Перейти к содержимому

Фотография

Элит СтройВсе что касается компании, проектов...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8600

#2081
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений
дошла почта?

#2082
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

дошла почта?

Дошла!

Выкладываю:
Бакад от Romz
Бакад от 4@R$

Я думал уже есть более подробные планы где можно до "метра" увидеть где пройдет дорога
  • 0

#2083
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений
да нет тока такая:) но у меня по точней будет нежели от Romz

#2084
Dimkaumnik

Dimkaumnik
  • В доску свой
  • 1 672 сообщений

да нет тока такая:) но у меня по точней будет нежели от Romz


У тебя карта устаревшая, она уже года три висит на сайте акимата. А вот у Ромза видимо уточненный вариант...

2Ромз: отсканируй в лучшем разрешении, если есть возможность, только в гиф, а не жпег, так лучше будет.
  • 0

#2085
Romz

Romz
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Помоему разницы нет, у кого лучше, на каждой карте точно видно, что трасса будет не далеко от нас и этим все сказано. так что не вижу смысла выяснять у кого лучше видно!!! :)
  • 0

#2086
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений
а при чем тут лучше не лучше?? я просто сказал что у меня на карте по точней видно и тока :) прям аж развили тему..
и кстати чем именно отличается его карта от моей?? такая же:) не заметил там "никаких уточнений"
вывод 2 одинкаво устаревшие карты, но на них наглядно видно что трасса будет рядом проходить где то за комплексом в горах.

#2087
SUPERAMERICA

SUPERAMERICA
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
что с нашим письмом?
  • 0

#2088
Aikina

Aikina
  • Свой человек
  • 583 сообщений
всем привет,
было интересно узнать новости насчет письма..
  • 0

#2089
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений
ждем рез-тов....

#2090
erical

erical
  • Гость
  • 23 сообщений
В Алматы, крупнейшем мегаполисе Казахстана, в настоящее время государственные лицензии на право ведения жилищного строительства с привлечением финансовых ресурсов дольщиков имеют 12 компаний.

Как указывается в поступившем в пятницу в агентство "Интерфакс-Казахстан" сообщении департамента государственного архитектурно-строительного контроля (ДГАСК) акимата Алматы, гослицензии на право привлечения долевых участников жилищного строительства имеют:
- ТОО "Меркур Град" (жилой комплекс "Меркур Град"),
- ТОО "ЖСК Инвест-1" (жилой комплекс "Науаи"),
- ТОО "NIKO",
- ТОО "Лэтс Строй",
- ТОО "Идеал Стандарт" (жилой комплекс "Береке),
- АО "Алматыкурылысколiк" (жилой комплекс "Жайлы"),
- ТОО "Жулдыз жолы" (жилой комплекс "Береке"),
- ТОО "Бейбарыс билдинг"
- ТОО "СитиKZстрой" (жилой комплекс "Фаворит"),
- АО "Алматыгорстрой",
- АО "Куат" (жилой комплекс "46 квартал", "2 квартал"),
- ТОО "SHEBERINBEST" (жилой комплекс "Шахристан").

В сообщении подчеркивается, что, в соответствии с действующим законодательством Казахстана, данные гослицензии выдаются строительным компаниям на конкретный объект строительства. При этом земельный участок, на котором будет осуществляться строительство, должен находиться в собственности лицензиара.

Кроме того, информирует департамент, все договора о долевом участии подлежат учету в ДГАСК, а застройщик обязан предоставить дольщику выписку об учетной записи договора о долевом участии в жилищном строительстве в течение десяти рабочих дней после учета в уполномоченном органе.

Отношения компании, ведущей строительство, и дольщиками регулируются законом о долевом участии в жилищном строительстве.
  • 0

#2091
Lemonchella

Lemonchella
  • Постоялец
  • 418 сообщений
звонили сейчас в Элю, Зоя сказала, что АФ пятно 11 начали сдавать, наше пятно обещали в начале апреля! 11 пятно подтвердите, что сдавать начали ключи!!!!
  • 0

#2092
Aikina

Aikina
  • Свой человек
  • 583 сообщений
и что эля строит без лицензии что ли...
вообще маразм какой то..

кстати у них земля выкуплена под аф и хт?
  • 0

#2093
Lugia

Lugia
  • Частый гость
  • 57 сообщений

и что эля строит без лицензии что ли...
вообще маразм какой то..

кстати у них земля выкуплена под аф и хт?


всем привет!

только что разговаривала с источником достоверным (работает в ЭС) подтвердил наличие документов, подт верждающих собственность на землю под ХТ.
  • 0

#2094
Aikina

Aikina
  • Свой человек
  • 583 сообщений
спасибо Lugia,
надеемси
  • 0

#2095
Zusmen

Zusmen
  • Частый гость
  • 91 сообщений

В Алматы, крупнейшем мегаполисе Казахстана, в настоящее время государственные лицензии на право ведения жилищного строительства с привлечением финансовых ресурсов дольщиков имеют 12 компаний.

Как указывается в поступившем в пятницу в агентство "Интерфакс-Казахстан" сообщении департамента государственного архитектурно-строительного контроля (ДГАСК) акимата Алматы, гослицензии на право привлечения долевых участников жилищного строительства имеют:

Кроме того, информирует департамент, все договора о долевом участии подлежат учету в ДГАСК, а застройщик обязан предоставить дольщику выписку об учетной записи договора о долевом участии в жилищном строительстве в течение десяти рабочих дней после учета в уполномоченном органе.


Кто получил выписку об учетной записи договора о долевом участии? Кто хочет получить?
  • 0

#2096
erical

erical
  • Гость
  • 23 сообщений
Privet vsem,
opyat' taki, sorry za latinnicu. Ya ho4u polu4it' vypisku


В Алматы, крупнейшем мегаполисе Казахстана, в настоящее время государственные лицензии на право ведения жилищного строительства с привлечением финансовых ресурсов дольщиков имеют 12 компаний.

Как указывается в поступившем в пятницу в агентство "Интерфакс-Казахстан" сообщении департамента государственного архитектурно-строительного контроля (ДГАСК) акимата Алматы, гослицензии на право привлечения долевых участников жилищного строительства имеют:

Кроме того, информирует департамент, все договора о долевом участии подлежат учету в ДГАСК, а застройщик обязан предоставить дольщику выписку об учетной записи договора о долевом участии в жилищном строительстве в течение десяти рабочих дней после учета в уполномоченном органе.


Кто получил выписку об учетной записи договора о долевом участии? Кто хочет получить?


Privet Zusmen,
opyat' taki, sorry za latinnicu. Ya ho4u polu4it' vypisku
  • 0

#2097
Aikina

Aikina
  • Свой человек
  • 583 сообщений
ниче не получала и никто из моих не получал,
думаю надо получить всем,
по ходу нам придеца идти в ним, тишина полная, там и попросим выписку

в смысле к ним, в элю.
  • 0

#2098
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений
я не получал :-)

#2099
Jein

Jein
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Всем привет. Я на сайте человек новый, но с Элей те же узы что и вас связывают - "ХТ" 1комн в секторе А.

После первых слухов о проблемах Эли, звонила менеджеру Жанне. Он заверила меня, что все нормально, что никаких блокирований счетов нет, что все это слухи, все идет по плану и т.д. и т.п. Если будут проблемы Мы Вам позвоним и поставим Вас в известность.

В общем заученный однотипный ответ получился, выпалила автоматом и досвиданье.
  • 0

#2100
Aikina

Aikina
  • Свой человек
  • 583 сообщений
ну конечно, что им еще говорить то..
стройка стоит, по крайней мере Д, Г..
ответа на письма нет..
соседи куку!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.