Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр КредитОфициальная ветка. Представитель: Rock Crystal, Milady_666


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2583

#15231889
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Уважаемые форумчане!

Информацию по продуктам и услугам, а так же тарифам Банка смотрите на официальном сайте БЦК http://www.centercredit.kz/

Так же информация предоставляется по удобному для Вас каналу: phone - fax - E-mail – Web:

Консультации по любым банковским услугам, прием обращений, а также информация по дислокации точек обслуживания в режиме телефонного диалога, по телефонным линиям нашего Call Center в Алматы:
+7(727) 2 443 000
или меж. гор. 8 8000 8000 88 (бесплатно по Казахстану)

Режим работы Call Center: понедельник-пятница с 08.00 до 19.00; по субботам с 09.00 до 16.00 алматинского времени, без перерывов.

Интернет-переписка – по e-mail: info@centercredit.kz (с пометкой «для Call Center»), а также с нашего сайта www.centercredit.kz, раздел «Обратная связь».

Оценка качества обслуживания через раздел «Ваше мнение»

+7(727) 259 86 22 – факс по общим вопросам Банка ЦентрКредит
+7(727) 244 32 44, внутр. 11709 – факс Call Center

+7(727) 244 77 77 – Центр Авторизации банковских карточек (VISA).
По Казахстану бесплатно – 8 8000 8000 88 * внутр. 11140 или 11141 или 11142 КРУГЛОСУТОЧНО
  • 0

#2301
Ramiros

Ramiros
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Господа!Может пора перейти на безобеденный режим работы.Неужели персонал так оголодал что обедать могут только как по рефлексу как у собаки Павлова?Я сегодня был в банке в 13,20 и человек пять уже вернулись с обеда.Значит время обеда можно сделать плавающим.На Ауэзова/Габдуллина охранник полное хамло!!!Сегодня в обед стоял как хозяин банка.Или в охрану попадают званием не ниже полковника?

Сообщение отредактировал Ramiros: 05.05.2011, 18:05:35

  • 0

#2302
Thinker

Thinker
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Вставим свои пять копеек. Пришли вдвоем в банк, закинуть на депозит денюшек... и упс... а банк закрыт на обед...

Хорошо приходим через 40 минут, а в банке с полсотни человек народу... Вообщем ушли по делам через полтора часа.

Обнародуйте пожалуста сколько платят кассирам, и по какой ставке они работают.

По общечеловечески можно рабочее время сдвинуть. Раз есть клиенты введите рабочее время с 8 или 8 30 хотябы, введите учет обслуживания клиентов.
Уж если народу много, можно кассиру платить за обслуживание клиентов дополнительно.

Кассир наверное не умрет, если за дополнительных обслуженных клиентов (к примеру в утреннее время, или в обеденный перерыв) будет видеть реальные деньги в виде прибавки к своей зарплате.

Если кассиров мало, можно в обеденное время чередоваться. Введите бонусы наконец. Ехать иногда приходится с конца географии, в обеденный перерыв,
только для того чтоб узнать что для кого-то обеденный перерыв всегда обеденный.
  • 0

#2303
Coca-colic

Coca-colic
  • Гость
  • 11 сообщений
Почему для получения справки о ссудной задолженности необходимо ездить только в определенные центры? Неужели в 21 веке со всеми электронными технологиями невозможно ее получить, обратившись в ближайший РКО?

График работы РКО банка совершенно не направлен на то, чтобы клиентам банка было удобно. Понятно, что вы работаете в соответствии с требованиями трудового кодекса РК, но и ваши клиенты, кстати, тоже работают в это время. Вообще, обслуживание у вас далеко от просто хорошего.
  • 0

#2304
Muscus

Muscus
  • Частый гость
  • 84 сообщений

ДД,
хотелось бы чтобы вы решили насущную проблему с коммисией при взносе наличными на з/платную карту. Я обычно перевожу деньги на депозит"Накопительный" это для меня удобно. Но недавно узнала, что у вас снимается комиссия за взнос наличными 1%. Это для меня совершенно не интересно, т.к помимо з/платной я получаю дополнительный доход и хотела бы переводить их через карточку на депозит. К примеру, недавно я хотела положить на депозит 8000 у.е на длительный срок, но мне абсолютно не хочется дарить вам 80 долларов, соотвественно я отнесла эти деньги на депозит другого банка. Прошу рассмотреть этот вопрос и отписаться в любом случае. Заранее спасибо.


Читаешь эту ветку, сплошной негатив..
Ответы, комментарий будут?
  • 0

#2305
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Сегодня была в банке открывала карточку з/п. Охранник вежливый, подсказал куда обратится, девушка всё обьяснила, помогла заполнить форму договора, пропустила в кассу без очереди на оплату выпуска карты, заняло меньше минуты и не хотелось бы из за этого седеть в очереди. Может это не во всех отделениях банка, но есть и нормальные филиалы.
  • 0

#2306
Thinker

Thinker
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Дайте координаты нормального филиала. Заранее благодарен.
  • 0

#2307
kaRes

kaRes
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Подскажите, кто пользовался кредитными картами?
Удобно ли?
Какие подводные камни?
Минимальный платеж?

Представителям Банка. Возможно ли при открытии кредитной карты написать заявление о том, чтобы в день погашения задолженности деньги списывались с зарплатной карты?
Т.к. банкоматов кэш-ин крайне мало (если я не ошибаюсь. всего 1), ходить в отделения банка в обеденный перерыв не очень удобно.



Спасибо.
  • 0

#2308
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Подскажите, кто пользовался кредитными картами?
Удобно ли?
Какие подводные камни?
Минимальный платеж?

Представителям Банка. Возможно ли при открытии кредитной карты написать заявление о том, чтобы в день погашения задолженности деньги списывались с зарплатной карты?
Т.к. банкоматов кэш-ин крайне мало (если я не ошибаюсь. всего 1), ходить в отделения банка в обеденный перерыв не очень удобно.



Спасибо.

Добрый день!
Кредитная карта от БЦК - удобный инструмент для использования при оплате товаров и услуг. Также имеется льготный период до 50 дней - без процентов за использование суммы лимита, на все транзакции, при условии полного погашения задолженности.
Скрытых комиссий нет. Есть комиссия за снятие наличных денег (2% мин 300 тг.), за годовое обслуживание (в зависимости от типа пластика), годовой процент за пользование лимитом(от 24 до 28% в зависимости от типа пластика и категории клиента) в случае не использования льготного периода. Никаких ограничений на обналичивание средств по лимиту, никаких дополнительных комиссий (например, страховой полис, комиссия за ведение ссудного счета) нет!
Существует услуга списания суммы обязательного платежа по кредитной карте (минимальный платеж на выбор клиента от 10 до 100% в месяц от суммы задолженности) с дебетовой(например, зарплатной) карточки. В данном случае система будет производить мониторинг остатка средств на дебетовой карточке клиента с 1 по 20 число платежного периода (месяца, в котором клиент должен осуществить ежемесячный минимальный платеж, либо воспользоваться льготным периодом) и в случае их наличия, произведет списание в счет погашения задолженности по кредитной карте. Для того, чтобы воспользоваться данной услугой, вам необходимо обратиться в отделение нашего Банка и написать соответствующее заявление на автоматический перевод средств с дебетовой карточки на кредитную.
При возникновении дополнительный вопросов и получения более подробной информации Вы можете обратиться в отделение банка или позвонить по телефону в Call Center, указанному в закрепленном посте.
  • 0

#2309
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Т.к. банкоматов кэш-ин крайне мало (если я не ошибаюсь. всего 1), ходить в отделения банка в обеденный перерыв не очень удобно.

Кредитка неплохая, но половина удобства ее использования потеряна - банкоматов cash-in нет, и нестись в банк, чтобы постоять в большой очереди в кассу прийдется при каждом погашении.
  • 0

#2310
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений


Т.к. банкоматов кэш-ин крайне мало (если я не ошибаюсь. всего 1), ходить в отделения банка в обеденный перерыв не очень удобно.

Кредитка неплохая, но половина удобства ее использования потеряна - банкоматов cash-in нет, и нестись в банк, чтобы постоять в большой очереди в кассу прийдется при каждом погашении.

Вы совершенно правы, банкоматов cash-in мало и в очереди стоять не особо приятно, поэтому, помимо вышесказанной возможности автоматического перевода средств с карты на карту, можно воспользоваться услугой Телефонного банкинга http://www.centercre...oteservs/tbank/, эта услуга бесплатная. За подробной информацией обращайтесь в Call Center по телефону в г. Алматы 2 44 30 00. Телефон междугородной бесплатной горячей линии 8 8000 8000 88 (для диалога с оператором нажать ноль)
  • 0

#2311
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
Телефонный и прочий банкинг - не выход. У меня уже нет других счетов в центркредите - я ваш бывший клиент. В принципе за 3 года никакого негатива небыло, кроме постоянно нарастающих очередей, они меня доканали просто.

В общем продукт хороший, но для редкого пользования. Если активно пользоваться картой - в банке прийдется торчать вместо работы. По крайней мере в Астане на Бараева так.

Сообщение отредактировал Kamitsu: 17.05.2011, 13:23:10

  • 0

#2312
Men foi

Men foi
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, если у меня имеется депозит Чемпион, открытый в г. Алматы, могу ли я:
1) пополнять, частично снимать с депозита в другом городе?
2) закрыть депозит в другом городе?

Заранее благодарю
  • 0

#2313
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, если у меня имеется депозит Чемпион, открытый в г. Алматы, могу ли я:
1) пополнять, частично снимать с депозита в другом городе?
2) закрыть депозит в другом городе?

Заранее благодарю

Здравствуйте!
К сожалению, мобильности между городами у нас нет...
  • 0

#2314
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Здравствуйте!
Хочу открыть депозит на сына (6лет), на срок 10 лет.
Поскажите, в какой валюте выгоднее вкладывать?
Нужен без возможности снятие денег, только проценты, и то, не обязательно.
Сумма 10тыс долл.
Хотела бы узнать самые выгодные условия.
Пожалуйста ответ в лс.


Заранее благодарна за ответ.
  • 0

#2315
Aidar N.

Aidar N.
  • Частый гость
  • 95 сообщений


Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, если у меня имеется депозит Чемпион, открытый в г. Алматы, могу ли я:
1) пополнять, частично снимать с депозита в другом городе?
2) закрыть депозит в другом городе?

Заранее благодарю

Здравствуйте!
К сожалению, мобильности между городами у нас нет...


ошалеть.. что за мобильность придумали?.
а в другом городе что, совершенно другой БЦК? никак к вам не относится?
или вы между собой данными обмениваетесь через курьера?
вот объясните пожалуйста простым языком почему в вашем же отделении нельзя снять, закрыть и т.д.?
  • 0

#2316
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Добрый день.
А где можно посмотреть размеры комиссий, взимаемых Вашим банком в следующих случаях:
1) Снимаю деньги с карточки Народного банка через банкомат Банка ЦентрКредит.
2)Снимаю деньги с карточки КазКома через банкомат Банка ЦентрКредит.
  • 0

#2317
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Добрый день.
А где можно посмотреть размеры комиссий, взимаемых Вашим банком в следующих случаях:
1) Снимаю деньги с карточки Народного банка через банкомат Банка ЦентрКредит.
2)Снимаю деньги с карточки КазКома через банкомат Банка ЦентрКредит.

Добрый день!

http://www.centercre.../tarifs/plcops/
5.9.2 В банкоматах сети АО "Банк ЦентрКредит" по карточкам других банков (максимальная сумма одной транзакции 20 000 тенге) - 0%
  • 0

#2318
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений


?

0%

Спасибо!
  • 0

#2319
Muscus

Muscus
  • Частый гость
  • 84 сообщений


ДД,
хотелось бы чтобы вы решили насущную проблему с коммисией при взносе наличными на з/платную карту. Я обычно перевожу деньги на депозит"Накопительный" это для меня удобно. Но недавно узнала, что у вас снимается комиссия за взнос наличными 1%. Это для меня совершенно не интересно, т.к помимо з/платной я получаю дополнительный доход и хотела бы переводить их через карточку на депозит. К примеру, недавно я хотела положить на депозит 8000 у.е на длительный срок, но мне абсолютно не хочется дарить вам 80 долларов, соотвественно я отнесла эти деньги на депозит другого банка. Прошу рассмотреть этот вопрос и отписаться в любом случае. Заранее спасибо.


Читаешь эту ветку, сплошной негатив..
Ответы, комментарий будут?


так что с ответом??
  • 0

#2320
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений



ДД,
хотелось бы чтобы вы решили насущную проблему с коммисией при взносе наличными на з/платную карту. Я обычно перевожу деньги на депозит"Накопительный" это для меня удобно. Но недавно узнала, что у вас снимается комиссия за взнос наличными 1%. Это для меня совершенно не интересно, т.к помимо з/платной я получаю дополнительный доход и хотела бы переводить их через карточку на депозит. К примеру, недавно я хотела положить на депозит 8000 у.е на длительный срок, но мне абсолютно не хочется дарить вам 80 долларов, соотвественно я отнесла эти деньги на депозит другого банка. Прошу рассмотреть этот вопрос и отписаться в любом случае. Заранее спасибо.


Читаешь эту ветку, сплошной негатив..
Ответы, комментарий будут?


так что с ответом??

Добрый вечер!
Тарифы по карточкам:
http://www.centercre.../tarifs/plcops/
5.8. Комиссия за зачисление средств на счета (Платежная карточка)
5.8.1 Взнос наличными:
5.8.1.1 Физические лица 0 тенге
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.