Перейти к содержимому

Фотография

Элит СтройВсе что касается компании, проектов...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8600

#2421
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Надо же, сектор Г ещё не неачинали...Как же они хотят его завершить в первом полугодии 2009-года? По ушам кажись они нам проехали :)


ну как это не начинали!!! в секторе Г у ВСЕХ домов готов фундамент! и есть дома по 5 - 4 -3 -1 этажу готово! осенью по готовности он был впереди всех других секторов
  • 0

#2422
Almaty13

Almaty13
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Сорри, в таком случае...Я, как выяснилось, до сих пор не могу разглядеть сектор Г на фотографиях...Это тот участок что стоит за верхними воротами?

1000 машин...И это только если на квартиру по одной машине...Представляю какие пробки нас ожидают...

Там на фото видны деревья, даже лес у подножия холмов...Интересно, их собираются сохранить?
  • 0

#2423
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Сорри, в таком случае...Я, как выяснилось, до сих пор не могу разглядеть сектор Г на фотографиях...Это тот участок что стоит за верхними воротами?

1000 машин...И это только если на квартиру по одной машине...Представляю какие пробки нас ожидают...

Там на фото видны деревья, даже лес у подножия холмов...Интересно, их собираются сохранить?


Сектор Г хорошо фитно на фото IMG_9380_sm.jpg от Zusman - а - Дальние дома
Справа на фото дома каскадом :
6 этажей - 12ый дом
5 этажей - 1 дом
4 этажа - 2,3ий дома

Деревьев у подножия холма нет... те ветки, что перед объективом это скорее всего дикий шиповник :) на холме есть немного яблонь! уже тоже диких! но вполне съедобных!
Есть деревье между сектором Д и холмом! Но это территория какого то санатория!
А вот большие деревья есть на противоположной стороне вдоль дороги!
А где сейчас пробок нет в часы пик!? это не обойдет и нас....

ПС: Если так сильно путаетесь, то распечатайте планы и сами один раз съездий те на стройку и заберитесь на холм! многое станет понятно!

Сообщение отредактировал Bearly: 14.04.2008, 18:08:02

  • 0

#2424
morgiha

morgiha
  • Гость
  • 16 сообщений
Спасибо Zusmen за фото. Подскажите пожалуйста на фото 9381 слева - это сектор Д дом12 - 7 этажей, дом1 - 7 этажей, 2,3 - 6 этажей.
  • 0

#2425
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Прочитал все, думаю что зла держать не надо на Элитстрой. По крайней мере Эля старается оправдать надежды дольщиков, не то что другие компании как Куат, Серт и тому подобные. Обидно что многие пользуются слухами, что деньги тратятся на Бентли и т.п., неоправданно компрометировать такими слухами... Объект Аль-Фараби, вроде бы нормально, окна не маленькие, если бы маленькие то они не прошли бы СНиПа и ГОСТ, а то что темно, потому что нет отделки... Лучше ждать и не заставлять нервничать Элю, я уже жду свою квартиру как год, и я уверен что я получу квартиру...
  • 0

#2426
Bakitzhan

Bakitzhan
  • Гость
  • 10 сообщений
Дал объявление в "Крышу" на продажу своей однокомнатеной в Д11 цену поставил не дорогую, буду ждать четверг. Реално ли продать ее?
  • 0

#2427
SUPERAMERICA

SUPERAMERICA
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
какой банк будет предполагаемым оператором по средствам от казына
для заверешения ХТ?
  • 0

#2428
KZSha

KZSha
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

какой банк будет предполагаемым оператором по средствам от казына
для заверешения ХТ?


Предполагается, что это будет БТА. По-крайней мере, к заявке Элитстроя было приложено согласие БТА на обслуживание транша.
  • 0

#2429
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Подскажите пожалуйста на фото 9381 слева - это сектор Д дом12 - 7 этажей, дом1 - 7 этажей, 2,3 - 6 этажей.

Вы совершенно правы! это оно и есть! Как раз в доме 1 заливают стены 7го этажа
  • 0

#2430
Jein

Jein
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Подскажите пожалуйста на фото 9381 слева - это сектор Д дом12 - 7 этажей, дом1 - 7 этажей, 2,3 - 6 этажей.

Вы совершенно правы! это оно и есть! Как раз в доме 1 заливают стены 7го этажа


Bearly подскажите на фото 9379 справ от ограды, это сектор А - 2 дома по 2 этажа и 2 дома с подвалом? так печально смотрится :laugh:
  • 0

#2431
фиолетовоэкономист

фиолетовоэкономист
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
2 Badrik, чего это вам так за Элю обидно ?Если бы у них было бы все как положено,если бы деньги дольщиков тратились непосредственно на стройку наших с вами домов, откуда тогда взялась такая бешенная сумма ,которую они заявили Казыне,для оказания им помощи?Этой суммы им не хватает на стройку.а тогда стесняюсь спросить куда делись наши вложенные деньги ?Ведь предполагалось что именно на них будет строиться Хан тегри.Или я уж совсем что-то путаю ?Или то,что мы заплатили -сущие копейки,и на них дом не построишь ? и Эля чисто из побуждений альтруизма, так, для благотворительности, подзаняла еще денюжек и строит теперь ? :laugh:
кста ,народ, непосредственно денюжки им выдали.уже вродь неделю как назад

Сообщение отредактировал rita salmaso: 15.04.2008, 10:35:02

  • 0

#2432
Romz

Romz
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

2 Badrik, чего это вам так за Элю обидно ?Если бы у них было бы все как положено,если бы деньги дольщиков тратились непосредственно на стройку наших с вами домов, откуда тогда взялась такая бешенная сумма ,которую они заявили Казыне,для оказания им помощи?Этой суммы им не хватает на стройку.а тогда стесняюсь спросить куда делись наши вложенные деньги ?Ведь предполагалось что именно на них будет строиться Хан тегри.Или я уж совсем что-то путаю ?Или то,что мы заплатили -сущие копейки,и на них дом не построишь ? и Эля чисто из побуждений альтруизма, так, для благотворительности, подзаняла еще денюжек и строит теперь ? :laugh:
кста ,народ, непосредственно денюжки им выдали.уже вродь неделю как назад

Про денъги от казыны! это была заявка на получение! а вот реально когда получат или уже получили ничего не хотели показывать.

Сообщение отредактировал Romz: 15.04.2008, 11:22:57

  • 0

#2433
фиолетовоэкономист

фиолетовоэкономист
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
romz: выдали уже,и я не о заявке говорю.:laugh:
  • 0

#2434
Romz

Romz
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

romz: выдали уже,и я не о заявке говорю.:laugh:


Эля сказала что выдали!!! а вот когда попросили показать их по фин отчетности, ничерта не показали!!
Может вы покажете раз так утверждаете!
  • 0

#2435
mr. Zorge

mr. Zorge
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Привет, будующие соседи!!! Я только зарегистрировался на форуме. У меня квартира Сектор Г д.6
  • 0

#2436
KZSha

KZSha
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


romz: выдали уже,и я не о заявке говорю.:laugh:


Эля сказала что выдали!!! а вот когда попросили показать их по фин отчетности, ничерта не показали!!
Может вы покажете раз так утверждаете!


Элитстрой вчера на встрече сказали, что деньги пока не получили, так как БТА все еще не предоставил банковскую гарантию, при том, что согласие на обслуживание дал. Ожидают, что деньги будут получены на этой неделе. как только они получат деньги подтверждающие документы будут предоставлены представителям инициативной группы.
  • 0

#2437
фиолетовоэкономист

фиолетовоэкономист
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Romz, вы мне не хамите.я не собираюсь перед вами тут отчитываться ,и ничего показывать....
я знаю это и все.А верите вы или нет-мне пофиг.
  • 0

#2438
Kanat1983

Kanat1983
  • Гость
  • 16 сообщений
Люди всем привет! У меня есть квартирка в Хане 2-х комн. 61 кв. м., 1 очередь, сектор Д, 5 этаж. дом №12, может кого интересует? :laugh:
  • 0

#2439
Almaty13

Almaty13
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Cпасибо Бирли за информацию.

Вот только глядя на фото (от Зусмена) за номером 9372, я бы не сказал что там изображен шиповник.
Настоящий лес. Взгляните ещё раз :laugh:

MODERATORIAL [Правша]
Большие картинки выкладывайте в виде ссылок.
Устное предупреждение

Сообщение отредактировал Правша: 15.04.2008, 22:58:31

  • 0

#2440
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Cпасибо Бирли за информацию.
Вот только глядя на фото (от Зусмена) за номером 9372, я бы не сказал что там изображен шиповник.
Настоящий лес. Взгляните ещё раз :spy:

Взглянул! Нового ничего не увидел :laugh:
Вы про то, что на переднем плане говорите или что за первой линией домов(такой густой хвойно лиственный лесок - санаторий с аистами на крыше)???

Сообщение отредактировал Bearly: 15.04.2008, 16:15:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.