Перейти к содержимому

Фотография

сообщество бывшихпредлагаю создать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 620

#21
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Подумываю о создании сообщества бывших любителей стриптиза... :laugh:

Возьми меня с собой! :smoke:

По теме: Зачем что-то специально делать для того, чтобы с кем-то сродниться?

По теме: Бывают ситуевины когда наоборот никого не хочешь родниться. Главное пережить как нить. А потом все само собой образуется. И без обществ всяких. Но если людям проще организованно переживать. То пусть организуются. Были же раньше клубы тех кому за 30 )) Люди вроде состоявшиеся но не могущие переломить комплексы свои. Вот им общества и помогали.
Хотя сдается мне мущины ходют в енто общество чтобы иметь возможность утешить кого нить. Ведь в период ранний после расставания женщины лехкособлазнимы

#22
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
хорошая идея, может так случиться, что тот кто сейчас счастлив, может стать брошенным, а пока ему не понять вашей проблемы. Варежка попробуйте такой способ, вспомните свое детство, от детского сада, как задавал вопрос хатори..яркие моменты своего детства, найдите начало, что вам было дорого в те дни, что вы хотели сделать, найдете начало, найдете себя и настоящее станет для вас обычной решаемой проблемой.
  • 0

#23
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Не знаю, мне вот Варежкина идея вовсе и не кажется такой уж бредовой. Всем людям, я думаю, хочется понимания. И никогда не поверю, что все такие офигительно сильные и никогда сопли не жуют. Все жуют! Пусть редко, но жуют! Потому что душа у всех есть! А если есть душа, то иногда она болит!
Потом, как сказала Варежка, они собираются вовсе не для соплежуйства. Хороший способ справиться с проблемой -- посмеяться над ней. А смеяться лучше с теми, кто хорошо понимает, над чем смеётся.
Милая Варежка, желаю Вам побыстрее выбраться из кризиса (если он вообще есть). И пусть у вас всё будет хорошо и естественно.
  • 0

#24
Victoriya_Secret

Victoriya_Secret
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
мда, коллективный мазохизм!!!
  • 0

#25
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Прикольно: вот Варежка пишет, что, мол, собрались и стало легче, и посидели хорошо и весело. А ей в ответ - нет! Вам там плохо и вы жуете сопли! Она опять - да нет, все нормально, вот встретилась с интерсными людьми, в
этом роде. А ей, с упорством локомотива - нет, жуете-жуете, мазохисты чертовы. Вам что, завидно, что ли? Или обидно, что человеку какая-никакая интересная идея в голову пришла? Ну не нравится вам эта компания - не ходите к ним, зачем нужно быстро выбежать на балкон и сверху всех, пардон, обгадить?
  • 0

#26
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

мда, коллективный мазохизм!!!


Это Мазохим??? Варежка правельно сделала что веселилася. Правыельно на всю печаль надо смотреть со смехом тогда лучше всего будет. Не обращай на их высказывания давай лучше собирай людей встретимся посмеемся и запешите меня в свой клуб.
  • 0

#27
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
А почему бывших -то? Как клеймо на всю жизнь. Сегодня бывшие, завтра новенькие совсем :smoke:
  • 0

#28
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
ну почему ж сразу клеймо?!
просто тяжело очень, ничего не хочется, и главное поэтому и ничего не получается!
своими бреднями и рассказами, какой он замечательный, и как хочется чтоб он вернулся, достала уже всех кого можно было! :smoke:
хочется прогуляться, но не могу, потому что вспоминаю, что по этой алейке мы с ним гуляли, под этим деревом целовались!

а у людей дело сдвинулось, Варежка хочет общаться, ей становится интересно окружение, и мир в котором она живет!
  • 0

#29
PuPs

PuPs
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Может конечно и есть смысл....Существуют же клубы анонимных алкоголиков, жертв инцеста, больных раком яичек ( см. "Бойцовский клуб") и т.д.
Вот только мне вообще противна такая мысль. Это все равно что табличку на себя повесить "Брошенка-поганка" или "Конченная неудачница"
  • 0

#30
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Прикольно: вот Варежка пишет, что, мол, собрались и стало легче, и посидели хорошо и весело. А ей в ответ - нет! Вам там плохо и вы жуете сопли! Она опять - да нет, все нормально, вот встретилась с интерсными людьми, в
этом роде. А ей, с упорством локомотива - нет, жуете-жуете, мазохисты чертовы. Вам что, завидно, что ли? Или обидно, что человеку какая-никакая интересная идея в голову пришла? Ну не нравится вам эта компания - не ходите к ним, зачем нужно быстро выбежать на балкон и сверху всех, пардон, обгадить?

Товарищщщи, я вам, как недавно брошенная хочу сказать... люди, а особенно женщины... любят себя жалеть... да да, жалеть... ноют, мол больно... и в любовь я больше не верю... и с предательством я знакома... вы просто внимание обратите... я тож люблю поныть, но не до такой же степени... да, отношения закончились, да больно... хотя нет... и не больно уже вовсе, просто все мы настолько зацикленны на себе и собственных переживаниях, что продолжаем смаковать свою боль, а это все самообман, иллюзия... и это нужно не только знать, в это надо верить... да мне кажется идея бредовой... объядиняться по приставке -экс-, да я могу проити мимо... типа мне не интересно, но уже тошно от замечаний типа:

как сродниться с новым человеком, с котором хочется завести отношения, как это было с бывшим любимым?

,

если честно мне тяжелова-то завести новые отношения, но наверное пока прошло мало времени.

...
если бы целью было:

просто душевности хочется, любви даже наверно и правздника! короче, мы не обсуждаем кому как плохо, а просто радуемся жизни.

, то и тема называлась бы по-другому... я не говорю что вам делать... просто проходила мимо и решила заглянуть, но могу пройти мимо, если не нравится мои наблюдения и выводы... :smoke:
  • 0

#31
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
не брошенные!
а люди с одной болью!
люди, которым сейчас, нужно общение! и ничего личного!

Р.S. я о себе, не бурусь ответить за всех
  • 0

#32
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
пупс между прочим в моем случае бросила я, а не меня. почему бывшие потому что мы ранее кому то пренадлежали веселиились, любили, после РАССТАВАНИЯ (заметьтье это совсем не значит что мы такие мертвые что нас кидают) просто на душе тяжело.
я предлагаю просто собираться. у нас общая идея, выйти из депра и перестать смотреть на алеи. кафешки и на остальной город, думая о нем или о ней.
давайте придумаем день, когда мы все в одном месте будем собираться чтобы жизнь снова расцвела разноцветынми красками светами шариками и всем остальным! :smoke:
  • 0

#33
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Товарищщщи, я вам, как недавно брошенная


А чего вы ожидали. Все когда-то кого-то бросают. Бросто варежка наверное имелла виду не высказываться про боль которую ей преченили или уму а просто собираться и веселиться что бы вернуться к беззаботной жизни а не сидеть вечером возле окна и грузиться.
  • 0

#34
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Прикольно: вот Варежка пишет, что, мол, собрались и стало легче, и посидели хорошо и весело. А ей в ответ - нет! Вам там плохо и вы жуете сопли! Она опять - да нет, все нормально, вот встретилась с интерсными людьми, в
этом роде. А ей, с упорством локомотива - нет, жуете-жуете, мазохисты чертовы. Вам что, завидно, что ли? Или обидно, что человеку какая-никакая интересная идея в голову пришла? Ну не нравится вам эта компания - не ходите к ним, зачем нужно быстро выбежать на балкон и сверху всех, пардон, обгадить?

вот вот глаголите истину.
я же никого не призывала ныть и страдать мы наоборот затем и будем собираться чтобы стало веселее. тем более все мы теперь свободны....
  • 0

#35
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

понимаете нам всем хочется завести новые отношения. сопли свои мы пережевали в прошлой теме. а сейчас просто предлагаю здесь подумать как жить дальше :)
если честно мне тяжелова-то завести новые отношения, но наверное пока прошло мало времени.


Во-первых, полностью поддерживаю Вашу оригинальную идею о создании подобного сообщества. И не соглашусь с теми, кто утверждает, что общение таких людей сведется только к нытью и садомазохистическим комланиям. Наоборот. Когда сидишь один, то и приходят в голову всякие депрессивные мысли. Помню, что в свое время и пережил расставание с любимой девушкой, потому что помогал товарищ. Причем очень своеобразно...Жаловался на загулы своей жены (они вскоре развелись). Причем, мы не "сопли размазывали" друг перед другом, а очень иронично обсуждали по сути драматичные вопросы. Это помогало.
Во-вторых, Варежке от всего сердца желаю встретить человека, которому она подарит огромный потенциал своей любви. Возможно, такой человек попадется ей случайно на жизненном пути, а может и среди новых друзей по сообществу. :smoke:
  • 0

#36
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
спасибо всем за поддержку!
предлагаю долго не тянуть, не мешать сопли с сахаром и решить как же будет выглядеть наше сообщество, кто все-таки в него входит и когда мы будем в реале встречать новую жинь!
  • 0

#37
PuPs

PuPs
  • Постоялец
  • 476 сообщений

пупс между прочим в моем случае бросила я, а не меня. почему бывшие потому что мы ранее кому то пренадлежали веселиились, любили, после РАССТАВАНИЯ (заметьтье это совсем не значит что мы такие мертвые что нас кидают) просто на душе тяжело.

Ну так я читала о вашей истории в другой теме, так что в курсе. А надписи на табличке примерные, образец типа.
Просто не знаю зачем вешать на себя ярлыки, какие б ы то ни было?
И не считаю что мы вообще принадлежим комуто. Глупости. Если слишком долго ананировать на своё несчастное прошлое - пропустите прекрасное будущее!
И васшу идею я не хаю, просто считаю для себя неприемлемой :smoke:
  • 0

#38
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
пупс простите конечно, если вы считаете ее неприемлимой, считайте это тихо и для себя.
тем более сразу скажу, прошу людей которые заведомо отрицательно относятся к теме, ничего не писать. поскольку ваши замечания по поводу жевания соплей и всего остального сбивают настрой жить весело!
  • 0

#39
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

А чего вы ожидали. Все когда-то кого-то бросают. Бросто варежка наверное имелла виду не высказываться про боль которую ей преченили или уму а просто собираться и веселиться что бы вернуться к беззаботной жизни а не сидеть вечером возле окна и грузиться.

проблема заключается в следующем, есть девушки, кот. когда встречаются с парнем... настолько лишаются своей жизни, что когда они расстаются и жизни-то помимо его не остается... оттого и появляется дикая необходимость в новых людях... так вот люди должны быть новыми во всех смыслах этого слова, чтобы сидя с ними за одним столом, на одной скамейке, в одном ряду кинотеатра... не было чувств... типа они такие же как и я... им тоже больно... мысли должны быть противоположными... у них все хорошо... и у меня будет так же...
  • 0

#40
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений

А кто говорит, что трудно заводить новые отношения? Кто говорит, что будет "пережевывание соплей"? :)

в любом случае на новые отношения накладывается отпечаток старых. нужно полностью отойти от старых и с головой окунуццо в новые, без оглядок на прошлое, без себяжеления.. иначе будут теже самые ошибки, да и страх тож будет присутствовать. эт ни к чему. новое в данном случае эт не хорошо забытое старое, а именно новое, как в первый раз, в омут :)
старое нужно простить, отпустить и не цепляццо на него, тогда легче станет :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.