Перейти к содержимому

Фотография

Элит СтройВсе что касается компании, проектов...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8600

#1941
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений
Vatokat,
Я хоть и дольщик АФ, все равно спасибо Вам! Респект!
  • 0

#1942
Zusmen

Zusmen
  • Частый гость
  • 91 сообщений
В течение дня наблюдал некоторое кол-во людей, которые тоже читали тему, но не зарегистрированы.

ПОЭТОМУ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: ЖЕНЯ ДАЛ СВОЙ НОМЕР И ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ КООРДИНАТЫ. ЕСЛИ ВЫ ТОЖЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ ДОЛьЩИКОМ ХАН ТЕНГРИ И ПРОЧИТАЛИ СЕГОДНЯЩНИЕ СООБЩЕНИЯ ТО ПРИХОДИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ В СУББОТУ М/У 11 И 16 И ДАЙТЕ СВОЙ АВТОГРАФ. ЭТО КАК РАЗ ТОТ СЛУЧАЙ КОГДА ЛУЧШЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ МЕНЬШЕ.

когда будем расписываться: будем ставить только фамилии или там пятно, дом № договора тоже?
  • 0

#1943
Aikina

Aikina
  • Свой человек
  • 583 сообщений
мои будут,
спасибо Ватокат(Женя))),
думаю имен и фамилий достаточно, они прекрасно знают где у кого какое пятно..
  • 0

#1944
Dake_Almaty

Dake_Almaty
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Ватокат, Спасибо за проявленную инициативу! Контакты записал подъеду позвоню. № договора наверное тоже стоит указать
  • 0

#1945
Mysyk

Mysyk
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
vatokat - Женя, спасибо за инфо !

Я дольщик АФ. Быть может и нам предстоит, уж больно долго нам мозги полощут. Сомкнём ряды !
  • 0

#1946
Romz

Romz
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Ура, наконец то сдвинулось с места, а то разговоры да разговоры, я еще позвонил ребятам которые тоже дольщики ХТ но их нет на ЦТ, тоже подъедут и распишутья (2 чел)
  • 0

#1947
pasters2001

pasters2001
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Недавно выяснилось что китайская арматура это вовсе не арматура. Ломается при первом же ударе. Если при строительстве используется китайская арматура, то смысла жить в таком доме для себя я не вижу. Это все до первого землетрясения. Зря вы этот вопрос в самый низ убрали.
  • 0

#1948
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
отлично, я подъеду, подпишу. Господа дольщики в количестве "около 40 человек", поставить подпись - минутное дело. Будет мало подписей - будет соответствующее отношение к письму в целом и конкретной просьбе отчитываться в этой ветке. Давайте проявим сознательность :-)

Недавно выяснилось что китайская арматура это вовсе не арматура. Ломается при первом же ударе. Если при строительстве используется китайская арматура, то смысла жить в таком доме для себя я не вижу. Это все до первого землетрясения. Зря вы этот вопрос в самый низ убрали.

даже если используется китайская арматура, ее же из стен не вытащить теперь. Пусть вопрос остается, но, конечно, не первой строкой.
  • 0

#1949
vatokat

vatokat
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Хорошо ребята и девчата :-) Радует, что Вы активно поддерживаете. Давайте тогда до пятницы вечера отшлифуем письмо. В пятницу вечером планирую сделать Копи с форума и Пэйст в Ворд. И на печать. По поводу подписей может сделаем так:

Фамилия И. О. Г-11 договор №NNN от DD.MM.YYYY автограф

Или это слишком сложно?
  • 0

#1950
Zusmen

Zusmen
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Хорошо ребята и девчата :-) Радует, что Вы активно поддерживаете. Давайте тогда до пятницы вечера отшлифуем письмо. В пятницу вечером планирую сделать Копи с форума и Пэйст в Ворд. И на печать. По поводу подписей может сделаем так:

Фамилия И. О. Г-11 договор №NNN от DD.MM.YYYY автограф

Или это слишком сложно?



Самый цвет!
  • 0

#1951
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений

О, браток. Давно тебя не было! Купил хоть себе че-нить? Или все ждешь?

Да Бог миловал , купить у Айки квартиру. . А ведь кто то сливал хаты по 2200 уе. 3-х и 4-х комнатные. еще осенью. Знал же зараза что надо ноги делать. Я чуть не повелся на эту удочку. Ну ладно, что было то прошло. Я так смотрю здесь ветка оживилась... Пересяду ка я на первый ряд, чтобы ни чего не пропустить. А СМИшников вы не удивите ... для них это не тема. Вот если бы кто то из дольшиков взял бы в заложники руководителя стройки . Или объявил бы голодовку или перекрыли бы дорогу на холм. Вот тогда да , вот тогда материал недели ! :-)
  • 0

#1952
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений

отлично, я подъеду, подпишу. Господа дольщики в количестве "около 40 человек", поставить подпись - минутное дело. Будет мало подписей - будет соответствующее отношение к письму в целом и конкретной просьбе отчитываться в этой ветке. Давайте проявим сознательность :-)

Давайте я тожа подпишу : "Сочувствующий "
  • 0

#1953
Romz

Romz
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
если надо сядем на танки, но свое отвоюем!!! :-)
  • 0

#1954
Zuli

Zuli
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Ya toje postarayus' pod'ehat'

Ya toje postarayus' pod'ehat'

MODERATORIAL [Правша]
Устное предупреждение по пункту 2.4

Загляните в правила конференции

Сообщение отредактировал Правша: 28.02.2008, 00:20:49

  • 0

#1955
karlov

karlov
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Полностью поддерживаю и готов подписать, но нахожусь в Астане.
Женя, в любом случае скину свои координаты для включения в список дольщиков

Полностью поддерживаю и готов подписать, но нахожусь в Астане.
Женя, в любом случае скину свои координаты для включения в список дольщиков
  • 0

#1956
Almaty13

Almaty13
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Из проекта письма:


В связи со сложившейся на рынке недвижимости неблагоприятной ситуации для строительных компаний, заметного ослабления темпов строительства ЖК и, по нашему мнению, недостаточным уровнем информации о ходе строительства мы просим руководство Компании быть более открытыми для диалога с дольщиками.
----------------------------------------

Надо поработать над стилистикой, типа "в связи с ситуациЕй, "уровень информации" итд.

Ватокату, соседу моему, - респект. В субботу приеду на подписание.

Имею связи, через них постараюсь добыть достоверную информацию о состоянии дел со стройкой.

Всё будет чики-чики :)
  • 0

#1957
KZSha

KZSha
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Vatokat,
Я хоть и дольщик АФ, все равно спасибо Вам! Респект!

Для информации - дольщики АФ тоже написали письмо, ответ никакой пока не получили.
  • 0

#1958
vatokat

vatokat
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Внимание дольщики ЖК "Хан-Тенгри"!

В эту субботу, 1 марта, с 11:00 до 16:00 состоится подписание письма-запроса от лица дольщиков к руководству "Элитстрой Девелопмент" о ходе строительства комплекса.

Сбор подписей происходит осуществляет Женя, по адресу, который Вы найдете здесь: http://www.ig.kz/?la...=ru&id=contacts Дополнительно даю свой сотовый: +7 777 705 58 71. Также можете звонить на рабочие телефоны (именно в субботу, в обычные дни я там не бываю).

Большая просьба, по возможности, подъехать и подписать письмо.
  • 0

#1959
vatokat

vatokat
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Для информации - дольщики АФ тоже написали письмо, ответ никакой пока не получили.


Насколько это правомерно не отвечать на письма-запросы? Давно отправляли запрос?

По идее, каждый дольщик это соинвестор. Инвесторы имеют право знать положение дел в компании. Если нас здесь дольщиков ХТ около 40 человек и каждый внес усредненно 100k, то мы инвестировали в проект около 4 млн долларов. Согласитесь, инвестиция немаленькая. И мы не можем получить информацию о состоянии дел? :)
  • 0

#1960
Romz

Romz
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Ход событий представляю следующим образом: мы относим письмо, над ним работают юристы ЭС, нам выносят положение дел, чьто все хорошо. Мы идим дальше ждем, потом набивает встречу, нам гордо улыбаются в лицо говорят "чтобы мы немного подолжали , потерпели все ок, но есть трудности с поставщиками или еще что нибудь", это будет продолжаться до того как произошлов в "Казкоммерцинжинеринг", все развивалось по нашему сценарию, а потом прошлось дольщикам нанимать адвоката и привелкать финпол, но насколько я щас знаю, там ваще полная Ж...
Та что соглашусь с "Айкиной", ждать нельзя! и шибко любезничать с ними тоже, ато долюбезничаемся!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.