Перейти к содержимому

Фотография

Стоит ли выходить замуж за иностранца?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1710

#1221
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений



вот скотина! ненавижу мужиков, которые бросают своих детей! да без разницы, что у тебя произошло с матерью, но ребенок-то - это твое родное!! твоя кровь!!


самое интересное в данной ситуации было, что я еле-еле с ним развелась (нас не разводили, т.к. нужен был он, а я даже и незнала где его искать), потом заплатила и меня развели. Так еще и в такой ситуации мало того, что ни ответа ни привета 12 лет, так еще и на алименты подать невозможно, потому что иностранец. :(

Странно как вас развели еще, ведь если есть дети то рзводят только через суд!Там в суде и алименты назначают
  • 0

#1222
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Странно как вас развели еще, ведь если есть дети то рзводят только через суд!Там в суде и алименты назначают

потом заплатила и меня развели.
Алименты можно и после развода подать... и до... это два независимых процесса... только вот как иностранцу... который не в КЗ находится как иск подавать... :(

#1223
Orange_Blaze

Orange_Blaze
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

реди какого круга людей считается красавицей имел ввиду, среди колхозников из Талгара? мои знакомые слава богу с индийцами не встречались.

ДОказывать вам то-то глупо... не вывешивать же фотографию в конце концов))) в каком обществе?... вы из высшего общества что ли? ;) голубая кровь? :super:

сомневаюсь я что в колхозах водятся индийцы (вы правы так будет правильней)

Кстати индийцы то тоже страшненькие, как и другие инострцы к нашим барышням поджениваются. Аутсайдеры одним словом. Своих на родине ценят. Про отцененую красоту: если таже Айшвария хоть она мне внешне не очень нравиться, но признана одним из эталонов красоты, то среди своих нашла достойного мужчину. А если наши страшилки нах не кому не нужны, то готовы отдаться любому страшненькому и бедненькому иностранцу главное чтоб принял :(

:-/ "Среди своих" - это среди кого? Национальность так важна для вас?

P.s.иностранцы "поджениваюстся" :-/ бывает даж очень симпатичные... только красота в мужчине не главное. всяко конечно бывает... и аутсайдеры встречаются, только и по другому часто бывает... Вас почитаешь и начинает казаться, что вы уверены в превостходстве наших мужчин над иностранцами.... :D

p.s.s
если

мои знакомые слава богу с индийцами не встречались.

то от куда же наблюдения???

ИМХО подкрепленное наблюдениями.


Сообщение отредактировал Orange_Blaze: 23.01.2009, 19:04:19

  • 0

#1224
WuLaNG

WuLaNG

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Orange_Blaze если действителньо хочешь найти ответы на свои вопросы, перечитай мои посты внимательно там уже все написанно. или такая напряженка с памятью, одну строчьку читаешь другую забываешь? :(
  • 0

#1225
Orange_Blaze

Orange_Blaze
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
2WuLaNG
вопросы были чисто риторические...
  • 0

#1226
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


подруга вчера вышла замуж. сделали никях - все как полагается=) родители довольны, муж тоже на седьмом небе. любви, счастья и побольше детишек!!!

А подруга то счастлива... :(


самая счастливая в мире жена иностранца :dandy:
  • 0

#1227
Javelline

Javelline
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Спасибо Javelline, всю ночь старался на благо родины!


Бросай своего копченого индуса и выходи за русского Еще не хватало нам индусов в казахстане

Сообщение отредактировал Javelline: 26.01.2009, 10:37:58

  • 0

#1228
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


Спасибо Javelline, всю ночь старался на благо родины!


Бросай своего копченого индуса и выходи за русского Еще не хватало нам индусов в казахстане

Ага тебя забыли спросить с кем и где жить :(
  • 0

#1229
WuLaNG

WuLaNG

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Странно как вас развели еще, ведь если есть дети то рзводят только через суд!Там в суде и алименты назначают

- Видно большой опыт развода с индийцами :( :D

Сообщение отредактировал WuLaNG: 26.01.2009, 12:39:32

  • 0

#1230
Javelline

Javelline
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
В индии новорожденных девочек убивают Из за этого там недостаток женщин В китае делают аборты если рождаеться девочка Так что они поедут к нам за женами Если уважаешь своих предков препятствуй выходу замуж за иностранцев всеми способами Из за твоего безразличия продолжаеться род чуждых наций и уменьшаеться твой

Сообщение отредактировал Javelline: 26.01.2009, 12:58:01

  • 0

#1231
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


Странно как вас развели еще, ведь если есть дети то рзводят только через суд!Там в суде и алименты назначают

- Видно большой опыт развода с индийцами :( :D

У меня вообще опыта разводов нет,я замужем 10 лет за одним человеком.
  • 0

#1232
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

В индии новорожденных девочек убивают Из за этого там недостаток женщин В китае делают аборты если рождаеться девочка Так что они поедут к нам за женами Если уважаешь своих предков препятствуй выходу замуж за иностранцев всеми способами Из за твоего безразличия продолжаеться род чуждых наций и уменьшаеться твой

Ты бы лучше почитал статистику абортов в Казахстане и не только девочек а всех подряд.Я принадлежу к нации метисов и пложу метисов, а мои метисы наплодят еще метисов.А что там какие нации уменьшатся мне наплевать чес слово
  • 0

#1233
Javelline

Javelline
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
vero4ka Ты понимаешь разницу между абортом и убийством родившегося ребенка ?И вообще то я обращался к людям имеющим понятие нации а не безродным теткам как ты

Сообщение отредактировал Javelline: 26.01.2009, 13:27:51

  • 0

#1234
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

vero4ka Ты понимаешь разницу между абортом и убийством родившегося ребенка ?И вообще то я обращался к людям имеющим понятие нации а не безродным теткам как ты

О чем можно поговориь с ксенофобом и нациком? А ты хоть одного ребенка наплодил своей чистой голубй крови или еще не нашол еще себе достойную невесту?Голубых кровей.
  • 0

#1235
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
да причем здесь вообще за кого замуж, если не порядочный - то хоть иностранец, хоть нет...... :D . Вот я уже выше писала, что был печальный опыт быть замужем за иностранцем....., а вот моя одноклассница вышла замуж второй раз за иностранца (первый был наш) - так живет теперь в шикарном доме, имеет помимо дочери от первого брака еще 3 детей совместных.....и почти каждые 2-3 мес всей семьей мотаются по Европе......... Так что ординарно нельзя сказать, что лучше наш чем иностранец......тут уж как говорится: Как карты лягут :(
  • 0

#1236
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

vero4ka Ты понимаешь разницу между абортом и убийством родившегося ребенка ?И вообще то я обращался к людям имеющим понятие нации а не безродным теткам как ты

похоже разницу между абортами и родившимися детьми не видите как раз-таки Вы

В китае делают аборты если рождаеться девочка

поменьше лазайте по просторам Интернета,глядишь и мозгового вещества прибавится.. Ваш юношеский максимализм уже достал, честно... Вы у нас особа голубых кровей?..сомневаюсь..

З.Ы. Предвижу Ваши "гневные" посты, замужем за местным, 4 детей...
  • 0

#1237
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

да причем здесь вообще за кого замуж, если не порядочный - то хоть иностранец, хоть нет...... :D . Вот я уже выше писала, что был печальный опыт быть замужем за иностранцем....., а вот моя одноклассница вышла замуж второй раз за иностранца (первый был наш) - так живет теперь в шикарном доме, имеет помимо дочери от первого брака еще 3 детей совместных.....и почти каждые 2-3 мес всей семьей мотаются по Европе......... Так что ординарно нельзя сказать, что лучше наш чем иностранец......тут уж как говорится: Как карты лягут :(

Да кому как повезет.Вот мне повезло с мужем:красивый,состоятельный,не курит,не пьет, меня обеспечиает, обожает наших детей.
  • 0

#1238
Javelline

Javelline
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

О чем можно поговориь с ксенофобом и нациком? А ты хоть одного ребенка наплодил своей чистой голубй крови или еще не нашол еще себе достойную невесту?Голубых кровей.



Выясни эти понятия чтобы кого то их называть У любого нормального человека есть желание сохранить свою нацию И только безродному быдлу вроде тебя наплевать на нацию А без нации к твоему сведению не будет нормального государства Даже в многонациональных государствах есть государствообразующий народ И в намешанной америке столпом страны являються белые англо-саксы

Сообщение отредактировал Javelline: 26.01.2009, 13:58:30

  • 0

#1239
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений



vero4ka Ты понимаешь разницу между абортом и убийством родившегося ребенка ?И вообще то я обращался к людям имеющим понятие нации а не безродным теткам как ты

О чем можно поговориь с ксенофобом и нациком? А ты хоть одного ребенка наплодил своей чистой голубй крови или еще не нашол еще себе достойную невесту?Голубых кровей.



Выясни эти понятия чтобы кого то их называть У любого нормального человека есть желание сохранить свою нацию И только безродному быдлу вроде тебя наплевать на нацию А без нации к твоему сведению не будет нормального государства Даже в многонациональных государствах есть государствообразующий народ И в намешанной америке столпом страны являються белые англо-саксы

Не кипятись в америке президент негр!
  • 0

#1240
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Выясни эти понятие чтобы кого то их называть У любого нормального человека есть желание сохранить свою нацию И только безродному быдлу вроде тебя наплевать на нацию А без нации к твоему сведению не будет нормального государства Даже в многонациональных государствах есть государствообразующий народ И в намешанной америке столпом страны являються белые


У нормального человека есть желание, в первую очередь, сохранить свою семью... не надо называть метисов безродными..Я тоже метиска, и дальше что?..
А в Америке столпом страны являются давно уже не белые.. белых там пора уже защищать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.