Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр КредитОфициальная ветка. Представитель: Rock Crystal, Milady_666


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2583

#15231889
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Уважаемые форумчане!

Информацию по продуктам и услугам, а так же тарифам Банка смотрите на официальном сайте БЦК http://www.centercredit.kz/

Так же информация предоставляется по удобному для Вас каналу: phone - fax - E-mail – Web:

Консультации по любым банковским услугам, прием обращений, а также информация по дислокации точек обслуживания в режиме телефонного диалога, по телефонным линиям нашего Call Center в Алматы:
+7(727) 2 443 000
или меж. гор. 8 8000 8000 88 (бесплатно по Казахстану)

Режим работы Call Center: понедельник-пятница с 08.00 до 19.00; по субботам с 09.00 до 16.00 алматинского времени, без перерывов.

Интернет-переписка – по e-mail: info@centercredit.kz (с пометкой «для Call Center»), а также с нашего сайта www.centercredit.kz, раздел «Обратная связь».

Оценка качества обслуживания через раздел «Ваше мнение»

+7(727) 259 86 22 – факс по общим вопросам Банка ЦентрКредит
+7(727) 244 32 44, внутр. 11709 – факс Call Center

+7(727) 244 77 77 – Центр Авторизации банковских карточек (VISA).
По Казахстану бесплатно – 8 8000 8000 88 * внутр. 11140 или 11141 или 11142 КРУГЛОСУТОЧНО
  • 0

#1901
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений


Добрый день 'Danissima' !
К сожалению, при выдаче кредита по программе КИК доходы должны быть непрерывными на текущем месте работы не менее 12 месяцев.


спасибо! очень жаль. А по собственной программе БЦК сколько месяцев на текущем месте работы должно быть?

Добрый день 'Danissima' !

Не менее 12 месяцев.
  • 0

#1902
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Добрый день 'Danissima' !

Не менее 12 месяцев.


спасибо за ответ! очень жаль :laugh:

тогда почему на сайте написано про 6 месяцев? Даже если у меня до новой работы непрерывные доходы с предыдущей работы, все равно надо тупо 12 месяцев?

Сообщение отредактировал Danissima: 26.04.2010, 15:09:46


#1903
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
доброе время суток
такой вопрос
какой процент снимает ваш банк при проведении транзакции в родном банкомате?
  • 0

#1904
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений
Привет! Когда наконец то будет возможна функция перевода третьим лицам в СДБ????? ОБЕЩАЛИ (вроде) в августе 2008!!! :D :D ;) , а уже август 2010 на носу... ;)
Или типа по СДБ комиссии по данной операции нет, так эту функцию вообще убрать оттуда? А то начнут только через СДБ переводить...

Сообщение отредактировал Neo: 26.04.2010, 17:19:45

  • 0

#1905
Хомка

Хомка
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Что то в сети неспокойно. Бродит такая тема.

БанкЦентрКредит vs Финпол.
  • 0

#1906
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

Что то в сети неспокойно. Бродит такая тема.

БанкЦентрКредит vs Финпол.


Простите конечно, может я нарушаю какие-то правила... Почему представители банка отвечают только на "удобные", проходные вопросы, и полностью игнорируют реальные опасения реальных же клиентов? В прессе идут нешутошные разговоры о БЦК, будьте любезны прояснить ситуацию :D .
  • 0

#1907
Александр_reg

Александр_reg

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 6 сообщений


В третий раз пере выпускают платёжную карточку для меня. В первый раз добавили лишнюю букву в латинском написании моей фамилии. Я не стал брать такую карточку. Во второй раз изменили латинское написание моего имени. Я так же не стал брать такую карточку.
Даже не знаю, неужели трудно скопировать латинское написание с удостоверения личности. Жду теперь, что мне в третий раз выпустят. Звонил долго и нудно в коллцентр, но видимо сказывается разница в часовых поясах. Не отвечают.
Может посоветуете по какому именно телефону коллцентра позвонить, чтобы "проконтролировать" третий выпуск моей платёжной карты?

Добрый день 'Александр_reg' !

В каком городе Вы писали заявление на перевыпуск платежной карточки?

г. Актау.

#1908
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Прошу ссылку на прессу, где идут нешуточные разговоры. Ошень надо:eek:
  • 0

#1909
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

Прошу ссылку на прессу, где идут нешуточные разговоры. Ошень надо:eek:


http://www.nomad.su/?a=11-201004260004 почитайте, может НАМ КЛИЕНТАМ, ДЕРЖАТЕЛЯМ депозитовчто нить разьяснят?
  • 0

#1910
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений
Мля... как меня это уже достало!!! Почему у БЦК что СИБ, что СДБ, работают черезь пень колоду, и только в рабочее время!??? И ведь еще обижаются некоторые... не будем показывать пальцем.
Сейчас 23:43, мне срочно нужно попасть на СДБ. И на ОБОИХ адресах выдает всякую хрень.

Целый год эти проблемы. Не можете решить, увольте нах, ваших программистов и людей, которые отвечают за данный фронт работ! Только и умеют говорить, мы делаем все возможное, а воз и ныне там. Кто мне компенсирует моральные издержки, не говоря уже об материальных???

А если честно, ну давайте что-то делать. Вот что выдавала СДБ по состоянию на 00:00 27.04.2010
Это HB

и вот на hb5

В общем по состоянию на 00:21, тишина....

Сообщение отредактировал Neo: 27.04.2010, 00:22:11

  • 0

#1911
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений


Что то в сети неспокойно. Бродит такая тема.

БанкЦентрКредит vs Финпол.


Простите конечно, может я нарушаю какие-то правила... Почему представители банка отвечают только на "удобные", проходные вопросы, и полностью игнорируют реальные опасения реальных же клиентов? В прессе идут нешутошные разговоры о БЦК, будьте любезны прояснить ситуацию :eek: .


Добрый день 'Desira' !

В настоящее время в Банке ЦентрКредит проводится проверка документов органами финансовой полиции. Основанием для проверки послужило анонимное письмо, направленное на соответствующие ведомства.
Анонимное письмо содержит ряд необоснованных обвинений в нарушении кредитной политики, в связи с этим в банке проводится внеплановая проверка органами финансовой полиции.
Банк всегда осуществлял и осуществляет собственную деятельность в соответствии с нормами законодательства Республики Казахстан, утвержденными правилами государственного регулятора.
Все обвинения беспочвенны и мы уверены в собственной правоте, поэтому нашим клиентам волноваться нет причин.
  • 0

#1912
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений



В третий раз пере выпускают платёжную карточку для меня. В первый раз добавили лишнюю букву в латинском написании моей фамилии. Я не стал брать такую карточку. Во второй раз изменили латинское написание моего имени. Я так же не стал брать такую карточку.
Даже не знаю, неужели трудно скопировать латинское написание с удостоверения личности. Жду теперь, что мне в третий раз выпустят. Звонил долго и нудно в коллцентр, но видимо сказывается разница в часовых поясах. Не отвечают.
Может посоветуете по какому именно телефону коллцентра позвонить, чтобы "проконтролировать" третий выпуск моей платёжной карты?

Добрый день 'Александр_reg' !

В каком городе Вы писали заявление на перевыпуск платежной карточки?

г. Актау.

Добрый день 'Александр_reg' !
Позвоните на номер 8 (727) 2-443-111 специалист по выпуску карточек Айтмухамбетова Кристина
  • 0

#1913
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Мля... как меня это уже достало!!! Почему у БЦК что СИБ, что СДБ, работают черезь пень колоду, и только в рабочее время!??? И ведь еще обижаются некоторые... не будем показывать пальцем.
Сейчас 23:43, мне срочно нужно попасть на СДБ. И на ОБОИХ адресах выдает всякую хрень.

Целый год эти проблемы. Не можете решить, увольте нах, ваших программистов и людей, которые отвечают за данный фронт работ! Только и умеют говорить, мы делаем все возможное, а воз и ныне там. Кто мне компенсирует моральные издержки, не говоря уже об материальных???

А если честно, ну давайте что-то делать. Вот что выдавала СДБ по состоянию на 00:00 27.04.2010
Это HB

и вот на hb5

В общем по состоянию на 00:21, тишина....


"Ошибка обмена ключами" да, да, да... Было несколько случаев - выдавал Интернет банкинг эту ошибку, на что в отделе технической поддержки- мне отвечали , что это проблема исходит от нас, т.е. интрнет у нас не так как то работает.... Я поставила на уши всех сис. админов, перезагружали все серверы.... ничего не помогло... как говориться, "время лечит", буквально за 5 - 10 минут до 13,00 Банк заработал (а после , как известно, совсем другой тариф на платежи).
Оказывается это отговорки у них такие появились... нехорошо
  • 0

#1914
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

Мля... как меня это уже достало!!! Почему у БЦК что СИБ, что СДБ, работают черезь пень колоду, и только в рабочее время!??? И ведь еще обижаются некоторые... не будем показывать пальцем.
Сейчас 23:43, мне срочно нужно попасть на СДБ. И на ОБОИХ адресах выдает всякую хрень.

Целый год эти проблемы. Не можете решить, увольте нах, ваших программистов и людей, которые отвечают за данный фронт работ! Только и умеют говорить, мы делаем все возможное, а воз и ныне там. Кто мне компенсирует моральные издержки, не говоря уже об материальных???

А если честно, ну давайте что-то делать. Вот что выдавала СДБ по состоянию на 00:00 27.04.2010
Это HB

и вот на hb5

В общем по состоянию на 00:21, тишина....

К сожалению, такие ругательства система выдает не только в ваш адрес.
Надеюсь, в ближайшем будущем, БЦК поменяет существующую систему на более дружелюбную.
  • 0

#1915
marsianka2000

marsianka2000
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Прошу ссылку на прессу, где идут нешуточные разговоры. Ошень надо:-)

Вышеуказанные вопросы заданы были на зоне.кз
http://zonakz.net/articles/29176 120 пост!

Первое. Почему прокуратура не в курсе событий? Почему проверкой вдруг занялся финпол - через голову прокуратуры? Разве не прокуратура осуществляет надзор за соблюдением законности? И разве не она принимает решение, кто будет проверять возможные нарушения?

Второе. Почему финпол назначил проверку по анонимке, хотя по закону такие заявления не рассматриваются?

И, наконец, третье. Отчего заваруха в банке случилась именно во время визита главы государства в Южную Корею? Особенно если учесть, что 42 процента акций БЦК принадлежат южнокорейскому банку Kookmin.

Есть ли пояснение юристов Банка?
  • 0

#1916
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Добрый день! Можно узнать процентные ставки по МСБ в валюте и тенге?
  • 0

#1917
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений


Прошу ссылку на прессу, где идут нешуточные разговоры. Ошень надо:-)

Вышеуказанные вопросы заданы были на зоне.кз
http://zonakz.net/articles/29176 120 пост!

Первое. Почему прокуратура не в курсе событий? Почему проверкой вдруг занялся финпол - через голову прокуратуры? Разве не прокуратура осуществляет надзор за соблюдением законности? И разве не она принимает решение, кто будет проверять возможные нарушения?

Второе. Почему финпол назначил проверку по анонимке, хотя по закону такие заявления не рассматриваются?

И, наконец, третье. Отчего заваруха в банке случилась именно во время визита главы государства в Южную Корею? Особенно если учесть, что 42 процента акций БЦК принадлежат южнокорейскому банку Kookmin.

Есть ли пояснение юристов Банка?


Добрый день 'marsianka2000' !

Банк всегда осуществлял и осуществляет собственную деятельность в соответствии с нормами законодательства Республики Казахстан, утвержденными правилами государственного регулятора. Все обвинения беспочвенны и мы уверены в собственной правоте.
  • 0

#1918
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Добрый день! Можно узнать процентные ставки по МСБ в валюте и тенге?


Добрый день 'Vito Andolini' !

Процентные ставки зависят от срока, суммы, обеспечения и от ресурсов. Обратитесь в в АГФ, Сейфуллина- Шевченко (100), 307 каб. Тенизов Рустам - начальник отдела.
  • 0

#1919
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

доброе время суток
такой вопрос
какой процент снимает ваш банк при проведении транзакции в родном банкомате?


Добрый день 'Turman' !
В банкоматах сети АО "Банк ЦентрКредит" по карточкам:
- Физические лица 1% (мин. 100 тенге) - пакет стандарт
- з/п проекты - 0 %
  • 0

#1920
Just_Empty

Just_Empty
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Сегодня пришел в ваш рко без 10 минут семь (написано было, что отделение работает до семи). Сказали, что уже закрылись. Почему тогда не предупреждают, что закрываются раньше? Из-за этого мне придется повторно ехать завтра и тратить свое время и деньги.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.