Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр КредитОфициальная ветка. Представитель: Rock Crystal, Milady_666


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2583

#15231889
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Уважаемые форумчане!

Информацию по продуктам и услугам, а так же тарифам Банка смотрите на официальном сайте БЦК http://www.centercredit.kz/

Так же информация предоставляется по удобному для Вас каналу: phone - fax - E-mail – Web:

Консультации по любым банковским услугам, прием обращений, а также информация по дислокации точек обслуживания в режиме телефонного диалога, по телефонным линиям нашего Call Center в Алматы:
+7(727) 2 443 000
или меж. гор. 8 8000 8000 88 (бесплатно по Казахстану)

Режим работы Call Center: понедельник-пятница с 08.00 до 19.00; по субботам с 09.00 до 16.00 алматинского времени, без перерывов.

Интернет-переписка – по e-mail: info@centercredit.kz (с пометкой «для Call Center»), а также с нашего сайта www.centercredit.kz, раздел «Обратная связь».

Оценка качества обслуживания через раздел «Ваше мнение»

+7(727) 259 86 22 – факс по общим вопросам Банка ЦентрКредит
+7(727) 244 32 44, внутр. 11709 – факс Call Center

+7(727) 244 77 77 – Центр Авторизации банковских карточек (VISA).
По Казахстану бесплатно – 8 8000 8000 88 * внутр. 11140 или 11141 или 11142 КРУГЛОСУТОЧНО
  • 0

#1881
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Здравствуйте Rock Crystal!
Вопрос касательно 2-х депозитов. "Подумай о детях" и "Простое решение".
1. По первому депозиту такой вопрос: На официальном сайте пишут, что для его открытия необходимо свидетельство о рождении и РНН ребенка. Ребенку еще нет 1 года и РНН ему не получали. Возможно ли открытие депозитного счета без этого документа? Ведь сейчас в свидетельстве о рождении стоит номер ИИН?
2. По депозиту Простое решение в графе: Дополнительные преимущества/условия пишут "По вкладу предусмотрена выдача карточки VISA - Electron или VISA Classic. Тариф за выпуск и годовое обслуживание ПК - 0 тенге." Скажите пожалуйста, а второй и третий год пользования ПК как и в каком размере оплачивается? И какая карта лучше VISA - Electron или VISA Classic? Какие у них преимущества?
В субботу возможно ли открытие депозитов? Если да, то в каком филиале? И последний вопрос, на сайте БЦК в разделе филиалы указано свыше 20 филиалов работающих круглосуточно - какие операции можно в них проводить?
Заранее спасибо за внимание и ответы! :(


Добрый день 'fleky' !
1. При открытии депозита "Подумай о детях" необходимо представить свидетельство о рождении и РНН.
2. Подарочная карточка VISA Electron или VISA Classic по депозиту «Простое решение» предусматривает бесплатный выпуск и годовое обслуживание в первый год. Оплата за обслуживание карточек во второй и последующие годы производится согласно стандартным тарифам Банка.

Предпочтение при выборе карточки Visa Electron или Visa Classic зависит от ваших индивидуальных потребностей и целей использования карточки. Если вы планируете использовать карточку в пределах Казахстана в основном для обналичивания денег или оплаты товаров и услуг в предприятиях торговли и сервиса, оборудованных электронными pos-терминалами, то вам подойдет карточка Visa Electron. Карточка классом выше – Visa Classic, может обслуживается во всех электронных устройствах - банкоматах и pos-терминалах, а также в сети механических устройств - импринтерах. Рекомендуется при поездках за рубеж, так как за рубежом далеко не во всех магазинах могут принять к оплате карты Visa Electron.

В субботние дни возможно открытие депозита в любом отделении Банка, который работает. Список работающих в выходные дни отделений вы можете посмотреть, пройдя по следующей ссылке: http://proxy.cbank.k...contact/index16

Касательно круглосуточной работы филиалов: здесь скорее всего вы имели в виду расписание работы банкоматов – список банкоматов в данном разделе сайта следует сразу за списком отделений Банка.
  • 0

#1882
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

т.е. беззалоговые займы выдаете?! Можно узнать срок рассмотрения?


Добрый день 'JGF' !

Да, беззалоговые займы выдаем. Срок рассмотрения заявки 3-5 дней.
  • 0

#1883
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Дает ли ваш банк кредит, на разситие стартового бизнеса?


Добрый день 'roman_maier' !
К сожалению, мы не выдаем займы на развитие стартового бизнеса.
  • 0

#1884
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Здравствуйте. У меня следующий вопрос:

Мне должны перечислить деньги в тенге на мой долларовый карт счет, какие я должен указать реквизиты? Перевод будет производиться из г. Алматы в г. Караганды.
Заранее благодарю!

Добрый день 'sdx033' !

Для перечисления денежных средств на карт-счет в долларах США необходимо указать следующие реквизиты:
РНН 600700033173
БИК 190501856
Пополнение карт-счетов в долларах США: 190076000 (НПС 2870)

Также Вы можете получить необходимую Вам информацию о пополнении карт-счетов по следующему адресу:
http://int.cbank.kz/...px?dept_id=1709
  • 0

#1885
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Здравствуйте!
Подскажите, как можно получить информацию по банку? Мы юр.лицо и хотим сменить банк, т.е. перевести все свои счета, зарплатный проект также интересует, льготы по кредитам есть/нет,и вообще +и-.
Есть ли у вас специалист котрый может ответить на все вопросы, чтобы не обзванивать весь колл-центр :(


Добрый день 'J_as' !

На все Ваши вопросы ответят операторы Call Center.
  • 0

#1886
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Уважаемый (ая?) Rock Crystal! Какой должен быть стаж на текущем месте работы для получения ипотеки как по собственной программе банка, так и по программе КИК ( при услоии, что в целом все последние 12 месяцев были с доходами)? Заранее спасибо!


Добрый день 'Danissima' !
При выдаче ипотечного кредита мы рассматриваем не стаж работы, а доходы за последние 12 месяцев.
  • 0

#1887
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений


Уважаемый (ая?) Rock Crystal! Какой должен быть стаж на текущем месте работы для получения ипотеки как по собственной программе банка, так и по программе КИК ( при услоии, что в целом все последние 12 месяцев были с доходами)? Заранее спасибо!


Добрый день 'Danissima' !
При выдаче ипотечного кредита мы рассматриваем не стаж работы, а доходы за последние 12 месяцев.


спасибо за ответ!

просто я как-то давно здесь у Вас спрашивала про стаж работы на текущем месте дял участия в КИК, Вы ответили, что 12 месяцеы. У меня за последние 12 месяцев доходы непрерывные, но на новом месте работы только 3-ий месяц, я могу обратиться к Вам? А то я настроилась тупо ждать июля, чтобы на новом месте работы минимум 6 месяцев прошло.

Если это так, то я тогда бегом к Вам.

ЗЫ: а то мне мясорубку за 13 тыс тенге в сулпаке в рассрочку без переплаты (есть такой продукт у другого банка, мне просто стало интересно попробовать) не дали, т.к. место работы новое, но я все равно купила за свои деньги

#1888
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
и еще скажите, пожалуйста, ставка по программе КИК сейчас какая (меня привлекает первоначальный взнос 15% в отличие от 30% по собственной программе)?

#1889
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

и еще скажите, пожалуйста, ставка по программе КИК сейчас какая (меня привлекает первоначальный взнос 15% в отличие от 30% по собственной программе)?


Добрый день 'Danissima'!

Ставка по программе КИК 13%, первоначальный взнос от 30%
  • 0

#1890
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений



Уважаемый (ая?) Rock Crystal! Какой должен быть стаж на текущем месте работы для получения ипотеки как по собственной программе банка, так и по программе КИК ( при услоии, что в целом все последние 12 месяцев были с доходами)? Заранее спасибо!


Добрый день 'Danissima' !
При выдаче ипотечного кредита мы рассматриваем не стаж работы, а доходы за последние 12 месяцев.


спасибо за ответ!

просто я как-то давно здесь у Вас спрашивала про стаж работы на текущем месте дял участия в КИК, Вы ответили, что 12 месяцеы. У меня за последние 12 месяцев доходы непрерывные, но на новом месте работы только 3-ий месяц, я могу обратиться к Вам? А то я настроилась тупо ждать июля, чтобы на новом месте работы минимум 6 месяцев прошло.

Если это так, то я тогда бегом к Вам.

ЗЫ: а то мне мясорубку за 13 тыс тенге в сулпаке в рассрочку без переплаты (есть такой продукт у другого банка, мне просто стало интересно попробовать) не дали, т.к. место работы новое, но я все равно купила за свои деньги

Добрый день 'Danissima' !
К сожалению, при выдаче кредита по программе КИК доходы должны быть непрерывными на текущем месте работы не менее 12 месяцев.
  • 0

#1891
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

у меня вопрос такой: хочу открыть детский сад, нужно 50 000 долларов. какие есть варианты финансирования в БЦК?


Добрый день 'karla_79' !

Обратитесь в Офис Розничного Кредитования на Боганбай-батыра-Мирзояна Вас проконсультируют кредитные офицера
  • 0

#1892
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Какие условия для получения беззалогового кредита в вашем банке? Требуется 1 млн тенге, срок погашения 18-24 мес. Белая з/п около 115 000, пенсионный около 12 лет на одном месте работы (КТЖ). СИК РНН и алматинская прописка имеется. Залога нет. Спасибо.

Добрый день 'Арчин'!

Информацию можете получить на сайте или обратитесь к кредитному офицеру
  • 0

#1893
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Добрый день 'Danissima' !
К сожалению, при выдаче кредита по программе КИК доходы должны быть непрерывными на текущем месте работы не менее 12 месяцев.


спасибо! очень жаль. А по собственной программе БЦК сколько месяцев на текущем месте работы должно быть?

#1894
fleky

fleky
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Добрый день 'fleky' !
1. При открытии депозита...

Большое спасибо за ответы!!!
  • 0

#1895
Александр_reg

Александр_reg

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 6 сообщений
В третий раз пере выпускают платёжную карточку для меня. В первый раз добавили лишнюю букву в латинском написании моей фамилии. Я не стал брать такую карточку. Во второй раз изменили латинское написание моего имени. Я так же не стал брать такую карточку.
Даже не знаю, неужели трудно скопировать латинское написание с удостоверения личности. Жду теперь, что мне в третий раз выпустят. Звонил долго и нудно в коллцентр, но видимо сказывается разница в часовых поясах. Не отвечают.
Может посоветуете по какому именно телефону коллцентра позвонить, чтобы "проконтролировать" третий выпуск моей платёжной карты?

#1896
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Добрый день! Наша фирма обслуживается в БЦК уже очень давно. Вполне довольны вашим банком. У меня к вам один вопрос по поводу - VIP отделения, что находиться в БЦ "Столичный центр" - как нибудь решиться вопрос с парковкой? С недавних пор на территории центра появились парковщики, у которых никогда нет мест. После долгих приперательств они пропускают, но это постоянно с ними надо ругаться. Уж извините, сил нет. Они аппелирует тем, что работники БанкаЦентрКредит, занимают всю территорию, выделенную для парковки этого учреждения. А как же клиенты? Вроде солидная организация, которая прежде всего, должна думать об удобстве тех, кому оказывает услуги. Я не предлагаю работникам банка ходить пешком, но продумать систему при которой остануться довольны все, вы, я надеюсь, в силе. С уважением, ваши клиенты.
  • 0

#1897
kommersant

kommersant
  • Читатель
  • 226 сообщений


Сколько за раз максимально можно снять денег с карточки?

Слышал у вас ограничение на снятие наличности? сообщаете куда положено ))


Добрый день уважаемый 'kommersant' !
Действительно, существуют некоторые ограничения на снятие наличных средств в банкоматах, кассах Банка, однако при необходимости вы можете снять данные ограничения, позвонив в Центр авторизации Банка. Размер ограничения также зависит от типа вашей карточки. Например, по карточке VISA Electron максимальная сумма всех операций в сутки: снятие средств через банкомат – 2 000 USD, снятие через кассу Банка – 10 000 USD, безналичные транзакции через Pos-терминалы в торговых точках – 3 000 USD (или эквивалент в тенге). Максимальная сумма одной операции по снятию наличных через банкомат нашего Банка составляет 100 000 тенге, однако может быть и ниже - зависит от ограничения, установленного в сам банкомат. Это зависит от месторасположения банкомата и степени риска мошеннических операций.


Спасибо, за подробный ответ!!
Вчера позвонили с филиала ул. Бараева, д. 9/1 что в г. Астана, говорят нужно подписать доп соглашение, переход на 22-х разряд. Объясните поподробнее пожалуйста что это и зачем?

Прошу прощения что достаю такими банальными вопросами которые можно узнать связавшись с банком, но просто нереально дозвонится по телефонам г. Астана ул. Бараева, д. 9/1 (7172) 22 20 00, 22 25 00
(7172) 58-02-08 - тел/факс
Все операторы заняты, а выехать нет времени, в офисе с 9 до 20-00

#1898
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Что там у вас происходит? Пишут финпол изъял документацию.
  • 0

#1899
Александр_reg

Александр_reg

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 6 сообщений
У вас ребята даже интернет банкинг денег стоит, если хочешь пользоваться более трёх месяцев. Как-то странно это.

#1900
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

В третий раз пере выпускают платёжную карточку для меня. В первый раз добавили лишнюю букву в латинском написании моей фамилии. Я не стал брать такую карточку. Во второй раз изменили латинское написание моего имени. Я так же не стал брать такую карточку.
Даже не знаю, неужели трудно скопировать латинское написание с удостоверения личности. Жду теперь, что мне в третий раз выпустят. Звонил долго и нудно в коллцентр, но видимо сказывается разница в часовых поясах. Не отвечают.
Может посоветуете по какому именно телефону коллцентра позвонить, чтобы "проконтролировать" третий выпуск моей платёжной карты?

Добрый день 'Александр_reg' !

В каком городе Вы писали заявление на перевыпуск платежной карточки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.