Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр КредитОфициальная ветка. Представитель: Rock Crystal, Milady_666


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2583

#15231889
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Уважаемые форумчане!

Информацию по продуктам и услугам, а так же тарифам Банка смотрите на официальном сайте БЦК http://www.centercredit.kz/

Так же информация предоставляется по удобному для Вас каналу: phone - fax - E-mail – Web:

Консультации по любым банковским услугам, прием обращений, а также информация по дислокации точек обслуживания в режиме телефонного диалога, по телефонным линиям нашего Call Center в Алматы:
+7(727) 2 443 000
или меж. гор. 8 8000 8000 88 (бесплатно по Казахстану)

Режим работы Call Center: понедельник-пятница с 08.00 до 19.00; по субботам с 09.00 до 16.00 алматинского времени, без перерывов.

Интернет-переписка – по e-mail: info@centercredit.kz (с пометкой «для Call Center»), а также с нашего сайта www.centercredit.kz, раздел «Обратная связь».

Оценка качества обслуживания через раздел «Ваше мнение»

+7(727) 259 86 22 – факс по общим вопросам Банка ЦентрКредит
+7(727) 244 32 44, внутр. 11709 – факс Call Center

+7(727) 244 77 77 – Центр Авторизации банковских карточек (VISA).
По Казахстану бесплатно – 8 8000 8000 88 * внутр. 11140 или 11141 или 11142 КРУГЛОСУТОЧНО
  • 0

#2321
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений



?

0%

Спасибо!

Только учитывайте, что Ваш банк может снять с Вас комиссию за снятие наличных в чужом банкомате!
  • 0

#2322
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений



ДД,
хотелось бы чтобы вы решили насущную проблему с коммисией при взносе наличными на з/платную карту. Я обычно перевожу деньги на депозит"Накопительный" это для меня удобно. Но недавно узнала, что у вас снимается комиссия за взнос наличными 1%. Это для меня совершенно не интересно, т.к помимо з/платной я получаю дополнительный доход и хотела бы переводить их через карточку на депозит. К примеру, недавно я хотела положить на депозит 8000 у.е на длительный срок, но мне абсолютно не хочется дарить вам 80 долларов, соотвественно я отнесла эти деньги на депозит другого банка. Прошу рассмотреть этот вопрос и отписаться в любом случае. Заранее спасибо.


Читаешь эту ветку, сплошной негатив..
Ответы, комментарий будут?


так что с ответом??

Здравствуйте!
В дополнение предыдущего ответа, который касался тарифов для физических лиц.

Ваша карта является зарплатной, и для нее действуют тарифы для юридических лиц: http://www.centercre.../tarifs/ulcops/
7.7 Комиссия за зачисление средств на счета (Платежная карточка)
7.7.1 Взнос наличными:
7.7.1.1 Зарплатные проекты 1%
  • 0

#2323
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений

Читаешь эту ветку, сплошной негатив..


Согласно статистике свои комменты оставляют только те, которых не удовлетворило что-то. Если человек доволен, то он не пишет об этом нигде. Зато недовольство свое пытается высказать.

Мне нравится БЦК среди всех др. банков. Это наверное единственный банк в стране, которому я доверяю все свои сбережения... И кредит есть, и депозиты. Причем депозиты в разных РКОшках.
  • 0

#2324
Muscus

Muscus
  • Частый гость
  • 84 сообщений




ДД,
хотелось бы чтобы вы решили насущную проблему с коммисией при взносе наличными на з/платную карту. Я обычно перевожу деньги на депозит"Накопительный" это для меня удобно. Но недавно узнала, что у вас снимается комиссия за взнос наличными 1%. Это для меня совершенно не интересно, т.к помимо з/платной я получаю дополнительный доход и хотела бы переводить их через карточку на депозит. К примеру, недавно я хотела положить на депозит 8000 у.е на длительный срок, но мне абсолютно не хочется дарить вам 80 долларов, соотвественно я отнесла эти деньги на депозит другого банка. Прошу рассмотреть этот вопрос и отписаться в любом случае. Заранее спасибо.


Читаешь эту ветку, сплошной негатив..
Ответы, комментарий будут?


так что с ответом??

Здравствуйте!
В дополнение предыдущего ответа, который касался тарифов для физических лиц.

Ваша карта является зарплатной, и для нее действуют тарифы для юридических лиц: http://www.centercre.../tarifs/ulcops/
7.7 Комиссия за зачисление средств на счета (Платежная карточка)
7.7.1 Взнос наличными:
7.7.1.1 Зарплатные проекты 1%


ДД, читайте внимательнее пост, я знаю что за взнос наличными комиссия 1%, вопрос был в том, можете ли вы как-то повлиять на изменение данной ситуации? Вы же понимаете, что из-за данной комиссии люди не будут ложить дополнительные деньги на депозит. Я бы к примеру хотела периодически пополнять свой депозит посредством з/карточки (но средствами поступающими вне з/платы).
Спасибо заранее!
  • 0

#2325
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

ДД, читайте внимательнее пост, я знаю что за взнос наличными комиссия 1%, вопрос был в том, можете ли вы как-то повлиять на изменение данной ситуации? Вы же понимаете, что из-за данной комиссии люди не будут ложить дополнительные деньги на депозит. Я бы к примеру хотела периодически пополнять свой депозит посредством з/карточки (но средствами поступающими вне з/платы).
Спасибо заранее!

Добрый день!
Нет, не можем. Комиссия взимается с юр лица, то есть с Вашего работодателя, чтобы Вы не платили свои деньги за обналичивание. Могу предложить 2 варианта: можно открыть другую карту, и тогда будут действовать тарифы для физ лиц, либо пополнять депозит напрямую, минуя карточку.
  • 0

#2326
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Скрытый текст


MODERATORIAL

Предупреждение по п. 3 Локальных Правил

  • 0

#2327
Centurio

Centurio
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
У меня есть карточка по которой я получаю стипендию, Visa Elecrton. По ней можно платить в интернет? Помнится, где-то год назад не получилось на скайп закинуть...
Это все Electron'ы не пашут в инете? Или с ней нужно что-то проделать?

Спасибо!
  • 0

#2328
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений



ДД, читайте внимательнее пост, я знаю что за взнос наличными комиссия 1%, вопрос был в том, можете ли вы как-то повлиять на изменение данной ситуации? Вы же понимаете, что из-за данной комиссии люди не будут ложить дополнительные деньги на депозит. Я бы к примеру хотела периодически пополнять свой депозит посредством з/карточки (но средствами поступающими вне з/платы).
Спасибо заранее!

Добрый день!
Нет, не можем. Комиссия взимается с юр лица, то есть с Вашего работодателя, чтобы Вы не платили свои деньги за обналичивание. Могу предложить 2 варианта: можно открыть другую карту, и тогда будут действовать тарифы для физ лиц, либо пополнять депозит напрямую, минуя карточку.

Уточнение: Вы депозит хотите пополнять или все-таки счет? Если счет, то остается первый вариант - это открыть основную карту для этих целей, пополнять ее будете бесплатно. Посмотрите тарифы для физ лиц http://www.centercre.../tarifs/plcops/, возможно, это будет выгоднее, чем оплачивать комиссию для юр лиц
  • 0

#2329
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

У меня есть карточка по которой я получаю стипендию, Visa Elecrton. По ней можно платить в интернет? Помнится, где-то год назад не получилось на скайп закинуть...
Это все Electron'ы не пашут в инете? Или с ней нужно что-то проделать?

Спасибо!

Здравствуйте!
Для расчетов в Интернете предлагаю открыть карту Visa Virtuon. Для получения подробной информации обратитесь в отделение банка
  • 0

#2330
Centurio

Centurio
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Rock Crystal
Всё-таки хотел узнать насчет Electron, по ней нельзя осуществлять платежи в интернет или можно?
  • 0

#2331
Muscus

Muscus
  • Частый гость
  • 84 сообщений
[
Уточнение: Вы депозит хотите пополнять или все-таки счет? Если счет, то остается первый вариант - это открыть основную карту для этих целей, пополнять ее будете бесплатно. Посмотрите тарифы для физ лиц http://www.centercre.../tarifs/plcops/, возможно, это будет выгоднее, чем оплачивать комиссию для юр лиц
[/quote]

ДД, хочу пополнять депозит Накопительный (который открыт через карточку). Я так понимаю, счет это сама карточка?
  • 0

#2332
Muscus

Muscus
  • Частый гость
  • 84 сообщений



ДД, читайте внимательнее пост, я знаю что за взнос наличными комиссия 1%, вопрос был в том, можете ли вы как-то повлиять на изменение данной ситуации? Вы же понимаете, что из-за данной комиссии люди не будут ложить дополнительные деньги на депозит. Я бы к примеру хотела периодически пополнять свой депозит посредством з/карточки (но средствами поступающими вне з/платы).
Спасибо заранее!

Добрый день!
Нет, не можем. Комиссия взимается с юр лица, то есть с Вашего работодателя, чтобы Вы не платили свои деньги за обналичивание. Могу предложить 2 варианта: можно открыть другую карту, и тогда будут действовать тарифы для физ лиц, либо пополнять депозит напрямую, минуя карточку.


1. Другую карточку не хочу :-), в смысле пополнять количеством, уже есть 2 карты от hsbs.
2. Я так понимаю можно пополнять депозит Накопительный (который был открыт через карточку) миную саму карточку :confused: ?
  • 0

#2333
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Rock Crystal
Всё-таки хотел узнать насчет Electron, по ней нельзя осуществлять платежи в интернет или можно?

Нет, нельзя
  • 0

#2334
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

1. Другую карточку не хочу :-), в смысле пополнять количеством, уже есть 2 карты от hsbs.
2. Я так понимаю можно пополнять депозит Накопительный (который был открыт через карточку) миную саму карточку :confused: ?

Уважаемая Muscus!
1. Есть определенные правила и тарифы, пополнять зарплатную карту и платить соответствующую комиссию или нет - это на Ваш выбор.
2. Продукт "Накопительный" который Вы называете "депозитом" является "счетом" (договор: http://www.centercre...rds/dognppn.pdf). Пополнять напрямую можно именно депозит, а не Накопительный счет.
Для получения более полной информации и выбора оптимального варианта предлагаю обратиться в отделение банка за консультацией.
  • 0

#2335
23.07.2008

23.07.2008
  • Постоялец
  • 340 сообщений
в Актау филиалы банка работают до пяти часов вечера. Очень неудобно. Приходится брать отпуск без сохранения заработанной платы днём, чтобы сходить в банк. :mad:
  • 0

#2336
vizart

vizart
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
У меня ипотечный кредит. До недавнего времени обслуживался в филиале на Мирзаяна\Калинина потом перевели на Сейфуллина\Шевченко. Такое впечатление что куда то в колхоз попал. Обслуживание просто на нуле. Вопросы по существу:
1. Могу ли я вернуться в филиал на Мирзаяна?
Что для этого нужно сделать?
2. Почему в вашем банке НИКОГДА за все годы НИ РАЗУ меня, как клиента, не оповещали заранее о пересмотре процентных ставок, о возможности рефинансирования (в частности о небезысвестной гос программе) о изменеии размеров пени?

Обо всем этом всегда узнавал постфактум. Из телепередач, от знакомых или находясь в банке по другим делам. Не далее как сегодня случайно узнал что изменился размер пени. Тоесть вы откровенно забили на клиентов. Мы для выс быдло для дойки бабла чтоли? Я бы с удовольствием сменил банк. Что для этого нужно?
Вобще негатива за долгие годы накопилось много, нет желания его тут изливать. Причем негатив не связан с конкретными лицами а в целом с банком и его политикой. Из общения с коллегами и друзьями обремененными кредитами в других банках узнал КАК должен вести себя банк по отношению к клиенту. Не буду называть банки но людям звонят заранее и предупреждают о всех грядущих изменениях. Даже звонили и интересовались не желает ли клиент перевестись в другой банк по программе рефинансирования.

Сообщение отредактировал vizart: 26.05.2011, 16:21:18

  • 0

#2337
pavel.kras

pavel.kras
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Здравствуйте все.
Вот нашел сообщеньице в архивах:

БЦК огорчает в последнее время... но сегодняшнее действо убедило в том, что пора менять банк.
Так сложилось, что почти у всех членов моей семьи есть счет с депозитом или картой в этом банке.
мой младший брат учится в британии, пользуется картой БЦК, по которой получал раньше зп. и нам всем удобнее высылать ему матпомощь через БЦК.
на этой неделе он вернулся в Ату, чтоб продлить визу. спустя день-два карту неожиданно блокируют. причину узнали от бухгалтера компании в которой работает брат - мошенничество, кто то снял деньги в Малайзии, сумма около 77 тыс тг. В ходе разбирательств в центральном офисе брат прифигел от того что менеджеры сначала пытались его уличить, в том что он сам снял эти деньги, выехав без визы в малайзию, потратив кучу денег на перелеты и все это за один день. потом пообщавшись с коллегами по телефону, менеджер сменила тон и сообщила, что перевыпустят карту завтра и деньги закинут на карту завтра же. Братишка расслабился, в принципе время есть и деньги вернут. Спустя пару часов звонит девушка маловнятно бормочет о том, что карту выпустят только к пятнице, а деньги вернут через 30 дней или вообще не вернут, если не найдут грабителей!!!!
Получить какие нибудь внятные объяснения, почему деньги украли, как работает ваша СБ и почему банк не несет ответственности, у нее не получилось. Разговор продолжился с начальством, которое опять успокаивает, мол деньги вернутся, но уже спустя 40-50 дней (с каждой минутой разговора этот срок увеличивался!!).
Почему разные сотрудники говорят о разном? Неужели у банка действительно слабая защита от мошенников? и почему персонал в этом случае не пытается как то смягчить ситуацию и попытаться удержать клиента?
у меня большие сомнения по поводу возвратов этих денег в течение 30-50 дней по доброму....

К сожалению, примерно в этот же срок тоже призошел инцендент с карточкой - некие товарищи заблокировали почти всю сумму вроде как за платеж в Интернете.
К счастью, на сегодняшний день ситуация, кажется, благополучно разрешилась, однако, семена сомнений остались.
Посему два вопросика:

К софорумчанам: не было ли у Вас, каких неприятностей в этом направлении?
К уважаемым сотрудникам банка: У Вас там не ходит слухов об краже данных, взломе защиты или еще чего в этом роде? Два случая, это, конечно, еще совпадение, но все равно...
С ув. П.М.
  • 0

#2338
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

У меня ипотечный кредит. До недавнего времени обслуживался в филиале на Мирзаяна\Калинина потом перевели на Сейфуллина\Шевченко. Такое впечатление что куда то в колхоз попал. Обслуживание просто на нуле. Вопросы по существу:
1. Могу ли я вернуться в филиал на Мирзаяна?
Что для этого нужно сделать?
2. Почему в вашем банке НИКОГДА за все годы НИ РАЗУ меня, как клиента, не оповещали заранее о пересмотре процентных ставок, о возможности рефинансирования (в частности о небезысвестной гос программе) о изменеии размеров пени?

Обо всем этом всегда узнавал постфактум. Из телепередач, от знакомых или находясь в банке по другим делам. Не далее как сегодня случайно узнал что изменился размер пени. Тоесть вы откровенно забили на клиентов. Мы для выс быдло для дойки бабла чтоли? Я бы с удовольствием сменил банк. Что для этого нужно?
Вобще негатива за долгие годы накопилось много, нет желания его тут изливать. Причем негатив не связан с конкретными лицами а в целом с банком и его политикой. Из общения с коллегами и друзьями обремененными кредитами в других банках узнал КАК должен вести себя банк по отношению к клиенту. Не буду называть банки но людям звонят заранее и предупреждают о всех грядущих изменениях. Даже звонили и интересовались не желает ли клиент перевестись в другой банк по программе рефинансирования.

Добрый день!
1. Чтобы перейти на обслуживание в другой офис, Вам надо написать заявление на имя директора филиала.
2. В этом случае надо разбираться, так как сотрудники филиалов обычно предупреждают клиентов лично, если изменения касаются их персонально, потому что при изменении ставок или снижении размера пени подписываются доп. соглашение к банковским договорам. В остальных случаях информация доносится через объявления и размещение информации на сайте Банка.
  • 0

#2339
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

К уважаемым сотрудникам банка: У Вас там не ходит слухов об краже данных, взломе защиты или еще чего в этом роде? Два случая, это, конечно, еще совпадение, но все равно...
С ув. П.М.

Здравствуйте!
Нет, ничего подобного.
  • 0

#2340
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений
Опять не работает СИБ!!! Какого хр....??? Почему по утрам выдает ошибку: "Ошибка обмена ключами". В конце концов кто мне компенсирует потери, возникшие в работе, из-за не стабильной работы СИБ??? :spy: :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.