Перейти к содержимому

Фотография

Элит СтройВсе что касается компании, проектов...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8600

#2321
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

А я разве где-то написал что Эля молодец решив не строить подземные паркинги?

Ну может я сильно разгорячился! :laugh: просто не нравиться мне когда обещается одно, а в результате дают другое... Причем совсем другое. А их предложение "Крытые стоянки" - прошлый век меня просто убили :rolleyes:

Сообщение отредактировал Bearly: 08.04.2008, 14:47:30

  • 0

#2322
Aikina

Aikina
  • Свой человек
  • 583 сообщений
согласна с Бирли,
но все равно не видать нам паркингов подземных уже..
пусть сделают автостоянку, но не на месте спорткомплекса, а за пределами.. квартал Ж например можно было бы отдать..правда не знаю сколько там земли..
  • 0

#2323
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

согласна с Бирли,
но все равно не видать нам паркингов подземных уже..
пусть сделают автостоянку, но не на месте спорткомплекса, а за пределами.. квартал Ж например можно было бы отдать..правда не знаю сколько там земли..


жаль конечно, но в нынешней ситуации все может быть...
Сектор Ж - уже по 1 этажу дома стоят... Нераспаханной осталасть тока территория спорт комплекса и парков

Элитстрой анонсировал на сайте новый проект
Коттеджный городок VIP класса "Та-Кемет"
Как всегда все звучит и выглядит красиво и заманчиво

А Сан сити похоже снят с продаж...

Сообщение отредактировал Bearly: 08.04.2008, 15:41:54

  • 0

#2324
GOST

GOST
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

просто не нравиться мне когда обещается одно, а в результате дают другое...

Абсолютно согласен, особенно учитывая, что квартиру купил не на продажу, а для того чтобы в ней жить с обещанными удобствами.
  • 0

#2325
Aikina

Aikina
  • Свой человек
  • 583 сообщений
да Бирлик,
им нужны денежки жыж...
прям сфинксы кругом) египет , набережаня..не представляю такое в том районе.. все таки не пойму, где это... ниже ресторана жалын что ля?
  • 0

#2326
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

да Бирлик,
им нужны денежки жыж...
прям сфинксы кругом) египет , набережаня..не представляю такое в том районе.. все таки не пойму, где это... ниже ресторана жалын что ля?

да я как то тоже потерялся.... если там есть речка то это явно слева от достык если вверх ехать.... а где они там такую территорию нашли не знаю...
  • 0

#2327
Aikina

Aikina
  • Свой человек
  • 583 сообщений
ой чета они не на шутку разошлись))
не надорвутся столько проектов строить? и атакент и на макатаева) пусть один хотя бы закончат нормально...
  • 0

#2328
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

и атакент и на макатаева

уверен, что про эти два проекта года на 2 минимум забыть можно!
Элит правильно сделал, что опять в премиум класс ушел! Этот класс жилья менее подвержен колебаниям общего платежеспособно спроса...
  • 0

#2329
Aikina

Aikina
  • Свой человек
  • 583 сообщений
я даже думаю, что на лет 10 , там дома еще лет 100 простоят кирпичные, чтобы не говорили про сеймостойкость, пытались уже разрушить 3 этажку на сатпаева, сами знаете что было...ну пусть строят премиум класс, кто покупать будет только)
  • 0

#2330
Zusmen

Zusmen
  • Частый гость
  • 91 сообщений


просто не нравиться мне когда обещается одно, а в результате дают другое...

Абсолютно согласен, особенно учитывая, что квартиру купил не на продажу, а для того чтобы в ней жить с обещанными удобствами.


Всем, привет! в командировке поэтому редко выхужу на сайт.

Беарли, Гост,

Убрать поздемные паркинги это:

1. Удешевит строительство, нужно будте меньше финансирования. Итак у них бабла нету.

2. на спорткомплекс тоже нужно финансирование, а так будет наземная крытай парковка. Думаю кол-во мест будет достаточное (хотя бы 1 квартира = 1 место). Можно будет уточнить этот вопрос у них. Выкупишь место и будешь тачку ставить с месячной платой под охрану.

По любому, когда время придет и допустим подземный паркинг будет готов фиг ты его за 25 штук бакинских выкупишь (вспомни Аль-фараби). Могу поспорить так и будет. Парковочных мест по-любому будет больше чем подземных гаражей и на гаражи спрос будет больше. Отсюда Эля и цену повысить. Тоже могу поспорить (это простое финансовые решение, увеличить прибыльность проекта для компенсации убытков от кризиса).

И ВООБЩЕ, вопрос стоит не о парковке, а вообще об окончании сторительства домов, то бишь квартир для житья-бытья (ни котельной нет еще, ни строительство не идет, а Вы уже губу катаете паркинги, спорткомплекс). Еще месяц назад все только и думали-переживали: "А достроят ди комплекс в принципе????????????????????????". А сйчас что изменилось? Да пока НИЧЕГО. Котельная строиться? - НЕТ. 1-2 очереи строятся? - НЕТ.

Что лучше снизить необходимый объем финансирования и получить КВАРТИРУ с парковкой вместо паркинга и ВОЗМОЖНО с соблюдением указанных сроков, или требовать спроткомплекс и парковку, увеличить объем финансирования и тем самым удлиннить сроки строительства (и вообще хз посториться ли тогда вообще что-то)?

Хер с моей тачкой, пусть на улице под крышей стоит на стоянке, чем без дома остаться (тьфу-тьфу-тьфу) или ждать его до 2010-2011 года. Моё Имхо.

До связи.
  • 0

#2331
Xan-Tengri

Xan-Tengri
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Vcem, Privet!
Ya toka zaregistrirovalsya!
Mojete v kratcii raskazat sityaciy vokryg ЖК Хан-Тенгри?
Bydy priznatelen!
  • 0

#2332
orlen

orlen
  • Гость
  • 35 сообщений

Vcem, Privet!
Ya toka zaregistrirovalsya!
Mojete v kratcii raskazat sityaciy vokryg ЖК Хан-Тенгри?
Bydy priznatelen!


Вкратце отвечаем: прочти последние страниц 10. Ну что за люди? :eek:
  • 0

#2333
Zusmen

Zusmen
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Vcem, Privet!
Ya toka zaregistrirovalsya!
Mojete v kratcii raskazat sityaciy vokryg ЖК Хан-Тенгри?
Bydy priznatelen!


Хан-тенгри,
привет!

Отлистай назад страничек 10-20.
  • 0

#2334
Xan-Tengri

Xan-Tengri
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Da po4ital yje! Ni4ego yte6itelnogo!
Kopiy protakola mojni poly4it?
Ya kv v sektore A kypil xo4y v Г perevestis kak vi dymaete stoit?
  • 0

#2335
Zusmen

Zusmen
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Da po4ital yje! Ni4ego yte6itelnogo!
Kopiy protakola mojni poly4it?
Ya kv v sektore A kypil xo4y v Г perevestis kak vi dymaete stoit?


Ну такая ситуации, что ничего убедительного нету :eek:

На счет рассылки протокола и прочей инфы, надо тебе написать в личку Ватокату, прислать ему первый лист договора и сканированное уд. личности. или показать ему в живую, заодно и познакомишься.

По поводу перевода из А в Г. Лучше позвони в Элю и попроси начальника отдела продаж (не помню имя к сожелению). Они говорили что будут сами инициировать такие переводы.
  • 0

#2336
Дипломат

Дипломат
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Vcem, Privet!
Ya toka zaregistrirovalsya!
Mojete v kratcii raskazat sityaciy vokryg ЖК Хан-Тенгри?
Bydy priznatelen!


Ситуация вокруг ЖК "Хан-Тенгри" нормальная, а вот внутри ЖК - для нас самих загадка. Начните листать со страницы эдак 60-ой, причем лучше в обратном направлении - оптимистичный рассказ получится.

P.S. Зря Вы такой ник себе присвоили, впоследствии вновь присоединившиеся пользователи будут думать, что Вы - представитель компании, и будут материться.

P.P.S. Для передачи русской буквы "у" используйте латинскую букву "u", а то читать трудно.
  • 0

#2337
Xan-Tengri

Xan-Tengri
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Za sovet spasibo!
  • 0

#2338
Bakitzhan

Bakitzhan
  • Гость
  • 10 сообщений
помогите, не подскажете на какой странице схема ХТ и фотографии (с горы)
мой дом Д11
заранее спасибо!
  • 0

#2339
morgiha

morgiha
  • Гость
  • 16 сообщений
:D :eek: [size=7] Привет всем ХТ-шникам! Я только сегодня зарегистрировалась. Кто из сектора Д, пятна 3. Отклинитесь пожалуйста. Что там слышно о нашем строящемся доме? Мы соседи (я надеюсь,что когда-нибудь стану...). НА ОБЪЕКТ ОХРАННИКИ НЕ ПУСКАЮТ. ЕСЛИ ЕСТЬ ФОТО, ПРИШЛИТЕ И ПРОТОКОЛ СОБРАНИЯ ПОЖАЛУЙСТА. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
  • 0

#2340
Дипломат

Дипломат
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

По поводу протокола - если честно, не очень приятно, но приятно, что очень честно :eek: . Предложение по стоянкам надо бы обдумать, в принципе оно верное - подземные паркинги не соответствовали бы статусу ЖК, да и жалко тратить 20$ на место для машины за 10$. Но спортивно-культурный центр тоже хочется, тем более у меня окна (на 2 этаже) выходят аккурат на это место. Рассматривать каждый вечер чужие машины и просыпаться с первым заведенным в гараже автомобилем мне бы, например, не хотелось. Что там у нас напротив ЖК будет, через ул.Аскарова? Может, ЭС выкупит там у частного сектора соток 100. Или бартером пусть им квартиры предложат - все равно их много непроданных.

Бирли, опубликуйте пож-та протокол, пусть читают желающие. Будем толковать, одна голова хорошо - а 700 лучше.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.