Перейти к содержимому

Фотография

Стоит ли выходить замуж за иностранца?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1710

#881
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений

По сабжу скажу следующее:

Жених может быть и вьет намцем и занзибарцем. Если есть истинная любовь - остальное все неимеет никакого значения.

Один из немногих, на мой взгляд, трезвых ответов. Хотя вопрос, сам по себе, какой-то "шкурный" ИМХО. Можно провести паралель и задать аналогичный вопрос "за кого выйти замуж, за футболиста или шахматиста" :rolleyes: Если есть реальный претиндент, то вперёд, какая разница, иностранец он или нет... И причём здесь патриотизм? Один пример из жизни: заезжал как-то в один маленький приполярный городок по работе. Была в отеле, котором остановился повариха, которая "снюхалась" с иностранцем, как говорили местные мужики (алкаши, неудачники, халявщики). И вот ситуация, пол жизни в нечеловеческих условиях, в компании различных недоносков, с явно нищинским будущим, женщина встречает вполне достойного мужика, который относится к ней, как Человеку, не пытаясь оттрахать в пьяном угаре, а потом послать в трёхмерное пространство. Естетвенно она выбрала иностранца, и положила она на этот патриотизм, просто собрала вещи и уехала.
А с патриотической точки зрения ей нужно было доживать свой век в этой ...опе?
  • 0

#882
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Когда будет так тогда и не будет этой темы...
с этим согласились все мои знакомые девушки

у нас Ронан Китинг быстро бы попал в упряжку :rolleyes:
так как мне почему-то показалось что женщины Казахстана, будучи взяты как одна большая женщина, не приемлют слабости и слабовольности от самца. либо он хозяин в доме, либо она. равноправие возможно ооочень редко. и это печально.

к нашим женщинам восточным, как к тиграм и львам в клетке, нельзя поворачиваться спиной - сразу же нападут :laugh:

все мое имхо.

#883
Атос Задунайский

Атос Задунайский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Lao

Жених может быть и вьет намцем и занзибарцем. Если есть истинная любовь - остальное все неимеет никакого значения.
Естетвенно она выбрала иностранца, и положила она на этот патриотизм, просто собрала вещи и уехала.
А с патриотической точки зрения ей нужно было доживать свой век в этой ...опе?


Вы Родину называете ...пой?

Так о таких Шевчук поет
-эта теплая сyk()! не поедет на чужие пожары...
  • 0

#884
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений

Вы Родину называете ...пой?

Вы путаете понятия, уважаемый.
  • 0

#885
Javelline

Javelline
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


По сабжу скажу следующее:

Жених может быть и вьет намцем и занзибарцем. Если есть истинная любовь - остальное все неимеет никакого значения.

Один из немногих, на мой взгляд, трезвых ответов. Хотя вопрос, сам по себе, какой-то "шкурный" ИМХО. Можно провести паралель и задать аналогичный вопрос "за кого выйти замуж, за футболиста или шахматиста" :D Если есть реальный претиндент, то вперёд, какая разница, иностранец он или нет... И причём здесь патриотизм? Один пример из жизни: заезжал как-то в один маленький приполярный городок по работе. Была в отеле, котором остановился повариха, которая "снюхалась" с иностранцем, как говорили местные мужики (алкаши, неудачники, халявщики). И вот ситуация, пол жизни в нечеловеческих условиях, в компании различных недоносков, с явно нищинским будущим, женщина встречает вполне достойного мужика, который относится к ней, как Человеку, не пытаясь оттрахать в пьяном угаре, а потом послать в трёхмерное пространство. Естетвенно она выбрала иностранца, и положила она на этот патриотизм, просто собрала вещи и уехала.
А с патриотической точки зрения ей нужно было доживать свой век в этой ...опе?



В россии действительно мало мужиков и много алкашей Но зато идет рост патриотизма А cреди патриотов мало алкашей и работают они нормально И знают какую угрозу их стране несут мигранты а также насколько позорным являением являеться выход замуж за иностранцев

Сообщение отредактировал Javelline: 09.12.2008, 10:30:44

  • 0

#886
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений

В россии действительно мало мужиков и много алкашей Но зато идет рост патриотизма А cреди патриотов мало алкашей и работают они нормально И знают какую угрозу их стране несут мигранты а также насколько позорным являением являеться выход замуж за иностранцев

Поделитесь, существует какая-то статистика сколько в России патриотов, пьют они или нет, и как хорошо работают? Никогда о такой не слышал. Вопрос скорее не в боязни самого по себе факта эмиграции, а того откуда идёт поток, и боятся там именно сегодняшней тенденции. В чём пазорность того, что вы любите человека другой национальности или гражданства? В Саудовской Аравии считается позорным, когда ваша жена водит авто, так что по поводу того, что позорно в различных слоях общества во внимание принимать не стоит.

Сообщение отредактировал Lao: 09.12.2008, 11:24:51

  • 0

#887
Javelline

Javelline
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Lao Среди патриотов алгоколь порицаеться Также развиваеться идея что каждый должен жить в своей стране Поэтому поносят как и мигрантов в россию так и тех кто из нее бежит

Сообщение отредактировал Javelline: 09.12.2008, 11:41:29

  • 0

#888
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений

Lao Среди националистов алгоколь порицаеться Также развиваеться идея что каждый должен жить в своей стране Поэтому поносят как и мигрантов в россию так и тех кто из нее бежит

Если бы вопрос звучал, как "Стоит ли выходить замуж за иностранца человеку из круга общества националистов", то тогда ответ был бы однозначным. Мы говорим о здоровом обществе (нашем, по умолчанию). Как вы оргументируете то, что выйти за инстранца - это плохо? Ещё раз, какая вам разница какой национальности, рассы или гражданства ваш избранник, если вы любит? Если бы я полюбил девушку из той же России и она перебралась ко мне, русскому, гражданину Казахстана, это бы считалось позорным?

Сообщение отредактировал Lao: 09.12.2008, 11:49:23

  • 0

#889
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

В россии действительно мало мужиков и много алкашей Но зато идет рост патриотизма А cреди патриотов мало алкашей и работают они нормально И знают какую угрозу их стране несут мигранты а также насколько позорным являением являеться выход замуж за иностранцев

тут гораздо проще же :D
нет работы потому что пьют, на их рабочие места, честно скажем неквалифицированные, приходят мигранты. а значит в отсутствии работы виновата не водка а мигранты. значит надо быть патриотом и ограничить миграцию. лучше всего это делать под водку :D вот вам и рост патриотизму
как в том анекдоте:
прыщи потому что нет секса, а секса нет потому что прыщи. замкнутый круг
  • 0

#890
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

В россии действительно мало мужиков и много алкашей Но зато идет рост патриотизма

ха-ха. патриотами себя в России больше всего как раз таки считают алкоголики ;)
что вообще такое - "рост патриотизма"? глупость какая-то, по-моему.

и причем заметили - в непатриотизме обвиняют в основном женщин, по причине выхода последних из застоя и бесперспективности и отъезда за пределы страны рождения.
давайте возьмем Россию. и заключение брака русских/славянок с иностранными гражданами. все прекрасно - это действительно популярно, славянки все еще ценятся за кордоном.

а теперь представим себе такое - женщины из США/Европы и т.д. ищут себе мужей в Росии. Нонсенс :D просто такие пьющие (мы берем общую массу и класс тот же, из которого берут замуж славянских девушек) патриоты нахрен не нужны никому :D

поэтому, естественно, они ратуют за патриотизм и преданность Родине, а за что еще им ратовать? :)

да и женщины куда более лучше акклиматизируются и приспособляются к резко изменяющимся условиям, женщины по природе создатели очага. так что все вполне объяснимо.

зы дааа... (с) Волк/Заяц

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 09.12.2008, 12:00:00


#891
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
допустим, я словянка.. сижу, я себе сижу в девках.. и тут бац! замуж пора! огляделась - кругом одни алкаши... и прямиком в инет, шерстить зарубежные просторы на предмет иностранного прынца. отбираю чиста по анкетным данным (заметим, что прынцев там мало, в основном те, что не устроили личную житуху... по каким-то обстоятельствам.. не всегда хорошим).. а где же тут сердца стук и души томленье? :D причем местные красавишны, у которых и так отбоя от мужиков нет, в инете иностров не ищут, что-то мне подсказывает.. вобщем, голый расчет, и ничего более... имхо. в этой плоскости - вполне даже ничего, можно выходить за экспатов... только не прогадать нужно.. а то попадется какой-нидь психопат..

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 09.12.2008, 12:24:27

  • 0

#892
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Среди патриотов алгоколь порицаеться Также развиваеться идея что каждый должен жить в своей стране Поэтому поносят как и мигрантов в россию так и тех кто из нее бежит


да,забейте вы на все, что говорят вокруг...делайте так, как вам подсказывает сердце.. :D
  • 0

#893
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

причем местные красавишны, у которых и так отбоя от мужиков нет, в инете иностров не ищут, что-то мне подсказывает..

зря вы так думаете :D
нет-нет да и захаживают местные на сайты с иностранными мужиками.
да и те же знакомства на мэйлру - там полным полно неместных с желанием познакомиться (вежливо познакомиться) и никто счетчик на ответы местных не ставил, так что не нада ;)


вобщем, голый расчет, и ничего более... имхо. в этой плоскости - вполне даже ничего, можно выходить за экспатов... только не прогадать нужно.. а то попадется какой-нидь психопат..

а в чем заключается расчет вообще? по-вашему?

я словянка.

ну нееет, явно не слАвянка, кто ж так коверкает-то, а :D

#894
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

в непатриотизме обвиняют в основном женщин, по причине выхода последних из застоя и бесперспективности и отъезда за пределы страны рождения.
давайте возьмем Россию. и заключение брака русских/славянок с иностранными гражданами. все прекрасно - это действительно популярно, славянки все еще ценятся за кордоном.


вполне поддерживаю! :D
это просто не все о нас наслышаны, чем больше о нас узнают, тем больше иностранных женихов захотят таких невест..

:D
  • 0

#895
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

зря вы так думаете ;)
нет-нет да и захаживают местные на сайты с иностранными мужиками.
да и те же знакомства на мэйлру - там полным полно неместных с желанием познакомиться (вежливо познакомиться) и никто счетчик на ответы местных не ставил, так что не нада :lol:


дык я то не говорю, что все тетки непременно расчетливы.., бывают и романтические знакомства, не спорю. на мейл ру давно не была, но пару годов назад там только турки искали ненаваязчивых отношений. от них, кстати, все шорохаются.. наверное от низкой вероятности сурьезных отношений.

а в чем заключается расчет вообще? по-вашему?


расчет (применительно к данной теме) - это преднамеренные поиски именно иностранных женихов для последующего безбедного существования за рубежом.

ну нееет, явно не слАвянка, кто ж так коверкает-то, а :)


ну я тута много чего коверкаю. :rolleyes:
  • 0

#896
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

дык я то не говорю, что все тетки непременно расчетливы.., бывают и романтические знакомства, не спорю. на мейл ру давно не была, но пару годов назад там только турки искали ненаваязчивых отношений. от них, кстати, все шорохаются.. наверное от низкой вероятности сурьезных отношений.

ну так выходит что романтические отношения могут быть только с местными что-ли? :rolleyes: а расчет направлен исключительно на иностранцев?
по-моему, женщины, которые ищут романтику с местными, вряд-ли могут вдруг становиться расчетливыми в момент появления иностранного гражданина в поле зрения. женщина с честным отношением честна везде.
также как и бесчестная.

#897
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

ну так выходит что романтические отношения могут быть только с местными что-ли? :rolleyes: а расчет направлен исключительно на иностранцев?


да нет конечно! есть и влюбленные парочки с иностранцами... я знаю такие примеры. просто НА МНОГО чаще тетки намерено хотят облегчить свою жизнь за счет иностранного мужа.
  • 0

#898
Margonik

Margonik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Иностранцы тоже разные бывают, несмотря на менталитет
Например, сербы.
Они близки к нам по понятиям и семейным ценностям.
У меня так подруга вышлв замуж, причём он далеко не крут
  • 0

#899
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений


ну так выходит что романтические отношения могут быть только с местными что-ли? :rolleyes: а расчет направлен исключительно на иностранцев?


да нет конечно! есть и влюбленные парочки с иностранцами... я знаю такие примеры. просто НА МНОГО чаще тетки намерено хотят облегчить свою жизнь за счет иностранного мужа.

А за счет местного мужа они не хотят облегчить свою жизнь?
  • 0

#900
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А за счет местного мужа они не хотят облегчить свою жизнь?


за счет местного облегчение жизни может происходить медленнее... :rolleyes: и шансы выезда за рубеж малы. есть категория, которые видят в своих планах выезд за границу и не видят перспектив на отечественном пространстве.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.