Перейти к содержимому

Фотография

Элит СтройВсе что касается компании, проектов...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8600

#2061
Krakow

Krakow
  • В доску свой
  • 1 093 сообщений
В том-то и беда, что ТОЧНО никто не знает. Каждому дольщику каждый менеджер говорит другую причину. А чаще всего ничего не говорит
  • 0

#2062
Zusmen

Zusmen
  • Частый гость
  • 91 сообщений
По-моему пора бы уже Эле на письмо ответ дать
  • 0

#2063
LuckyZara

LuckyZara
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Краков

А какие проблемы со сдачей ? и будут платить неустойку дольщикам? Я где то читала что в апреле
  • 0

#2064
Krakow

Krakow
  • В доску свой
  • 1 093 сообщений
Наш дом в 1-м пятне стоит построенный уже с прошлой осени. Нам уже давали ключи и возможность посмотреть свои квартиры. Только сроки переносились: октябрь - ноябрь - после нового года - февраль - март - апрель.
Какие проблемы со сдачей? Хм, самому хотелось бы знать. В качестве причин последовательно назывались: а) длительность процесса обмера квартир техниками БТИ; в) оно же; г) оно же; д) желание передать нас из области в город и сложностью процедуры; е) нерасторопность областных чиновников.
Дольщиками дополнительно выдвигались версии: а) не подключено отопление; б) не подключена холодная вода; в) ожидание стройкомпвнией поправок в законодательство, которые освободят ее от НДС и таким образом позволят получить дополнительную прибыль в 13%.
Оба списка можно продолжать до бесконечности
  • 0

#2065
vatokat

vatokat
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Привет, соседи!

Я созвонился с менеджером по продаже Жанной. Ее еще не извещали, что ответ на наше письмо готов. Сказала позвонить во вторник.
  • 0

#2066
erical

erical
  • Гость
  • 23 сообщений
Privet Vatokat,
ogromnoe sorry, nu ne mogu na Cyrillic, rabota takaya blokiruitsya takie saity u menya. Skinul svoi dannye s pros'boi o rassylke. Zaranee spasibo!
  • 0

#2067
Romz

Romz
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Привет всем, сегодня были на Атакенте.
На выставке КazRealty и KazBuild. Ни там ни там не было нашего ЭС. Кстати ни базиса, ни куата, ни казком инжинирнга, вообще никого, кроме конечно ВЕКа, и недвижимости зарубежом.
  • 0

#2068
Romz

Romz
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
На выставке раздобыл схему развития улично дорожной сети г. Алматы. Так вот БАКАД будет совсем недалеко проходить от нашго я надеюсь, построенного ХТ.
  • 0

#2069
Aikina

Aikina
  • Свой человек
  • 583 сообщений
всем привет,
ок ,ждем вторника, если нет- идем.

ну конечно Romz, они терь долго не будут принимать участие в казбилдах и казстроях , у ниж жа кризис у всех..)
бедняжки, никто не даст им приз за лучший проект и лучший стенд больше..
виноваты то американцы опять..
  • 0

#2070
user5

user5
  • Гость
  • 21 сообщений
Всем привет. Были на стройке в понедельник. На 1-2 очереди были строители, но работали достаточно пассивно. 3-4 очереди строятся интенсивно. Мы спросили кто строит, нам ответили Базис Камкор. Вот такие дела.
  • 0

#2071
LuckyZara

LuckyZara
  • Постоялец
  • 489 сообщений

На выставке раздобыл схему развития улично дорожной сети г. Алматы. Так вот БАКАД будет совсем недалеко проходить от нашго я надеюсь, построенного ХТ.



за ХТ недалеко - горы ведь ....я лично не хотела бы чтобы мой дом стоял рядом с трассой, я думала это будет спальный район. жалко
  • 0

#2072
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений
насчет трассы там не БАКАД там Южная Автодорога строится, точнее начнется строится в 2011 и закончится в 2020г.

#2073
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений
и как понимаю она будет где то через горы проходить..

#2074
Krakow

Krakow
  • В доску свой
  • 1 093 сообщений

насчет трассы там не БАКАД там Южная Автодорога строится, точнее начнется строится в 2011 и закончится в 2020г.


Если будет строиться так же, как метро, то не переживайте, построится она не раньше 2030 года :)
  • 0

#2075
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

На выставке раздобыл схему развития улично дорожной сети г. Алматы. Так вот БАКАД будет совсем недалеко проходить от нашго я надеюсь, построенного ХТ.

Rom, если не сложно выложи скан этой схемки. Интересно глянуть!
  • 0

#2076
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений
могу выкинуть вот тока как?

#2077
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений
лано ертен постараюсь выложить если есть интерес у кого.. тока подскажете как

#2078
Romz

Romz
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Чет не получается выложить у меня эту схему!!!
Бирли, подскажи как!
  • 0

#2079
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Чет не получается выложить у меня эту схему!!!
Бирли, подскажи как!

способов несколько
1. Разместить у себя в галерее цт и тут дать ссылку
2. Разместить на стороннем ресурсе(fotofile.ru например) и тут разместить ссылку
3. выслать мне на bearly@newmail.ru и я сам выложу

:)
  • 0

#2080
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений
лучше 3 вариант, момент...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.