Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр КредитОфициальная ветка. Представитель: Rock Crystal, Milady_666


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2583

#15231889
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Уважаемые форумчане!

Информацию по продуктам и услугам, а так же тарифам Банка смотрите на официальном сайте БЦК http://www.centercredit.kz/

Так же информация предоставляется по удобному для Вас каналу: phone - fax - E-mail – Web:

Консультации по любым банковским услугам, прием обращений, а также информация по дислокации точек обслуживания в режиме телефонного диалога, по телефонным линиям нашего Call Center в Алматы:
+7(727) 2 443 000
или меж. гор. 8 8000 8000 88 (бесплатно по Казахстану)

Режим работы Call Center: понедельник-пятница с 08.00 до 19.00; по субботам с 09.00 до 16.00 алматинского времени, без перерывов.

Интернет-переписка – по e-mail: info@centercredit.kz (с пометкой «для Call Center»), а также с нашего сайта www.centercredit.kz, раздел «Обратная связь».

Оценка качества обслуживания через раздел «Ваше мнение»

+7(727) 259 86 22 – факс по общим вопросам Банка ЦентрКредит
+7(727) 244 32 44, внутр. 11709 – факс Call Center

+7(727) 244 77 77 – Центр Авторизации банковских карточек (VISA).
По Казахстану бесплатно – 8 8000 8000 88 * внутр. 11140 или 11141 или 11142 КРУГЛОСУТОЧНО
  • 0

#1861
Silniy

Silniy
  • Гость
  • 39 сообщений
Плохо что у вас интернет-банкинг платный, а то мне ваш банк нравится, депозит хочу открыть.
  • 0

#1862
Gusya-Ye

Gusya-Ye
  • Гость
  • 22 сообщений
БЦК молодцы. Несмотря на кризис прочно стоят на ногах. Николько не пожалела что когда то стала обслуживаться у вас.
  • 0

#1863
Ramiros

Ramiros
  • Свой человек
  • 802 сообщений
все не плохо но могли бы среди своих клиентов проводить лотереи,подарки дарить.банк не обеднеет а получить плазменный телевизор приятно
  • 0

#1864
fleky

fleky
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

И последний вопрос, на сайте БЦК в разделе филиалы указано свыше 20 филиалов работающих круглосуточно - какие операции можно в них проводить?
Заранее спасибо за внимание и ответы! :(

Пересмотрела снова сайт БЦК, оказывается круглосуточные банкоматы :( я наивно думала...
  • 0

#1865
JGF

JGF
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Добрый день,

Банк в данный момент кредиты выдает :(
  • 0

#1866
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
получаю зп по вашей карте =)
я могу получить кредит или кредит.карту?
а то в прошлом году подавала документы мне отказали =(
  • 0

#1867
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Всем здравствовать
Получил свою виртуальную карту, закинул деньги
Попытался зарегится в PayPal'е, пишет цитата:
"Your credit or debit card has expired. Please update the expiration date for this card or use another card."
В чем проблема, подскажите?

P.S. Дату указал правильно


Добрый день 'marvinnio' !

Такая ошибка обычно выходит, когда срок годности карты неправильно указывают, либо когда карта не активна. В Вашем случае карта не активна. Вам надо активизировать, после этого можно пользоваться картой. Для того, чтобы активизировать карту надо будет позвонить в центр авторизации по тел. 8(727) 244-77-77, 227-58-95.
  • 0

#1868
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Добрый день,

Банк в данный момент кредиты выдает :rotate:


Добрый день уважаемый 'JGF' !

Да, Банк выдает в данный момент кредиты.
  • 0

#1869
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Добрый день,

Банк в данный момент кредиты выдает :rotate:


Добрый день уважаемый 'JGF' !

Да, Банк выдает в данный момент кредиты.
  • 0

#1870
JGF

JGF
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений





а где можно условия посмотреть.............?
  • 0

#1871
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
Уважаемый (ая?) Rock Crystal! Какой должен быть стаж на текущем месте работы для получения ипотеки как по собственной программе банка, так и по программе КИК ( при услоии, что в целом все последние 12 месяцев были с доходами)? Заранее спасибо!

#1872
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

а где можно условия посмотреть.............?

На сайте, либо получить консультацию у кредитного офицера
  • 0

#1873
JGF

JGF
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
т.е. беззалоговые займы выдаете?! Можно узнать срок рассмотрения?
  • 0

#1874
fleky

fleky
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
А мне ответят??? :rotate:
  • 0

#1875
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений
Вот такая инфа появилась, у БЦК могут возникнуть проблемы или нет?
«Korea Herald»: Перед визитом Н.Назарбаева в Сеуле объявлено, что «Kookmin» из-за покупки «Центркредита» понес, по оценкам, убыток в размере $224 млн.
полностью здесь: http://www.inosmikz.com/?p=3929
  • 0

#1876
karla_79

karla_79
  • Гость
  • 24 сообщений
у меня вопрос такой: хочу открыть детский сад, нужно 50 000 долларов. какие есть варианты финансирования в БЦК?
  • 0

#1877
karla_79

karla_79
  • Гость
  • 24 сообщений
хотя можно и не в личку, может в процессе дискуссии для меня здесь решение найдется :smoke:
  • 0

#1878
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Вот такая инфа появилась, у БЦК могут возникнуть проблемы или нет?
«Korea Herald»: Перед визитом Н.Назарбаева в Сеуле объявлено, что «Kookmin» из-за покупки «Центркредита» понес, по оценкам, убыток в размере $224 млн.
полностью здесь: http://www.inosmikz.com/?p=3929

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.2.7 Правил. Все ссылки на публикации относительно банков - только в теме Пресса

  • 0

#1879
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

получаю зп по вашей карте =)
я могу получить кредит или кредит.карту?
а то в прошлом году подавала документы мне отказали =(


Добрый день уважаемый 'kuzya22' !

Как участник зарплатного проекта нашего Банка вы имеете возможность получить кредит или кредитную карточку, однако Банк будет проверять вашу платежеспособность и кредитоспособность, от этого зависит решение Банка о возможности выдачи вам кредита или кредитной карточки (решение о выдаче кредита принимается на основании размера доходов, расходов, семейного положения, кредитной истории клиента и др.). Факт отказа вам в прошлом году в получении потребительского кредита не означает однозначного отказа при обращении в Банк сегодня, но будет учитываться характер причин отказа в прошлом и оценка вашей кредито- и платежеспособности сегодня. Стоит отметить, что по кредитной карточке для участников зарплатного проекта Банка предоставляются льготы по процентным ставкам.
  • 0

#1880
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Сколько за раз максимально можно снять денег с карточки?

Слышал у вас ограничение на снятие наличности? сообщаете куда положено ))


Добрый день уважаемый 'kommersant' !
Действительно, существуют некоторые ограничения на снятие наличных средств в банкоматах, кассах Банка, однако при необходимости вы можете снять данные ограничения, позвонив в Центр авторизации Банка. Размер ограничения также зависит от типа вашей карточки. Например, по карточке VISA Electron максимальная сумма всех операций в сутки: снятие средств через банкомат – 2 000 USD, снятие через кассу Банка – 10 000 USD, безналичные транзакции через Pos-терминалы в торговых точках – 3 000 USD (или эквивалент в тенге). Максимальная сумма одной операции по снятию наличных через банкомат нашего Банка составляет 100 000 тенге, однако может быть и ниже - зависит от ограничения, установленного в сам банкомат. Это зависит от месторасположения банкомата и степени риска мошеннических операций.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.