Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр КредитОфициальная ветка. Представитель: Rock Crystal, Milady_666


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2583

#15231889
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Уважаемые форумчане!

Информацию по продуктам и услугам, а так же тарифам Банка смотрите на официальном сайте БЦК http://www.centercredit.kz/

Так же информация предоставляется по удобному для Вас каналу: phone - fax - E-mail – Web:

Консультации по любым банковским услугам, прием обращений, а также информация по дислокации точек обслуживания в режиме телефонного диалога, по телефонным линиям нашего Call Center в Алматы:
+7(727) 2 443 000
или меж. гор. 8 8000 8000 88 (бесплатно по Казахстану)

Режим работы Call Center: понедельник-пятница с 08.00 до 19.00; по субботам с 09.00 до 16.00 алматинского времени, без перерывов.

Интернет-переписка – по e-mail: info@centercredit.kz (с пометкой «для Call Center»), а также с нашего сайта www.centercredit.kz, раздел «Обратная связь».

Оценка качества обслуживания через раздел «Ваше мнение»

+7(727) 259 86 22 – факс по общим вопросам Банка ЦентрКредит
+7(727) 244 32 44, внутр. 11709 – факс Call Center

+7(727) 244 77 77 – Центр Авторизации банковских карточек (VISA).
По Казахстану бесплатно – 8 8000 8000 88 * внутр. 11140 или 11141 или 11142 КРУГЛОСУТОЧНО
  • 0

#1421
ZErgenov

ZErgenov
  • Гость
  • 35 сообщений
уже несколько месяцев не работают переводы в пользу третьих лиц в СДБ? ... почему???

приходится ходить в филиал, зачем мне тогда СДБ ?

меня кстати тоже интересует почему за снятие со счета после 16.00 в два раза больше ...

про мобильность счетов по республике уже не говорю =(

Сообщение отредактировал ZErgenov: 08.09.2009, 13:08:06

  • 0

#1422
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

уже несколько месяцев не работают переводы в пользу третьих лиц в СДБ? ... почему???

приходится ходить в филиал, зачем мне тогда СДБ ?

меня кстати тоже интересует почему за снятие со счета после 16.00 в два раза больше ...

про мобильность счетов по республике уже не говорю =(

Уважаемый ZErgenov!
В связи с проведением технических доработок в СДБ недоступны переводы денежных средств третьим лицам. Данная функция будет доступна ориентировочно в 4-м квартале.

Что касается комиссии за снятие наличных денег юридическими лицами, то с 1-го июля 2009 года двойной тариф после 16-00 отменен.
  • 0

#1423
Lesya-Olesya

Lesya-Olesya
  • Гость
  • 9 сообщений
Добрый день!

Хотела бы узнать почему сотрудники банка не могут с одного раза заполнить договор по депозитам? Через два месяца после открытия депозита начинаются звонки с просьбой приехать привезти то одно, то другое... А в итоге и договор весь неправильный... Но и это не конец... Сорри, система не работает. Не могли бы вы приехать в следующий раз??

p.s. не поеду - некогда
  • 0

#1424
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Добрый день!

Хотела бы узнать почему сотрудники банка не могут с одного раза заполнить договор по депозитам? Через два месяца после открытия депозита начинаются звонки с просьбой приехать привезти то одно, то другое... А в итоге и договор весь неправильный... Но и это не конец... Сорри, система не работает. Не могли бы вы приехать в следующий раз??

p.s. не поеду - некогда

Здравствуйте!
Не стоит голословно обвинять всех сотрудников банка. Приведите, пожалуйста, конкретные факты, и мы рассмотрим Ваш случай.
  • 0

#1425
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Здравствуйте! Произошла странная для нас ситуация. Вчера вечером поехали в ваш банкомат , хотели снять с карточки оставшиеся деньги, вставили карту, и автомат ее изьял. Можно узнать по какой причине? :rotate:
  • 0

#1426
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Здравствуйте! Произошла странная для нас ситуация. Вчера вечером поехали в ваш банкомат , хотели снять с карточки оставшиеся деньги, вставили карту, и автомат ее изьял. Можно узнать по какой причине? :rotate:

Здравствуйте! Причины изъятия карты могут быть разными, например, клиент не правильно несколько раз ввел PINкод.
А в каком банкомате Вы обслуживались? Если в каком-то из наших отделений, то Вы можете обратиться к сотрудикам РКО за помощью. Если же это был отдельно стоящий банкомат, то карточки достают при инкассировании, в этом случае сообщите, пожалуйста, в каком городе Вы проживаете, и мы дадим координаты, где Вам вернут карту.
  • 0

#1427
Фагот

Фагот
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
2 Rock Crystal отписываюсь по снятию комисии со счёта, вы правы всё как и вы написали. У меня была устаревшая информация. Всё супер Центр Кредит держит марку, всем советую именно этот банк.

P.S. бухгалтер получил взыскание.
  • 0

#1428
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

2 Rock Crystal отписываюсь по снятию комисии со счёта, вы правы всё как и вы написали. У меня была устаревшая информация. Всё супер Центр Кредит держит марку, всем советую именно этот банк.

Благодарю за сотрудничество! :-)
  • 0

#1429
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений
Вопрос к представителям банка: почему в Центркредите ставки по валютным депозитам остаются на уровне 8%, хотя официально стоит планка 7%? Вкладчикам это чем-нибудь грозит?
  • 0

#1430
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Вопрос к представителям банка: почему в Центркредите ставки по валютным депозитам остаются на уровне 8%, хотя официально стоит планка 7%? Вкладчикам это чем-нибудь грозит?

Добрый день!
БЦК не нарушает правил, официальная ставка выставленная КФГД (фондом гарантирования) 8%.
  • 0

#1431
likeleshiy

likeleshiy
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Здравствуйте, интересует вопрос, дает ли ваш банк потребительские кредиты, если я получаю ЗП не через ваш банк?
Раньше получал, сейчас нет.
  • 0

#1432
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
Поработайте пожалуйста с персоналом ул. Фурманова, 77уг. ул. Гоголя Центр финансового обслуживания № 27. Девочка которая сидит на депозитах населению. - Ну надо бы как то по скромнее себя вести. Жвачка 3 раза изо рта вываливалась на на мои документы. Да и видок Саинский. Обратите внимание.
  • 0

#1433
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Поработайте пожалуйста с персоналом ул. Фурманова, 77уг. ул. Гоголя Центр финансового обслуживания № 27. Девочка которая сидит на депозитах населению. - Ну надо бы как то по скромнее себя вести. Жвачка 3 раза изо рта вываливалась на на мои документы. Да и видок Саинский. Обратите внимание.

почему не было разговора на месте с руководителем отдела, в котором эта девочка работает? Или с руководством РКО?

А вообще, да. идет срастание города и деревни. Саина на Фурманова, Абая на Ташкентскую, Кремлевскую на Ленина...
  • 0

#1434
ue_m

ue_m
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений


Год как открыл счёт от компании и депозит, никаких нариканий нету, очень хороший банк. Меня всё устраивает, только одно не нравится, что после 16.00 процент по снятию со счёта не 0,4 а 0,8. Не могу понять почему?

В личке

а простым смертным как узнать?
  • 0

#1435
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

а простым смертным как узнать?

С 1-го июля 2009 года двойной тариф за снятие денег после 16-00 отменен
  • 0

#1436
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Вопрос 2Rock Crystal и Lyuti:
можно ли вашу визу виртуон прикрепить к paypal-у?
  • 0

#1437
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Вопрос 2Rock Crystal и Lyuti:
можно ли вашу визу виртуон прикрепить к paypal-у?

Банк не оказывает данную услугу
  • 0

#1438
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Год как открыл счёт от компании и депозит, никаких нариканий нету, очень хороший банк. Меня всё устраивает, только одно не нравится, что после 16.00 процент по снятию со счёта не 0,4 а 0,8. Не могу понять почему?

А если через отделение банка снимать, но нету никакой комиссии ?
  • 0

#1439
СерикГордый

СерикГордый

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений
Я держу депозит в БЦК с начала этого года, раньше держал в БТА
Мой вопрос: что делается с процентами по депозитам:
- они увеличивают сумму депозита и по нима также начисляются проценты?
- проценты не начисляются и их необходимо получить?
Спасибо заранее

И еще для сведения: как я открыл депозит в БЦК - на мой сотовый сразу стали звонить из Казкома с предложением своих услуг, а другим я сотовый не давал...
Вопросы информационной безопасности (personal clearence) крайне важны для нас - клиентов БЦК. А может бандиды получат наводки - у кого и сколько?

Сообщение отредактировал СерикГордый: 28.09.2009, 11:43:08

  • 0

#1440
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений
На сайте банка не нашел курсов конвертации, только учетные курсы НБ. Прикрутите их, это очень удобно для клиентов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.