем делать и куда пойдем, будем здесь договариваться.
итак кто в наших рядах?! а берем мы к себе не только бывших но и тех. кто просто хочет общения :smoke:
  • 0

#78
Безумная

Безумная
  • Гость
  • 30 сообщений
Я в наших рядах. Запишите меня и посчитайте
  • 0

#79
Nadya

Nadya
  • Гость
  • 23 сообщений
Я приду! Только давайте в пятницу вечером, 18.30 примерно, а то я работаю...
  • 0

#80
Victoriya_Secret

Victoriya_Secret
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


мда, коллективный мазохизм!!!

Это Мазохим???
...собирай людей встретимся посмеемся и запешите меня в свой клуб.

конешно мазохизм, зачем мучать себя воспоминаниями о бывших, расстались и все тут, зачем создавать сборище "анонимных разбитыхсердец", раз уж разбежались, пора забыть и искать новое! что было то прошло!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.