Перейти к содержимому

Фотография

Стоит ли выходить замуж за иностранца?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1710

#841
Javelline

Javelline
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Рожать такие девушки будут китайцев и негров и пополнять их генофонд И потомство ваше будет китайцами и неграми А наше-русскими и казахами Так что вы не наши девушки а чужие

Сообщение отредактировал Javelline: 30.11.2008, 19:45:45

  • 0

#842
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


ну не паверю я, что нормальный мущина, пользующийся успехом у женщин на родине, будет искать невесту за рубежом

Вы ж сами сказали - эмансипе! Чаще всего мужчины хотят иметь семью, в виде хорошей хозяйки, а не эмансипирпованной женщины, поэтому ищут жён у нас. Всё-таки, мы лучшие жёны в мире!!!


эмансипе проявляется еще и в том, что женщины там стремятся сами заработать, а не хватаются за посредсвенного мужичонку только лишь бы жить более или менее обеспеченно.. вот поэтому их неудачники ищут счастья тут :smoke: но это только мое мнение.
  • 0

#843
Javelline

Javelline
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Та еще штучка Да у нас такие условия что женщина сама может спокойно заработать Вон у нас в call центре сотни девушек работают Это раньше искали богатых потому что было невозможно заработать Так как почти вся работа была тяжелой и мужской Так что халява у таких в крови

Сообщение отредактировал Javelline: 30.11.2008, 19:49:19

  • 0

#844
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Та и если пойдет, найдется такая, вы сами Та еще штучка не будете ей сочувствовать, если честно, не так ли?

конечно, посочувствую. но каждому свое, за простого бедняка выйдет такая же бедняжка, и будут счастливы. я за равные браки! :smoke:
также я буду сочуствовать девушке вышедшей за иностранца по расчету. по голому расчету. жить и делить постель нелегко с человеком, который не вызывает никаких эмоций.

Та еще штучка Да у нас такие условия что женщина сама может спокойно заработать Вон у нас в call центре сотни девушек работают Это раньше искали богатых потому что было невозможно заработать Так как почти вся работа была тяжелой и мужской Так что халява у таких в крови


не халява, а восточнавя ментальность. на востоке всегда семью содержал мужчина, жена сидела дома и занималась хозяйством.
  • 0

#845
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

правильно говорят.. добавлю ,что преимущество не только в деньгах но и в отношениях с женщинами!

ээээ ... тут немного не так, имея деньги ты становишься более конкурентноспособен чем те кто их не имеет, соответственно выбор женщин куда шире и богаче. соответственно нет нужды называть женщин стервами недающими находящихся в периоде ПМС. соответственно относишься к вопросу межполовых отношений куда как спокойнее


До чего радостно читать это!
Не перестаю восхищатся!

Насчет казуса:
В этом году в Марокко у нас в качестве экскурсовода была молодая женщина, украинка, вышла в 90-е годы замуж за марокканца, иуехала кнему жить. Разговорились. Я говорю, ну как живется, она - "нормально!", а потом разревелсь. Любовь, она оказывется проходит, а менталитет,увы навсгда!
  • 0

#846
Blumchen85

Blumchen85
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
любить культурного, уверенного в себе мужчину гораздо приятнее, чем комок нервов, который прямо таки исходит желчью при малейшем упоминании об иностранцах. Это относится как к казахстанцам, так и к выходцам из других стран. Уважительное отношение к окружающим - это то самое благородство, которое должно быть присуще любому человеку, а Мужчине с большой буквы в первую очередь.

з.ы. как сказал Оскар Уайльд "Патриотизм - удел негодяев". И сказал справедливо, потому что все войны, прикрываемые долбанным патриотизмом всего-лишь банальное сражение за те же самые деньги, земли, славу и т.д.
  • 0

#847
Dinchix

Dinchix
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Конечно, лучше за своего из СНГ замуж - одна культура, кухня, воспоминания-выросли на одной музыке, фильмах, знаете традиции, понимаете юмор полностью. Просто даже вот КВН мой парень не понимает и прочее, и я также его порой не понимаю. Я давно встречаюсь с иностранцем, люблю просто, поэтому и встречаемся. Собираемся пожениться, спорим, как организовывать. Он не понимет наших традиций, спорит, но принимает. Еду наши (бишпармак, вареники, борщ, лапшу и прочее) толком не ест, но находим компромис, готовим что-то среднее. Я считаю, что наши люди, в основном - националисты. Стыдно бывает. Когда мы бываем в публичных местах, смотрят нехорошо, порой скажут на казахском языке. Типа красивая, не можешь с местным встречаться...На его Родине была - смотрят с улыбкой, с умилением. Хотя кому какое дело... Не знают же люди всей истории отношений и ситуации жизни. Но, когда любишь, тебе уже все-равно, подстраиваетесь друг под друга, учите, знакомите. Терпение и трут:smoke:)) Сложно, но ради любви, если только....
  • 0

#848
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

конечно, посочувствую. но каждому свое, за простого бедняка выйдет такая же бедняжка, и будут счастливы. я за равные браки!

Я в общем то тоже, и думаю чаще проблемы возникают при неравных браках, чем когда иностранца или местного.... и если люди равного положения -проблем гораздо меньше, независимо иностранец/местный....

эмансипе проявляется еще и в том, что женщины там стремятся сами заработать, а не хватаются за посредсвенного мужичонку только лишь бы жить более или менее обеспеченно.. вот поэтому их неудачники ищут счастья тут но это только мое мнение.

Да ладно если у них женщины не хотят создавать семьи и рожать детей совсем не показатель, что их мужчины неудачники...а то сразу возникает закономерный вопрос, кто наши местные мужики в большинстве если они смотрятся хуже чем эти неудачники, в глазах у некоторых наших женщин...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 01.12.2008, 00:37:01

  • 0

#849
Javelline

Javelline
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
InJoyAndSorrow Да конечно Потому что у них зарплата меньше чем у иностранца Все таки к чему эти обвинения местных в какой то несостоятельности Зачем эти левые отмазы вроде я его люблю и у нас мужчины виноваты и неласковые или государство мало декретных платит Признайтесь что едете ради денег и гражданства и не будет проблем Все эти счастливые истории о том какой был плохой иван/марат и какой хороший в конце концов оказался альберт уже приелись

Сообщение отредактировал Javelline: 01.12.2008, 01:38:18

  • 0

#850
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
жавелине а у вас какая зарплата если не секрет? и возраст?
  • 0

#851
Javelline

Javelline
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Не секрет Возраст 24 зарплата 80000 тенге Ты не беспокойся У меня уже есть любимая девушка Не думаю что она видет во мне только член и банкомат как в тебе ))

Сообщение отредактировал Javelline: 01.12.2008, 01:25:05

  • 0

#852
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Не секрет Возраст 24 Зарплата 80000 тенге

мда... в принципе мне все ясно


Не думаю что она видет во мне только член и банкомат как в тебе ))

так у вас и с интимными отношениями такая же проблема как и с зарплатой?
извините не буду больше над вами надсмехаться
  • 0

#853
Javelline

Javelline
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Как ты выше писал с тобой встречаються только ради денег и ты считаешь себя настоящим мужчиной из за этого Видно ничем другим привлечь не можешь )))

Сообщение отредактировал Javelline: 01.12.2008, 01:35:55

  • 0

#854
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Как ты выше писал с тобой встречаються только ради денег и ты считаешь себя настоящим мужчиной из за этого Видно ничем другим привлечь не можешь )))

как раз таки нет, не изза денег, я вообще считаю что платить за секс это глупо. зачем платить за то что можно взять бесплатно
просто наличие денег позволяет мне хорошо одеваться, не смердеть в застиранных носках, позволить пригласить девушку на ужин в хороший ресторан а не жрать шаурму на скамеечке в парке. просто с деньгами жить удобнее
  • 0

#855
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
не стоит забывать про разные социальные уровни и статусы. для кого-то одно может ыбть нормальным обычным явлением, для другого - нонсенс. опять таки и моральные ценности разные.
а вот быть взаимовежливыми никому не помешало бы :smoke:
а если по сабжу - была у меня мысль. только страшно потом стало. и до сих пор страшно. что сознание разное. и тяжело будет с разным культурным наследием :spy: и тяжело мне будет в чужой стране жить. какая бы плохая ни была - родина есть родина :D
  • 0

#856
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Не секрет Возраст 24 зарплата 80000 тенге Ты не беспокойся У меня уже есть любимая девушка Не думаю что она видет во мне только член и банкомат как в тебе ))

"Презрение к деньгам встречается нередко - особенно среди тех, у кого их нет".

Признайтесь что едете ради денег и гражданства и не будет проблем

Каких проблем, я вас умоляю :smoke:

Все эти счастливые истории о том какой был плохой иван/марат и какой хороший в конце концов оказался альберт уже приелись

Разве? Зачем читаете тогда? Вам что замуж тоже за иностранца хочется или ваша девушка надумывает с 80 тыс спрыгнуть за границу?
  • 0

#857
Javelline

Javelline
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
InJoyAndSorrow Я перехожу в сферу разработки по где зарплата будет 200000 поэтому каких то комплексов от своей зарплаты не испытываю А что тебе не нравиться ?То что о таких как ты высказывают мнение и не дают поливать казахстанцев помоями ?Я уверен что через пару лет вас ругать будет каждый сознательный казахстанец Заходишь на российский форум на ту же комсомолку и глаз радуеться как они поносят выходящих замуж за иностров
  • 0

#858
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Я перехожу в сферу разработки по где зарплата будет 200000 поэтому каких то комплексов от своей зарплаты не испытываю А что тебе не нравиться ?

Мне все нравится...

что о таких как ты высказывают мнение и не дают поливать казахстанцев помоями ?

Еще раз помои мои в студию о ВСЕХ казахстанцах, либо вы лжец...

Я уверен что через пару лет вас ругать будет каждый сознательный казахстанец Заходишь на российский форум на ту же комсомолку и глаз радуеться как они поносят выходящих замуж за иностров

Москва нам не указ, со дня независимости КЗ, а вы чего ей все в рот заглядываете, ой как не патриотично?
  • 0

#859
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

InJoyAndSorrow Я перехожу в сферу разработки по где зарплата будет 200000 поэтому каких то комплексов от своей зарплаты не испытываю

ура, слова не мальчика но мужа. не испытывать комплекса потому что скоро буду получать 200 штук целых. это ж куча денег. вы не зазвездите от такого количества капусты?

А что тебе не нравиться ?То что о таких как ты высказывают мнение и не дают поливать казахстанцев помоями ?Я уверен что через пару лет вас ругать будет каждый сознательный казахстанец Заходишь на российский форум на ту же комсомолку и глаз радуеться как они поносят выходящих замуж за иностров

да кто ж ее из иностранцев та замуж возьмет с двумя детьми и мужем на руках? вот и исходит злобой она
  • 0

#860
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

з.ы. как сказал Оскар Уайльд "Патриотизм - удел негодяев". И сказал справедливо, потому что все войны, прикрываемые долбанным патриотизмом всего-лишь банальное сражение за те же самые деньги, земли, славу и т.д.

Кажись, О. Уайльд был голубым. А голубые действительно патриоты?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.