Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр КредитОфициальная ветка. Представитель: Rock Crystal, Milady_666


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2583

#15231889
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Уважаемые форумчане!

Информацию по продуктам и услугам, а так же тарифам Банка смотрите на официальном сайте БЦК http://www.centercredit.kz/

Так же информация предоставляется по удобному для Вас каналу: phone - fax - E-mail – Web:

Консультации по любым банковским услугам, прием обращений, а также информация по дислокации точек обслуживания в режиме телефонного диалога, по телефонным линиям нашего Call Center в Алматы:
+7(727) 2 443 000
или меж. гор. 8 8000 8000 88 (бесплатно по Казахстану)

Режим работы Call Center: понедельник-пятница с 08.00 до 19.00; по субботам с 09.00 до 16.00 алматинского времени, без перерывов.

Интернет-переписка – по e-mail: info@centercredit.kz (с пометкой «для Call Center»), а также с нашего сайта www.centercredit.kz, раздел «Обратная связь».

Оценка качества обслуживания через раздел «Ваше мнение»

+7(727) 259 86 22 – факс по общим вопросам Банка ЦентрКредит
+7(727) 244 32 44, внутр. 11709 – факс Call Center

+7(727) 244 77 77 – Центр Авторизации банковских карточек (VISA).
По Казахстану бесплатно – 8 8000 8000 88 * внутр. 11140 или 11141 или 11142 КРУГЛОСУТОЧНО
  • 0

#2281
LiLian2011

LiLian2011
  • Гость
  • 5 сообщений
Спасибо большое за ответ Rock Crystal!!!

Правильно ли я понимаю, если тендерная гарантия без пост тендерных обязательств (т.е. без последующего выпуска 3%-ой гарантии), быть клиентом Вашего банка не обязательно?
  • 0

#2282
Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Добрый вечер!
Больше недели назад отправила онлайн-заявку на получение кредита в Вашем банке, а в ответ - тишина. Как узнать, мне отказано (по какой причине) или нет.

Добрый день! Конечно, перезвоните, пожалуйста в колл-центр. Там необходимы будут некоторые Ваши личные данные. Телефоны указаны выше в закрепленном посте.
  • 0

#2283
Барбариска

Барбариска
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


Добрый вечер!
Больше недели назад отправила онлайн-заявку на получение кредита в Вашем банке, а в ответ - тишина. Как узнать, мне отказано (по какой причине) или нет.

Добрый день! Конечно, перезвоните, пожалуйста в колл-центр. Там необходимы будут некоторые Ваши личные данные. Телефоны указаны выше в закрепленном посте.

Здравствуйте! Большое спасибо, буду звонить в колл-центр.
  • 0

#2284
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Сегодня в филиале вашего банка по Зорге на 1 алма-ате был перерыв обеденный - дверь закрыли на обед. Народ толпился на улице, возмущаясь. Напомнило гос организации в советское время. Это нововведение будет во всех филиалах, двери будут закрываться с 13.00-14.00?

спасибо.

зы. Вопрос снят, прочитала выше, что это везде

Сообщение отредактировал Aligote: 15.04.2011, 14:58:32

  • 0

#2285
Milka_1986

Milka_1986
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Так же приехала вчера оплачивать в банк в Аксае, был закрыт на обед((( :-( пришлось искать другой банк, везде картина одинаковая. Жутко неудобно
  • 0

#2286
4596444

4596444
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Некоторые банки увеличивают время работы до позднего вечера или работают по выходным (в мега-центре например). А БЦК теперь оказывается обслуживает строго до 17,00 !!! самый-самый непонятный банк. зачем по радио круглые сутки рекламой долбить если время работы РКО сокращаете?
  • 0

#2287
GRINDeR

GRINDeR
  • Постоялец
  • 480 сообщений
В течении получаса пытался дозвониться по телефону +7(727) 2 443 000 так и не удалось, взяли трубку только по этому номеру 258 41 58.
В обеденное время не работают, в субботу воскресенье не работают. % по депозиту Чемпион снизили до 4% годовых сроком на 37 месяцев. Хорошо зашел на сайт и узнал об этом. Хотя был в банке вначале апреля, а пролонгация прошла 27 марта.
Делаем выводы - до свидания банк. Мы к вам больше не ходим.

Сообщение отредактировал GRINDeR: 20.04.2011, 14:11:57

  • 0

#2288
margoaa

margoaa
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Добрый вечер. Абсолютно НЕориентированный на людей рабочий день. В обед закрыты, физ.лиц принимаете до 16.00. Большинство народу работает до 18.00. Каким образом предлагаете оплачивать счета, если к примеру, наш детсад принимает оплату только через ваш банк, а с 13 до 14 и после 18.00 двери ваших отделений уже закрыты?

Сообщение отредактировал margoaa: 21.04.2011, 20:10:31

  • 0

#2289
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Дорогие форумчане!
Я понимаю ваше недовольство изменившимся режимом работы. Все сообщения, которые вы оставляете на этой ветке, а так же все звонки и письма, поступающие по каналам, указанным в закрепленном посте, переадресуются руководству банка.
  • 0

#2290
angime

angime
  • Гость
  • 7 сообщений
Пожалуйста, обратите внимание на работу банкоматов вашего банка. Они живут своей жизнью. В субботу-воскресенье у них тоже выходной, так как ни один из них расположенные в квадрате Абая-Жарокова-Розыбакиева-Шевченко не работают. Банкомат, расположенный в Военторге отказывается принимать карту и постоянно ее выплевывает, приходится снимать деньги в банкоматах других банков и платить бОльшую комиссию :rolleyes: .
  • 0

#2291
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Пожалуйста, обратите внимание на работу банкоматов вашего банка. Они живут своей жизнью. В субботу-воскресенье у них тоже выходной, так как ни один из них расположенные в квадрате Абая-Жарокова-Розыбакиева-Шевченко не работают. Банкомат, расположенный в Военторге отказывается принимать карту и постоянно ее выплевывает, приходится снимать деньги в банкоматах других банков и платить бОльшую комиссию :rolleyes: .

Здравствуйте!
Спасибо за сигнал! Ваше сообщение передано в соответствующее подразделение, однако, было бы лучше, если бы мы знали точное время и адрес неработающего банкомата. Уверяем, что в банке уделяется большое внимание работоспособности банкоматов, проводятся постоянные мероприятия, направленные на повышение работоспособности.
Чтобы разобраться с проблемой, возникшей с банкоматом в Военторге, сообщите, пожалуйста, мне в личку Ваши ФИО и последние 6 цифр карточки.
  • 0

#2292
angime

angime
  • Гость
  • 7 сообщений


Пожалуйста, обратите внимание на работу банкоматов вашего банка. Они живут своей жизнью. В субботу-воскресенье у них тоже выходной, так как ни один из них расположенные в квадрате Абая-Жарокова-Розыбакиева-Шевченко не работают. Банкомат, расположенный в Военторге отказывается принимать карту и постоянно ее выплевывает, приходится снимать деньги в банкоматах других банков и платить бОльшую комиссию :rolleyes: .

Здравствуйте!
Спасибо за сигнал! Ваше сообщение передано в соответствующее подразделение, однако, было бы лучше, если бы мы знали точное время и адрес неработающего банкомата. Уверяем, что в банке уделяется большое внимание работоспособности банкоматов, проводятся постоянные мероприятия, направленные на повышение работоспособности.
Чтобы разобраться с проблемой, возникшей с банкоматом в Военторге, сообщите, пожалуйста, мне в личку Ваши ФИО и последние 6 цифр карточки.

Они не работают в любой выходной день, что в Военторге, что в отделении по Абая между Гагарина - Розыбакиева. Может быть это было совпадением, но 3 недели подряд в выходные дни хотели снять деньги и банкоматы были аут оф сёрвис. Данные в личке.
  • 0

#2293
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

В течении получаса пытался дозвониться по телефону +7(727) 2 443 000 так и не удалось, взяли трубку только по этому номеру 258 41 58.
В обеденное время не работают, в субботу воскресенье не работают. % по депозиту Чемпион снизили до 4% годовых сроком на 37 месяцев. Хорошо зашел на сайт и узнал об этом. Хотя был в банке вначале апреля, а пролонгация прошла 27 марта.
Делаем выводы - до свидания банк. Мы к вам больше не ходим.

+ 10000 (много нолей)
Сегодня хотела пополнить депозит, а банк в 17-50 уже закрыт. :cry: Оставалась до последнего в этом банке, потому что удобно было копить и потом безналом оплачивать институт сыну. Правда последнее время напрягали огромные очереди в любое время. Являлась клиентом банка почти 10 лет (вторая книжка по депозиту закончилась). Пишу в прошедшем времени потому-что завтра перед работой (другого времени теперь нет) заеду и закрою депозит. Буду институт оплачивать налом, а деньги копить в Каспий банке. Филиал рядом с домом работает до 9 вечера и даже по воскресеньям до 6 вечера. :dont:
З.Ы. Интересно, все-таки, зачем они так сдалали (я про время работы) :confused:
  • 0

#2294
ZhanUtka

ZhanUtka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
БЦК огорчает в последнее время... но сегодняшнее действо убедило в том, что пора менять банк.
Так сложилось, что почти у всех членов моей семьи есть счет с депозитом или картой в этом банке.
мой младший брат учится в британии, пользуется картой БЦК, по которой получал раньше зп. и нам всем удобнее высылать ему матпомощь через БЦК.
на этой неделе он вернулся в Ату, чтоб продлить визу. спустя день-два карту неожиданно блокируют. причину узнали от бухгалтера компании в которой работает брат - мошенничество, кто то снял деньги в Малайзии, сумма около 77 тыс тг. В ходе разбирательств в центральном офисе брат прифигел от того что менеджеры сначала пытались его уличить, в том что он сам снял эти деньги, выехав без визы в малайзию, потратив кучу денег на перелеты и все это за один день. потом пообщавшись с коллегами по телефону, менеджер сменила тон и сообщила, что перевыпустят карту завтра и деньги закинут на карту завтра же. Братишка расслабился, в принципе время есть и деньги вернут. Спустя пару часов звонит девушка маловнятно бормочет о том, что карту выпустят только к пятнице, а деньги вернут через 30 дней или вообще не вернут, если не найдут грабителей!!!!
Получить какие нибудь внятные объяснения, почему деньги украли, как работает ваша СБ и почему банк не несет ответственности, у нее не получилось. Разговор продолжился с начальством, которое опять успокаивает, мол деньги вернутся, но уже спустя 40-50 дней (с каждой минутой разговора этот срок увеличивался!!).
Почему разные сотрудники говорят о разном? Неужели у банка действительно слабая защита от мошенников? и почему персонал в этом случае не пытается как то смягчить ситуацию и попытаться удержать клиента?
у меня большие сомнения по поводу возвратов этих денег в течение 30-50 дней по доброму....

Сообщение отредактировал ZhanUtka: 27.04.2011, 17:32:22

  • 0

#2295
Muscus

Muscus
  • Частый гость
  • 84 сообщений
ДД,
хотелось бы чтобы вы решили насущную проблему с коммисией при взносе наличными на з/платную карту. Я обычно перевожу деньги на депозит"Накопительный" это для меня удобно. Но недавно узнала, что у вас снимается комиссия за взнос наличными 1%. Это для меня совершенно не интересно, т.к помимо з/платной я получаю дополнительный доход и хотела бы переводить их через карточку на депозит. К примеру, недавно я хотела положить на депозит 8000 у.е на длительный срок, но мне абсолютно не хочется дарить вам 80 долларов, соотвественно я отнесла эти деньги на депозит другого банка. Прошу рассмотреть этот вопрос и отписаться в любом случае. Заранее спасибо.
  • 0

#2296
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
добрый день!

вопрос такой - работодатель находится не в Алматы (Западный Казахстан), работник в Алматы. Для открытия платежной карты для привязки к з/п проекту достатнчо копии письма от работодателя, подтверждающего место работы (сканированный или факс)? Или необходимо оригинал письма от работодателя?

если комиссию при зачислении з/п платит работодатель, то при обналичивании не снимается доп. комиссия?

сколько дней открывают з/п карту Виза Электрон?

#2297
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
глюк.

инет-банкинг платный?

Сообщение отредактировал Danissima: 29.04.2011, 15:28:51


#2298
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
добрый день, сегодня банк работает?
  • 0

#2299
akon22

akon22
  • Гость
  • 14 сообщений
Повторюсь, но меня, как клиента Банка, ужасно не устраивает введенный перерыв на обед. Верните нам прежний график работы, пожалуйста!!! Либо тогда сделайте в субботу график без перерыва на обед.
  • 0

#2300
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Моя сестра столкнулась с автокредитованием. Крайне негативный опыт. Возможно нижеприведенный пост поможет нашим гражданам избежать надувательства со стороны банков.
Итак, что имеем:
- наличные 6000 у.е.
- депозит в банке Центр Кредит
- пенсионные накопления в том же банке
- желание купить авто рыночной стоимостью 12000 у.е., 2001 г.в.
- официальную ЗП 30000 (неофициалка естественно намного выше)
Кредит без подтверждения дохода с 50% внесением суммы.
Казалось бы с такой подстраховкой легче и быстрее получить кредит. Не тут-то было !
Несмотря на то, что банк заявляет, что оценка стоимости авто будет рыночной, снижает оценочную стоимость с 12000 до 8000 у.е.
Комиссионные сборы составляют около 10000-11000. Рассмотрение заявки происходит не за 2-3 дня, как кричится на всех углах, а более недели.
В итоге кредитный эксперт звонит и заявляет что банк может дать кредит, но только под залог квартиры. Замечу, что в итоге банк согласен дать лишь 4000 у.е., а в залог требует не авто, а трехкомнатную квартиру стоимостью 85000 у.е. Как вам такой расклад?
Продавцу авто естественно вносится залог 100 у.е. , который из-за отказа банка в предоставлении кредита, не возвращается.
Итого материальные потери клиента - 24500
- 10000 "дань" банку
- 14500 - залог за авто.
Я тут подсчитала. 1 РКО банка, в день как минимум 30 заявок и если по ним отказ - 300 000 тг в день - деньги из воздуха.
Учитывая предлетний автомандраж из-за повышения пошлин на автомобили, банк ЦентрКредит (уверена и другие так же) нашёл золотую жилку делать деньги на пустом месте.

P.S. Всё дело происходило в центральном РКО на ул.Ауэзова/уг.Габдулина с 25.04.2011 по 04.05.2011
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.