Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр КредитОфициальная ветка. Представитель: Rock Crystal, Milady_666


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2583

#15231889
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Уважаемые форумчане!

Информацию по продуктам и услугам, а так же тарифам Банка смотрите на официальном сайте БЦК http://www.centercredit.kz/

Так же информация предоставляется по удобному для Вас каналу: phone - fax - E-mail – Web:

Консультации по любым банковским услугам, прием обращений, а также информация по дислокации точек обслуживания в режиме телефонного диалога, по телефонным линиям нашего Call Center в Алматы:
+7(727) 2 443 000
или меж. гор. 8 8000 8000 88 (бесплатно по Казахстану)

Режим работы Call Center: понедельник-пятница с 08.00 до 19.00; по субботам с 09.00 до 16.00 алматинского времени, без перерывов.

Интернет-переписка – по e-mail: info@centercredit.kz (с пометкой «для Call Center»), а также с нашего сайта www.centercredit.kz, раздел «Обратная связь».

Оценка качества обслуживания через раздел «Ваше мнение»

+7(727) 259 86 22 – факс по общим вопросам Банка ЦентрКредит
+7(727) 244 32 44, внутр. 11709 – факс Call Center

+7(727) 244 77 77 – Центр Авторизации банковских карточек (VISA).
По Казахстану бесплатно – 8 8000 8000 88 * внутр. 11140 или 11141 или 11142 КРУГЛОСУТОЧНО
  • 0

#1381
kiparis

kiparis
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Сегодня проверим ваш хваленый РКО, будем открывать счет...
  • 0

#1382
Любительница преферанса

Любительница преферанса
  • Постоялец
  • 380 сообщений
у меня вопрос - с кем можно связаться на счет уже вынесенного решения кредитного комитета головного банка? хотелось бы обсудить особые условия, которые были вынесены вашим кредитным комитетом.
сами мы в астане,
а решение было вынесено головным банком, так как сумма не входит в компетенцию филиала.
  • 0

#1383
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

у меня вопрос - с кем можно связаться на счет уже вынесенного решения кредитного комитета головного банка? хотелось бы обсудить особые условия, которые были вынесены вашим кредитным комитетом.
сами мы в астане,
а решение было вынесено головным банком, так как сумма не входит в компетенцию филиала.

Добрый день! В случае, если Вы не согласны с условиями решения Кредитного комитета, то Вам надо будет обратиться в филиал и изложить свои доводы, после этого, если филиал посчитает, что Ваши доводы обоснованы, региональное подразделение должно направить повторное ходатайство на Кредитный комитет ГО
  • 0

#1384
Эциллоп

Эциллоп
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений



сегодня знакомые хотели снять деньги с депозита чемпион не очень большую сумму для кассы... и не смогли! денег нет! сказли через 2 дня приходить! что бы это значило?! пока не стоит открывать в этом банке новые депозиты!

и как это реальное сообщение может ктото подтвердить есть траблы у банка?


У меня такой вопрос:
Депозит "Чемпион" открыт в одном из филиалов БЦК в городе Кызылорда, скоро собираюсь в отпуск в Алматы, сумма на депозите приличная.
Какие действия необходимо предпринять, что бы без особых проблем снять деньги в Ате.

Вариант 1. До отъезда, подключиться к услуге СДБ или СТБ в, и в нужное время перевести деньги с "Чемпиона" на карт - счет (при наличии) или на любой свой банковский счет, открытый в любом СПФ АГФ, и снять налом.
Вариант 2. По приезду в Алматы, в любом подразделении АГФ открыть текущий счет, и там же оформить "Заявление на перевод собственных средств" из Кызылорды в Алмату. Перевод осуществляется в теч. 1 рабочего дня, т.к. филиалу в г. Кызылорда необходимо проверить сумму на счете, условие вклада, сличить подпись с образцом подписи и проверить документы.
Но в обоих случаях, при выдаче наличных денег именно со сберегательного/ текущего счета клиента в Алматы, удерживается комиссия 0,5%, т.к. это межфилиальный перевод.

А за выдачу денег с карт- счета иная комиссия.


Второй вариант выглядит более предпочтительнее, но есть одно но. Вы пишете, что в обоих вариантах удерживается комиссия 0,5% от суммы перевода, а на сайте БЦК в тарифах п.2.4.1. комиссия за переводы между счетами одного клиента - 0 тенге http://www.centercre...fs/person2.html, а комиссия за получение денег с картсчета - 1%??? Честно говоря, я вообще недоумеваю о какой комиссии может идти речь, деньги то мои честно заработанные лежат на депозите, банк ими пользуется по своему усмотрению, имеет выгоду зачто же я должен платить, за лист бумаги???
Кстати, надеюсь при снятии денег с депозита "Чемпион" никакую комиссию не удержат??7

Сообщение отредактировал Эциллоп: 13.08.2009, 22:01:30

  • 0

#1385
Эциллоп

Эциллоп
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Кстати, можно узнать поподробнее о системе "быстрые переводы". Какова комиссия? Условия? Есть ли ограничения по переводу?
  • 0

#1386
Асемоня

Асемоня
  • Гость
  • 45 сообщений
добрый вечер! подскажите плиз, есть ли у вас рефинансирование потребительского кредита, нужна сумма в 15000 у.е. + долг в альянсе 5000 у.е., залог 3-комн.квартира. какие условия, кому можно обратиться и вообще какие шансы на получение такого кредита
  • 0

#1387
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Второй вариант выглядит более предпочтительнее, но есть одно но. Вы пишете, что в обоих вариантах удерживается комиссия 0,5% от суммы перевода, а на сайте БЦК в тарифах п.2.4.1. комиссия за переводы между счетами одного клиента - 0 тенге http://www.centercre...fs/person2.html, а комиссия за получение денег с картсчета - 1%??? Честно говоря, я вообще недоумеваю о какой комиссии может идти речь, деньги то мои честно заработанные лежат на депозите, банк ими пользуется по своему усмотрению, имеет выгоду зачто же я должен платить, за лист бумаги???
Кстати, надеюсь при снятии денег с депозита "Чемпион" никакую комиссию не удержат??7

Добрый день! Вы абсолютно правы, что переводы между счетами одного клиента бесплатны. Комиссия взимается за обналичивание денег, поступивших в безналичном порядке. Но если эти деньги пролежали на счете более 1 месяца, обналичивание производится без комиссии.
http://www.centercre...fs/person4.html
4.1 Выдача наличных денег со счетов поступившие в безналичном порядке, не зависимо от срока поступления
4.1.1 В тенге, НДС не облагается *** - 0,50%
4.1.2 В инвалюте (при получении денег поступившие из других филиалов АО “Банк ЦентрКредит”), НДС не облагается - 0,50%
4.1.4 При условии поступления денег в безналичном порядке и хранении их на счете более 1 месяца, НДС не облагается - 0 тенге

За получение денег по пластиковым карточкам комиссия составляет 1%. Но если Вы на нее заработную плату получаете, то обналичивание в тенге происходит бесплатно.
http://www.centercre...fs/person5.html
5.15.1 В банкоматах сети АО "Банк ЦентрКредит" по карточкам АО "Банк ЦентрКредит"
5.15.1.1 Физические и юридические лица - тенге - 1% (мин. 100 тенге), доллары США - 1,5% (мин. 200 тенге), евро - 1,5% (мин. 200 тенге)
5.15.1.2 Зарплатные проекты - тенге - 0% доллары США - 0,5% + 100 тенге
  • 0

#1388
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Кстати, можно узнать поподробнее о системе "быстрые переводы". Какова комиссия? Условия? Есть ли ограничения по переводу?

"Быстрые переводы" - система, позволяющая осуществлять ускоренные электронные денежные переводы физических лиц (в течение нескольких минут) в тенге без открытия лицевых счетов клиентам. Максимальная сумма перевода 5 000 000 ТЕНГЕ. Комиссия 2% от суммы (min 100 тенге, max 50 000 тенге). Нужны оригинал паспорта/удостоверения личности, номер РНН, ФИО отправителя/получателя, знать город получения/отправления перевода.
  • 0

#1389
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

добрый вечер! подскажите плиз, есть ли у вас рефинансирование потребительского кредита, нужна сумма в 15000 у.е. + долг в альянсе 5000 у.е., залог 3-комн.квартира. какие условия, кому можно обратиться и вообще какие шансы на получение такого кредита

Здравствуйте! По вопросам кредитования Вам лучше обратиться к кредитному офицеру. После рассмотрения Вашей заявки, Вам сообщат, каковы у Вас шансы. Скажите, пожалуйста, в каком городе Вы проживаете, и мы сообщим Вам адреса отделений, где Вы сможете обслужиться, или посмотрите на нашем сайте в разделе филиалы.
  • 0

#1390
Эциллоп

Эциллоп
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


Кстати, надеюсь при снятии денег с депозита "Чемпион" никакую комиссию не удержат??7

Добрый день! Вы абсолютно правы, что переводы между счетами одного клиента бесплатны. Комиссия взимается за обналичивание денег, поступивших в безналичном порядке. Но если эти деньги пролежали на счете более 1 месяца, обналичивание производится без комиссии.
http://www.centercre...fs/person4.html
4.1 Выдача наличных денег со счетов поступившие в безналичном порядке, не зависимо от срока поступления
4.1.1 В тенге, НДС не облагается *** - 0,50%
4.1.2 В инвалюте (при получении денег поступившие из других филиалов АО “Банк ЦентрКредит”), НДС не облагается - 0,50%

4.1.4 При условии поступления денег в безналичном порядке и хранении их на счете более 1 месяца, НДС не облагается - 0 тенге

За получение денег по пластиковым карточкам комиссия составляет 1%. Но если Вы на нее заработную плату получаете, то обналичивание в тенге происходит бесплатно.
http://www.centercre...fs/person5.html
5.15.1 В банкоматах сети АО "Банк ЦентрКредит" по карточкам АО "Банк ЦентрКредит"
5.15.1.1 Физические и юридические лица - тенге - 1% (мин. 100 тенге), доллары США - 1,5% (мин. 200 тенге), евро - 1,5% (мин. 200 тенге)
5.15.1.2 Зарплатные проекты - тенге - 0% доллары США - 0,5% + 100 тенге


Да у меня есть именно зарплатная карточка Visa Electron по которой я получаю зарплату, с нее комиссия не будет удерживается? А при зачислении денег на нее? Какова максимальная сумма снятия за один раз?
  • 0

#1391
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Да у меня есть именно зарплатная карточка Visa Electron по которой я получаю зарплату, с нее комиссия не будет удерживается? А при зачислении денег на нее? Какова максимальная сумма снятия за один раз?

При безналичном перечислении денег со своего счета на свою же зарплатную карточку комиссия не взимается. А вот при снятии денег комиссия составляет 1% от суммы снятия. Но при этом, возможно, Вы оплатите полностью всю сумму комиссии, а возможно только половину (0,5%), а может, ничего платить не будете, это зависит от договоренности между Банком и Вашей организацией (т.е. берет ли организация эти расходы на себя и в какой мере – полностью или частично).
Кстати, если будете пополнять свою карточку наличными, то заплатите 1% от суммы пополнения, но снимать уже будете бесплатно.
По максимальной сумме снятия существуют ограничения, установленные по умолчанию в целях безопасности, и снять которые Вы сможете, позвонив в Центр Авторизации по телефону, указанному на Вашей карте.
Итак, в банкомате максимальная сумма снятия составляет в эквиваленте 2000 дол.;
по POS терминалу – 10 000 дол.;
в магазинах – 1000 дол.
  • 0

#1392
Эциллоп

Эциллоп
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


Да у меня есть именно зарплатная карточка Visa Electron по которой я получаю зарплату, с нее комиссия не будет удерживается? А при зачислении денег на нее? Какова максимальная сумма снятия за один раз?

При безналичном перечислении денег со своего счета на свою же зарплатную карточку комиссия не взимается. А вот при снятии денег комиссия составляет 1% от суммы снятия. Но при этом, возможно, Вы оплатите полностью всю сумму комиссии, а возможно только половину (0,5%), а может, ничего платить не будете, это зависит от договоренности между Банком и Вашей организацией (т.е. берет ли организация эти расходы на себя и в какой мере – полностью или частично).
Кстати, если будете пополнять свою карточку наличными, то заплатите 1% от суммы пополнения, но снимать уже будете бесплатно.
По максимальной сумме снятия существуют ограничения, установленные по умолчанию в целях безопасности, и снять которые Вы сможете, позвонив в Центр Авторизации по телефону, указанному на Вашей карте.
Итак, в банкомате максимальная сумма снятия составляет в эквиваленте 2000 дол.;
по POS терминалу – 10 000 дол.;
в магазинах – 1000 дол.


Согласно договора все расходы по обслуживанию карточки берет на себя организация, но если Вы говорите, что при пополнении карточки все равно удерживается 1%, то это уже не имеет смысла.
А при частичном снятии с депозита "Чемпион" ничего не удержат???
  • 0

#1393
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Согласно договора все расходы по обслуживанию карточки берет на себя организация, но если Вы говорите, что при пополнении карточки все равно удерживается 1%, то это уже не имеет смысла.
А при частичном снятии с депозита "Чемпион" ничего не удержат???

Повторюсь: пополнение карты безналом - бесплатно, налом - 1%
При снятии денег с "Чемпиона" с Вас ничего не удержат.

Сообщение отредактировал Rock Crystal: 14.08.2009, 14:15:29

  • 0

#1394
Эциллоп

Эциллоп
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


Согласно договора все расходы по обслуживанию карточки берет на себя организация, но если Вы говорите, что при пополнении карточки все равно удерживается 1%, то это уже не имеет смысла.
А при частичном снятии с депозита "Чемпион" ничего не удержат???

Повторюсь: пополнение карты безналом - бесплатно, налом - 1%
При снятии денег с "Чемпиона" с Вас ничего не удержат.


Спасибо, т.е. если перевести деньги с депозита на карточку то бесплатно, но за обналичку с карточки комиссия будет 1%
  • 0

#1395
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Спасибо, т.е. если перевести деньги с депозита на карточку то бесплатно, но за обналичку с карточки комиссия будет 1%

Да, верно
  • 0

#1396
Эциллоп

Эциллоп
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


Спасибо, т.е. если перевести деньги с депозита на карточку то бесплатно, но за обналичку с карточки комиссия будет 1%

Да, верно


Тогда меня не устраивает ни один из вариантов.....Не хочу отдавать почти 50 000 тенге неизвестно за что!

Сообщение отредактировал Эциллоп: 14.08.2009, 16:28:40

  • 0

#1397
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Тогда меня не устраивает ни один из вариантов.....Не хочу отдавать почти 50 000 тенге неизвестно за что!

Известно за что - за предоставленную услугу.
Кроме того, советую узнать в Вашей организации, берут ли они на себя данные расходы и в какой степени.
  • 0

#1398
Эциллоп

Эциллоп
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


Тогда меня не устраивает ни один из вариантов.....Не хочу отдавать почти 50 000 тенге неизвестно за что!

Известно за что - за предоставленную услугу.
Кроме того, советую узнать в Вашей организации, берут ли они на себя данные расходы и в какой степени.


Какую? Я с таким же успехом, могу просто снять деньги да и привезти их с собой
  • 0

#1399
AlexM87

AlexM87
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Добрый день! Подскажите пожалуйста возможно ли прицепить уже существующую карту Visa Classic центркредитовскую, которую сделал при открытии депозита "Чемпион" к зарплатному проекту, который собирается сделать компания, в которой я работаю?
  • 0

#1400
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста возможно ли прицепить уже существующую карту Visa Classic центркредитовскую, которую сделал при открытии депозита "Чемпион" к зарплатному проекту, который собирается сделать компания, в которой я работаю?

Добрый день, AlexM87!
Это вполне возможно, для этого Вам надо подойти в оделение банка и написать заявление, чтобы сделать карту зарплатной и обслуживаться по тарифам зарплатного проекта.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.