Перейти к содержимому

Фотография

Стоит ли выходить замуж за иностранца?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1710

#921
Javelline

Javelline
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Коенечнго стоит. благоплоучная жизнь и ребенок вырощенный в блгоприятныхт условиях важнее всего...



А то что ребенок будет китаезой или негром уже не важно ?Рожать нужно для своих Женщин оберегают как продолжательниц рода и хранительниц очага Если некоторым женщинам на продолжение рода казахстанских народов наплевать то пусть не требуют себе нормального отношения Я понимаю когда скажем едут из россии Много алкашей ,нормальных мужиков мало Но когда у нас игнорируют здоровых работающих мужиков и едут к иностранцам ради гражданства и красивой жизни то кроме омерзения они ничего не вызывают

Сообщение отредактировал Javelline: 11.12.2008, 09:07:44

  • 0

#922
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Да Вы оглянитесь широк ли выбор в Казахстане на трудолюбивых мужчин?
Всё те же турки неприятно удивлены что на рынках женщины торгуют, таскают за собой тяжелые телеги продуктов. Да вот хоть этот самый зеленый базар возьмите и в холод и в стужу и 40градусную жару женщины торгуют всякими вещами. Что то я тоже не заметила в их рядах мужчин.
Турки говорили что их мужья и сыновья подонки если позволяют а может даже заставляют женщин зарабатывать деньги вот таким вот путем.
Да хоть вспомните 90-е все челночники -это женщины. Кризис понимаешь в стране а мужики на диване плюют в потолок телевизор смотрят и жалуются на жизнь, а женщины на базарах..
Таких много и в сегодняшние дни..
У так называемых мужчин выросли капризы..
Есть настоящие мужчины в нашей стране но их поменьше стало..
Наверное многочисленное количество настоящих в войнах перестреляли :D

Кстати, в Турции намного больше нищих просящих милостыню и как не странно многие из них женщины :D

Здесь, никто не заставляет женщин на базарах стоять. А причина в том, что им трудоустроиться нелегко после 40, а торговлей выгодна чем жить на з/п и другие преимущества.

Вас сплошь и рядом окружают мужчины-лодыри, безответсвенные, нахлебники? Не завидую вашему окружению.
Что жизнь заводов, фабрик, предприятий и других организаций в основном держится на плечах женщин?
С каких это пор, мужчины поменялись местами с женщинами, и у них "капризов" стало больше чем у женщин? :)

Сообщение отредактировал Марек: 11.12.2008, 08:57:00

  • 0

#923
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вы оглянитесь широк ли выбор в Казахстане на трудолюбивых мужчин?
Всё те же турки неприятно удивлены что на рынках женщины торгуют, таскают за собой тяжелые телеги продуктов. Да вот хоть этот самый зеленый базар возьмите и в холод и в стужу и 40градусную жару женщины торгуют всякими вещами. Что то я тоже не заметила в их рядах мужчин.
Турки говорили что их мужья и сыновья подонки если позволяют а может даже заставляют женщин зарабатывать деньги вот таким вот путем.
Да хоть вспомните 90-е все челночники -это женщины. Кризис понимаешь в стране а мужики на диване плюют в потолок телевизор смотрят и жалуются на жизнь, а женщины на базарах..
Таких много и в сегодняшние дни..


ну и что? я считаю, это нормальным. женщина более выносливое, и быстро приспособляющееся к новым условиям создание.. у нас свое, у турчанок свое. им за обеспеченность и мужскую опеку приходится платить иными вещами.. и если выбирать между самостоятельным заработком и жизнью с восточным мужчиной (все мы знаем, что это такое), я выберу менее обеспеченную жизнь :smoke:

А причина в том, что им трудоустроиться нелегко после 40, а торговлей выгодна чем жить на з/п и другие преимущества.


как и мужчинам ;) так что дело не в этом.
  • 0

#924
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

жизнью с восточным мужчиной (все мы знаем, что это такое), я выберу менее обеспеченную жизнь

Интересно и что же это такое, у меня тоже восточный муж, не считаю себя чем то обделённой или обиженной, ничем не расплачиваюсь, на руках носит, никогда не обижает.
А что касается того стоит или не стоит выходить за иностранца. Так это уж как судьба распорядится.Не считаю что у нас в Казахстане мужчин не хватает нормальных. У меня много знакомых мужчин русских, казахов, да ивообще сплощь и рядом я вижу образованных иприятных, целеустремлённых людей. Но судьба распорядилась так что я вышла замуж за турка. И пусть у меня будет ребёнок турок, от любимого мужчины мне пофиг, даже если этот любимый негр, индус, араб, американец или француз.
  • 0

#925
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений

Да Вы оглянитесь широк ли выбор в Казахстане на трудолюбивых мужчин?


:smoke: Аффтар, а кто же это работает на заводах, фабриках, стройках, шахтах, карьерах, цехах и т.д? Инопланетяне что ли. Даю ответ - мужчины.

Всё те же турки неприятно удивлены что на рынках женщины торгуют, таскают за собой тяжелые телеги продуктов.

Турки говорили что их мужья и сыновья подонки если позволяют а может даже заставляют женщин зарабатывать деньги вот таким вот путем.


По этому поводу турки Вам нагло сбздели. Типа их женщины не работают, ага. Кстати, в Турции, в мусульманской стране в народе ещё в моде давать бздюлей женщинам. Что то не понравилось? На пенделя! Тут где то фотка была изуродованной женщины в мусульманской стране. Охота пару раз в рожу от турка?

Да вот хоть этот самый зеленый базар возьмите и в холод и в стужу и 40градусную жару женщины торгуют всякими вещами. Что то я тоже не заметила в их рядах мужчин.
Да хоть вспомните 90-е все челночники -это женщины. Кризис понимаешь в стране а мужики на диване плюют в потолок телевизор смотрят и жалуются на жизнь, а женщины на базарах..


Милочко, самая тяжелая работа это вовсе не торговать на базарах и челночить. Вас опять нагло обманули или Вы очень наивны. Самая тяжелая работа это работать в забое полкилометра под землей перфоратором много часов. Этот агрегат большинство женщин даже поднять не могут, не то что бы им работать. Были в горячем цеху, дышали сернистым ангедридом, хлором и прочими химичискими радостями? Мужчины на всех металлургических производствах работают, деваться некуда, потом через несколько лет у них выпадают зубы и волосы и они дохнут в 40-50. На стройках разбиваются, в забое заваливает, в степи мерзнут и т.д.

А Вы всякую чушь несете про тяжелейшую работу на барахолке. Самую тяжелую, вредную, опасную, грязную работу всегда выполняли мужчины (металлургия, добыча полезных ископаемых, сх - основа экономики). А женщины на самой легкой - сервис, торговля, бытовые и др. услуги).

Наверное многочисленное количество настоящих в войнах перестреляли ;)


Они с радостью умерли за Родину лишь бы спасти ее, жен, детей, родителей. Женщины тоже, и они тогда не называли мужчин в ленивыми ..удаками, бездельниками и т.д.
  • 0

#926
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Интересно и что же это такое, у меня тоже восточный муж, не считаю себя чем то обделённой или обиженной, ничем не расплачиваюсь, на руках носит, никогда не обижает.


известно, что восточные мужчины требовательны к женщине как к хранительнице очага, очень ревнивы.. надо быть весьма осторожной чтобы не дай аллах тебя не заподозрили в легком поведении. восточный мужчина никогда не опустится до работы по дому.. и т.п. я говорю о тех, кто живет в Турции, к примеру.. или в арабских странах..

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 11.12.2008, 09:38:51

  • 0

#927
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

известно, что восточные мужчины требовательны к женщине как к хранительнице очага, очень ревнивы.. надо быть весьма осторожной чтобы не дай аллах тебя не заподозрили в легком поведении. восточный мужчина никогда не опустится до работы по дому.. и т.п. я говорю о тех, кто живет в Турции, к примеру.. или в арабских странах..

Все они разные.Ревнивые да. Ноя видимо хорошая жена повода не даю. По дому ничего не делает, зато готовит прекрасно.Думаю мне просто повезло, так как с замужеством предо мной много подобных моему браку примеров и не всегда они удачны и минусы конечно есть.
  • 0

#928
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

и если выбирать между самостоятельным заработком и жизнью с восточным мужчиной (все мы знаем, что это такое)

а можно тут подробнее, а то я никогда не жил и дай бог не буду жить с восточным мужчиной :smoke:
  • 0

#929
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений
Дорогие женщины, никто ещё видимо бздюлей не получал от восточного мужчины. В мусульманских странах запросто...
  • 0

#930
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Кстати, в Турции намного больше нищих просящих милостыню и как не странно многие из них женщины :smoke:

Я лично хочу, чтобы мои дети были одной национальности со мной, но своего человека найти так нелегко, тут уж, как повезет, с кем счастье найдешь, и потому спокойно смотрю на такие браки.
Ремарка про Турцию - не видела там просящих милостыню вообще, более того, у меня сложилось впечатление, что 70% населения Турции - мужчины, женщин на улице очень мало. Сразу подумала, то-то они на наших девушек повадились, своих не хватает, а, оказывается, их женщины сидят-работают тихо-мирно в офисах, а мужики шатаются туда-сюда.
  • 0

#931
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Дорогие женщины, никто ещё видимо бздюлей не получал от восточного мужчины. В мусульманских странах запросто...

А от наших мужчин женщина бздюлей никогда простите не получает?И наши мужчины не восточные?
  • 0

#932
Javelline

Javelline
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Lelechenok Тут имеються в виду арабы турки и пакисы
  • 0

#933
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


Дорогие женщины, никто ещё видимо бздюлей не получал от восточного мужчины. В мусульманских странах запросто...

А от наших мужчин женщина бздюлей никогда простите не получает?И наши мужчины не восточные?


Мда, а в невосточной России невосточные мужчины, конечно, с жен пылинки сдувают :smoke:
  • 0

#934
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Мда, а в невосточной России невосточные мужчины, конечно, с жен пылинки сдувают

Вот и я про то.

Lelechenok Тут имеються в виду арабы турки и пакисы

Понятно кто имеется в виду, я к тому говорю что дураков везде хватает.
  • 0

#935
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений


Дорогие женщины, никто ещё видимо бздюлей не получал от восточного мужчины. В мусульманских странах запросто...

А от наших мужчин женщина бздюлей никогда простите не получает?И наши мужчины не восточные?


Получают. Как же без этого. Но часто пишут заявы в органы и жалуются.

В мусульманских странах просто НЕ принято или прямо запрещено жаловаться органам или писать заявы. Вот и регулярно тихо получают бздюлей дома.


Мда, а в невосточной России невосточные мужчины, конечно, с жен пылинки сдувают :)


Тоже жены там получают. А нечего на мужчину с его законным правом "100 грамм после тяжолой работы" кидаться с оскорблениями "ленивый ...удак и лентяй" и скандалами... :smoke: Щас же равноправие, если можно бить мужчин, почему нельзя бить женщин? Не дЭмократично как то.... ;)
  • 0

#936
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Получают. Как же без этого. Но часто пишут заявы в органы и жалуются.

Ага, потом еще больше пугаются (отсидит 15 суток-вернется-убъет) и забирают жалобы.
  • 0

#937
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Мда, а в невосточной России невосточные мужчины, конечно, с жен пылинки сдувают :smoke:

да причем тут это?? под восточными мужчинами я лично понимаю турков, арабов и иже с ними... никто ж не будет спорить что у них к женщине кардинально иное отношение, иныет традиции совместного бытия. наши казахи - тоже восточные мужчины, но вариант лайт :или супер лайт ;) так что дело даже не в Росии, или русских...
  • 0

#938
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


Мда, а в невосточной России невосточные мужчины, конечно, с жен пылинки сдувают :smoke:

да причем тут это?? под восточными мужчинами я лично понимаю турков, арабов и иже с ними... никто ж не будет спорить что у них к женщине кардинально иное отношение, иныет традиции совместного бытия. наши казахи - тоже восточные мужчины, но вариант лайт :или супер лайт ;) так что дело даже не в Росии, или русских...

Да ну, а поговорка "бьет - значит любит" откуда корнями, не из России ли?
  • 0

#939
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Да ну, а поговорка "бьет - значит любит" откуда корнями, не из России ли?


давайте еще вспомним времена царя Гороха :smoke: и речь не о битье в принципе.. восточная ментальность не в битье выражается, а в месте женщины в жизни мужчины.
кстати не могу представить чтоб арабы били своих жен..

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 11.12.2008, 10:25:20

  • 0

#940
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений

кстати не могу представить чтоб арабы били своих жен..


Женщины там не имеют даже права жаловаться. Поэтому тишь, гладь, благодать, никто не жалуется, насилия нету. :smoke:

Да и под паранджой не видно синяков и шрамов...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.