Перейти к содержимому

Фотография

Элит СтройВсе что касается компании, проектов...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8600

#6221
ackapka

ackapka
  • Гость
  • 5 сообщений

Плиз, плиз!!! Соседи по ЖК "Аль -Фараби" дом 21/16 отзовитесь!!! оч. срочно...


я с дома 21/11, может смогу помочь?
  • 0

#6222
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений


народ а как смотрите на идею установки Видео-домофона?

+1... другие сейчас не в моде.... :laugh:

и удобно и вполне нормально по нынешним реалиям..

Сообщение отредактировал 4@R$: 18.06.2010, 17:21:03


#6223
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

понятно. примерно ясно каким он будет, наверное как в РФЦА, отделка металлическая зеркальная, примерно на 6-7 человек.
а ведь действительно закоцают с ремонтом люди, особенно с погрузкой мебели диванов и всякого такого..
народ а как смотрите на идею установки Видео-домофона?

видео-домофона и видеокамер на площадках и в лифте
А если еще и с функцией записи данных, так вообще супер было бы
Это будет сильным сдерживающим фактором для тех, кто привык гадить там, где живет или работает
  • 0

#6224
мадлен

мадлен
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Я на этой неделе не успела провести встречу с ЭДС.Обязательно проведу в начале следующей.Потом согласование протокола.Затем рассылка.Есть смысл собраться по итогам обсуждения протокола? Или будем только обсуждать дальнейшие действия?
Если до сб.не успеем быстро согласовать протокол, то можем не успеть оповестить о времени и дате проведения собрания.Тогда целесообразнее встретиться в начале июля, сб.первая получается выпадает на 3 июля.Так что решайте, как лучше.До протокола или после.Если до, тогда надо начинать оповещать дольщиков и назначать собрание на 26 июня.Какие будут предложения?Можно закрытые вопросы отправить на madlen2607@gmail.ru.Дату проведения собрания прошу обсуждать в открытом режиме.
  • 0

#6225
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений
2 Bearly - полностью согласен :D

Может соберемся на неделе вечером? Все таки в выходные хочется отдохнуть с семьей на близлежащих водоемах, вода уже очнь хороша, рыбалка началась.... :-) Потому как следующее лето, все как один ремонтами займёмся и нужно будет забыть об отдыхе....

Сообщение отредактировал BOMBERMEN: 18.06.2010, 22:08:40

  • 0

#6226
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
по сектору Г только с утеплением начали, а еще покраска, коммуникации не все заведены, начать ремонт в августе просто нереально, с учетом того, что до августа менее полутора месяцев. А начинать ремонт на зиму глядя, без отопления просто смысла нет. Тут я с Бомберменом согласен, настраиваться видимо на следующий год.
  • 0

#6227
SPQR

SPQR
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
привет соседи,

спасибо Бирли и Ватокату за фотоотчеты!
Мадлен спасибо за борьбу с хамством!

Мадлен, скажите пожалуйста 6 домов сетора Г рассматриваются как дома, которые будут сданы в эксплуатацию вместе с сектором Д?

всем приятных выходных!
  • 0

#6228
мадлен

мадлен
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
По поводу домов сектора Г я отправила после встречи дополнительный вопрос, чтобы вошел в протокол.Так что какие из них войдут в 1 очередь, Вы сможете узнать из рассылки.
Рассылка затягивается, так как ещё протокол не согласован.На следующей неделе займусь этим вопросом.
Что решили, будем сначала рассылать протокол потом встречаться, или встретимся незаваимо от ознакомления с протоколом?
  • 0

#6229
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Давайте после рассылки встретимся, хотя протокол ничего кадинально нового не даст, все уже известно....
  • 0

#6230
Aiyechka

Aiyechka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
может дальтонизм равивается , но у меня Г5 выглядит как синий с серым. А в реале все-таки - сиреневый? Кстати, теперь можно будет поехать - со стороны на свой дом посмотреть. А то я как-то путалась, где ж среди них мой дом.
  • 0

#6231
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

может дальтонизм равивается , но у меня Г5 выглядит как синий с серым. А в реале все-таки - сиреневый? Кстати, теперь можно будет поехать - со стороны на свой дом посмотреть. А то я как-то путалась, где ж среди них мой дом.

В реале он сине-голубой. Но цвет очень насыщенный. можно сказать яркий
А первые 2 этажа выкрасили в коричневый и бежевый.
Но думаю это просто эксперименты. Так сказать ищут :)
Это в пику кому-то кто здесь писал что ЭС боится ярких цветов :rolleyes:

Сообщение отредактировал Bearly: 23.06.2010, 09:05:05

  • 0

#6232
ЧеСлавна

ЧеСлавна
  • Гость
  • 16 сообщений


Плиз, плиз!!! Соседи по ЖК "Аль -Фараби" дом 21/16 отзовитесь!!! оч. срочно...

я с дома 21/11, может смогу помочь?

спасибо!
В моем доме вход в подъезд перенесли со двора. то что предполагалось как запасной выход сделали основным. Заложили стену, расширили входную группу.. Я заню что есть недовольные этим решением, как и я . и даже писались письма. хотелось бы скоординироваться с этими людьми.
Вас не коснулась подобная проблема?
  • 0

#6233
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
лично я видел планы этажей за исключением первого. Честно говоря, даже не задумывался по этому поводу.
  • 0

#6234
Star2010

Star2010
  • Гость
  • 41 сообщений
Доброго всем утра!
Народ, я чтот не пойму, значит мы просто так возьмем и проглотим еще один перенос сроков???
Мне лично очень непонятно почему котлы стоят уже второй год, в том районе газ проводится очень активно, а мы снова на зиму не можем заселиться в наше жилье??? и почему такое странное спокойствие?? Это уже 3-й год просрочки всех сроков блин твою ...
Если сейчас там заседает гос.комиссия, вы считаете ЦЕЛЕСООБРАЗНЫМ оставлять все это еще на одну зиму??? и что мы в итоге получим??? отсыревшие дома? они могут до бесконечности все докрашивать до делывать - это может стать перманентным состояние - но жизнь то идет! Я не согласна ждать еще год, в конце концов - давайте писать коллективную жалобу в тот же Самрук или я слишком наивная и зря трачу нервы??? Мадлен, вы тоже как то спокойно приняли новый перенос сроков да и все тут как то очень спокойно все это воспринимают.......???????????? Почему?
  • 0

#6235
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
да потому что невозможно взмахнуть рукой и дом готовым станет, как бы мы не возмущались. Проезжал мимо, пашут изо всех сил.
  • 0

#6236
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Доброго всем утра!
Народ, я чтот не пойму, значит мы просто так возьмем и проглотим еще один перенос сроков???
Мне лично очень непонятно почему котлы стоят уже второй год, в том районе газ проводится очень активно, а мы снова на зиму не можем заселиться в наше жилье??? и почему такое странное спокойствие?? Это уже 3-й год просрочки всех сроков блин твою ...
Если сейчас там заседает гос.комиссия, вы считаете ЦЕЛЕСООБРАЗНЫМ оставлять все это еще на одну зиму??? и что мы в итоге получим??? отсыревшие дома? они могут до бесконечности все докрашивать до делывать - это может стать перманентным состояние - но жизнь то идет! Я не согласна ждать еще год, в конце концов - давайте писать коллективную жалобу в тот же Самрук или я слишком наивная и зря трачу нервы??? Мадлен, вы тоже как то спокойно приняли новый перенос сроков да и все тут как то очень спокойно все это воспринимают.......???????????? Почему?

Год назад сектор Д был в еще более худшем состоянии, чем сейчас сектор Г. Посмотрите фоты сектора Г и спросите себя: смогла бы Я жить в доме в таком стостоянии!? Думаю врятли.... Хотя работяги в Г3 живут и ничего :spy:
Год назад кательная была просто кирпичной постройкой с 3 баками внутри. Кательной она вот только-только становится.
Проводкой газа занимаютя только пару месяцев как.
Да и благоустройство территории еще далеко от завершения
С нынешними темпами вполне раельно закончить сектор Д к сентябрю. А Г к концу года
Но как показывает практика, людей в дома могут пустить и через год после окончания строительства...
Но обнадеживает то, что сумруковые босы уже не раз говорили о сдаче 1й очереди ХТ в 4 кв 2010 года

Сообщение отредактировал Bearly: 24.06.2010, 09:55:30

  • 0

#6237
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

......что Самруковые босы уже не раз говорили о сдаче 1й очереди ХТ в 4 кв 2010 года

Пока говорили... в случае с проволчками с коммуникациями, они могут лехко так и также уверенно говорить о 1 квартале 2011! :spy:
  • 0

#6238
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
вполне
  • 0

#6239
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

...да и все тут как то очень спокойно все это воспринимают.......???????????? Почему?

Давайте кричать, стучать ногами, махать руками.....бить тарелки в конце концов!!!! :eek:

Сообщение отредактировал BOMBERMEN: 24.06.2010, 10:15:39

  • 0

#6240
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений


...да и все тут как то очень спокойно все это воспринимают.......???????????? Почему?

Давайте кричать, стучать ногами, махать руками.....бить тарелки в конце концов!!!! :)

каждому на встречу принести по 3 тарелки!!! :eek:
Жалеющим посыпать голову пеплом захватить древесный уголь
Желающим рвать на себе волосы - шикарную шевелюру

пс: сорри за стеб конечно :(

Сообщение отредактировал Bearly: 24.06.2010, 10:25:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.