Перейти к содержимому

Фотография

Элит СтройВсе что касается компании, проектов...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8600

#6181
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Бирли, Ватокат спасибо за фотогалерею!!!
Труба кочегарки достаточно стильная....
Ручей - в тему!!!
А сиреневый цвет мне кажется поинтереснее будет...
походу Эля решила расщедрится на разноцветную краску... :mad: и окрасить сектора в разные цвета....Теперь точно доплачивать придеЦЦо!!! :mad:
  • 0

#6182
мадлен

мадлен
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Снова почесали за ухом, поковыряли в носу - бац,выдали другое цветовое решение. Ещё одна такая чесотка - выдадут цветовое решение какое- нибудь серобурмалиновое.Сплошная бесвкусица, одни эксперименты. И вообще, сиреневая ,синяя цветовая гамма негативно действует на подсознание.Грязь просто не сразу будет виднаНо Вид дешевый все равно.
Пастельные тона даже предпочтительнее смотрятся.
Позор джунглям! Позор ЭС! Сплошной непрофессионализм!
  • 0

#6183
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Снова почесали за ухом, поковыряли в носу - бац,выдали другое цветовое решение. Ещё одна такая чесотка - выдадут цветовое решение какое- нибудь серобурмалиновое.Сплошная бесвкусица, одни эксперименты. И вообще, сиреневая ,синяя цветовая гамма негативно действует на подсознание.Грязь просто не сразу будет виднаНо Вид дешевый все равно.
Пастельные тона даже предпочтительнее смотрятся.
Позор джунглям! Позор ЭС! Сплошной непрофессионализм!

Мадлен,
посчитали шагами расстаяние от ближейшего дома(11 пятно) сектора А, до трубы кательной
получилось 45 шагов
  • 0

#6184
vatokat

vatokat
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Снова почесали за ухом, поковыряли в носу - бац,выдали другое цветовое решение. Ещё одна такая чесотка - выдадут цветовое решение какое- нибудь серобурмалиновое.Сплошная бесвкусица, одни эксперименты. И вообще, сиреневая ,синяя цветовая гамма негативно действует на подсознание.Грязь просто не сразу будет виднаНо Вид дешевый все равно.


Мадлен, зря Вы так. Мы вот с Бирли нашли преимущество - будешь идти пьяный домой, так не перепутаешь, где твой дом :D

Сообщение отредактировал vatokat: 13.06.2010, 19:00:58

  • 0

#6185
мадлен

мадлен
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Да, остается только пить, чтобы не перепутать где твой дом
Или вообще пить после такого облома
  • 0

#6186
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
я думаю чтобы судить о цветах надо либо лично посмотреть как это смотрится либо дождаться чего нас ждет в других пятнах :p и все это вкупе. Говорят там оранжевый на подходе :super:

Сообщение отредактировал Tekk: 14.06.2010, 10:38:54

  • 0

#6187
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

я думаю чтобы судить о цветах надо либо лично посмотреть как это смотрится либо дождаться чего нас ждет в других пятнах :super: и все это вкупе. Говорят там оранжевый на подходе :D

Даешь ХТ в стиле Аватар!!! :p
ну или на крайнак Элис ин Вандерленд... :D

Сообщение отредактировал Bearly: 14.06.2010, 11:13:14

  • 0

#6188
Медок

Медок
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Привет всем! Спасибо за фотографии. Я часто гуляю по ЖК Керемет, и мне кажется, что тот комплекс тоже обшивали пенополастом, а потом сверху штукатурили (видела как достаривают супермаркет). Люди там живут, не жалуются, поэтому, надеюсь, что этот пенопласт - не супер технология, но приемлимое решение.
Но цвет покраски меня просто ушатал - крутое дизайнерское решение! Как говорится, если не качеством - то обоянием :p
Может письмо напишем в ЭС о замене цвета, пока не поздно?
  • 0

#6189
vatokat

vatokat
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Мне тут мысль пришла - дизайнерам Эли дарю.

Каждый дом надо выкрасить в цвет флага страны УЕФА. Домов в ХТ - 52 и членов УЕФА тоже 52. Следующий чемпионат Европы будет в 2012 году. И сдача всего комплекса ХТ тоже ближе к 2012. Это символично. Представьте как круто будет - спрашивают тебя, в каком доме живешь, а ты говоришь в албанском доме :p И для детишек познавательно будет - будут знать, какие страны в Европу входят :super: И комплекс наш тогда разительно будет отличаться от скучных однотипных коробок других комплексов - все дома разные. Можно и комплекс переименовать тогда - вместо ХТ назвать УЕФА-2012. Эля же позиционировала комплекс как спортивный, площадки всякие, спорткомплекс. Так пусть хоть окраску сделают...

Ну как, соседи, поддерживаете идею?
  • 0

#6190
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Мне тут мысль пришла - дизайнерам Эли дарю.

Каждый дом надо выкрасить в цвет флага страны УЕФА. Домов в ХТ - 52 и членов УЕФА тоже 52. Следующий чемпионат Европы будет в 2012 году. И сдача всего комплекса ХТ тоже ближе к 2012. Это символично. Представьте как круто будет - спрашивают тебя, в каком доме живешь, а ты говоришь в албанском доме :p И для детишек познавательно будет - будут знать, какие страны в Европу входят :super: И комплекс наш тогда разительно будет отличаться от скучных однотипных коробок других комплексов - все дома разные. Можно и комплекс переименовать тогда - вместо ХТ назвать УЕФА-2012. Эля же позиционировала комплекс как спортивный, площадки всякие, спорткомплекс. Так пусть хоть окраску сделают...

Ну как, соседи, поддерживаете идею?

в ХТ 54 дома
Но вроде и участников УЕФА 53+ действующий чемпион!
А идея реально прикольная!
А вот по закону можно флаг КЗ на стены наносить?
  • 0

#6191
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Мне тут мысль пришла - дизайнерам Эли дарю.

Каждый дом надо выкрасить в цвет флага страны УЕФА. Домов в ХТ - 52 и членов УЕФА тоже 52. Следующий чемпионат Европы будет в 2012 году. И сдача всего комплекса ХТ тоже ближе к 2012. Это символично. Представьте как круто будет - спрашивают тебя, в каком доме живешь, а ты говоришь в албанском доме :p И для детишек познавательно будет - будут знать, какие страны в Европу входят :super: И комплекс наш тогда разительно будет отличаться от скучных однотипных коробок других комплексов - все дома разные. Можно и комплекс переименовать тогда - вместо ХТ назвать УЕФА-2012. Эля же позиционировала комплекс как спортивный, площадки всякие, спорткомплекс. Так пусть хоть окраску сделают...

Ну как, соседи, поддерживаете идею?

Вот оно наше чувство......из всего негатива делать позитив!!! Америкосы сейчас бы по судам затаскали.....а мы так ничего, помогаем Застройщику достойно выйти из щекотливого положения.
Так Азиада еще на носу.....мож и ее втянем, построек хватит...котельная, трансформаторные будки.... :D
  • 0

#6192
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Вот оно наше чувство......из всего негатива делать позитив!!! Америкосы сейчас бы по судам затаскали.....а мы так ничего, помогаем Застройщику достойно выйти из щекотливого положения.
Так Азиада еще на носу.....мож и ее втянем, построек хватит...котельная, трансформаторные будки.... :super:

На склоне холма белыми камушками выложим АЗИАДА-2011 и будем руками вертолетам махать :D
будет не хуже уэльты или тур де франс :p

Сообщение отредактировал Bearly: 14.06.2010, 13:26:55

  • 0

#6193
vatokat

vatokat
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений


Каждый дом надо выкрасить в цвет флага страны УЕФА.
Ну как, соседи, поддерживаете идею?

Вот оно наше чувство......из всего негатива делать позитив!!! Америкосы сейчас бы по судам затаскали.....а мы так ничего, помогаем Застройщику достойно выйти из щекотливого положения.
Так Азиада еще на носу.....мож и ее втянем, построек хватит...котельная, трансформаторные будки.... :p


Видите ли, уважаемый BOMBERMEN, американские суды независимые...

Насчет Азиады и Тур де Франс это конечно стеб, но продолжу развивать идею по окраске:

Трансформаторные будки и котельная - их, кстати, тоже можно в тему оформить, пригласить команду кто делает граффити, пусть нарисуют на зеленых стенах футболистов, мяч. Думаю, прикольно было бы. И недорого, если вообще не бесплатно.

А по поводу домов - очень многие страны Европы имеют триколор или даже биколор. Так что даже текущие специалисты по окраске справились бы. На сложные флаги c гербом можно вырезать трафарет на плоттере наклеить его и задуть необходимой краской. Стоит это все копейки.

Зато у каждого дома была бы индивидуальность и дом бы назывался, скажем, "Франция", а не Г-12...
  • 0

#6194
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Предлагаю тогда и комплекс переименовать.....ФАН Тенгри например....или чтото в этом роде :super:
  • 0

#6195
мадлен

мадлен
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Наш дольщик получил ответ из Агентства по делам строительства и комм.хозяйства.Не имеет право застройщик отклоняться от первоначального проекта.Все изменения должны быть оправданы технически.
Второй дольщик получил ответ от министра юстиции.Он рекомендуют обратиться в генеральную прокуратуру по поводу ситуации, сорживвшейся вокруг ХТ.
Как согласуем текст протокола встречи с ЭС, проведем собрание дольщиков, обсудим дальнейшие действия перед сдачей Госкомиссии 1 очереди.
  • 0

#6196
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений
Вопрос к Бирли: а Вы лифт видели? внутри какой он? какая площадь? надеюсь он не стандартный маленький 1 на 1 :rolleyes:

#6197
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Вопрос к Бирли: а Вы лифт видели? внутри какой он? какая площадь? надеюсь он не стандартный маленький 1 на 1 :D

нет внутри, собранным и со снятой защитной пленкой, не видел... это я просто кнопку нажал, на авось, приедет. ан нет... чудо не случилось
Но мы видели панели и размеры лифта когда их собирали
Лифты не маленькие. Стенки будут нержавейка. Кнопки будут в середине длинной стенки на выступающей на всю высоту лифта, от пола до потолка, панели. Вроде эта панель еще подсвечиваться будет по периметру.На потолке будет шесть больших ламп освещения.
Ну вроде это все что я знаю о лифтах :smoke:
Лифты нормальные. Главно чтобы их не покоцали ремонтами строители, да варварским отношением сами жильцы.
Может сразу камеру наблюдения поставить в лифты...

Сообщение отредактировал Bearly: 15.06.2010, 09:31:00

  • 0

#6198
Abai_$

Abai_$
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Ребята.

Спасибо за очередную фотосессию.
  • 0

#6199
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

Можно и комплекс переименовать тогда - вместо ХТ назвать УЕФА-2012.
Ну как, соседи, поддерживаете идею?

У меня другая картина перед глазами вырисовывается:
Изображение
мне кажется наш ЖК будут называть улей :D

Сообщение отредактировал Tekk: 15.06.2010, 09:41:03

  • 0

#6200
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

мне кажется наш ЖК будут называть улей :smoke:

Улей.... Это уже "обитель зла" получается :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.