Перейти к содержимому

Фотография

сообщество бывшихпредлагаю создать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 620

#41
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
идея нормальная! только с названием надо что-то придумать! а то "бывших" как-то не звучит :smoke:
предлагаю такой вариант: "свободные люди"! место встречи - площадь перед ВДНХ, а там найдем куда податься!
  • 0

#42
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
ну давайте подумаем над названием :smoke:
а мы на такой большой площади не потеряемся?
  • 0

#43
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Это все равно что табличку на себя повесить "Брошенка-поганка" или "Конченная неудачница"


А это, кстати, очень полезные таблички. Надо окончательно признать проблему, а дальше начнется конструктив. именно поэтому в обществе АА, новенький должен начать свою речь со слов: "Я - такой-то, и я -алкоголик." А не "Ну я тут слегка выпиваю по праздникам и вот к вам зашел на огонек погреться, а проблем с алкоголем у меня никаких." :smoke:
  • 0

#44
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений


Это все равно что табличку на себя повесить "Брошенка-поганка" или "Конченная неудачница"


А это, кстати, очень полезные таблички. Надо окончательно признать проблему, а дальше начнется конструктив. именно поэтому в обществе АА, новенький должен начать свою речь со слов: "Я - такой-то, и я -алкоголик." А не "Ну я тут слегка выпиваю по праздникам и вот к вам зашел на огонек погреться, а проблем с алкоголем у меня никаких." :smoke:



повесилили :)
  • 0

#45
PuPs

PuPs
  • Постоялец
  • 476 сообщений

пупс простите конечно, если вы считаете ее неприемлимой, считайте это тихо и для себя.
тем более сразу скажу, прошу людей которые заведомо отрицательно относятся к теме, ничего не писать. поскольку ваши замечания по поводу жевания соплей и всего остального сбивают настрой жить весело!

Простите, извините за то что нарушила Ваше хрупкое душевное равновесие. Жаль - но форумы - они для всех. И Вы от этого не спрячетесь. Создали тему - слушайте всех.
А я , как только накоплю сопелек, обязательно загляну в Ваш чудный "кружок".
  • 0

#46
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

А я , как только накоплю сопелек, обязательно загляну в Ваш чудный "кружок".


Для этого есть нафтизин. :smoke:

А вообщето душевное состояние должно выравниваться на общении с новыми людьми.
  • 0

#47
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

А че... коллективный суицид - по-моему, забавная идея.

:smoke: поддерживаю.
  • 0

#48
Безумная

Безумная
  • Гость
  • 30 сообщений
Варежка, не поверишь, собиралась открыть тему почти один в один как твоя! Так что во мне встретишь полное понимание. Я тоже рассталась и долго сопли жевала, а теперь поняла, что жить надо дальше, и оптимизм появился, а обсудить-то хочется что дальше делать, может тут кто-нибудь присоветует что умное.
  • 0

#49
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
прошу простить, чтоя НЕ ТИХО и НЕ ПРО СЕБЯ (господи, как пишется-то? слитно иль так?)
а что писать? типа - как я рассталась с парнем и как жевала, давилась, но все равно жевала сопли? :smoke:
о! или нет! как я проглотила этот чертофф ком соплей, вдохнула, выдохнула, харкнула и дай, думаю, буду жить иначе?
подскажите. я не понимаю. вот про массовый суицид было забавно! я за! переплюнем Японию!
  • 0

#50
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
альпина прочитай тему внимательнее, я про жевание соплей ничего не говорила. я предлагаю просто встречаться и радоваться жизни и кстати вчера, мы о бывших не проронили ни слова, нам было не до этого. нам было интересно друг с другом.
  • 0

#51
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

прошу простить, чтоя НЕ ТИХО и НЕ ПРО СЕБЯ (господи, как пишется-то? слитно иль так?)
а что писать? типа - как я рассталась с парнем и как жевала, давилась, но все равно жевала сопли?
о! или нет! как я проглотила этот чертофф ком соплей, вдохнула, выдохнула, харкнула и дай, думаю, буду жить иначе?
подскажите. я не понимаю. вот про массовый суицид было забавно! я за! переплюнем Японию!

Есть еще предложение -переплюнуть мексиканские сериалы, только на несколько сот страниц :smoke: Ей, Богу, раз в месяц включишь, наткнешься на любую серию, и понимаешь ничего не упустил и ничего не просмотрел...Они там один эпизод сняли, а потом серий 500 вспоминают, вздыхают...

Девушки не обижайтесь, за мой сарказм....ну правда...сколько в жизни прекрасного, а вы все вчерашним днем живете....Могу утешить всех, это был не последний раз, когда жизнь по носу щелкнула...если из-за всего так убиваться, тогда у вас два выхода, либо дурка, либо инфаркт...
  • 0

#52
Безумная

Безумная
  • Гость
  • 30 сообщений
Я не понимаю, если так не нравится тема, если не понимаете людей, которые пришли сюда именно потому что тема такая и так называется, зачем вы пишите что-то, время свое тратите... Ну правда, зачем? Чтобы показать свою гениальность, продемострировать свою активную личностную позицию? Цель замечательная, только вы ее заявите и получите в 10 раз больше поддержки и понимания.
  • 0

#53
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

альпина прочитай тему внимательнее, я про жевание соплей ничего не говорила. я предлагаю просто встречаться и радоваться жизни и кстати вчера, мы о бывших не проронили ни слова, нам было не до этого. нам было интересно друг с другом.

Только не понятно, как со всем весельем состыкуется название темы...

не понимаю, если так не нравится тема, если не понимаете людей, которые пришли сюда именно потому что тема такая и так называется, зачем вы пишите что-то, время свое тратите... Ну правда, зачем?

Потому, что демократия!!! Свобода слова....(начинаю веселиться)... Встречный вопрос: А почему жевать, конючить, тоже нельзя молча?? А вы откуда знаете про гениальность, вообще это моя была дикая тайна.... :) Вот ничего не утаишь от народа... :smoke:
  • 0

#54
Безумная

Безумная
  • Гость
  • 30 сообщений
Варежка, расскажи о своей новой, свободной жизни. Что изменилось, что еще собираешься менять?
  • 0

#55
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
2Безумная
да не в этом дело. а просто тоже непонятно зачем люди вот сообща начинают страдать ? как-то странно. дело как раз-таки не в активной нашей жизненной позиции, а в не активной - вашей.

инджойэндсороу, респект! :smoke:

Варежка, расскажи о своей новой, свободной жизни. Что изменилось, что еще собираешься менять?

а можно вопрос! почему бы вам самой не рассказать о своей новой СВОБОДНОЙ жизни?
  • 0

#56
Безумная

Безумная
  • Гость
  • 30 сообщений
Найдите пожалуйста, хотя бы один пост, который свидетельствует о том, что мы тут сопли жуем и страдаем? Название, да, согласна, располагает к соплежуйству, но это не помешало теме собрать тут людей, которые просто оказались на новом жизненном этапе и ищут своих соратников.
  • 0

#57
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
я вот чего не понимаю. вы что, зрения лишились, девушки? вы хоть немного внимательности проявите, читая посты других людей. не писала варежка, что клуб создается для совместного жевания соплей и страдания. мне по большому счету клуб неинтересен, но нежелание людей просто внимательно тему почитать неприятно удивляет.
  • 0

#58
Безумная

Безумная
  • Гость
  • 30 сообщений
Вопрос принимается, отвечаю: в моей новой, свободной жизни пока нет четкого направления, я ищу то, что мне интересно, и нахожу: это и новые люди, и новые занятия, и даже я сама новая (оказалось интересно эксперимантировать со своей внешностью), вообще это новый образ жизни, где есть много того, что раньше мне было недоступно.
  • 0

#59
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
2 Безумная

Я тоже рассталась и долго сопли жевала, а теперь поняла, что жить надо дальше, и оптимизм появился, а обсудить-то хочется что дальше делать, может тут кто-нибудь присоветует что умное.

например этот. а за ответ - спасибо. но тут слишком скучно для меня. напоминает общество алкоголиков. удаляюсь.

я вот чего не понимаю. вы что, зрения лишились, девушки? вы хоть немного внимательности проявите, читая посты других людей. не писала варежка, что клуб создается для совместного жевания соплей и страдания. мне по большому счету клуб неинтересен, но нежелание людей просто внимательно тему почитать неприятно удивляет.

а меня неприятно удивляет, то, что многие люди открывают непонятные темы и при этом проявляют полное презрение инакомыслия. и плюс ко всему хамят.
  • 0

#60
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

я вот чего не понимаю. вы что, зрения лишились, девушки? вы хоть немного внимательности проявите, читая посты других людей. не писала варежка, что клуб создается для совместного жевания соплей и страдания. мне по большому счету клуб неинтересен, но нежелание людей просто внимательно тему почитать неприятно удивляет.

в обществе анонимных алкоголиков обсуждают проблему алкоголизма
на собраниях бывших/нынешних наркоманов обсуждают проблемы наркотиков...
люди страдающие излишним азартом обсуждают свое пристрастие к игре...

но ЦТ... это нечто... тут в обществе бывших... обсуждают... блин, а что вы обсуждаете...??? читала (настолько внимательно, насколько позволяет зрение)... ничего... вы только доказываете... что вы не жуете сопли. согласна, но смею догодаться что не плачетесь только потому, что в самом начале сказали что плакать не будете... и все, мертво... нет? не так?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.