Перейти к содержимому

Фотография

Стоит ли выходить замуж за иностранца?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1710

#1201
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Нда!! На фото они страшненькие, иностранцы... Зато наши какие хорошенькие попадаются!!!
А вообще, у знакомых дочь полюбила индуса. Маленького, черненького, тщедушного, не богатого. И несмотря ни на какие уговоры, запреты - вышла замуж за него. Уехала в Индию, уже счастливая мама двух малышей. Банально вышла по любви. И очень счастлива на протяжении пока 4 лет.



С индусом ясно - в Болливуд его не взяли и он к нам приехал :fie: .
А знакомая какая ? Успех среди нас, "местных", у ней был ? :fie:

Жаль иностранок у нас мало, а так интересно было бы пообщаться... :rotate:
  • 0

#1202
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
подруга вчера вышла замуж. сделали никях - все как полагается=) родители довольны, муж тоже на седьмом небе. любви, счастья и побольше детишек!!!
  • 0

#1203
Blumchen85

Blumchen85
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
на фото и девушек красивых нет. типичные провинциалки. так что они все нашли друг друга.

Сообщение отредактировал Blumchen85: 22.01.2009, 12:34:46

  • 0

#1204
-=FiN=-

-=FiN=-
  • Свой человек
  • 782 сообщений
причем здесь брачные агентства? это для неполноценных все создано, глупости... у меня много девушек иностранок знакомых, вполне нормальные и адекватные люди, вообще так нельзя, люди в целом все одинаковы, устроили какой то парад уродов из иностранцев, девушки, поверьте, среднестатистический европеец даст Вам то, что вам от наших вообще не светит, культура не та, у меня друг автстриец, когда говорить начинает все женщины вокруг рты открывают
  • 0

#1205
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

устроили какой то парад уродов из иностранцев, девушки, поверьте, среднестатистический европеец даст Вам то, что вам от наших вообще не светит, культура не та, у меня друг автстриец, когда говорить начинает все женщины вокруг рты открывают

Так это их специально таких выбрали. :rotate:
  • 0

#1206
Orange_Blaze

Orange_Blaze
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
у меня тоже подруга замуж за индуса вышла. Красавица каких поискать ещё), умница... хорошая девушка. Когда замуж выходила он ещё простым студентом был и до богатства ему далеко было.=) Да и красавцем его не назавёшь, хотя и не урод в общем. Просто он очень интереный человек. Она в него просто влюбилась, живут на 2 страны. То здесь, то там. Живут уже 8 лет и очень слачтливы. Очень красивая пара. вот такая история.
  • 0

#1207
Nata-leon

Nata-leon
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Интересная темка.
Я тоже работаю в иностраноой компании и у нас очень много сотрудников иностранцев. О европейцах могу сказать только положительно - и культура у них на должном уровне и образование. Но я лично, ну никак не воспринимаю их как мужчин. Общение, деловые отношение, дружба - да. но как потанциальный муж или ухажер - ни за что!
А вот подруга моя - мечтает просто выйти замуж за иностранца.
вообщем каждому свое :D
  • 0

#1208
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
не стоит... надо поддерживать отечественных производителей :D
  • 0

#1209
WuLaNG

WuLaNG

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

у меня тоже подруга замуж за индуса вышла. Красавица каких поискать ещё), умница... хорошая девушка.

кто сказал то что она красавица и среди кого? во времена студенчества часто попадались парочки наши девченки с индийцами, могу сказать что девки были страшненькие не пользующиеся спросом у наших, а для индийцев сходили.
  • 0

#1210
Orange_Blaze

Orange_Blaze
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

кто сказал то что она красавица и среди кого? во времена студенчества часто попадались парочки наши девченки с индийцами, могу сказать что девки были страшненькие не пользующиеся спросом у наших, а для индийцев сходили.

что значит среди кого??? я не знаю какие у вас знакомые встречались с индусами) А эту девушку я знаю очень хорошо). Я рассказала конкресную историю. И в общем то у неё на тот момент были и более, скажем так, перспективные варианты ( это я к вопросу о меркантильности вернулась))) Так что "спросом" ( боже какое слово...ужс) она пользовалась и ещё как. Хотя вы можете оставаться при своём мнение... не буду же я вам доказвать что она красавица)))).

Удивляюсь я многим людям здесь... Моё мнение прежнее.. Все мы люди... и надо выходить замуж за человека близкого по духу, с которым хочешь прожить всю жизнь... и не важно иностранец он или нет....
  • 0

#1211
WuLaNG

WuLaNG

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

что значит среди кого??? я не знаю какие у вас знакомые встречались с индусами)

среди какого круга людей считается красавицей имел ввиду, среди колхозников из Талгара? мои знакомые слава богу с индийцами не встречались. Читайте посты внимательно, я этого вообще не писал. И кстати вы индийцев индусами называете или для вас просто принципиальна религия? В остальном спорить не собираюсь, это ИМХО подкрепленное наблюдениями. Кстати индийцы то тоже страшненькие, как и другие инострцы к нашим барышням поджениваются. Аутсайдеры одним словом. Своих на родине ценят. Про отцененую красоту: если таже Айшвария хоть она мне внешне не очень нравиться, но признана одним из эталонов красоты, то среди своих нашла достойного мужчину. А если наши страшилки нах не кому не нужны, то готовы отдаться любому страшненькому и бедненькому иностранцу главное чтоб принял :laugh:
  • 0

#1212
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

А если наши страшилки нах не кому не нужны, то готовы отдаться любому страшненькому и бедненькому иностранцу главное чтоб принял :laugh:


Ну уж, таким тоном только прописные истины провозглашают:
Во-первых, есть личный опыт, мой бывший косметолог, девушка приятная во всех отношениях, в.т.ч. и по алматинским меркам (уточнение для Вас-она алматинка в 3м поколении, к Талгару отношения не имеет), вышла замуж за индийца, он не богат, но оба работают, обожают своих деовчек - и что ж здесь плохого?
Во-вторых, у Вас какое-то странное отношение к людям из Талгара. Складывается впечатление, что Вы считаете себя гороздо выше них. Вы не любите не только иностранцев, но и и своих соочественников, только потому что они живут в другой локации.
В-третьих, как Вы говорите "страшненькие" тоже имеют право на личное счастье и не Вам их осуждать. Даже если бы это было бы и так, они вправе реализоваться как женщина как хотят и с кем хотят.
  • 0

#1213
WuLaNG

WuLaNG

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Вас какое-то странное отношение к людям из Талгара. и не Вам их осуждать.

Naimanka_S - для вас тогда я вообще алматинец хрн его знает в каком поколении с времен Верного :lol: . и если мне не то и не это :smoke: , то можете вообще ко мне не обращаться.
P.S. а Талгар просто как пример, область у нас вообще усколобая, как увидишь тупого водилу, так обязательно областные номера или Чимкент :laugh:

Сообщение отредактировал WuLaNG: 23.01.2009, 15:20:07

  • 0

#1214
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
А у меня первый муж был арабом, развелись с ним сыну 1 год был.....так он до последнего своим родителям не говорил, что мы женаты..........даже когда сын родился я на него насела, так он и рассказал им..........., а потом мы разошлись............слышала, что он сейчас женился и гдето в Канаде живет.......сыну уже 13 лет......и ни разу "папочка" не объявлялся..............да я и не особо желала этого........но просто иногда задумаюсь........неужели нигде даже не "ёкает"......а как там ребенок?.........сейчас Слава Богу у меня "наш" муж.......и уже есть второй сын, ему 5 лет.........
  • 0

#1215
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

подруга вчера вышла замуж. сделали никях - все как полагается=) родители довольны, муж тоже на седьмом небе. любви, счастья и побольше детишек!!!

А подруга то счастлива... :laugh:

#1216
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

...то можете вообще ко мне не обращаться.



хорошая аргументация, типа "...и ваще"
  • 0

#1217
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Во-вторых, у Вас какое-то странное отношение к людям из Талгара. Складывается впечатление, что Вы считаете себя гороздо выше них. Вы не любите не только иностранцев, но и и своих соочественников, только потому что они живут в другой локации.


Алмата - это карликовое государство. Вопросы:
1. стоит ли алматинкам выходить замуж за казахстанцев и иностранцев, если нет, то:
2. стоит ли выходить алматинкам с центра выходить замуж за алматинцев с микров?

Сообщение отредактировал Tashika: 23.01.2009, 16:58:03

  • 0

#1218
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

А у меня первый муж был арабом, развелись с ним сыну 1 год был.....так он до последнего своим родителям не говорил, что мы женаты..........даже когда сын родился я на него насела, так он и рассказал им..........., а потом мы разошлись............слышала, что он сейчас женился и гдето в Канаде живет.......сыну уже 13 лет......и ни разу "папочка" не объявлялся..............да я и не особо желала этого........но просто иногда задумаюсь........неужели нигде даже не "ёкает"......а как там ребенок?.........сейчас Слава Богу у меня "наш" муж.......и уже есть второй сын, ему 5 лет.........

вот скотина! ненавижу мужиков, которые бросают своих детей! да без разницы, что у тебя произошло с матерью, но ребенок-то - это твое родное!! твоя кровь!!
  • 0

#1219
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

вот скотина! ненавижу мужиков, которые бросают своих детей! да без разницы, что у тебя произошло с матерью, но ребенок-то - это твое родное!! твоя кровь!!


самое интересное в данной ситуации было, что я еле-еле с ним развелась (нас не разводили, т.к. нужен был он, а я даже и незнала где его искать), потом заплатила и меня развели. Так еще и в такой ситуации мало того, что ни ответа ни привета 12 лет, так еще и на алименты подать невозможно, потому что иностранец. :laugh:
  • 0

#1220
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Если уж и выходить замуж за иностранца, то я считаю с близкой культурой. Потому что много может возникнуть сложностей даже в элементарном - традиции, обычаи и религия. А то, что они предпочитают наших, это да...многие, чтоб попасть за бугор, готовы *опу рвать. Только никто нас там не ждет.

Сообщение отредактировал Puccalina: 23.01.2009, 17:47:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.