Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр КредитОфициальная ветка. Представитель: Rock Crystal, Milady_666


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2583

#15231889
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Уважаемые форумчане!

Информацию по продуктам и услугам, а так же тарифам Банка смотрите на официальном сайте БЦК http://www.centercredit.kz/

Так же информация предоставляется по удобному для Вас каналу: phone - fax - E-mail – Web:

Консультации по любым банковским услугам, прием обращений, а также информация по дислокации точек обслуживания в режиме телефонного диалога, по телефонным линиям нашего Call Center в Алматы:
+7(727) 2 443 000
или меж. гор. 8 8000 8000 88 (бесплатно по Казахстану)

Режим работы Call Center: понедельник-пятница с 08.00 до 19.00; по субботам с 09.00 до 16.00 алматинского времени, без перерывов.

Интернет-переписка – по e-mail: info@centercredit.kz (с пометкой «для Call Center»), а также с нашего сайта www.centercredit.kz, раздел «Обратная связь».

Оценка качества обслуживания через раздел «Ваше мнение»

+7(727) 259 86 22 – факс по общим вопросам Банка ЦентрКредит
+7(727) 244 32 44, внутр. 11709 – факс Call Center

+7(727) 244 77 77 – Центр Авторизации банковских карточек (VISA).
По Казахстану бесплатно – 8 8000 8000 88 * внутр. 11140 или 11141 или 11142 КРУГЛОСУТОЧНО
  • 0

#661
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Приветствую!
Хотел проконсултироваться по сложившейся ситуаций:
Взял кредит, платил, потом перестал платить.
через год в суд подали, срезали проценты.
Договорились с менеджером, оплатил гос. пошлину, теперь буду платить обговоренную сумму каждый месяц.
Брал в Астане, сейчас живу обратно в Алматы
Вопросы:
1. Как оплачивать с минимальными затратами, т.к. Алматы и Астана че то не сильно контактируют походу. Надо открывать тут счет, потом переводить и т.д. ?!
2. В случае достигнутых между нами договоренностей - должны ли быть новые бумажки(договор, поставновление суда)!?
Заранее спасибо!
  • 0

#662
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Lutyi, срочно нужна ваша консультация. Если у меня депозит "Чемпион", то карта Виза-классик выдаеться бесплатно? Если мне срочно нужно открыть эту карту, и получить ее завтра или край в понедельник, сколько с меня возьмут денег в ваших филиалах за ускорение?
  • 0

#663
Lutyi

Lutyi
  • Свой человек
  • 721 сообщений
в личке
  • 0

#664
_oskar

_oskar
  • Свой человек
  • 521 сообщений
слышал что в БЦК акция, при открытии депозита чемпион бесплатно сейфовая ячейка открывается.
вопрос: на какой период будет бесплатно?
  • 0

#665
Lutyi

Lutyi
  • Свой человек
  • 721 сообщений

слышал что в БЦК акция, при открытии депозита чемпион бесплатно сейфовая ячейка открывается.
вопрос: на какой период будет бесплатно?



Условия акции «С заботой о деньгах»
"Если Вы в период с 01 июня по 31 августа 2008 года открываете депозит «Чемпион» или «Простое решение», то Вам предоставляется дополнительная возможность: БЕСПЛАТНО:

1.оформить международную платежную карту Visa Electron или Visa Classic, так необходимую во время поездки, либо дополнительную платежную карту к основной карточке без взимания комиссии за выпуск и 1-й год обслуживания (последующие годы согласно действующим тарифам банка) и без внесения страхового депозита;
2. воспользоваться сейфовой ячейкой сроком на 1 (один) месяц (при наличии).

СО СКИДКОЙ В РАЗМЕРЕ 30%:
3. приобрести дорожные чеки American Express, обеспечивающие сохранность денежных средств, как дома, так и во время путешествий.
4. «Воспользоваться своим правом получения в пользование сейфовой ячейки сроком на 1 (один) месяц (при их наличии) возможно в течение срока действия акции. По истечении срока действия акции такое право вкладчик утрачивает, и эквивалент стоимости данных услуг ему не возмещается».

Дополнительная информация:
Call Center: (727) 258-41-58, 244-30-00 или 8-8000-8000-88 (по Казахстану звонок бесплатный)
  • 0

#666
paparazzi

paparazzi
  • Постоялец
  • 318 сообщений

To: Lutyi

В последнии дни жду зарплату поэтому несколько раз проверял в Банкоматах состояние счета, и в друг обнаружил, что после каждой проверки (я чеки даже не брал, на экран выводил) Банк снимает по 100 тенге (раньше никогда такого не было).
Вопрос: это что в Банке ЦК стало так плохо с наличием денег, что теперь решили брать даже за просмотр состояния счета??? я в принципе могу понять ваше желание зарабатывать на каждом телодвижении ваших сотрудников или аппаратуры в сторону клиентов, но помоему это уже перебор. :)
во первых никто не предупреждал о том, что проверка состояния счета становиться платной, во вторых могли бы сделать какое-то количество раз - Бесплатно, в третьих 100 тенге - это многовато (За ручную обработку квитанций по квартплате берут только 50 тенге)


2 Pockemon: не являюсь сотрудником БЦК, но наверняка имеет место быть т, какой пункт в меня Вы выбираете: можно проверить остаток на счете и есть выписка по счету, это разные вещи, таким образом, если запросить выписку по счету, то днная услуга оплачивается 100 тенге. Если я ошибаюсь, поправьте...
  • 0

#667
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Lutyi, подскажите, могу ли я взять отсрочку по кредиту на 2 месяца, в связи с тем что эти 2 месяца мне нужны будут деньги, а после я также смогу продолжать платить, как и платил раньше? Подробнее о моем кредите написал Вам в личку.
  • 0

#668
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Кажись Лютый в отпуске...
Что то долго не отвечает или инета нету стало в БцК, кризис однако
  • 0

#669
Lutyi

Lutyi
  • Свой человек
  • 721 сообщений
to Tan.

1) Домашний Банкинг (интернет) удобно, будете гонять деньги со счета на счет
система Телефонный Банкинг тоже самое только по телефону

2) Обязательно договор или доп соглашение к действующему
  • 0

#670
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Спасибо!
  • 0

#671
Obraz

Obraz
  • Гость
  • 13 сообщений
Наша организация имеет счета в ЦКБ. Однако, у сотрудников зп-карточки народного банка.
Платежки формируются следущим образом 1С -> Свифт-файл -> Банк-клиент ЦК.
Каждый день платежки нормально формировались и через несколько часов деньги падали на карточки. Сегодня Банк-клиент ЦК отказался принять наш свифт-файл, сообщая ошибку: "На счет 1111 2222 3333 4444 не может быть совершен платеж. Счет должен быть текущим тенговым."
Проверил все досканально, построчно сравнил вчерашние Свифты с сегодняшними. Никаких отличий, кроме дат, фамилий, номер карточек и сумм. Никакие реквизиты нашей Организации (р/счет, наименование, РНН, Ген.дир, Гл.Бух) не менялись в последнее время. Пробовал формировать свифты на каждую карточку отдельно - на всех выдается одна и таже ошибка. Звонил в ЦК, говорят ошибка не техническая, просят обратиться в Народный. В народном грубо отфутболили меня.
В остальном Банк-клиент работает отменно - совершаются платежи (в том числе и из свифт-файлов, но не на ЗП-карточки), выписки, отчеты. Всё работает

Не сталкивался ли кто сегодня с подобной проблемой? Может ли кто-нибудь мне помочь?
  • 0

#672
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Звонил в ЦК, говорят ошибка не техническая, просят обратиться в Народный. В народном грубо отфутболили меня.

Obraz, позвоните в Службу потребителей, там помогут решить вопрос, если конечно косяк с нашей стороны.
2590-800, 8 8000 8000 60.
  • 0

#673
Drive!

Drive!
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Я вот совсем не понял - а где Kookmin Bank?

Как пишет /KASE, 28.07.08/ - АО "Банк ЦентрКредит" (Алматы), являющееся
листинговой компанией Казахстанской фондовой биржи (KASE),
предоставило KASE выписку из системы реестров держателей акций по
состоянию на 01 июля 2008 года.

Регистратором банка является АО "Центр ДАР" (Алматы).

Согласно выписке на 01 июля 2008 года общее количество объявленных
простых акций KZ1C36280010 АО "Банк ЦентрКредит" составляет
180 316 695 штук, из них размещено 130 316 695 акций.

По данным регистратора на указанную дату в собственности Байсеитова
Б.Р. находилось 66 556 689 акций банка (51,07 % от общего количества
размещенных акций). Ли В.С. принадлежала 10 072 741 акция (7,73 %).
Других держателей, каждому их которых принадлежат акции в количестве
пяти и более процентов от общего количества размещенных акций АО "Банк
ЦентрКредит", у банка не было.

Согласно выписке в системе учета АО "Центральный депозитарий ценных
бумаг" (Алматы) отсутствуют сведения о собственниках 5 965 477 акций
АО "Банк ЦентрКредит".

Сообщение отредактировал Drive!: 28.07.2008, 17:49:00

  • 0

#674
Lutyi

Lutyi
  • Свой человек
  • 721 сообщений
РК: АФН присвоил южнокорейскому Kookmin Bank статус банковского холдинга АО "Банк ЦентрКредит"

http://www.interfax.kz

24.07.08

Алматы (Алма-Ата). 24 июля. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - Госагентство финансового надзора (АФН) присвоило южнокорейскому Kookmin Bank статус банковского холдинга АО "Банк ЦентрКредит" (БЦК), указывается в сообщении Казахстанской фондовой биржи со ссылкой на копию соответствующего постановления АФН.

Согласно сообщению, данное постановление было принято 18 июля.

В соответствии с этим документом, указывается в сообщении, Kookmin Bank также присвоен статус крупного участника АО "Накопительный пенсионный фонд "Капитал", являющегося дочерней организацией АО "Банк ЦентрКредит".

Как сообщалось, в марте 2008 года АО "Банк ЦентрКредит" объявило о продаже 30% доли южнокорейскому Kookmin Bank. Кроме того, предполагалось, что после первоначального приобретения Kookmin Bank увеличит свою долю до контрольного уровня (50,1% или выше).

В марте председатель правления БЦК Владислав Ли сообщал, что закрыть сделку по приобретению Kookmin Bank 30% доли участия в капитале банка "ЦентрКредит" намечено до конца октября.

БЦК по итогам 2007 года занял 25-е место среди банков СНГ и 6-е место среди банков Казахстана по объему активов в рэнкинге "Интерфакс-1000", составленном "Интерфакс-ЦЭА".
  • 0

#675
Drive!

Drive!
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Ясно. Сорри.
  • 0

#676
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Lutyi, у меня к Вам вопрос, сколько стоит банковская ячейка, ее обслуживание и т.д. Правда ли , что на выплату долгов вам дали отсрочку до октября месяца, с чем это связано?
  • 0

#677
an0nym

an0nym
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
история такая - оплатил деньги за учёбу, хочу вернуть в универе сказали что надо заявление написать и что будет продолжаться как минимум 5-7 дней. Можно ли как-то сделать быстрее если через банк?
  • 0

#678
an0nym

an0nym
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

история такая - оплатил деньги за учёбу, хочу вернуть в универе сказали что надо заявление написать и что будет продолжаться как минимум 5-7 дней. Можно ли как-то сделать быстрее если через банк?


никто не знает? =)
  • 0

#679
Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений
an0nym, просто наш Lutyi приболел. От себя отвечу, что при предоставлении Вашим университетом платежки в банк платеж совершается день в день, максимум - на следующий. Суббота, воскресенье - выходные. Так что 5-7 дней скоре всего будут оформлять внутренние документы в университете.

Dol$hik, посмотрите, пожалуйста, в тарифах, так как сумма зависит от размера ячейки и срока аренды ячейки, разброс большой. О каких долгах идет речь? В этом году мы уже погасили более 90% своих иностранных заимствований, срок погашения которых - 2008 год, если речь об этом.

Сообщение отредактировал Milady_666: 05.08.2008, 16:28:29

  • 0

#680
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений
Я являюсь Вашим клиентом!
Пользуюсь практически всеми Вашими продуктами. Все своим клиентам рекомендую ИБ от Вашего банка и Ваш банк. ИБ очень удобен и функционален. Но есть одна ложка ДЕГТЯ :-)
ИБ не работает под Мозиллой, а работает только под IE. Но в свете популяризации ОС от Пингвина и Огненой лисы от Моззилы не все пользуются, детещем Билли Гейтса. Я в том числе. На работе стоят Окна, дома в кач-ве эксперимента Линус.

Я официально прошу сказать будет работать ИБ под Мозиллой и когда???

p.s. Кстати JAVA машина которая нужна под ИБ, по-моему, официально не поддерживается Майкрофтом, они проиграли иск против SUN-на. И не факт, что под IE 8-й версии, будут ставиться ваши VJM

Сообщение отредактировал Neo: 07.08.2008, 01:02:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.