Перейти к содержимому

Фотография

Элит СтройВсе что касается компании, проектов...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8600

#7641
KZSha

KZSha
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Добрый вечер, Соседи!

Что слышно по ID TV кому-нибудь подключили?


Сказали, что заявку приняли, но по техническим причинам (отсутствие кабеля) удовлетворить в этом году не смогут.
  • 0

#7642
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений


Добрый вечер, Соседи!
Что слышно по ID TV кому-нибудь подключили?

Сказали, что заявку приняли, но по техническим причинам (отсутствие кабеля) удовлетворить в этом году не смогут.

И зачем тогда надо было объявление вешать!? может они еще 2 года будут тащить этот кабель...
  • 0

#7643
KZSha

KZSha
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений



Добрый вечер, Соседи!
Что слышно по ID TV кому-нибудь подключили?

Сказали, что заявку приняли, но по техническим причинам (отсутствие кабеля) удовлетворить в этом году не смогут.

И зачем тогда надо было объявление вешать!? может они еще 2 года будут тащить этот кабель...


я задала этот вопрос - ответ не получила :-)
  • 0

#7644
vatokat

vatokat
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений


из опыта: посудомойку,вытяжку и т.д. брала там же где кухню заказывала. Доставили бесплатно и кухню и технику. Управился один мужик за несколько рейсов. Доплату ни за что не брали. Может вам так попробовать? Диван и шкаф в разобранном виде затащили и дома собрали. Ничего вроде не ушатали :)

Нам отказались на 8 этаж поднимать только кухонную технику (салон Franke) и паркет (Азия Паркет). Остальные все поставщики все сами втащили (правда пришлось доплачивать за этажность). На мебель и посуду пришлось нанимать грузчиков, т.к. на себе поднимать нереально - себя еле-еле на 8 этаж втаскиваю, не знаю как люди постарше справляются.


Тоже все материалы и технику затаскивали по лестнице. 8 этаж. Со всеми, кто доставлял тяжелые вещи зараннее при покупке оговаривалось, сколько будет стоить подъем. Всегда помогал при подъеме. Холодильник реально тяжко было поднимать, но втроем подняли. Также помогал и своим строителям при подъеме керамогранита и других тяжелых вещей. Ну и платил за этажность.
  • 0

#7645
dante76

dante76
  • Частый гость
  • 70 сообщений




Добрый вечер, Соседи!
Что слышно по ID TV кому-нибудь подключили?

Сказали, что заявку приняли, но по техническим причинам (отсутствие кабеля) удовлетворить в этом году не смогут.

И зачем тогда надо было объявление вешать!? может они еще 2 года будут тащить этот кабель...


я задала этот вопрос - ответ не получила :-)


Сегодня звонил -заявку приняли, сказали что в декабре будут подключать ID-tv и нэт, насколько реален этот срок - посмотрим
  • 0

#7646
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Сегодня звонил -заявку приняли, сказали что в декабре будут подключать ID-tv и нэт, насколько реален этот срок - посмотрим

Подскажите, номер телефона, плиз, где заявки принемают.
А то у нас в подъезде уже сорвали эту объяву
  • 0

#7647
vatokat

vatokat
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Подскажите, номер телефона, плиз, где заявки принемают.
А то у нас в подъезде уже сорвали эту объяву


Megaline, IDTV: 2975662, 87772166791 - Серебряков Алексей.

Только мне через неделю девушка с КТ позвонила и сказала, что смогут провести только беспроводный телефон. Никакого Мегалайн и ID TV. :cry:

Никто не рассматривал вопрос установки спутниковой тарелки на крышу? Я слышал, что кто-то из соседей в ХТ уже установил.

Сообщение отредактировал vatokat: 21.11.2011, 20:20:17

  • 0

#7648
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Никто не рассматривал вопрос установки спутниковой тарелки на крышу? Я слышал, что кто-то из соседей в ХТ уже установил.

По этому поводу говорил с Татьяной. У ID tv вроде есть спутник, то Татьяна категорически запретила. Мол на крыше тарелку крепить негде, всё на соплях. Я бы сам с удовольствием спутник поставил. Хочу плазму от Панасоника брать, а обычной антенной его потенциал раскроешь только с DVD и Blue Ray.
  • 0

#7649
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений


Подскажите, номер телефона, плиз, где заявки принемают.
А то у нас в подъезде уже сорвали эту объяву

Megaline, IDTV: 2975662, 87772166791 - Серебряков Алексей.
Только мне через неделю девушка с КТ позвонила и сказала, что смогут провести только беспроводный телефон. Никакого Мегалайн и ID TV. :cry:
Никто не рассматривал вопрос установки спутниковой тарелки на крышу? Я слышал, что кто-то из соседей в ХТ уже установил.

Да, на соседнем с моим домом 54/8 корпус 1 тарелка на 4м этаже стоит. на юго-запад смотрит.
А по поводу хлипкой крыши это Татьяна погорячилась.... легкая крыша только на пятнах(нынешнюю нумерацию к сожалению не знаю) 12,1,2,3 и возможно 4. На всех остальных домах сплошной монолит покрытый рубероидом!!!!На такой крыше вертолет сажать можно не то чтобы тарелку ставить!
  • 0

#7650
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений


Никто не рассматривал вопрос установки спутниковой тарелки на крышу? Я слышал, что кто-то из соседей в ХТ уже установил.

По этому поводу говорил с Татьяной. У ID tv вроде есть спутник, то Татьяна категорически запретила. Мол на крыше тарелку крепить негде, всё на соплях. Я бы сам с удовольствием спутник поставил. Хочу плазму от Панасоника брать, а обычной антенной его потенциал раскроешь только с DVD и Blue Ray.

Везет, Вы определились с телевизором! А во мне все еще борятся два зверя: один за плазму, как у Вас от Панаса, второй за LED от Самса 7-ой серии :)
к НГ надо определяться :)

Сообщение отредактировал Bearly: 22.11.2011, 09:45:50

  • 0

#7651
akmarala

akmarala
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
а я смотрю пока местные каналы с перхотью, с самодельной антенкой в квартире )))))
  • 0

#7652
Donperenion

Donperenion
  • Постоялец
  • 355 сообщений



Подскажите, номер телефона, плиз, где заявки принемают.
А то у нас в подъезде уже сорвали эту объяву

Megaline, IDTV: 2975662, 87772166791 - Серебряков Алексей.
Только мне через неделю девушка с КТ позвонила и сказала, что смогут провести только беспроводный телефон. Никакого Мегалайн и ID TV. :cry:
Никто не рассматривал вопрос установки спутниковой тарелки на крышу? Я слышал, что кто-то из соседей в ХТ уже установил.

Да, на соседнем с моим домом 54/8 корпус 1 тарелка на 4м этаже стоит. на юго-запад смотрит.
А по поводу хлипкой крыши это Татьяна погорячилась.... легкая крыша только на пятнах(нынешнюю нумерацию к сожалению не знаю) 12,1,2,3 и возможно 4. На всех остальных домах сплошной монолит покрытый рубероидом!!!!На такой крыше вертолет сажать можно не то чтобы тарелку ставить!



А что значит "легкая крыша", там что, шифером покрыто? Я предполагал, что везде крыша монолитная, покрытая рубероидом.

И еще, уважаемые соседи, как предполагаете встречать новый год без ТВ? Будем смотреть Хабар через самопальные антены или есть какой-то выход?
  • 0

#7653
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

А что значит "легкая крыша", там что, шифером покрыто? Я предполагал, что везде крыша монолитная, покрытая рубероидом.
И еще, уважаемые соседи, как предполагаете встречать новый год без ТВ? Будем смотреть Хабар через самопальные антены или есть какой-то выход?

Да, там стропила из металла и покрыта железом :) эти дома легко отличить у них слуховые окошки(дырки) есть на боковых стенках для проветривания "чердака".
это первые дома так начали делать. А потом уж не знаю почему, толи дорого, тол и еще что, но перешли на монолитные крыши.
Да вот сам озадачен вопросом что смотреть на НГ! смотреть хабар с перхотью весь НГ как то мало улыбается...
Как вариант можно накачать с инеты прошлогодние НГ программы и крутить их :))))))
Еще вариант, инет тв. Но думаю скорость будет ни какая и сплошное заикание быстро надоест....

Сообщение отредактировал Bearly: 22.11.2011, 10:28:57

  • 0

#7654
Donperenion

Donperenion
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Да уж, благодаря "расторопности" ЭС это будет самый "веселый" новый год.
  • 0

#7655
Dr X

Dr X
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Мы даже телевизор пока не стали покупать из-за отсутствия кабельного телевидения :D
  • 0

#7656
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Мы даже телевизор пока не стали покупать из-за отсутствия кабельного телевидения :D

Мы тоже по этой причине до сих пор не купили... даже старый телевизор без дела стоит т.к. все фильмы на компе смотрим
  • 0

#7657
nurjan

nurjan
  • Гость
  • 31 сообщений
смотрю ТВ через инет. Есть все каналы, что прелагается кабельными операторами, но не на все хватает скорости. Нужно >1 Мбита.
У меня тянет: россия 24, россия 1, россия2, MTV russia, НТВ, первый, СТС, и еще куча бесполезных российских и иностранных каналов.
На Discovery, Sony итд не хватает скорости. Думаю, когда мегалайн дойдет до нас, подключу только инет.

Да, и еще казторка и рутрекер :))))))

Сообщение отредактировал nurjan: 22.11.2011, 13:54:47

  • 0

#7658
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Везет, Вы определились с телевизором! А во мне все еще борятся два зверя: один за плазму, как у Вас от Панаса, второй за LED от Самса 7-ой серии :)
к НГ надо определяться :)

А Вы посерфите на просторах интернета. Обзоры почитайте. Я лично советовался с дистрибьюторами электроники. У меня среди них есть друзья. Лучше чем плазма от Панаса на данный момент ничего нет. Она самая высокая по себесу т.е. производитель не экономит. Самсы и Сони тоже ничего, но на них хорошенько накручивают. Что уж точно брать нельзя - это ЛЖ. В этот ящик пихают шлак многолетней давности и собирают практически в любой из стран 3-его мира.
Я выбрал - этот
В КЗ есть. Стоймость примерно - 500 000 тенге.
За эти деньги лучше не найти. Прочел про него много обзоров.
Все только хвалят.
  • 0

#7659
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений


Везет, Вы определились с телевизором! А во мне все еще борятся два зверя: один за плазму, как у Вас от Панаса, второй за LED от Самса 7-ой серии :)
к НГ надо определяться :)

А Вы посерфите на просторах интернета. Обзоры почитайте. Я лично советовался с дистрибьюторами электроники. У меня среди них есть друзья. Лучше чем плазма от Панаса на данный момент ничего нет. Она самая высокая по себесу т.е. производитель не экономит. Самсы и Сони тоже ничего, но на них хорошенько накручивают. Что уж точно брать нельзя - это ЛЖ. В этот ящик пихают шлак многолетней давности и собирают практически в любой из стран 3-его мира.
Я выбрал - этот
В КЗ есть. Стоймость примерно - 500 000 тенге.
За эти деньги лучше не найти. Прочел про него много обзоров.
Все только хвалят.

Полностью поддерживаю выбор! :beer:
Тоже склоняюсь именно к этой модели! Но надо наверное просто взять чтобы успокоиться :-)
  • 0

#7660
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений
Мне вот по другой причине ссыкотно. Я уже потолки зашиваю, а над мной ещё никто не живет. Что будет, когда они начнут стелить стяжку. Меня зальёт? Как с этим можно бороться? Ремонт у меня не из дешевых. Одни только обои заказные по 200 евро за рулон.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.