Перейти к содержимому

Фотография

сообщество бывшихпредлагаю создать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 620

#81
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Гыгы я хочу общение. А общение надеюсь не будет на тему "мужики кАзлы"?
  • 0

#82
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

конешно мазохизм, зачем мучать себя воспоминаниями о бывших, расстались и все тут, зачем создавать сборище "анонимных разбитыхсердец", раз уж разбежались, пора забыть и искать новое! что было то прошло!


еще одна, нах.
  • 0

#83
Victoriya_Secret

Victoriya_Secret
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

еще одна, нах.

слава богу не одна, нах!
  • 0

#84
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

конешно мазохизм, зачем мучать себя воспоминаниями о бывших, расстались и все тут, зачем создавать сборище "анонимных разбитыхсердец", раз уж разбежались, пора забыть и искать новое! что было то прошло!


А кто мучаеться. Это просто вам признать тяжело, что вас бросили. А я вот на встрече расскажу как я один остался сначало было не весело но потом я иногда вспоминаю все это и меня раздерает смех. Так что не вижу не чего плохого, что все собираються и открывают клуб. Даже рад что остался один так как не было у меня такого общения как сейчас. Многие меня знают и многие ценят. когда раньше была только одна.
  • 0

#85
Victoriya_Secret

Victoriya_Secret
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

А я вот на встрече расскажу как я один остался сначало было не весело но потом я иногда вспоминаю все это и меня раздерает смех. Так что не вижу не чего плохого, что все собираються и открывают клуб. Даже рад что остался один так как не было у меня такого общения как сейчас. Многие меня знают и многие ценят. когда раньше была только одна.

да хоспадя, щастья всем вам!
  • 0

#86
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
Люди хотят общаться, пойми те же!
ни кто не собирается с собой приносить упаковку платочков, так сказать чтоб всем хватило, и упиваться своим отчаянием!
а для новых знакомств!
даже ести и под "дурацким" названием "сообщество бывших"
  • 0

#87
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

даже ести и под "дурацким" названием "сообщество бывших"


Как карабыль назовешь так он и поплывет.
  • 0

#88
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
я не чувствую себя бывшей!
я б так сказала, "я была им любима"!
  • 0

#89
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
:smoke: моя в шоке....зачем вам это? ну если вам станет легче от общения друг с другом (надеюсь, не обсасывание и не пережевывание соплей), лет ит би :)
  • 0

#90
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
давайте переименуемся
любили нас.... например!
значит пятница, давайте в 19-00 чтобы все успели!
что делать буим? :smoke:
  • 0

#91
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
предлагаю устроить массовое поедание пирожных в какой нибудь кофейне, сладкое поднимает настроение

но можно пойти пить пиво и заедать шашлыками
  • 0

#92
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

предлагаю устроить массовое поедание пирожных в какой нибудь кофейне, сладкое поднимает настроение

но можно пойти пить пиво и заедать шашлыками

эх, прощай фигура... может, в горы куда нить. пока вообще не похолодало. По дороге на Кумбель есть дивное местечко около речки...
  • 0

#93
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
я тоже за название - я была любима и буду :smoke:
  • 0

#94
Безумная

Безумная
  • Гость
  • 30 сообщений
Варежка, а я до 19.00 работаю. и сладкое не люблю. Пиво будет лучше, я думаю, так сказать во имя поддержания разговора

Коржик, поддерживаю, только для выезда за город нужен транспорт
  • 0

#95
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
Безумным много не наливать :smoke: девочки, не ешьте сладкое, лучше выпейте коктейльчиков и на диску дансен дансен :)
  • 0

#96
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Варежка, а я до 19.00 работаю. и сладкое не люблю. Пиво будет лучше, я думаю, так сказать во имя поддержания разговора

Коржик, поддерживаю, только для выезда за город нужен транспорт

вот блин, забыла, что машина то мужа.... :smoke: :) надо подумать, где раздобыть транспорт... Люди, есть кто-нить с транспортом!!!???!!!!
  • 0

#97
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Безумным много не наливать :smoke: девочки, не ешьте сладкое, лучше выпейте коктейльчиков и на диску дансен дансен :)


Вот именно на дискотеку каллории сжигать а то не кто больше не полюбит Вас.
  • 0

#98
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
ой если в горы то я на этой неделе не могу :smoke: в субботу на свадьбу иду а в воскресенье мне не до этого будет. а давайте тогда пиво и мясо
  • 0

#99
PuPs

PuPs
  • Постоялец
  • 476 сообщений
С фраерами надо встречаться а не друг с другом. У них всегда транспорт есть. И еще много всего интересного...
  • 0

#100
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
дорогая пупс спешу тебя обрадовать у нас не женский клуб зеленых соплей. в нашем сообществе мало того что соплей нет, так и еще есть молодые люди, которые тоже расстались недавно или давно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.