Перейти к содержимому

Фотография

Элит СтройВсе что касается компании, проектов...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8600

#2441
Almaty13

Almaty13
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Да, я про такой густой хвойно лиственный лесок :spy:

Ну и славненько что это санаторий. Было бы жаль если бы лесок этот вырубили из-за стройки.

Был на сайте Элитстроя, взглянул на карту ХТ, но там не указан какой именно дом являет собой "пятно 11".

Это не тот что стоит вдоль улицы Мустафина в гордом одиночестве между двух "спаянных" девятиэтажек?

Прикольно знать ЧТО будет видно из окон квартиры :laugh:
  • 0

#2442
vatokat

vatokat
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Да, я про такой густой хвойно лиственный лесок :spy:

Ну и славненько что это санаторий. Было бы жаль если бы лесок этот вырубили из-за стройки.

Был на сайте Элитстроя, взглянул на карту ХТ, но там не указан какой именно дом являет собой "пятно 11".

Это не тот что стоит вдоль улицы Мустафина в гордом одиночестве между двух "спаянных" девятиэтажек?

Прикольно знать ЧТО будет видно из окон квартиры :laugh:


Привет сосед! Вот на этой фотографии видно наш дом Г-11:

http://extremal.kz/t...IMG_9380_sm.jpg - в самой правой части фотографии видно подушку, правее дома Г-12 у которого уже 6 этажей подняли.
  • 0

#2443
Zusmen

Zusmen
  • Частый гость
  • 91 сообщений


Cпасибо Бирли за информацию.
Вот только глядя на фото (от Зусмена) за номером 9372, я бы не сказал что там изображен шиповник.
Настоящий лес. Взгляните ещё раз :)

Взглянул! Нового ничего не увидел :-)
Вы про то, что на переднем плане говорите или что за первой линией домов(такой густой хвойно лиственный лесок - санаторий с аистами на крыше)???



Всем привет! Я на корточках сидел когда фотал, так что на переднем плане кустики :laugh:
  • 0

#2444
Kanat1983

Kanat1983
  • Гость
  • 16 сообщений
Всем еще раз привет! Кто-нибудь мне может помочь: подсказать, что творится по комплексу Хан-Тенгри, есть инфо что там 2 последние очереди вообще достраиваться не будут, и все перекидываются в 1 и 2 очереди? И точно знаю, что деньги на проект пока не выделялись т.к. нет одобрения Банка.
  • 0

#2445
Almaty13

Almaty13
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений


Да, я про такой густой хвойно лиственный лесок :D

Ну и славненько что это санаторий. Было бы жаль если бы лесок этот вырубили из-за стройки.

Был на сайте Элитстроя, взглянул на карту ХТ, но там не указан какой именно дом являет собой "пятно 11".

Это не тот что стоит вдоль улицы Мустафина в гордом одиночестве между двух "спаянных" девятиэтажек?

Прикольно знать ЧТО будет видно из окон квартиры :-)


Привет сосед! Вот на этой фотографии видно наш дом Г-11:

http://extremal.kz/t...IMG_9380_sm.jpg - в самой правой части фотографии видно подушку, правее дома Г-12 у которого уже 6 этажей подняли.


Добрый день сосед!

Спасибо за фото. Но не смог увидеть. :) "Ну какой же Вы тупой! " (с) к\ф "Ирония судьбы".
Там ведь правее 12-го дома уже забор, может быть левее? Слева там видно что разрыли. Значит, по вашему, Г11 будет стоять выше Г12? Я так понял, что дом будет стоять вдоль улицы. Мне объясняли что окна мои будут выходить на город. Это предпочтительней чем смотреть на окна соседей :laugh:
Да ладно, по большому счёту - пусть уж достроят, и сделают это по нормальному, не тяп-ляп... :D
  • 0

#2446
Almaty13

Almaty13
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Или имелось в виду та площадка над которой висит груз свисающий с крана? А то я подумал о трех домах стоящих каскадами, и так понял что тот самый дальнй ( 6 этажей) и есть Г-12. Это я понял из сообщения Бирли, которому большой рахмет - обрадовал что строится-таки сектор Г!
  • 0

#2447
Kanat1983

Kanat1983
  • Гость
  • 16 сообщений
КАК ПОЛУЧИТЬ АДРЕС E MAIL КУДА МОЖНО СКИНУТЬ СКАн. ВЕРСИЮ ДОГОВОРА? :laugh:
  • 0

#2448
Дипломат

Дипломат
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
1. Подскажите, кто силен в строительстве, что за матрицы грузят краны в секторе "В"? Надеюсь, это каркас для дальнейшей заливки бетона, а не панели. И как их на арматуру нанизывают? Небольшой курс теории не помешал бы.

2. Каким способом и в какой срок мы должны выработать консолидированный ответ по желаемому статусу парковочных мест для машин? Методом голосования? Как договаривались с руководством ЭСД? Предлагаю оживить обсуждения.
  • 0

#2449
antonina

antonina
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Cпасибо Бирли за информацию.

Вот только глядя на фото (от Зусмена) за номером 9372, я бы не сказал что там изображен шиповник.
Настоящий лес. Взгляните ещё раз :laugh:

А скажите пожалуйста, а что за ЖК на заднем плане виден на этой фотке???

Сообщение отредактировал Правша: 15.04.2008, 22:59:07

  • 0

#2450
indigoal

indigoal
  • Гость
  • 28 сообщений
Это Элитстройевский жилой комплекс Аль-Фараби - ждем когда дадут ключики
  • 0

#2451
Screwseller

Screwseller
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Привет всем!
Только зарегистрировался прочитал страниц 30 назад в поисках информации от каких-нибудь знакомых работающих в ЭС. Ничего не нашел. Может что-то пропустил? Неужели нет знакомых работающих в финансовой и других сферах ЭС? Хотелось бы получить информацию от таких людей. Столько обсуждений про паркинги существует ли какая нибудь инициативная группа от Хан-Тенгри и велись ли какие нибудь переговоры официальные? Был на прошлой неделе на стройке стройка идет, общался со знакомым не спрашивал кто он по должности но он крутится внутри сказал что сектор Г строится, зарплаты платятся но ни за что не ручается цитата "пока все хорошо что завтра мне не известно"
  • 0

#2452
pasters2001

pasters2001
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Так я не понял, нам дадут информацию по поводу марки бетона?
  • 0

#2453
Romz

Romz
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Romz, вы мне не хамите.я не собираюсь перед вами тут отчитываться ,и ничего показывать....
я знаю это и все.А верите вы или нет-мне пофиг.


Так!!! Рита, никто вам не хамит, и свой гонор пожалуйста сбавте! Не надо ничего доказывать и рвать на себе майку!! просто вы так утверждаете про казыну, что мне стало интересно, что вы видели док и он у вас есть)) и попросил его выложить, так как я думаю он интересен не только мне, а всем дольщикам, купившие квартиры в этом ЖК. Я думаю мой ответ понятен!!!! и думаю больше не надо развивать эту тему!!

Сообщение отредактировал Romz: 16.04.2008, 13:20:29

  • 0

#2454
Kanat1983

Kanat1983
  • Гость
  • 16 сообщений
Есть достоверная информация что ЭЛЯ получила письмо от областного акимата о том, что они не против предоставления средств на ХТ в рамках программы КАЗЫНА, и они собственно с этим документиком прибыли в БАНК :-)
  • 0

#2455
Zusmen

Zusmen
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Есть достоверная информация что ЭЛЯ получила письмо от областного акимата о том, что они не против предоставления средств на ХТ в рамках программы КАЗЫНА, и они собственно с этим документиком прибыли в БАНК :-)


Разговаривал со занкомым. На прошлой неделе. Принципиальная договоренность была м/у руководством. Ждали Кредитного Коммитета. позже уточню, может уже решили.
  • 0

#2456
Lugia

Lugia
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Сектор Г хорошо фитно на фото IMG_9380_sm.jpg от Zusman - а - Дальние дома
Справа на фото дома каскадом :
6 этажей - 12ый дом
5 этажей - 1 дом
4 этажа - 2,3ий дома

Уважаемые Бирли/Ватокат
мы лучше всех ориентируетесь по домам, у меня есть план, но на фотках я не смогла увидеть Г-7. Может поможете - очень прошу. Если есть такая фотка от Zusmen укажите пож-ста. Заранее спасибо
  • 0

#2457
Zuli

Zuli
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Была сегодня в офисе Элитсрой. Одна из обычных менеджеров сказала что на территории сектора В ведется рытье котлована под подземные паркинги. Но после того как его выкопают, работы на этом секторе прекратятся. Затем разговаривала с начальником отдела продаж Зоей Викторовной. Относительно паркингов, она сказала что на месте спорт комплекса все таки будут крытые места для парковки машин, я так поняла что они будут временными, или может просто я совсем ничего не поняла. И вообще все запутано очень. Один менеджер говорила одно, ее начальник совсем другое.
По поводу перехода из четвертой очереди во второю, сказали что информация о квартирах доступных к обмену будет готова на следующей неделе. Якобы часть квартир была заложена в банке, сейчас их снимают с залога и будут выставлять на продажу или обмен в моем случае.

В общем, думайте сами, решайте сами: "Иметь или не иметь" ....
  • 0

#2458
фиолетовоэкономист

фиолетовоэкономист
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Romz.я вам ответила в личку чтоб не препираться здесь и не мешать другим участникам
  • 0

#2459
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Уважаемые Бирли/Ватокат
мы лучше всех ориентируетесь по домам, у меня есть план, но на фотках я не смогла увидеть Г-7. Может поможете - очень прошу. Если есть такая фотка от Zusmen укажите пож-ста. Заранее спасибо

на фотах от Zusman дом 7Г не видно....
  • 0

#2460
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Относительно паркингов, она сказала что на месте спорт комплекса все таки будут крытые места для парковки машин, я так поняла что они будут временными , или может просто я совсем ничего не поняла. И вообще все запутано очень. Один менеджер говорила одно, ее начальник совсем другое.

о чем я и говорил пару страниц назад! никто вам эти парковочные места на месте Спорт Комплекса навсегда не отдаст и как только подвернется случай, Элит снесет их и построит этот самый спорт комплекс!
И почти уверен, что этот случай подвернется к концу сдачи всего комплекса...
Раньше это решение легко раньше читалось в слове "в АРЕНДУ"! :-)

Сообщение отредактировал Bearly: 16.04.2008, 16:39:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.