Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр КредитОфициальная ветка. Представитель: Rock Crystal, Milady_666


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2583

#15231889
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Уважаемые форумчане!

Информацию по продуктам и услугам, а так же тарифам Банка смотрите на официальном сайте БЦК http://www.centercredit.kz/

Так же информация предоставляется по удобному для Вас каналу: phone - fax - E-mail – Web:

Консультации по любым банковским услугам, прием обращений, а также информация по дислокации точек обслуживания в режиме телефонного диалога, по телефонным линиям нашего Call Center в Алматы:
+7(727) 2 443 000
или меж. гор. 8 8000 8000 88 (бесплатно по Казахстану)

Режим работы Call Center: понедельник-пятница с 08.00 до 19.00; по субботам с 09.00 до 16.00 алматинского времени, без перерывов.

Интернет-переписка – по e-mail: info@centercredit.kz (с пометкой «для Call Center»), а также с нашего сайта www.centercredit.kz, раздел «Обратная связь».

Оценка качества обслуживания через раздел «Ваше мнение»

+7(727) 259 86 22 – факс по общим вопросам Банка ЦентрКредит
+7(727) 244 32 44, внутр. 11709 – факс Call Center

+7(727) 244 77 77 – Центр Авторизации банковских карточек (VISA).
По Казахстану бесплатно – 8 8000 8000 88 * внутр. 11140 или 11141 или 11142 КРУГЛОСУТОЧНО
  • 0

#2021
erofei

erofei
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

в ЦентрКредите есть интернет-банкинг для держателей карточек?
что-то нигде не нашел, если есть что из себя представляет?

Нормального банкинга в БЦК нет, в смысле бесплатного как в Казкоме, БТА и ряда других. Есть так называемый "Домашний банкинг", он платный, оплата ежемесячная за пользование. Зайти на него можно будет только с одного компа, Вам предоставят программу, которую необходимо инсталлировать. Я отказался от этой затеи, решайте, в любом случае, сами.

Сообщение отредактировал erofei: 08.06.2010, 16:39:02

  • 0

#2022
Грустный

Грустный
  • Гость
  • 48 сообщений



в ЦентрКредите есть интернет-банкинг для держателей карточек?
что-то нигде не нашел, если есть что из себя представляет?

Нормального банкинга в БЦК нет, в смысле бесплатного как в Казкоме, БТА и ряда других. Есть так называемый "Домашний банкинг", он платный, оплата ежемесячная за пользование. Зайти на него можно будет только с одного компа, Вам предоставят программу, которую необходимо инсталлировать. Я отказался от этой затеи, решайте, в любом случае, сами.


платная 300 тенге, зато функционал есть которого в хомбанке без ЭЦП нет
если "капиталовец" то платить за Домашний банкинг не надо)
что значит с одного компа? такое бывает, а если комп из окна выпал? всё не смогу никогда?)
система безопасности разная бывает, токен и кейфайл
и зачем инсталировать? вот ссылка hb.centercredit.kz)

Сообщение отредактировал Грустный: 08.06.2010, 17:22:31

  • 0

#2023
DJ Doronin

DJ Doronin
  • Постоялец
  • 339 сообщений
А почему не могу в хом банкинге сделать перевод с кард счета на депозит и обратно? Пишет ошибку

Переводы |Внутрибанковские (с карт-счета на депозит)


Ошибка:
«Уважаемый Пользователь!
Банк не вправе проводить операции по данному счету №KZ538560*********, в
связи с тем, что Национальным Банком Республики Казахстан утверждена единая структура номеров банковских счетов, которая вступила в силу 07 июня 2010 года. Для того чтобы получить разрешение на проведение операций по данному счету, Вам необходимо обратиться в отделение Банка и подписать дополнительное соглашение о внесении изменений и дополнений».


Все соглашения уже подписаны и все двадцати значные номера у меня были изначально. Счет пару месяцев назад открывал. Сразу все подписал короче. и еще почему тех поддержка работает тока до 6 вечера. У меня завтрак в 6 вечера...
Ответте в личку плиз... И еще вопрос : Есть ли шансы что хом банкинг будет нормально круглосуточно работать?
  • 0

#2024
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Скажите где в субботу работают ваши филлиалы?
  • 0

#2025
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

А почему не могу в хом банкинге сделать перевод с кард счета на депозит и обратно? Пишет ошибку

Переводы |Внутрибанковские (с карт-счета на депозит)


Ошибка:
«Уважаемый Пользователь!
Банк не вправе проводить операции по данному счету №KZ538560*********, в
связи с тем, что Национальным Банком Республики Казахстан утверждена единая структура номеров банковских счетов, которая вступила в силу 07 июня 2010 года. Для того чтобы получить разрешение на проведение операций по данному счету, Вам необходимо обратиться в отделение Банка и подписать дополнительное соглашение о внесении изменений и дополнений».


Все соглашения уже подписаны и все двадцати значные номера у меня были изначально. Счет пару месяцев назад открывал. Сразу все подписал короче. и еще почему тех поддержка работает тока до 6 вечера. У меня завтрак в 6 вечера...
Ответте в личку плиз... И еще вопрос : Есть ли шансы что хом банкинг будет нормально круглосуточно работать?

Здравствуйте!
Сообщите, пожалуйста, Ваши ФИО и филиал, где Вы обслуживаетесь.
  • 0

#2026
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Скажите где в субботу работают ваши филлиалы?

Добрый день!
Расписание работы наших отделений можно посмотреть на сайте в разделе филиалы, выбрав нужный город
  • 0

#2027
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений



в ЦентрКредите есть интернет-банкинг для держателей карточек?
что-то нигде не нашел, если есть что из себя представляет?

Нормального банкинга в БЦК нет, в смысле бесплатного как в Казкоме, БТА и ряда других. Есть так называемый "Домашний банкинг", он платный, оплата ежемесячная за пользование. Зайти на него можно будет только с одного компа, Вам предоставят программу, которую необходимо инсталлировать. Я отказался от этой затеи, решайте, в любом случае, сами.


мдя ... на работе тоже споры где лучше, в общем придется мне по трем банкам (казком, народный и бцк) сделать сравнительную таблицу, перечислить все возможные плюсы и минусы, затраты для держателя и на общее решение

а как дела обстоят с банкоматами?
вроде у народника много банкоматов но и много карточек, говорят что часто очереди, казкомовских тоже не мало, а бцк что-то я вообще не замечал
интересует по статистике сколько примерно карточек приходится на 1 банкомат БЦК?
часто ли бывают неисправности или отсутствие денег? этот вопрос адресован пользователям.
  • 0

#2028
Brick77

Brick77
  • Частый гость
  • 86 сообщений
вопрос представителям БЦК

Надо оплатить клиенту в филиал БЦК в Астане, клиент счет новый указал, а БИК старый, но я так понимаю, если укажу БИК KCJBKZKX, то деньги должны дойти по адресу?

Благодарю за скорейший ответ
  • 0

#2029
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

вопрос представителям БЦК

Надо оплатить клиенту в филиал БЦК в Астане, клиент счет новый указал, а БИК старый, но я так понимаю, если укажу БИК KCJBKZKX, то деньги должны дойти по адресу?

Благодарю за скорейший ответ

Да, дойдут. Это наш новый БИК
  • 0

#2030
Ramiros

Ramiros
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Наведите же в конце концов порядок в 1ЦФО на Р,Зорге.Банкомат постоянно не работает,обслуживание отвратительное.Из 4 касс как правило работает сонно одна.В выходные банкомат не работает а ближайший черт знает где.Неужели сейчас самое время так относится к клентам.Пришли открыть депозит так вообще отдельная история.данный отдел полная противоположность ЦФО 4.Так получается все дело в управляющем
  • 0

#2031
erofei

erofei
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений




в ЦентрКредите есть интернет-банкинг для держателей карточек?
что-то нигде не нашел, если есть что из себя представляет?

Нормального банкинга в БЦК нет, в смысле бесплатного как в Казкоме, БТА и ряда других. Есть так называемый "Домашний банкинг", он платный, оплата ежемесячная за пользование. Зайти на него можно будет только с одного компа, Вам предоставят программу, которую необходимо инсталлировать. Я отказался от этой затеи, решайте, в любом случае, сами.


что значит с одного компа? такое бывает, а если комп из окна выпал? всё не смогу никогда?)
система безопасности разная бывает, токен и кейфайл
и зачем инсталировать? вот ссылка hb.centercredit.kz)

Прежде чем умничать, сами попробуйте зайти на их Домашний банкинг с любого компьютера!
  • 0

#2032
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Нормального банкинга в БЦК нет, в смысле бесплатного как в Казкоме, БТА и ряда других. Есть так называемый "Домашний банкинг", он платный, оплата ежемесячная за пользование. Зайти на него можно будет только с одного компа, Вам предоставят программу, которую необходимо инсталлировать. Я отказался от этой затеи, решайте, в любом случае, сами.

Уважаемый erofei!
Да, вероятно, Вы правы, и наш Домашний банкинг действительно отличается от аналогичных продуктов, существующих в других банках.
Предлагаю ознакомиться с Системой Телефонный банкинг. Подключившись к СТБ, Вы сможете контролировать свои счета и совершать по ним операции без выхода в Интернет, с любого телефона и БЕСПЛАТНО.
  • 0

#2033
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений

Прежде чем умничать, сами попробуйте зайти на их Домашний банкинг с любого компьютера!

Безопасность превыше всего!!!
  • 0

#2034
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Прежде чем умничать, сами попробуйте зайти на их Домашний банкинг с любого компьютера!

зачем так резко? ну вот я захожу в хоум банкинг с разных компьютеров. просто файл-ключ надо иметь, например, на флешке.
  • 0

#2035
DJ Doronin

DJ Doronin
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Rock Crystal - уже разобрался со своей проблемой, оказывается небыло (ОПЯТЬ ОНИ САМИ УПУСТИЛИ ЭТОТ МОМЕНТ) Дополнительного соглашения теперь для моей карточки. (для счета есть, для депозита есть, для кредита есть, а для карточки они забыли его сделать)))). Итого чтоб наконецто перевести деньги с депозита на карточку и оплатить ей например за сотку через хом банкинг - я 4 раза ездил в 24 отделение и один раз на Абая-Весновка (в тех поддержку).
  • 0

#2036
питерский

питерский
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Здравствуйте, хочу взять ипотеку в вашем банке, в пятницу, 11-го подал заявку, в понед-к должны сделать оценку и тд. Мои вопросы: я первоначальный взнос должен положить в ваш банк, какой это будет счет, депозит или просто счет, депозит мне больше нравится, потому что там есть гос.фонд гарант.вкладов, а если просто счет, какие гарантиипо безопасности денег. и второй вопрос, в банке мне сказали что процент про кредиту от 13,5 до 14 в тг. а на сайте вашем другие данные
  • 0

#2037
kommersant

kommersant
  • Читатель
  • 226 сообщений

Здравствуйте, хочу взять ипотеку в вашем банке, в пятницу, 11-го подал заявку, в понед-к должны сделать оценку и тд. Мои вопросы: я первоначальный взнос должен положить в ваш банк, какой это будет счет, депозит или просто счет, депозит мне больше нравится, потому что там есть гос.фонд гарант.вкладов, а если просто счет, какие гарантиипо безопасности денег. и второй вопрос, в банке мне сказали что процент про кредиту от 13,5 до 14 в тг. а на сайте вашем другие данные


Ставка вознаграждения фиксированная :
с анализом платежеспособности от 13 до 14%
без анализа платежеспособности от 14 до 15%

Вроде так на сайте

http://www.centercre...n/index5_1.html

Сообщение отредактировал kommersant: 12.06.2010, 14:54:41


#2038
питерский

питерский
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений


Здравствуйте, хочу взять ипотеку в вашем банке, в пятницу, 11-го подал заявку, в понед-к должны сделать оценку и тд. Мои вопросы: я первоначальный взнос должен положить в ваш банк, какой это будет счет, депозит или просто счет, депозит мне больше нравится, потому что там есть гос.фонд гарант.вкладов, а если просто счет, какие гарантиипо безопасности денег. и второй вопрос, в банке мне сказали что процент про кредиту от 13,5 до 14 в тг. а на сайте вашем другие данные


Ставка вознаграждения фиксированная :
с анализом платежеспособности от 13 до 14%
без анализа платежеспособности от 14 до 15%

Вроде так на сайте

http://www.centercre...n/index5_1.html

А на калькуляторе стоит 16 проц и изменить не получается, хочу подсчитать свои платежи
  • 0

#2039
Bratella

Bratella
  • Постоялец
  • 326 сообщений


Ставка вознаграждения фиксированная :
с анализом платежеспособности от 13 до 14%
без анализа платежеспособности от 14 до 15%

Вроде так на сайте

http://www.centercre...n/index5_1.html

А на калькуляторе стоит 16 проц и изменить не получается, хочу подсчитать свои платежи


точняк
  • 0

#2040
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений
Появилась надобность срочно перекинуть средства с тенговой карточки на долларовую. Специально пришел к открытию в КИМЭП-овское отделение, но девушка на кассе обрадовала меня, что пока не придут данные о курсе, нельзя будет выполнить то, что мне нужно и предложила подождать полчасика до получения сведений о курсе. Поскольку времени ждать не было, то я обломался и поехал на работу.
Вопрос в том, нельзя ли модифицировать операции, чтобы можно было прямо с утра пораньше продать-купить валюту?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.