Перейти к содержимому

Фотография

Элит СтройВсе что касается компании, проектов...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8600

#6201
Zuli

Zuli
  • Частый гость
  • 75 сообщений
да уж, сиреневый - это перебор! Хотела бы я посомтреть на того человека, в голову которого пришла эта идея... Его ж даже при желании никаким чертом не закрасишь... И почему нельзя было просто коричневому придать немного яркости?
А в целом ощущения приятные)) совсем чуть чуть осталось...
  • 0

#6202
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Все подробности и детали вопросов и ответов - в протоколе после 15 июня.

Ждем подробностей и протокола :D
  • 0

#6203
мадлен

мадлен
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
ЭС пока не выслал текст ответов на вопросы ИГ, т.е. согласование Протокола ещё не началось.
15 июня - срок согласования.О продлении сроков тоже не уведомляли.Правда, я должна была встретиться с директором ЭДС,обсудить предварительно тарифы, организацию принятия жилого фонда совместно с обслуживающей организацией и др.вопросы.Заодно познакомиться с уровнем обслуживания в АФ, убедиться собственными глазами, что действительно дольщики АФ довольны. Мне, по крайней мере,так сказали в ЭС. Но напряженный график работы не позволил мне это сделать.Постараюсь к концу недели встретиться с директором ЭДС.Согласование протокола может продлится примерно на неделю.
  • 0

#6204
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Всем привет! Я еду завтра на осмотр квартиры со всем своим семейством. Детальный отчет не обещаю, но про свои ощущения и впечатления напишу.

Не ходите люди на ХТ с осмотром! Вон, ЛУБЛУ сходила и больше ничего не пишет... :-)
Или затерялась в лесе домов или находится в шоке от увиденного :spy:
:(

Сообщение отредактировал Bearly: 16.06.2010, 13:58:25

  • 0

#6205
madACID

madACID
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Хорошо что газ будет!!!
Интересно получилось с 9Д, на плане подъезд стоит со стороны дороги, а по факту вышло что со двора???? может они и квартиры попутали расположением.
  • 0

#6206
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Хорошо что газ будет!!!
Интересно получилось с 9Д, на плане подъезд стоит со стороны дороги, а по факту вышло что со двора???? может они и квартиры попутали расположением.

Пока ни от кого не слышал, чтобы его квартира неправильно по сторонам света была сориентирована
Первые этажи магазины. Вот и перенесли выход во двор. Думаю и Вы не против, чтобы выход во двор был

Сообщение отредактировал Bearly: 16.06.2010, 16:01:57

  • 0

#6207
ЛУБЛУ

ЛУБЛУ
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Всем привет! Я еду завтра на осмотр квартиры со всем своим семейством. Детальный отчет не обещаю, но про свои ощущения и впечатления напишу.

Не ходите люди на ХТ с осмотром! Вон, ЛУБЛУ сходила и больше ничего не пишет... :(
Или затерялась в лесе домов или находится в шоке от увиденного :fie:
:D


:( спешу сообщить, что я жива-здорова, в домах не затерялась и в шоке не пребываю :D На самом деле после Вашего подробного отчета мне и писать уже нечего. Могу дополнить только то, что рабочие уверенно сказали, что все дома до 9 пятна вполне возможно будут готовы для ремонта в августе. Рабочим я доверяю больше, чем менеджерам, обычно они говорят как есть (а может и зря я им так доверяю :) ). И еще. Пошла-то я на очередной осмотр, только потому, что менеджер сказала, что там колоссальные изменения, и что на это надо посмотреть. Увы, но колоссальных изменений я не увидела. Но это только по Д8. Поэтому могу ошибаться. Да, насчет ощущений. Я ведь оптимистка, поэтому и в этот раз мне было радостно (только по голове не бейте ;) ). Потому что, после осмотра квартиры в чистовой отделке (попросили рабочих показать), я обрадовалась своей черновой! Да! В чистовой отделке квартира совсем не интересная. Но это я рассуждаю как художник.
Ну, вот и мой отчет :-) Фиговенький, сама знаю
  • 0

#6208
tamdeni

tamdeni
  • Гость
  • 12 сообщений
..... Могу дополнить только то, что рабочие уверенно сказали, что все дома до 9 пятна вполне возможно будут готовы для ремонта в августе. Рабочим я доверяю больше, чем менеджерам, обычно они говорят как есть (а может и зря я им так доверяю :( )...
[/quote]

В смысле до 9 пятна, а 10,11,12 - опять в аутсайдерах? :fie: Если сравнивать по покраске, то тогда мы ключи для ремонта получим аккурат к весне! А уж про сдачу домов, я вообще молчу... :(
  • 0

#6209
ЛУБЛУ

ЛУБЛУ
  • Частый гость
  • 84 сообщений
[quote name='tamdeni' date='16.06.2010, 20:10' post='13717407']
..... Могу дополнить только то, что рабочие уверенно сказали, что все дома до 9 пятна вполне возможно будут готовы для ремонта в августе. Рабочим я доверяю больше, чем менеджерам, обычно они говорят как есть (а может и зря я им так доверяю :( )...
[/quote]

В смысле до 9 пятна, а 10,11,12 - опять в аутсайдерах? :fie: Если сравнивать по покраске, то тогда мы ключи для ремонта получим аккурат к весне! А уж про сдачу домов, я вообще молчу... :(
[/quote]

Про остальные дома рабочие сказали, что скорее всего осенью можно будет делать ремонт, т.е. не так уж и далеко. Повторюсь, что источник - рабочие.
  • 0

#6210
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Про остальные дома рабочие сказали, что скорее всего осенью можно будет делать ремонт, т.е. не так уж и далеко. Повторюсь, что источник - рабочие.

Рабочие самые недалекие по факту сдачи обьекта. Им пох что говорить.....пока платят. Потом прикалываются над дольшиками.. за то что классно развели и по ушам проехались.... :fie:
Советую обратиться к знакомым специалистам. Они то вообще независимую оценку сдачи обьекта Вам дадут....
РВ говорил Мадлен, что уже тянут каналью до Орбиты. Тока вот где она??? :( Сколько мимо езжу, ни разу не видел... :(
  • 0

#6211
ЛУБЛУ

ЛУБЛУ
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Про остальные дома рабочие сказали, что скорее всего осенью можно будет делать ремонт, т.е. не так уж и далеко. Повторюсь, что источник - рабочие.

Рабочие самые недалекие по факту сдачи обьекта. Им пох что говорить.....пока платят. Потом прикалываются над дольшиками.. за то что классно развели и по ушам проехались.... :fie:
Советую обратиться к знакомым специалистам. Они то вообще независимую оценку сдачи обьекта Вам дадут....
РВ говорил Мадлен, что уже тянут каналью до Орбиты. Тока вот где она??? :( Сколько мимо езжу, ни разу не видел... :(


Рабочие говорили не про сдачу объекта, они говорили о подготовке квартир к ремонту. А кому как не им знать о реальном состоянии квартир. В этом плане не такие уж они и недалекие. Зря вы так их обижаете. Лично я на объекте была раз 5-6 (начиная с 2006 года), и каждый раз именно рабочие говорили о реальности положения стройки, что всегда разнилось с инфой от менеджеров. И, как время показало, рабочие были более близки к реальности. А насчет того, что прикалываются на дольщиками... не знаю, лично я не слышала. Но даже если это и так, ну и ладно. Вот на это мне уже пох :D Проблема ведь не в этом.
  • 0

#6212
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Рабочие говорили не про сдачу объекта, они говорили о подготовке квартир к ремонту. А кому как не им знать о реальном состоянии квартир. В этом плане не такие уж они и недалекие. Зря вы так их обижаете. Лично я на объекте была раз 5-6 (начиная с 2006 года), и каждый раз именно рабочие говорили о реальности положения стройки, что всегда разнилось с инфой от менеджеров.

по моему здесь менеджеры не отписываются....и то что они говорят для присутствующих на ветке дольщиков далеко не аргумент. :rolleyes: Есть конкретная инфа от ИГ, ежемесячно посещающих стройку, с подробными фотоотчетами...О какой подготовке квартир к ремонту вы говорите? Квартиры все в одинаковом состоянии, разница лишь по количеству оставленных касок... :-)
  • 0

#6213
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений


Рабочие говорили не про сдачу объекта, они говорили о подготовке квартир к ремонту. А кому как не им знать о реальном состоянии квартир. В этом плане не такие уж они и недалекие. Зря вы так их обижаете. Лично я на объекте была раз 5-6 (начиная с 2006 года), и каждый раз именно рабочие говорили о реальности положения стройки, что всегда разнилось с инфой от менеджеров.

по моему здесь менеджеры не отписываются....и то что они говорят для присутствующих на ветке дольщиков далеко не аргумент. :rolleyes: Есть конкретная инфа от ИГ, ежемесячно посещающих стройку, с подробными фотоотчетами...О какой подготовке квартир к ремонту вы говорите? Квартиры все в одинаковом состоянии, разница лишь по количеству оставленных касок... :-)

В настоящий момент еще ни одну квартиру ремонтировать нельзя!
Ну за свои деньги конечно.
Я имею ввиду кухни
Т.к. газовые трубы только подвели к домам и вывели на поверхность, а в дом еще не заводили. Т.е. в домах газовых труб еще нет

Сообщение отредактировал Bearly: 17.06.2010, 12:33:23

  • 0

#6214
Star2010

Star2010
  • Гость
  • 41 сообщений
В таком случае мы пролетаем даже с августом???
Как же делать ремонт зимой то?
ИГ откликнитесь, когда будем собираться???
3 квартал скоро закончится, уведомления кстати снова не получили, судя по фотографиям работ еще непочатый край
:-)((((((((( скоро выть начну
  • 0

#6215
Star2010

Star2010
  • Гость
  • 41 сообщений
Пардон 2 квартал, они вроде уведомляли что продлили сдачу сектора Д до 2 квартала 2010 г.
  • 0

#6216
daniyar_lp

daniyar_lp
  • Гость
  • 14 сообщений
Вчера листал телевизор и наткнулся на передачу местного канала. Вместе с ведущим присудствовали представители: "Самрук-Казына". акимата города. депутат сената и два дольщика. Представитель "Самрук-Казына" дословно сказал следущее: первая очередь ЖК "Хан-Тенгри" от СК "Элит-Строй"
будет здан в эксплуатацию в 4-ом квартале сего года.
  • 0

#6217
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Представитель "Самрук-Казына" дословно сказал следущее: первая очередь ЖК "Хан-Тенгри" от СК "Элит-Строй" будет здан в эксплуатацию в 4-ом квартале сего года.

Господа дольщики....хватит уже спрашивать что до когда, говорить и предьявлять факты того, что ЭС не выполняет своих обязательств.... Берегите нервы и настраивайтесь на весну 2011.
Зимой ремонт в холодных квартирах делать не получица! Это же очевидно! :dandy:
Давайте лучше соберемся ближе к концу месяца и обсудим наши дальнейшие действия перед получением ключей. Нам всем поговорить есть о чем!
  • 0

#6218
Медок

Медок
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Ребята, я, может быть, опять не в тему со своей ипотекой (у меня квартира сектор Г), но все же поделюсь полезной информацией для будущих жителей комплекса: Казком через Самрук возобновил рефинасирование ипотечных займов. Я подала документы (и была всего вторая), и мне кажется, мало кто знает об этой программе. Думаю, другие банки тоже в этой программе.
Насчет собраться в конйе месяца - я за, надо скоординировать действия.
  • 0

#6219
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений


Вопрос к Бирли: а Вы лифт видели? внутри какой он? какая площадь? надеюсь он не стандартный маленький 1 на 1 :rolleyes:

нет внутри, собранным и со снятой защитной пленкой, не видел... это я просто кнопку нажал, на авось, приедет. ан нет... чудо не случилось
Но мы видели панели и размеры лифта когда их собирали
Лифты не маленькие. Стенки будут нержавейка. Кнопки будут в середине длинной стенки на выступающей на всю высоту лифта, от пола до потолка, панели. Вроде эта панель еще подсвечиваться будет по периметру.На потолке будет шесть больших ламп освещения.
Ну вроде это все что я знаю о лифтах ;)
Лифты нормальные. Главно чтобы их не покоцали ремонтами строители, да варварским отношением сами жильцы.
Может сразу камеру наблюдения поставить в лифты...

понятно. примерно ясно каким он будет, наверное как в РФЦА, отделка металлическая зеркальная, примерно на 6-7 человек.
а ведь действительно закоцают с ремонтом люди, особенно с погрузкой мебели диванов и всякого такого..
народ а как смотрите на идею установки Видео-домофона?

#6220
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

народ а как смотрите на идею установки Видео-домофона?

+1... другие сейчас не в моде.... :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.