Перейти к содержимому

Фотография

Элит СтройВсе что касается компании, проектов...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8600

#2301
antonina

antonina
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Конечно будем ждать, что же делать-то остается! Будем надеяться на лучшее:laugh:
  • 0

#2302
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений
так что там с рез-том общения с представителями Элита?? ну или с письмом.. или то, что тогда прислали и есть письмо?

#2303
zhan4ik

zhan4ik
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Согласна с тем, что не надо привлекать Уткина. Он известен по искам против табачных компаний, по искам об обмене праворулек. Шума много, но эффективности нет.

И где протокол, у меня тоже квартира в ХТ. Показали ли ЭС свое фин. состояние?
  • 0

#2304
Aikina

Aikina
  • Свой человек
  • 583 сообщений
протокол, ждите на свои ящики,если вы подписаны в рассылку.

Бирлик, спасибо за фоты, оживилася наша строичка..
это радует)
  • 0

#2305
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

протокол, ждите на свои ящики,если вы подписаны в рассылку.

Бирлик, спасибо за фоты, оживилася наша строичка..
это радует)


да стройка заметно ожила! если сравнивать с фото от 22.03.08 то изменений много! если дела и дальше пойдут такими темпами, то к концу мая у первых домов монолит закончат!(12,1,2)
тьфу тьфу тьфу! чтоб не сглазить....
  • 0

#2306
Jein

Jein
  • Частый гость
  • 50 сообщений
[quote name='vatokat' date='03.04.2008, 23:29' post='5400618']
[quote name='Bearly' post='5398898' date='03.04.2008, 17:47']
Здесь же уже были приценденты, как люди меняли А на Г. Кажется OlgaTen
Думаю и на Д поменять можно - по 100$(разница в цене Д и Г) за квадрат и вас переведут в Д - с учетом наличия такой же квартиры конечно же
[/quote]

Полагаю, что Ольгу перевели в другой сектор не по ее воле. Скорее всего уже тогда Эля знала что будет достраивать только сектора Д и Г. На сайте Элитстроя ведь инфа о продажах только по секторам Д и Г приведена.


Добрый вечер всем.
Если менять А на Г или Д, какие дома в каких секторах порекомендуете? По % завершенности.
  • 0

#2307
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Добрый вечер всем.
Если менять А на Г или Д, какие дома в каких секторах порекомендуете? По % завершенности.

Если получиться то меняйте на Д тк это первая очередь и ее обещают сдать в этом году в 4кв. Не сдадут конечно, но будут стараться :laugh:
Правда, почти уверен, что попросят доплатить басков по 100 за квадрат...
Г обещают сдать через полгода после Д. И доплаты не потребуют

Сообщение отредактировал Bearly: 07.04.2008, 17:06:07

  • 0

#2308
Aikina

Aikina
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Джейн,
переходите в любой дом,
все равно сдаваться будут все дома 1 и 2 очереди одновременно и подключаться тожы...
  • 0

#2309
Abai_$

Abai_$
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
А вот лично я на Вашем месте во-первых поменялся бы именно на 1 очередь. На нее уже дали финансирование, соответственно можно сказать, что сроки строительства относительно пердсказуемы. А вот относительно второй - я не на столько уверен. Во вторых из домов выбрал бы 1,2 или 12. Так как

а) они наиболее достроенные, соответственно, на момент сдачи комплекса будут наиболее осевшие и подсохшие
б) они располагаются чуть выше.

Единственный минус этих домов - окна с южной стороны бужут выходить не во двор (В этих домах с южной стороны 1-комнатные).

ИМХО, лучше бы Вам не полениться и съездить на объект - станет понятнее. Думается мне, что выбор домика - дело важное.
  • 0

#2310
Дипломат

Дипломат
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Бирли, а у вас другие свежие фотографии ХТ есть? Хотелось бы взглянуть на всю стройку в целом, панорамно. Особенно интересно сравнить статусы секторов Д, Г и А, Б. Заранее спасибо.
  • 0

#2311
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Бирли, а у вас другие свежие фотографии ХТ есть? Хотелось бы взглянуть на всю стройку в целом, панорамно. Особенно интересно сравнить статусы секторов Д, Г и А, Б. Заранее спасибо.


более понорамных нет... тк поднялся с другой стороны холма, а идти на край где можно снять хорошую понараму не захотелось...

В следующий раз обязательно сделаю!
Но могу точно сказать, что у Б и Д изменений за 2 недели много! на этаж/полэтажа выросли почти все дома которые видно!
Г и А в основном ведут какие то мелкие работы.... то землю роют, то автокраном что то ворочают...
  • 0

#2312
фиолетовоэкономист

фиолетовоэкономист
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
порылась в договоре и вспомнила свой номер дома ... четвертый :laugh:

Сообщение отредактировал rita salmaso: 08.04.2008, 13:12:29

  • 0

#2313
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

порылась в договоре и вспомнила свой номер дома ... четвертый :rolleyes:

А этаж случаем не 4й? :laugh:
  • 0

#2314
фиолетовоэкономист

фиолетовоэкономист
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
8 :laugh:
  • 0

#2315
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений
Немешало бы обсудить две темы затронутые на встрече с дольщиками:
1. Не строить паркинги
2. Не строить Спорт центр (заменить его крытыми стоянками)

Я категорически против обоих этих решений! Т.к. ЖК сразу потеряет, как свою классность (из комфорт его смело можно будет перевести в эконом) так и свою привлекательность для проживания.
Перспектива жить во дворе, где все машинами утыкано меня не радует(яркий пример дома по гос программе для "бедных" чиновников)
Согласен, что в нынешней ситуации ЭС не продаст столько паркингов, как заложено в проекте, но можно же сильно сократить их количество! На пример, не строить их под парками вверхней и нежней частях. И к примеру сделать не 3х, а 2х или даже 1 уровневый паркинг во дворе секторов!
Думаю озвученная ЭС цена в 25 тыс многих устроит (это не 45тыс в АФ)
А наличие спорт центра сгладит отдаленность ЖК от города!

Это было мое имхо в кратце :laugh:

Сообщение отредактировал Bearly: 08.04.2008, 14:24:44

  • 0

#2316
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

8 :rolleyes:

а какая площадь кв? сриентироваться по расположению! :laugh:
  • 0

#2317
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Немешало бы обсудить две темы затронутые на встрече с дольщиками:
1. Не строить паркинги
2. Не строить Спорт центр (заменить его крытыми стоянками)

Я категорически против обоих этих решений! Т.к. ЖК сразу потеряет, как свою классность (из комфорт есть смело можно будет перевести в эконом) так и свою привлекательность для проживания.
Перспектива жить во дворе, где все машинами утыкано меня не радует(яркий пример дома по гос программе для "бедных" чиновников)
Согласен, что в нынешней ситуации ЭС не продаст столько паркингов, как заложено в проекте, но можно же сильно сократить их количество! На пример, не строить их под парками вверхней и нежней частях. И к примеру сделать не 3х, а 2х или даже 1 уровневый паркинг во дворе секторов!
Думаю озвученная ЭС цена в 25 тыс многих устроит (это не 45тыс в АФ)
А наличие спорт центра сгладит отдаленность ЖК от города!

Это было мое имхо в кратце :laugh:


абсолютно согласен.
  • 0

#2318
GOST

GOST
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
хоть сколько паркингов ни строй Хан Тенгри по-любому эконом класс.

и почему-то, сдается мне, даже если все паркинги построить все равно машин во дворах будет предостаточно.

А вот вместо Спорт центра сделать крытые стоянки ... я за. во дворах свободней будет

Сообщение отредактировал GOST: 08.04.2008, 14:31:26

  • 0

#2319
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

хоть сколько паркингов ни строй Хан Тенгри по-любому эконом класс.

и почему-то, сдается мне, даже если все паркинги построить все равно машин во дворах будет предостаточно.

от настоящего эконома его отделяли некоторые ньюансы в частности паркинг!
В экономе паркингов нет по определению!
Понятно, что любая классификация имеет проблему пограничных ситаций, но тем не менее

Но даже 30ть машин под землей сделают свое дело!
Или считаете что разницы не будет?

А если человек просто не хочет каждый день жить с мыслью: "сможет он припарковаться возле дома или опять надо будет пару тройку кругов проехать и в результате оставить машину где предеться..."
В место СЦ паркинги, вместо парков паркиги... а людям где жить, отдыхать!? Поверхность для людей а машинам самое место под землей.
Зачем тогда покупать квартиру в ЖК когда обычная квартира с платной стоянкой радом подходит под требования...

Сообщение отредактировал Bearly: 08.04.2008, 14:40:39

  • 0

#2320
GOST

GOST
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений


хоть сколько паркингов ни строй Хан Тенгри по-любому эконом класс.

и почему-то, сдается мне, даже если все паркинги построить все равно машин во дворах будет предостаточно.

от настоящего эконома его отделяли некоторые ньюансы в частности паркинг!
В экономе паркингов нет по определению!
Понятно, что любая классификация имеет проблему пограничных ситаций, но тем не менее

Но даже 30ть машин под землей сделают свое дело!
Или считаете что разницы не будет?

А если человек просто не хочет каждый день жить с мыслью: "сможет он припарковаться возле дома или опять надо будет пару тройку кругов проехать и в результате оставить машину где предеться..."


А я разве где-то написал, что Эля молодец решив не строить подземные паркинги?
Я вроде писал, что готов отказаться от доступного спорт центра, лишь бы человеки могли думать о чем-то более высоком, чем - хде поставить машину на ночь!

Сообщение отредактировал GOST: 08.04.2008, 14:44:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.