Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр КредитОфициальная ветка. Представитель: Rock Crystal, Milady_666


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2583

#15231889
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Уважаемые форумчане!

Информацию по продуктам и услугам, а так же тарифам Банка смотрите на официальном сайте БЦК http://www.centercredit.kz/

Так же информация предоставляется по удобному для Вас каналу: phone - fax - E-mail – Web:

Консультации по любым банковским услугам, прием обращений, а также информация по дислокации точек обслуживания в режиме телефонного диалога, по телефонным линиям нашего Call Center в Алматы:
+7(727) 2 443 000
или меж. гор. 8 8000 8000 88 (бесплатно по Казахстану)

Режим работы Call Center: понедельник-пятница с 08.00 до 19.00; по субботам с 09.00 до 16.00 алматинского времени, без перерывов.

Интернет-переписка – по e-mail: info@centercredit.kz (с пометкой «для Call Center»), а также с нашего сайта www.centercredit.kz, раздел «Обратная связь».

Оценка качества обслуживания через раздел «Ваше мнение»

+7(727) 259 86 22 – факс по общим вопросам Банка ЦентрКредит
+7(727) 244 32 44, внутр. 11709 – факс Call Center

+7(727) 244 77 77 – Центр Авторизации банковских карточек (VISA).
По Казахстану бесплатно – 8 8000 8000 88 * внутр. 11140 или 11141 или 11142 КРУГЛОСУТОЧНО
  • 0

#2061
Трава

Трава
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Добрый вечер!
У меня вопрос: ипотека без анализа платежеспособности, это как? значит не требуется подтверждение о доходах? поясните непонятливым плиз :D
Находимся сейчас на перепутье, брать или не брать ипотеку? Думаем ввязаться в ипотеку, только в надежде на досрочное погашение :D
  • 0

#2062
Mashuly

Mashuly
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Здравствуйте!
Вы не могли подсказать какое количество цифр в коде доступа к счету "мобильный", не могу точно вспомнить свой.
И если я так и не вспомню, мне подскажут только в том филиале в котором я открывала счет, по телефону не получится?
  • 0

#2063
Lele

Lele
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
[Здравствуйте!
Вы не могли подсказать какое количество цифр в коде доступа к счету "мобильный", не могу точно вспомнить свой.
И если я так и не вспомню, мне подскажут только в том филиале в котором я открывала счет, по телефону не получится?]
Здравствуйте! Чаще всего под кодом доступа используют вашу дту рождения в формате ДДММГГГГ. Попробуйте, может вспомните))))
  • 0

#2064
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
Вопрос представителям банка. У меня в Центркредите уже больше года лежит депозит "Чемпион" на довольно значительную сумму и на максимальный срок. В условиях депозита сказано, что можно оформить бесплатно карту Виза Электрон или Классик, с бесплатным годовым обслуживанием. Я не сделала карту сразу, вроде нужды не было. А сейчас возникла необходимость сделать Визу Классик. Можно ли оформить ее сейчас по условиям депозита?
  • 0

#2065
Mashuly

Mashuly
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

[Здравствуйте!
Вы не могли подсказать какое количество цифр в коде доступа к счету "мобильный", не могу точно вспомнить свой.
И если я так и не вспомню, мне подскажут только в том филиале в котором я открывала счет, по телефону не получится?]
Здравствуйте! Чаще всего под кодом доступа используют вашу дту рождения в формате ДДММГГГГ. Попробуйте, может вспомните))))


Да, спасибо, действительно выяснилось, что 8 цифр, мне почему то казалось, что 5.
  • 0

#2066
Mashuly

Mashuly
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Вопрос представителям банка. У меня в Центркредите уже больше года лежит депозит "Чемпион" на довольно значительную сумму и на максимальный срок. В условиях депозита сказано, что можно оформить бесплатно карту Виза Электрон или Классик, с бесплатным годовым обслуживанием. Я не сделала карту сразу, вроде нужды не было. А сейчас возникла необходимость сделать Визу Классик. Можно ли оформить ее сейчас по условиям депозита?


Я не представитель, но как раз оформила карту Виза классик примерно через год после открытия депозита бесплатно.

Сообщение отредактировал Mashuly: 28.06.2010, 10:21:02

  • 0

#2067
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Была сегодня в филиале на Мирзояна, спросила про процентные ставки по депозитам. Отправили изучать самостоятельно к столику, где лежат брошюры. Нужной инфы я не нашла, опять подошла к окошку, кассиры не владеют информацией, только обращаться нужно к менеджеру, которого не оказ-сь на месте. Ушла...
  • 0

#2068
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Добрый вечер!
У меня вопрос: ипотека без анализа платежеспособности, это как? значит не требуется подтверждение о доходах? поясните непонятливым плиз :smoke:
Находимся сейчас на перепутье, брать или не брать ипотеку? Думаем ввязаться в ипотеку, только в надежде на досрочное погашение :smoke:


это значит, что нужен взнос не менее 50% от суммы кредита. но все справки с работы, а также гаранта все равно придется предоставить. РОдственники оформляли такой кредит

#2069
Ужин

Ужин
  • Гость
  • 11 сообщений
здрасти.
такое дело.
у родителей кредит в цкб, под залог кв.
находимся в разных городах. далеко.

имею обычный счет в цкб.
есть идея, сделать перевод для погашения.

вопрос: что должны сделать родители после того, как я переведу сумму?
(в разных филиалах дают разную инф.)
может ли банк дать отказ на заявление о досроч. погашении кредита? :smoke:

(сами понимаете, родители - как дети :smoke: )

заранее спасибо
  • 0

#2070
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Добрый день!
Какие процентные ставки по МСБ на пополнение обротных средств сроком до 3-х лет? имеется полное залоговое обеспечение.
  • 0

#2071
Karasay

Karasay
  • Частый гость
  • 90 сообщений
какой % в вашем банке для без залогового кредита. Приблизительная сумма 1 000 000 тенге, на 3 года. подсчитайте...
  • 0

#2072
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Добрый день!
Какие процентные ставки по МСБ на пополнение обротных средств сроком до 3-х лет? имеется полное залоговое обеспечение.

Добрый день!
Прежде чем ответить на Ваш вопрос наш специалист должен с Вами пообщаться, чтобы выяснить Ваши потребности, какие условия Вам нужны, на основании чего он предложит вид и ставки. Вы можете обратиться в банк или позвонить по телефону.
Телефон в Алма-Ате (727) 2-598-598 внут. 2353.
  • 0

#2073
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

какой % в вашем банке для без залогового кредита. Приблизительная сумма 1 000 000 тенге, на 3 года. подсчитайте...

http://www.centercre.../index5_15.html
за более подробной информацией Вам следует обратиться к кредитному специалисту
  • 0

#2074
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

здрасти.
такое дело.
у родителей кредит в цкб, под залог кв.
находимся в разных городах. далеко.

имею обычный счет в цкб.
есть идея, сделать перевод для погашения.

вопрос: что должны сделать родители после того, как я переведу сумму?
(в разных филиалах дают разную инф.)
может ли банк дать отказ на заявление о досроч. погашении кредита? :-/

(сами понимаете, родители - как дети :dandy: )

заранее спасибо

Здравствуйте!
Для перевода Вам нужен текущий счет, с которого будет производиться перевод на ссудный счет родителей (счет, с которого производиться погашение) в той валюте, в которой оформлен кредит. Если кредит оформлен в инвалюте, перевод осуществляется в соотвествии с Законом "О валютном контроле и валютном регулировании". Комиссия за перевод в тенге составит 200 тенге, в инвалюте - 0,2% от суммы перевода, мин. 200 тенге, макс. 1 000 тенге.
Пользуясь случаем, напоминаю о необходимости заключения доп. соглашения о переходе на 20-разрядные счета.
В случае если по обычному (не проблемному) займу планируете досрочное погашение путем выше оговоренной схемы, то Ваши родители должны будут написать заявление о досрочном погашении. Если этого сделано не будет, то с суммы, которую Вы перечислите для досрочного погашения, будет ежемесячно списываться сумма ежемесячного платежа.
  • 0

#2075
Romka

Romka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
какие доки нужны для открытия кредитной карты?
на сайте одно говорят а в филиале чуток другое..где правда?
  • 0

#2076
Ужин

Ужин
  • Гость
  • 11 сообщений
....(сами понимаете, родители - как дети :) )

заранее спасибо
[/quote]
Здравствуйте!
Для перевода Вам нужен текущий счет, с которого будет производиться перевод на ссудный счет родителей (счет, с которого производиться погашение) в той валюте, в которой оформлен кредит. Если кредит оформлен в инвалюте, перевод осуществляется в соотвествии с Законом "О валютном контроле и валютном регулировании". Комиссия за перевод в тенге составит 200 тенге, в инвалюте - 0,2% от суммы перевода, мин. 200 тенге, макс. 1 000 тенге.
Пользуясь случаем, напоминаю о необходимости заключения доп. соглашения о переходе на 20-разрядные счета.
В случае если по обычному (не проблемному) займу планируете досрочное погашение путем выше оговоренной схемы, то Ваши родители должны будут написать заявление о досрочном погашении. Если этого сделано не будет, то с суммы, которую Вы перечислите для досрочного погашения, будет ежемесячно списываться сумма ежемесячного платежа.
[/quote]
еще раз рахмет.
:( сегодня родителям, при обращении, типа менеджер филиала цкб сказал, что нельзя делать перевод, что денюшку нужно приносить именно к ним, в их кассу.
неудачная шутка или личный интерес?

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 6 Локальных Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 03.07.2010, 00:56:18

  • 0

#2077
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

какие доки нужны для открытия кредитной карты?
на сайте одно говорят а в филиале чуток другое..где правда?

Здравствуйте!
Если Вы хотите именно кредитную карту, т.е. чтобы пользоваться деньгами банка, то от Вас потребуется:
Заполнить заявление и договор
Копия удостоверения личности
Копия РНН
Копия СИК
Подтверждение месячного дохода
Подтверждение адреса регистрации
  • 0

#2078
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

еще раз рахмет.
:( сегодня родителям, при обращении, типа менеджер филиала цкб сказал, что нельзя делать перевод, что денюшку нужно приносить именно к ним, в их кассу.
неудачная шутка или личный интерес?

Сообщите, пожалуйста, в личку в какой город хотите делать перевод, если знаете, то фамилию менеджера (если нет, то хотя бы № отделения) и ФИО заемщика.
  • 0

#2079
Romka

Romka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


какие доки нужны для открытия кредитной карты?
на сайте одно говорят а в филиале чуток другое..где правда?

Здравствуйте!
Если Вы хотите именно кредитную карту, т.е. чтобы пользоваться деньгами банка, то от Вас потребуется:
Заполнить заявление и договор
Копия удостоверения личности
Копия РНН
Копия СИК
Подтверждение месячного дохода
Подтверждение адреса регистрации


мне сказали что необходимы еще помимо того что вы сказали, справку с работы о заработной плате и выписку с пенсионки?
нужно или нет.
Еще один вопрос, обязательно ли делать карту только по месту жительства?(сам проживаю в пригороде, Илийский район) работаю в нурлытау)альфараби фурманова, сюда же и обратился вчера днем, отправили к себе в пригородный филиал, а там работают с 9 до 6. То есть я туда никак не попаду,,только отпрашиваться.
  • 0

#2080
Ужин

Ужин
  • Гость
  • 11 сообщений
неудачная шутка или личный интерес?
[/quote]
Сообщите, пожалуйста, в личку в какой город хотите делать перевод, если знаете, то фамилию менеджера (если нет, то хотя бы № отделения) и ФИО заемщика.
[/quote]
жалко стало человека подставлять. позвонила, пригрозила тем, что вышестоящие заинтересовались дезинформатором.

и рассказали мне, что приезжали "люди в черном" в солнцезащитных очках :rotate: , сделали вспышку......кто я? где я?

после рассказали о всех возможных выходах и операциях по вопросу погашения кредита. обещали всё сделать по процедурам банка без самодеятельности. (мой собеседник вёл диалог с пониманием того, что он работает в сфере сервиса)

даже дали номер сотового, на случай, если возникнут доп. вопросы.

лично Вам большой рахмет.
и мне :D за мотивацию Вашего сотрудника

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 6 Локальных Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 03.07.2010, 00:57:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.