Перейти к содержимому

Фотография

Элит СтройВсе что касается компании, проектов...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8600

#2461
Dimkaumnik

Dimkaumnik
  • В доску свой
  • 1 672 сообщений

Была сегодня в офисе Элитсрой. Одна из обычных менеджеров сказала что на территории сектора В ведется рытье котлована под подземные паркинги. Но после того как его выкопают, работы на этом секторе прекратятся.


Так все таки, будут строить подземные паркинги или нет? И какова дальнейшая судьба 3 и 4 очереди? Их будут достраивать или законсервируют или снесут?
  • 0

#2462
vatokat

vatokat
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений


Привет сосед! Вот на этой фотографии видно наш дом Г-11:

http://extremal.kz/t...IMG_9380_sm.jpg - в самой правой части фотографии видно подушку, правее дома Г-12 у которого уже 6 этажей подняли.


Добрый день сосед!

Спасибо за фото. Но не смог увидеть. :-) "Ну какой же Вы тупой! " (с) к\ф "Ирония судьбы".
Там ведь правее 12-го дома уже забор, может быть левее? Слева там видно что разрыли. Значит, по вашему, Г11 будет стоять выше Г12? Я так понял, что дом будет стоять вдоль улицы. Мне объясняли что окна мои будут выходить на город. Это предпочтительней чем смотреть на окна соседей :-)
Да ладно, по большому счёту - пусть уж достроят, и сделают это по нормальному, не тяп-ляп... :hi:


Привет! Вот на этой фотке я отметил пять домов сектора Г за которые уверен что это именно они:

http://index.kz/down...elitstroy/g.jpg

Как видите у нашего дома залита подушка и из нее торчат штыри. И более ничего. По поводу ориентации окон, у меня три окна на Юг и одно на Запад. Не знаю, если будет третья очередь построена, то вид возможно будет испорчен. Скорее всего лучший вид будет у тех, у кого окна выходят на проезжую часть, то есть Восток и Юго-Восток.
  • 0

#2463
Zuli

Zuli
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Была сегодня в офисе Элитсрой. Одна из обычных менеджеров сказала что на территории сектора В ведется рытье котлована под подземные паркинги. Но после того как его выкопают, работы на этом секторе прекратятся.


Так все таки, будут строить подземные паркинги или нет? И какова дальнейшая судьба 3 и 4 очереди? Их будут достраивать или законсервируют или снесут?


Вот, и мне не понятно. 3 и 4 очереди достраивать будут, но в более поздние сроки. И под паркинг вроде котлован роют, но и временную стоянку тоже строят
  • 0

#2464
Kanat1983

Kanat1983
  • Гость
  • 16 сообщений


Есть достоверная информация что ЭЛЯ получила письмо от областного акимата о том, что они не против предоставления средств на ХТ в рамках программы КАЗЫНА, и они собственно с этим документиком прибыли в БАНК :(


Разговаривал со занкомым. На прошлой неделе. Принципиальная договоренность была м/у руководством. Ждали Кредитного Коммитета. позже уточню, может уже решили.

ДА НЕТ ПОКА НИЧЕГО ГОВОРЯТ ЧТО ВОПРОС В ЧЕТВЕРГ НА КОМИТЕТЕ РЕШАТЬСЯ БУДЕТ! А КСТАТИ ЕСТЬ ФОТКИ СЕКТОРА Д И ВООБЩЕ ТАМ СТРОЯТ ЧТО НИБУДЬ ИЛИ НЕТ? :D
  • 0

#2465
Almaty13

Almaty13
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
[
[/quote]

Привет! Вот на этой фотке я отметил пять домов сектора Г за которые уверен что это именно они:

http://index.kz/down...elitstroy/g.jpg

Как видите у нашего дома залита подушка и из нее торчат штыри. И более ничего. По поводу ориентации окон, у меня три окна на Юг и одно на Запад. Не знаю, если будет третья очередь построена, то вид возможно будет испорчен. Скорее всего лучший вид будет у тех, у кого окна выходят на проезжую часть, то есть Восток и Юго-Восток.
[/quote]

Спасибо за разъяснение. Это хорошо что дом будет стоять вдоль дороги я буду кидаться в автомобили косточками из под компота :(

Дом наверное пока не строят чтобы не мешать достроить те что в центре площадки.

А на что будут смотреть из своих окон жители дома Г1 ? Могли бы и подальше дома друг от друга поставить, нельзя же так жадничать... :D
  • 0

#2466
LuckyZara

LuckyZara
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Что там с Аль-фараби? кому отдали документы и ключи? Воду дали уже или еще нет ?
Я слышала в начале апреля что через неделю дадут.
  • 0

#2467
oxan_a

oxan_a
  • Гость
  • 37 сообщений
Здравствуйте, а есть здесь кто-нибудь с 8 дома сектор Г?
Кто-нибудь обладает информацией о стадии строительства дома №8? :-)
  • 0

#2468
gid

gid
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Сектор Г пятно 11,залита подушка торчат штыри вообщем готов только фундамент,я так понимаю соседи?Я в шоке думала хоть пару этажей готово....кто знает что нового по финансированию?
  • 0

#2469
Citizen_KZ

Citizen_KZ
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Всем привет.

Кто-нибудь здесь есть из дольщиков СанСити? И что они собираются делать в связи со
сложившейся ситуацией?
  • 0

#2470
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Всем привет.

Кто-нибудь здесь есть из дольщиков СанСити? И что они собираются делать в связи со
сложившейся ситуацией?

Привет! Прикольно....а в ЭС звонить не пробовали, узнать как там и что? :rolleyes:
Всех дольщиков Сан-Сити переведут а может уже и перевели на Хан-Тенгри.
  • 0

#2471
Zusmen

Zusmen
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Hi! Был на стройке в воскресенье, Только краны вдоль дороги стоять..... и тишина.
  • 0

#2472
Abai_$

Abai_$
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Всем привет!

Видели новую рекламу ХТ по телеку? Типа девушка открывает окно, там шум-гам, а после этого - показывают картинку с планировкой однокомнатной квартиры?


Е-мое, опять все встало? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Abai_$: 21.04.2008, 10:31:15

  • 0

#2473
Krakow

Krakow
  • В доску свой
  • 1 093 сообщений

Что там с Аль-фараби? кому отдали документы и ключи? Воду дали уже или еще нет ?
Я слышала в начале апреля что через неделю дадут.


Документы и ключи жильцам первой очереди дали. Воду - нет :rolleyes:
  • 0

#2474
vatokat

vatokat
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Всем привет!

Видели новую рекламу ХТ по телеку? Типа девушка открывает окно, там шум-гам, а после этого - показывают картинку с планировкой однокомнатной квартиры?


Е-мое, опять все встало? :rolleyes:


Реклама старая ИМХО. 98000 за однокомнатную дороговато.
  • 0

#2475
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Реклама старая ИМХО. 98000 за однокомнатную дороговато.

Конечно дорого... до 2 тыс за квадрат надо падать... А то и того больше!
На след выходных заеду на стройку. Гляну, что там делается/неделается
  • 0

#2476
Citizen_KZ

Citizen_KZ
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Привет! Прикольно....а в ЭС звонить не пробовали, узнать как там и что? :mad:
Всех дольщиков Сан-Сити переведут а может уже и перевели на Хан-Тенгри.

Не вижу ничего прикольного. Вряд ли в ЭС мне дадут адреса и телефоны всех дольщиков Сан-Сити.
  • 0

#2477
Almaty13

Almaty13
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений


Реклама старая ИМХО. 98000 за однокомнатную дороговато.

Конечно дорого... до 2 тыс за квадрат надо падать... А то и того больше!
На след выходных заеду на стройку. Гляну, что там делается/неделается



Бирли, что значит "до 2 тыс за квадрат надо падать" ? Развейте мысль. Там однокомнатная - 50 кв.метров. Получается что почти две тысячи за квадрат...
  • 0

#2478
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений



Реклама старая ИМХО. 98000 за однокомнатную дороговато.

Конечно дорого... до 2 тыс за квадрат надо падать... А то и того больше!
На след выходных заеду на стройку. Гляну, что там делается/неделается



Бирли, что значит "до 2 тыс за квадрат надо падать" ? Развейте мысль. Там однокомнатная - 50 кв.метров. Получается что почти две тысячи за квадрат...

мысль намного проще... 98 тыс это 1км в 40 квадрат т.е. грубо 2500 за квадрат
а если смотреть на сайте, то цена 2800 сектор Д и 2700 сектор Г
А мне кажется, что сейчас ,чтобы бы конкурентноспособным, ХТ надо стоить не более 2тыс за кв.
Т.е. быть в одной нише с ближайшими конкурентами с Акселем и меркур-градом
А сейчас он по цене в нише с Наваи от Век. А тут ХТ в невыйгрышной ситуации ни по расположению ни по степени готовности
  • 0

#2479
Abai_$

Abai_$
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Я так полагаю, $98 000 это за 1-комн. 39 квадратов в секторе А. А то, что цена $2750 уже не является конкурентной, это факт.
  • 0

#2480
LuckyZara

LuckyZara
  • Постоялец
  • 489 сообщений


Что там с Аль-фараби? кому отдали документы и ключи? Воду дали уже или еще нет ?
Я слышала в начале апреля что через неделю дадут.


Документы и ключи жильцам первой очереди дали. Воду - нет :mad:


Krakow, когда дадут воду? Мне дали телефон какого то КСК Иванов Евгений могу и вам дать, он горит не знает а кто знает то? как ремонт делать без воды???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.