Перейти к содержимому

Фотография

Стоит ли выходить замуж за иностранца?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1710

#981
Orange_Blaze

Orange_Blaze
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Если тебе не ясно Мы выживаем как государство благодаря тем кто остаеться Логично ?Любая нормальная страна и народ заботиться о своей рождаемости и выживании Когда вы ехали тихо Никто вас матом не крыл Потому что это ваше дело рожать где хотите Но когда вы начали ругать местных и призывать ехать за иностранцев то любой сознательный человек обязан вам ответить


эээм... так я в недоумении....

мне всё ясно... Мне не нравится тон ваших сообщений, я с вами на вы кстати.
Писала я не про себя лично. Я просто не понимаю вашего ярого желания осудить всех не согласных с вами, вот и всё . Вы вот возмущались, что на личности переходят, а сами? ГДЕ я писала,что нет в КЗ нормальных парней (они есть,но мало), ГДЕ я кого-то призывала???? Цитаты пожалуйста....

Моё отношение к этому вопросу я уже высказвала страниц 5 назад, замуж надо выходить за любимого, за человека с которым хочешьпрожить жизнь! нацианальность для меня вообще не играет особой роли. вот и всё. Из Казахстана я уезжать не собираюсь, по крайней мере пока... Люблю свой город и совю старну(как пафосно звучит....)))), но это мне не мешает видеть многие недостатки! А выходить замуж из патриотизма, это ГЛУПО, идиотизм какой-то!Это моё мнение...

БОльше этот спор с вами вести не намерена. Вы не умеете уважительно к собеседнику относится, хамите просто. На вопросы не отвечаете, логика у вас какая-то своя ... непонятная... слушать вы никого не желаете... Так зачем? Не вижу смысла продолжать...
  • 0

#982
Javelline

Javelline
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
В европе и америке женщины тоже работают Причем часто на мужских должностях вроде программист или начальник Наоборот они становяться самостоятельными материально и это нормально У нас в ссср женщины тоже работали и сейчас по всему снг работают Не вижу что у нас в компании женщины прям умирают от работы Причем многие работают добровольно Просто не хотят сильно напрягать материально мужа и детей или не знают себя чем занять

Сообщение отредактировал Javelline: 11.12.2008, 16:08:00

  • 0

#983
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
вот так читаешь, читаешь тему и невольно задумываешься, а не потому ли столько возмущения против браков с форинерами, потому что парней возмущают не сами утекающие за кордон девушки, а раб. сила в их лице? =)
  • 0

#984
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений

вот так читаешь, читаешь тему и невольно задумываешься, а не потому ли столько возмущения против браков с форинерами, потому что парней возмущают не сами утекающие за кордон девушки, а раб. сила в их лице? =)


Дык не всем же им ..лядовать. Кому то надо и работать на предприятиях, фермах, производствах и т.д. :-) Озимые опять же, огород..
  • 0

#985
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
У нас в колхозе второй год доярок некомплект! А все почему? А все потому, что фирма турецкая рядом открылась и всех наших тружениц позабирали и в Турцию увезли! Вот вам реальный пример!! А кто план делать будет?
  • 0

#986
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

В европе и америке женщины тоже работают Причем часто на мужских должностях вроде программист или начальник Наоборот они становяться самостоятельными материально и это нормально У нас в ссср женщины тоже работали и сейчас по всему снг работают Не вижу что у нас в компании женщины прям умирают от работы Причем многие работают добровольно Просто не хотят сильно напрягать материально мужа и детей или не знают себя чем занять


ну, это в Вашей компании, а посмотрите вокруг - то, что творится в реальной жизни.. не все женщины в КЗ работают так -от делать нечего...многие себя сами содержат-так как приходится..а еще некоторые содержат свою семью! так что не надо тут про супер условия в КЗ говорить...если бы так было -то никто -поверьте, даже не стал бы мечтать отсюда уехать! :-)
  • 0

#987
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

многие себя сами содержат-так как приходится..


а что, должно быть по-другому как-то?? :-) по моему это нормально, когда человек сам себя содержит, если у него есть руки-ноги, он не инвалид, не ребенок, и не пенсионер..
  • 0

#988
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

а что, должно быть по-другому как-то?? :-) по моему это нормально, когда человек сам себя содержит, если у него есть руки-ноги, он не инвалид, не ребенок, и не пенсионер..



это нормально-но, увы. пока не у нас в КЗ..
может лет так через 10..будет так -как Вы сказали..а пока уж слишком у нас все по-восточному.. :rolleyes:
  • 0

#989
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений

это нормально-но, увы. пока не у нас в КЗ..
может лет так через 10..будет так -как Вы сказали..а пока уж слишком у нас все по-восточному.. :rolleyes:


Мля, кто мешает Вам работать.. Кровавая гэбня с автоматом над душой стоит, чуть начнешь работать - избивает. Так что ли. :-) Все нормальные люди работают, работать должны все - и мужчины, и женщины исключая инвалидов, пенсионеров и детей.

А большинство уехавших за иностранцами девок не хотят и не будут работать ни здесь, ни там, главное - деньги иностранца, на которые они и хотят жить и тусить.
  • 0

#990
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Все нормальные люди работают, работать должны все - и мужчины, и женщины


но ведь работать и зарабатывать (как это делают мужчины!) это 2 разные вещи!
что ни руководящий пост -тот занят кем? -мужчиной...что ни привлекательная должность менеджера-то кто в кресле -тетка? -а нет...фигушки..

так что не надо ляля! :-)
  • 0

#991
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Все нормальные люди работают, работать должны все - и мужчины, и женщины


но ведь работать и зарабатывать (как это делают мужчины!) это 2 разные вещи!
что ни руководящий пост -тот занят кем? -мужчиной...что ни привлекательная должность менеджера-то кто в кресле -тетка? -а нет...фигушки..

так что не надо ляля! :-)

Бугага как говорится. Вы хотя бы приблизительно представляете, какой нужно проделать путь чтобы стать директором завода? И что значит в течении двух недель ночевать на производстве потому, что есть вероятность охрененного технологического сбоя и половина завода взлетит к едреням? И ведь не скажешь "У меня дома ребенок маленький" :rolleyes:
  • 0

#992
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
ну..вот так и я о чем! мы должны и с детьми дома ...и на производстве...-а в итоге -в убытке по сравнению с теми, кто родился муж. пол.
поэтому и требуем добавки :-)
  • 0

#993
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

ну..вот так и я о чем! мы должны и с детьми дома ...и на производстве...-а в итоге -в убытке по сравнению с теми, кто родился муж. пол.
поэтому и требуем добавки :-)

По трудам и оплата однако. Как потопаешь, так и полопаешь, ничего сверху.

А добавки, простите, за что просите?

Сообщение отредактировал Травматург: 12.12.2008, 14:02:35

  • 0

#994
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
потом не удивляйтесь, что у нас рождаемость снижается...и нету браков...
потому что -каждый сам за себя!!! :-)
  • 0

#995
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

потом не удивляйтесь, что у нас рождаемость снижается...и нету браков...
потому что -каждый сам за себя!!! :-)

Гм.. А я, собственно, и не удивляюсь. Удивляться будете, очевидно вы, когда узнаете, в каких странах самые высокие показатели рождаемости. Знаете, немного похоже на шантаж.
- "Ах, вы нам прибавку не даёте?! Фих вам тогда вместо рождаемости и браков!!"

Детский сад чесслово.

Сообщение отредактировал Травматург: 12.12.2008, 14:17:33

  • 0

#996
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
Вы же сами сказали: сколько потопаете-столько и..
поэтому Ж -прежде чем зря (задаром) потопать..думают, как выгоднее себя устроить за свои труды же..
ничего не бывает на халяву..

заметьте. за все нужно платить! :-)
  • 0

#997
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

поэтому Ж -прежде чем зря (задаром) потопать..думают, как выгоднее себя устроить за свои труды же..
ничего не бывает на халяву..

:-) сразу чувствуется, что вы в жизни толком не работали. Чесслово, терминология и идеология "выгоднее себя устроить" меня вводит в лёгкий ступор.

Сообщение отредактировал Травматург: 12.12.2008, 14:46:20

  • 0

#998
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
что значит "не работали"?
я чем я тут по-вашему. занимаюсь? :-)

просто некоторые М. хотят и рыбку съесть и на * сесть..и при этом с умным видом заявляя, что -кто впахивает, тот и получает все -ну или многое...
я то не шла в разраез с вашим мнением...я так и говорю, только другими словами! :rolleyes:

если хочешь что то иметь, то сначала потопай..не важно будь то семья. работа, карьера. хорошая зп или жена (муж)!
  • 0

#999
Javelline

Javelline
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

потом не удивляйтесь, что у нас рождаемость снижается...и нету браков...
потому что -каждый сам за себя!!! :-)



Замужние женщины у нас могут не работать А свободные Так пусть зарабатывают Для чего получали высшее образование тогда ?А нет работать и искать местного не хотят Все хотят красивой жизни без забот
  • 0

#1000
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

просто некоторые М. хотят и рыбку съесть и на * сесть..

Ахтунг!!! Не надо нам такого!! Попотрахов к стенке и расстрелять дюбельными пистолетами!!!

ПС. эээ.. я снова дико извиняюсь, род деятельности свой не можете милостиво озвучить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.