Перейти к содержимому

Фотография

Элит СтройВсе что касается компании, проектов...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8600

#5581
nurjan

nurjan
  • Гость
  • 31 сообщений
Хочу купить 1 комнатную в Хантенгри. :( Предложения в личку.

Сообщение отредактировал nurjan: 06.02.2010, 11:15:04

  • 0

#5582
Дипломат

Дипломат
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Рассмотрю предложения об обмене ВАШЕЙ 4-комнатной квартиры в секторе Д или возведённых домах сектора Г на МОЮ 3-комнатную в секторе Г, дом 3 (фарватер сектора) с адекватной доплатой.
  • 0

#5583
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Рассмотрю предложения об обмене ВАШЕЙ 4-комнатной квартиры в секторе Д или возведённых домах сектора Г на МОЮ 3-комнатную в секторе Г, дом 3 (фарватер сектора) с адекватной доплатой.

Советую рассматривать четверки только в доме 2
Т.к. четверки в доме 4 это "мечта" вуаэриста ну или эксбициониста, кому как нравиться :(

Сообщение отредактировал Bearly: 08.02.2010, 11:12:04

  • 0

#5584
Дипломат

Дипломат
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Советую рассматривать четверки только в доме 2
Т.к. четверки в доме 4 это "мечта" вуаэриста ну или эксбициониста, кому как нравиться :(


И то правда. Спасибо за совет. Если, конечно, ЭС не решит эту проблему замуровыванием всех окон. :)
  • 0

#5585
Argentinec

Argentinec
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый день!
никто не знает все-таки когда будут ключи давать, в ЭС говорят март-май? но так ли это?
  • 0

#5586
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Добрый день!
никто не знает все-таки когда будут ключи давать, в ЭС говорят март-май? но так ли это?

март - неправда
а в мае, как шевелиться будут(и то речь идет только о секторе Д)
  • 0

#5587
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Добрый день!
никто не знает все-таки когда будут ключи давать, в ЭС говорят март-май? но так ли это?

Ключи уже выдали.....!!!! есть человечек у него все ключи от сектора! :(
  • 0

#5588
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений


Добрый день!
никто не знает все-таки когда будут ключи давать, в ЭС говорят март-май? но так ли это?

Ключи уже выдали.....!!!! есть человечек у него все ключи от сектора! :(

ваша правда :)
  • 0

#5589
Argentinec

Argentinec
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Да уж...... вот бы найти этого ключника....так они даже не хотят показывать, что будет-то, я так понял по фото, что трубы будут по периметру квартиры и высота от пола где-то 3-5 см., это ж какую стяжку делать-то? и подоконников не будет?!! интересноо вообще вода там будет или нет?
  • 0

#5590
Argentinec

Argentinec
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
и насчет радиаторов, кажется пару секций не хватает :(
  • 0

#5591
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Да уж...... вот бы найти этого ключника....так они даже не хотят показывать, что будет-то, я так понял по фото, что трубы будут по периметру квартиры и высота от пола где-то 3-5 см., это ж какую стяжку делать-то? и подоконников не будет?!! интересноо вообще вода там будет или нет?

поймите, оба сектора это стройка и пускать на него "гражданских" людей они не имеют права. А если и пускать, на всех касок и сопровождающих у них нехватит
А чем Вас стяжка в 3-5 см пугает? если выравнивать полы, то меньше и нельзя. Иначе у стяжки прочности небудет...

Отделка у квартир самая что ни на есть черновая. И предполагается что все будет устанавливаться при ремонте.
А если что то и установил застройщик, так только доя того чтобы квартира могла строять без ремонта без ущерба для здания в целом
В альфараби тоже стояло очень маленькое количество батарей

Сообщение отредактировал Bearly: 09.02.2010, 09:57:19

  • 0

#5592
Agina83

Agina83
  • Частый гость
  • 49 сообщений
Всем добрый день,

Надеюсь что все-таки наши квартиры сдадут тем более у нас такие инициативные дольщики. Спасибо Вам, можно не выходя из дома быть всегда в курсе событий. :-)
  • 0

#5593
Sauleshaaa

Sauleshaaa
  • Гость
  • 5 сообщений

Хочу купить 1 комнатную в Хантенгри. :-) Предложения в личку.



Nurzhan, Я продаю однокомнатную 8D, на 5 этаже, 44 кв., 69 тыс
телефон 8 701 7301518
  • 0

#5594
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений


Хочу купить 1 комнатную в Хантенгри. :D Предложения в личку.

Nurzhan, Я продаю однокомнатную 8D, на 5 этаже, 44 кв., 69 тыс
телефон 8 701 7301518

давайте не будем превращать тему в торговую площадку
Sauleshaaa, тем более автор поста написал, что предложения в личку

Сообщение отредактировал Bearly: 10.02.2010, 11:36:32

  • 0

#5595
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
сегодня был в офисе ЭС. Взял реальные планы квартир. Касается сектора Г, дома 6,7,8. Конкретно - этажи с 5 по 9.
Изображение
На плане - реальная квадратура, отличная от проектной. Конкретно по моей кваритире (заштриховано) разница в плюс более 5 кв.м. На плане видно где будут заложены окна. Опять же по моей квартире - это 3 окна. Сказали, что разница между проектной и реальной обусловлена тем, что изначальные планы были проектом, а в реале выходит вот так. Менеджер Ирина сказала к ремонту планируют допустить март - апрель, официальная сдача - лето.
Юрист по соседству предположил что предъявить отклонения будет сложно - для этого в ДДУ должно быть проставлено, что объект сдается в соответствии с веселыми картинками в буклетах, иначе - ну грубо говоря шалаш можно построить. ЭС можно привлечь разве что за недобросовестную рекламу, ну штраф там какой-нить пусть даже в размере десятков тыщ вечнозеленых... Короче, объединяться как-то надо
  • 0

#5596
KZSha

KZSha
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

сегодня был в офисе ЭС. Взял реальные планы квартир. Касается сектора Г, дома 6,7,8. Конкретно - этажи с 5 по 9.
Изображение
На плане - реальная квадратура, отличная от проектной. Конкретно по моей кваритире (заштриховано) разница в плюс более 5 кв.м. На плане видно где будут заложены окна. Опять же по моей квартире - это 3 окна. Сказали, что разница между проектной и реальной обусловлена тем, что изначальные планы были проектом, а в реале выходит вот так. Менеджер Ирина сказала к ремонту планируют допустить март - апрель, официальная сдача - лето.
Юрист по соседству предположил что предъявить отклонения будет сложно - для этого в ДДУ должно быть проставлено, что объект сдается в соответствии с веселыми картинками в буклетах, иначе - ну грубо говоря шалаш можно построить. ЭС можно привлечь разве что за недобросовестную рекламу, ну штраф там какой-нить пусть даже в размере десятков тыщ вечнозеленых... Короче, объединяться как-то надо


И что все это значит? Кстати, как определить какие стены несущие? или все заштрихованные стены несущие? что-то так много всего закладывают, у меня в квартире 3 окна закладывают :lol:
  • 0

#5597
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Изображение

Это изначальный план сектора Д. Почемуто впоследствии исправленный от руки на Г.
Квадратура сектора Д отличается от Г большим количеством нарощенных метров. Поэтому еще раз о замерах: -они будут действительны после акта БТИ. Все, что сейчас требует Эля о доплате за лишние метры, не серьезно.

Менеджер Ирина сказала к ремонту планируют допустить март - апрель, официальная сдача - лето.

Ремонт в марте? :lol: Тогда нужно запасаться:
1) Сапоги болотные ( по количеству рабочих)
2) Каска строительная (тоже самое по количеству)
и много еще чего, включая пропуска на стройку и ключи от подьезда.....ИМХО.

Сообщение отредактировал BOMBERMEN: 11.02.2010, 09:15:03

  • 0

#5598
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

И что все это значит? Кстати, как определить какие стены несущие? или все заштрихованные стены несущие? что-то так много всего закладывают, у меня в квартире 3 окна закладывают :lol:

Все несущие. Там справа расшифровка есть.
  • 0

#5599
Дипломат

Дипломат
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Квадратура сектора Д отличается от Г большим количеством нарощенных метров.


Непонятно. Объясните, пожалуйста. подробнее.
  • 0

#5600
Muradely

Muradely
  • Постоялец
  • 341 сообщений


Квадратура сектора Д отличается от Г большим количеством нарощенных метров.


Непонятно. Объясните, пожалуйста. подробнее.

Честно говоря, особых различий между этими секторами в изменяемых квадратурах я не увидел. А вот что вначале "Элит-Простою" легче было впарить за бабки увеличение квадратур, т.к.тогда еще в них верили не без радости оплатили им эти метры. Во всяком случае возмущенных я не наблюдал. Налицо типичное выманивание средств из за профессиональной некомпетентности во время проектирования, фундаментных работ или латентного стяжательства. Теперь это уже мало кого интересует. "Статус-Кво" не радует.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.