Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр КредитОфициальная ветка. Представитель: Rock Crystal, Milady_666


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2583

#15231889
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Уважаемые форумчане!

Информацию по продуктам и услугам, а так же тарифам Банка смотрите на официальном сайте БЦК http://www.centercredit.kz/

Так же информация предоставляется по удобному для Вас каналу: phone - fax - E-mail – Web:

Консультации по любым банковским услугам, прием обращений, а также информация по дислокации точек обслуживания в режиме телефонного диалога, по телефонным линиям нашего Call Center в Алматы:
+7(727) 2 443 000
или меж. гор. 8 8000 8000 88 (бесплатно по Казахстану)

Режим работы Call Center: понедельник-пятница с 08.00 до 19.00; по субботам с 09.00 до 16.00 алматинского времени, без перерывов.

Интернет-переписка – по e-mail: info@centercredit.kz (с пометкой «для Call Center»), а также с нашего сайта www.centercredit.kz, раздел «Обратная связь».

Оценка качества обслуживания через раздел «Ваше мнение»

+7(727) 259 86 22 – факс по общим вопросам Банка ЦентрКредит
+7(727) 244 32 44, внутр. 11709 – факс Call Center

+7(727) 244 77 77 – Центр Авторизации банковских карточек (VISA).
По Казахстану бесплатно – 8 8000 8000 88 * внутр. 11140 или 11141 или 11142 КРУГЛОСУТОЧНО
  • 0

#1321
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Здравствуйте!
У меня вопрос - я открыла депозит в БЦК.
Когда открывала, забыла про карточку, ну а в мне никто и не напомнил.
Вопрос:могут мне попозже дать карту на тех же условиях, что и при открытии депозита?
  • 0

#1322
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Для меня важна позиция банка - превалирует ли у них сущность над формой. Мне кредит не горит, могу и подождать, просто через КИК и в тенге только БЦК предоставляет кредиты, поэтому интересно


не горит, ждите. Возможны интересные изменения в ближайшие пару месяцев. Если не будет, возьмете на тех же условиях как минимум. У банка позиции нет кроме валютной :rolleyes:
Позиция есть у конкретных людей. У тех, с кем Вы будете общаться в банке. Их тут на форуме нет.

Здравствуйте!
У меня вопрос - я открыла депозит в БЦК.
Когда открывала, забыла про карточку, ну а в мне никто и не напомнил.
Вопрос:могут мне попозже дать карту на тех же условиях, что и при открытии депозита?

конечно. не бойтесь придти и попросить. Вы в своем праве
  • 0

#1323
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Здравствуйте!
У меня вопрос - я открыла депозит в БЦК.
Когда открывала, забыла про карточку, ну а в мне никто и не напомнил.
Вопрос:могут мне попозже дать карту на тех же условиях, что и при открытии депозита?

Приходите в любое удобное для себя время, возьмите с собой договор. В течение всего срока действия депозита Вам сделают карточку.
  • 0

#1324
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

По моему вопросу в колл-центре меня отправили в отделение на Кирова-Сейфуллина к кредитному менеджеру, но времени на это у меня, к сожалению, нет, поэтому обращаюсь к Вам.

Уважаемая Danissima!
Вам действительно стоит обратиться к кредитному специалисту, так как на форуме дать конкретный ответ невозможно.
  • 0

#1325
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений



По моему вопросу в колл-центре меня отправили в отделение на Кирова-Сейфуллина к кредитному менеджеру, но времени на это у меня, к сожалению, нет, поэтому обращаюсь к Вам.

Уважаемая Danissima!
Вам действительно стоит обратиться к кредитному специалисту, так как на форуме дать конкретный ответ невозможно.


Кредитный специалист может нечаянно ошибиться, если это четко не предусмотрено инструкцией, я думала письмо директору филиала написать с просьбой разъяснить - у филиала ведь есть лимиты, установленные Правлением.

#1326
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Сегодня заезжали в один из ваших филиалов, а он был закрыт. Висела вывеска -банк по субботам не работает . Почему вы перестали работать по субботам?
  • 0

#1327
kaizer3

kaizer3

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Посморел на сайте информацию по картам и возник вопрос. Неужели для оплаты в инете подходят только виза класик и виза голд?
Т.е. получается обычной виртуалки нету что ли.обязателно взнос в 500 евро должен быть или как?
Скажем нужна обычная карта для оплаты в интернете.

:kiss:
  • 0

#1328
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Сегодня заезжали в один из ваших филиалов, а он был закрыт. Висела вывеска -банк по субботам не работает . Почему вы перестали работать по субботам?

Добрый день! Действительно, некоторые отделения нашего банка перестали в субботу работать. Если Вы сообщите в каком городе Вы обслуживаетесь, то мы подскажем Вам адреса отделений, которые функционируют по субботам, или Вы можете посмотреть режим работы наших отделений на сайте банка в разделе "Филиалы".
  • 0

#1329
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Посморел на сайте информацию по картам и возник вопрос. Неужели для оплаты в инете подходят только виза класик и виза голд?
Т.е. получается обычной виртуалки нету что ли.обязателно взнос в 500 евро должен быть или как?
Скажем нужна обычная карта для оплаты в интернете.

Здравствуйте, kaizer3'!
У нас есть Витуальная карточка - эта карточка предусмотрена для расчетов в сети Интернет и обеспечивает безопасность проводимых сделок. Номера виртуальных карточек выделены в специальную группу, что исключает возможность незаконного пользования карточкой. Virtual Card отличается от привычных понятий о расчетной карте – на ней нет ни магнитной полосы, ни чипа, ни поля для подписи и отсутствует логотип Visa.
Тариф:
• Стоимость выпуска карты - 1000 тг.
• Годовое обслуживание - 0 тг.
• Срок действия - 2 года.
• Комиссия за зачисление средств на карточку (наличным, безналичным) – 0,5%
• Замена по истечению срока карты - 1000 тг.
• Замена по утере или по просьбе клиента - 1000тг.
  • 0

#1330
Router85

Router85
  • Гость
  • 35 сообщений
Есть у вас кредитная карта с льготным периодом погашения?
Например, у меня лимит 100 условных единиц, я 20 июля потратил 50 у.е. Если я до 20 августа положу на карту 50 у.е. чтобы проценты не начислялись. Есть такая? На сайте банка что то не смог разобратся. Много расплывчитых фраз :)
  • 0

#1331
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Есть у вас кредитная карта с льготным периодом погашения?
Например, у меня лимит 100 условных единиц, я 20 июля потратил 50 у.е. Если я до 20 августа положу на карту 50 у.е. чтобы проценты не начислялись. Есть такая? На сайте банка что то не смог разобратся. Много расплывчитых фраз :)

Есть
Льготный период позволяет пользоваться кредитным лимитом без начисления процентов до 50 дней
Можно погашать кредит сразу без процентов или на ежемесячной основе.
Часть погашенной суммы восстанавливается вновь в виде кредита
Возможность воспользоваться кредитом и оплачивать покупки без комиссий – 24 часа в сутки
Без залога и штрафных санкций за досрочное погашение

Условия кредитования:

Валюта - тенге;
Размер суммы – в зависимости от платежеспособности;
Срок действия карты - 2 года;
Погашение - а) полностью в течение льготного периода без процентов
б) частями ежемесячно не менее 10% от использованной суммы, плюс проценты за месяц.

Вкладчикам пенсионного фонда «Капитал» и работникам, получающим заработную плату по карточке Банка ЦентрКредит, предусмотрены льготные процентные ставки.

Вид карточки, которую можно оформить:

Visa Electron – самая простая и недорогая международная карточка.
Visa Classic – самая популярная и распространенная платежная карточка. Очень удобна при поездках за рубеж.
Visa Gold – престижная золотая карточка для состоятельных клиентов. Подчеркивает финансовую состоятельность и предоставляет более широкие финансовые возможности.
  • 0

#1332
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Есть у вас кредитная карта с льготным периодом погашения?

Есть
Льготный период позволяет пользоваться кредитным лимитом без начисления процентов до 50 дней


То есть я могу честно пользовать деньги банка бесплатно 50 дней? На календарной основе или по факту? То есть с 1 числа любого месяца отсчет или от факта использования идут 50 дней?

Вид карточки, которую можно оформить:

Visa Electron – самая простая и недорогая международная карточка.
Visa Classic – самая популярная и распространенная платежная карточка. Очень удобна при поездках за рубеж.


Что требуется для оформления этих карт под такой кредит?
  • 0

#1333
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений


Сегодня заезжали в один из ваших филиалов, а он был закрыт. Висела вывеска -банк по субботам не работает . Почему вы перестали работать по субботам?

Добрый день! Действительно, некоторые отделения нашего банка перестали в субботу работать. Если Вы сообщите в каком городе Вы обслуживаетесь, то мы подскажем Вам адреса отделений, которые функционируют по субботам, или Вы можете посмотреть режим работы наших отделений на сайте банка в разделе "Филиалы".

Проживаю в Алматы, плиз напишите которые филиалы по субботам работают?
  • 0

#1334
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Проживаю в Алматы, плиз напишите которые филиалы по субботам работают?

По субботам работают следующие отделения:

ОперУ
ул. Богенбай батыра, д. 156 (уг. пр. Сейфуллина)
Суббота: 9.00-16.00

№ 1
ул. Рихарда Зорге, д. 16a
Суббота: 9.00-16.00

№ 2
ул. Толе би, д. 143-а (уг. ул. Муканова, рядом с Центром по Недвижимости)
Суббота: 9.00-16.00

№ 4
ул. Ауэзова, 175 (уг. ул. Габдуллина)
Суббота: 9.00-16.00


№ 5
м-он Аксай-1, д. 15-б (по Толе би, между ул. Саина и Момыш-улы)
Суббота: 9.00-16.00

№ 13
ул.Толе би, д.296 (уг.ул.Утеген батыра)
Суббота: 8.00-13.00 (платежи ГАИ, Система быстрые переводы,
Система Быстрая Выручка, денежные переводы Contact,
депозитные операции только по мобильным счетам)
  • 0

#1335
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

То есть я могу честно пользовать деньги банка бесплатно 50 дней? На календарной основе или по факту? То есть с 1 числа любого месяца отсчет или от факта использования идут 50 дней?


Что требуется для оформления этих карт под такой кредит?

Период с 1-го числа по 20-е следующего месяца, то есть, если воспользуетесь кредитом 21-го числа, то погасить его надо будет в течение ближайших тридцати дней. Для оформление требуется стандартный пакет документов - удостоверение личности, РНН, прописка, заявка.
  • 0

#1336
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений



То есть я могу честно пользовать деньги банка бесплатно 50 дней? На календарной основе или по факту? То есть с 1 числа любого месяца отсчет или от факта использования идут 50 дней?


Что требуется для оформления этих карт под такой кредит?

Период с 1-го числа по 20-е следующего месяца, то есть, если воспользуетесь кредитом 21-го числа, то погасить его надо будет в течение ближайших тридцати дней. Для оформление требуется стандартный пакет документов - удостоверение личности, РНН, прописка, заявка.


неполная информация.
Еще нужно справку с работы за 6 месяцев по зарплате. Ну и переться в 46-ю школу, потому, что кредитный офицер там (он единственный на весь банк?)
  • 0

#1337
Goha-zhan

Goha-zhan
  • Гость
  • 20 сообщений
to Rock Crystal:

мне необходима карточка с кредитным лимитом.
кредитов до этого не было, все требуемые документы могу предоставить.
хотела узнать, могут ли отказать в кредите?
и еще: во сколько обойдется оформление кредита и если льготный период - до 50 дн., то какой процент за снятие наличных?
  • 0

#1338
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

to Rock Crystal:

мне необходима карточка с кредитным лимитом.
кредитов до этого не было, все требуемые документы могу предоставить.
хотела узнать, могут ли отказать в кредите?
и еще: во сколько обойдется оформление кредита и если льготный период - до 50 дн., то какой процент за снятие наличных?

Уважаемая Goha-zhan!
Кредитом пользуетесь и оплачиваете покупки без комиссии. По всем остальным вопросам Вам лучше обратиться к кредитным специалистам по следующим адресам в г.Алматы:
ОперУ ул.Богенбай батыра 156, уг.ул.Сейфуллина
РКО № 20 ул.Пушкина, угол ул.Карасай батыра, 64/30
ЦРО № 24 ул.Богенбай батыра, 248
Остальные точки обслуживания Вы можете узнать, позвонив в Call Center по телефону +7(727) 244 30 00 или 258 41 58, так же в Call Center Вам могут предоставить более подробную консультацию, которую на форуме дать невозможно.

Сообщение отредактировал Rock Crystal: 21.07.2009, 15:23:07

  • 0

#1339
Goha-zhan

Goha-zhan
  • Гость
  • 20 сообщений
to Rock Crystal:
спасибо за ответ.
с работы очень трудно выйти в рабочее время, поэтому хотела получить более или менее полную информацию на сайте.
можно ли узнать стоимость годового обслуживания карточки?
остальную инфориацию буду выяснять по предоставленным вами адресам.
  • 0

#1340
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

to Rock Crystal:
спасибо за ответ.
с работы очень трудно выйти в рабочее время, поэтому хотела получить более или менее полную информацию на сайте.
можно ли узнать стоимость годового обслуживания карточки?
остальную инфориацию буду выяснять по предоставленным вами адресам.

Стоимость годового обслуживания карточки зависит от вида карточки. Ознакомиться с тарифами на выпуск и обслуживание платежных карт можно на нашем сайте в разделе Услуги - Физическим лицам - Платежные карты - Тарифы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.